MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 17.03.2014, 12:47
#61
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

wmalliance, знаете, странным кажется то, что дивы были распределены один раз. Затраты на распределение такой суммы - всего 1500 wmr. И еще на вывод обратно в офф-лайн. Зато цены на доли вдруг становятся большими =)) И продавать их можно в разы дороже, чем на бизнес требуется (я не о номинале говорю).

Еще раз и поподробнее... Сколько денег требуется для Вашего бизнеса? Ответ: количество долей в БА х 100 руб. (Вы ж по этой цене продавали изначально?). Деньги ж были собраны? Да, Вы сами сказали, что Фонд был сформирован. Так зачем тогда Управ БА говорит о продаже долей по 1800-3000 руб., если Фонд сформирован, бизнес запущен, даже дивы уже были?!.. Цены могут установиться в результате торгов. Ну хорошо, люди доторговались до таких астрономических цен на доли. Но Управ-то зачем вмешивается? Куда он денет лишние деньги от продажи долей по завышенной цене? Почему дивы раньше не распределялись?

К истории надо обращаться иногда... Был такой БА, который много лет "делал бизнес", а затем выплатил дивы сам себе. Тогда народ так и не дождался дивов от Управа, кое-как продал дольки ему же за копейки, а потом Управ сам себе распределил дивиденды с возгласом: "Какой я крутой, за все три года держите прибыль! А теперь покупайте мои доли с диким воодушевлением! Но теперь дороже, чем раньше! Ведь дивы-то выплатил!"

Похожая ситуация.

Кстати, у того Управа действительно был и есть бизнес, просто он хотел дополнительные халявные денежки поиметь. У Вас тоже есть бизнес (наверняка), но действуете похоже =)) Вот и возникают сомнения...

Так отчего же раньше не платили дивиденды? Сумму копили на кошельке? Или разом Вам такая прибыль в один день прилетела?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 17.03.2014, 22:02
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Valdemarus вы конечно меня извините, но вы очень невнимательны или вовсе не знакомились с историей развития как самого ресурса - так и БА

1) для бизнеса требуется не всегда определённая сумма, так как он развивается, всегда необходимы дополнительные вложения, ровно и как если вложения были из собственных средств, всегда если есть возможность можно привлечь и чужие и делиться прибылью

2) дивиденды выплачивались уже не однократно
3) выплаты производятся не самому себе как вы писали - а пайщикам, если вы являетесь таковым - то можете воочию увидеть кол-во всех пайщиков и прикинуть сколько распределяется дивидендов
4) цена не может быть завышенной, это ещё одно ваше заблуждение, это сродни как рассуждать что бентли стоит завышено, а вот вмб самое то ) есть спрос - есть предложение, если есть предложение - значит когда-то будет спрос
5) дивиденды не могут распределяться раньше или позже существования БА или начала бизнеса, так и тут как только были соблюдены все формальности и запущен бизнес - начались выплаты - всё просто
6) прибыли бывают имеют сезонный характер, как к примеру под НГ во всех сферах всплеск, в сентябре все возвращаются с отпуском и начинают усиленно работать так и есть по определённой закономерности общий рост - это так же не только законы экономики - но мироздания, отнюдь тут не бывает и без волнообразных процессов

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы

Если хотите подискутировать ещё задавайте

добавлено через 2 минуты
да и если вам удастся кого-то уговорить продать вам доли ниже предложения от Управа вы вправе этим воспользоваться - вопрос в другом найдётся ли такой человек
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР

Последний раз редактировалось wmalliance; 17.03.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
wmalliance вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 23:16
#63
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы
Нет, Вы не ответили. Вы увиливаете от вопросов.


Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
1) для бизнеса требуется не всегда определённая сумма, так как он развивается, всегда необходимы дополнительные вложения, ровно и как если вложения были из собственных средств, всегда если есть возможность можно привлечь и чужие и делиться прибылью
Получается не совсем справедливо по отношению к новым вкладчикам. Кто-то вложился, купив доли по 100 руб., а кому-то Вы уже готовы продавать по 3000 руб. Нелогично.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
2) дивиденды выплачивались уже не однократно
Странно, платежей за все время существования БА было всего 6 шт., из них два - один и тот же платеж 14 июня 2013 г. (первый, наверное, был пробным по 1 руб. на долю) + два платежа 27 января 2014 г. То есть всего четыре раза за всю историю БА распределялось...

Неужели прибыль такая неравномерная?

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
3) выплаты производятся не самому себе как вы писали - а пайщикам, если вы являетесь таковым - то можете воочию увидеть кол-во всех пайщиков и прикинуть сколько распределяется дивидендов
А вот здесь Вы уже откровенно лукавите. А вопрос я Вам задавал конкретный: сколько долей у Вас было выкуплено? Если 1% долей от ФУ, то 99% дивов получили Вы. Ответов на эти вопросы я не увидел, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
4) цена не может быть завышенной, это ещё одно ваше заблуждение, это сродни как рассуждать что бентли стоит завышено, а вот вмб самое то ) есть спрос - есть предложение, если есть предложение - значит когда-то будет спрос
Это вообще ни о чем. Если бентли столит к примеру 5 млн, то вдруг ни с того, ни с сего эта же модель не будет стоить 20 млн только потому, что как оказалось, она хорошо ездит.

Если сравнивать с долями БА. То бизнес стоимостью в 100 400 000 руб. вдруг не может продаваться по цене в 30 раз дороже. Или Вам теперь необходима сумма в 3012 000 000 руб??? Это на расширение бизнеса?! =)))))

Но ведь для этого есть понятные процедуры - увеличение ФУ, например. Которое может позволить всем пайщикам оставаться в справедливых условиях друг относительно друга. Имею я, к примеру, 10 долей, значит при увеличении ФУ в 2 раза мне предоставляется возможность купить еще 10 долей. Имею 100 долей, значит при увеличении ФУ куплю еще 100 долей. Все справедливо.

А тут получается, что Фонд Вы сами (+ возможно, Ваши друзья) сформировали, выкупив доли по 100 руб., а теперь продаете их по 1800-3000 руб.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
5) дивиденды не могут распределяться раньше или позже существования БА или начала бизнеса, так и тут как только были соблюдены все формальности и запущен бизнес - начались выплаты - всё просто
А про раньше или позже речи даже не было.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
6) прибыли бывают имеют сезонный характер, как к примеру под НГ во всех сферах всплеск, в сентябре все возвращаются с отпуском и начинают усиленно работать так и есть по определённой закономерности общий рост - это так же не только законы экономики - но мироздания, отнюдь тут не бывает и без волнообразных процессов
А почему бы не платить каждый квартал, почему тогда был промежуток в целый год? За весь год не накапливалась прибыль?

В итоге: я не говорю, что у Вас схема понзи, но очень уж похоже. Верится как-то с трудом...
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 17.03.2014 в 23:56.
Valdemarus вне форума
Старый 18.03.2014, 14:09
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Нет, Вы не ответили. Вы увиливаете от вопросов.
смысла не вижу в этом

сообщите лучше свою цель, вы или явно не слышите и задаёте одни и те же вопросы или таким образом пытаетесь "расскачивать" стоимость


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Странно, платежей за все время существования БА было всего 6 шт.
за пол года работы сервиса - не мне конечно судить, но имхо вполне...


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
сколько долей у Вас было выкуплено? Если 1% долей от ФУ, то 99% дивов получили Вы. Ответов на эти вопросы я не увидел, к сожалению.
тогда внимательней перечитайте топик, вам даже наглядно, на скринах, любезнейше продемонстировал один из пайщиков


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Если сравнивать с долями БА. То бизнес стоимостью в 100 400 000 руб. вдруг не может продаваться по цене в 30 раз дороже. Или Вам теперь необходима сумма в 3012 000 000 руб??? Это на расширение бизнеса?! =)))))
это вы у сбербанка спросите когда топы могли купить себе (если мне не изменяет память) по 16 центов за акцию а на iPO вышли по стоимости 89 тыс. руб. за акцию

если вам нужны лекции по экономическому образованию, с удовольствием порекомендую один из новых проектов 48к ойро (для рус) курс обучения и 55к ойро для англоговорящих

добавлено через 8 минут
посмотрел на вашу внезапную активность на ммгп и стало понятнее что и для чего вы делаете

просьба спамить в других разделах, спасибо
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР

Последний раз редактировалось wmalliance; 18.03.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
wmalliance вне форума
Старый 18.03.2014, 14:38
#65
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
смысла не вижу в этом

сообщите лучше свою цель, вы или явно не слышите и задаёте одни и те же вопросы или таким образом пытаетесь "расскачивать" стоимость
Вопросы-то простые, на которые Вы так и не ответили. Это уже явно нехорошо... Цены на торгах мне раскачивать не нужно, просто не за чем =))

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
за пол года работы сервиса - не мне конечно судить, но имхо вполне...
Вы можете сделать моему WMID'у возможность видеть движение по кошелькам? WMID 267911570585. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
тогда внимательней перечитайте топик, вам даже наглядно, на скринах, любезнейше продемонстировал один из пайщиков
Ни скрина, ни нормального ответа пайщика не было, значит весь Фонд был выкуплен Вами же, дивы платились себе, а теперь Вы продаете доли по завышенной цене.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
это вы у сбербанка спросите
Речь не о Сбербанке, а о Вашем БА, все доли которого Вы оценили в 3 млрд. руб. Ваш бизнес столько стоит???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
посмотрел на вашу внезапную активность на ммгп и стало понятнее что и для чего вы делаете

просьба спамить в других разделах, спасибо
Внезапная активность??? Да я тут уже давненько =)) И для чего я это делаю, по Вашему мнению? =)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
если вам нужны лекции по экономическому образованию
Мне интересен Ваш БА. И вопросы я задавал вполне логичные и простые.
Вы на них, к сожалению, отвечать не хотите.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 18.03.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 18.03.2014, 18:31
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы можете сделать моему WMID'у возможность видеть движение по кошелькам? WMID 267911570585. Спасибо!
) надо было сразу "Ключ от квартиры где деньги лежат" ))))))
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ваш бизнес столько стоит???
любой бизнес стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить, у нас пока не стояло вопроса оценки, поэтому и логично, что предложений о покупке не поступало, кстати советую оторваться от банно-прачечных реалий и почитать хотя бы того же О.Тиньково (вот уж кому удаётся продать как говориться во время)
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И для чего я это делаю, по Вашему мнению? =)))
да ведь всё понятно без слов, крутите себе стату, иначе как объяснить что вы во всех топиках флудите задаёте вопрос - получаете ответ - тут же прикидываетесь что ответа не видели и по новой

можно я второй раз попрошу обходить наш топик стороной? спасибо
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Мне интересен Ваш БА. И вопросы я задавал вполне логичные и простые.
Вы на них, к сожалению, отвечать не хотите.
если вы так считаете, это ваше право, только помните, что «Правильно заданный вопрос – половина ответа»(с) а если быть математически точным то 70%

так что задумайтесь

добавлено через 16 минут
Valdemarus, вы кстати не ответили, ЦЕЛЬ ВАШИХ ВОПРОСОВ?

хотите купить доли дешевле рынка?
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР

Последний раз редактировалось wmalliance; 18.03.2014 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
wmalliance вне форума
Старый 19.03.2014, 13:36
#67
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
надо было сразу "Ключ от квартиры где деньги лежат" ))))))
Вы ж прекрасно знаете, что возможность показать движение по кошелькам - ничем не опасная для этих денег функция, позволяющая будущему инвестору оценить, врет или не врет ему Управляющий.

Вы же отказываетесь добавить мой WMID в число тех, кто может видеть движение средств. Значит либо движения никакого нет, либо не такое уж оно активное, как Вы всем позиционируете.

Все с Вами понятно.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
да ведь всё понятно без слов, крутите себе стату, иначе как объяснить что вы во всех топиках флудите задаёте вопрос - получаете ответ - тут же прикидываетесь что ответа не видели и по новой
Не надо чушь нести, потому что не во всех топиках я пишу, это во-первых. Во-вторых, в основном я не вопросы задаю, а раздаю ответы.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
можно я второй раз попрошу обходить наш топик стороной?
Да, я уйду отсюда. К сожалению, сотрудничества не получилось. Хотел Ваших долей купить, но теперь стараюсь в пирамиды не залазить. А Ваш БА очень уж похож на пирамиду...

А еще нежелание ответить на простейшие вопросы... Как же я могу инвестировать в Вас, если Вы даже ответить на элементарное не можете???

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
Правильно заданный вопрос – половина ответа
Некоторых вещей я могу не знать, о них я и спрашиваю. Ответы на эти вопросы знает лишь создатель БА.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
так что задумайтесь
У меня профессия - думать. Знаете, и анализировать умею.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
Valdemarus, вы кстати не ответили, ЦЕЛЬ ВАШИХ ВОПРОСОВ?
Лучшая защита - нападение??? Ну так внимательно читайте:
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Мне интересен Ваш БА. И вопросы я задавал вполне логичные и простые.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 19.03.2014, 15:53
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
) да ведь всё понятно без слов, крутите себе стату, иначе как объяснить что вы во всех топиках флудите задаёте вопрос - получаете ответ - тут же прикидываетесь что ответа не видели и по новой

можно я второй раз попрошу обходить наш топик стороной? спасибо
Это конкурент-неудачник с попыткой собрать пару лямов на свой БА.
Вот и пытается топить остальные действуюшие БА возможно от зависти, может просто посты набивает, может показать что его мол БА Дартаньяновский, а все остальные БА - нет. Рекомендую игнорировать.
"Визгу много, шерсти мало".
Room вне форума
Сказали спасибо:
wmalliance (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 16:29
#69
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это конкурент-неудачник с попыткой собрать пару лямов на свой БА.
Ооо, опять Вы, неудавшийся модератор финансового форума =)) Снова лопухнувшийся, в свой БА я хочу привлечь 1.25 млн. руб., а не пару =))

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вот и пытается топить остальные действуюшие БА
Где ж я топлю? Я задаю вполне резонные вопросы =)) Я хотел вложиться в данный БА. Но как-то Управ на контакт не идет. Отказывается отвечать на простые вопросы. Хотя некоторые ответы я прочитал в ShareJournal: БА был сформирован полностью на деньги Управа, а не несколькими людьми, как тут заявляется...

Кстати, Room, Вы так внимательно следите за моей деятельностью. Прям всюду, где я проявляю активность. Это зависть? Хочется заработать, но не знаете, где?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Рекомендую игнорировать.
Как Вы сами писали, если Управ не может ответить на простейшие вопросы, значит есть, что скрывать.

wmalliance, при вложении в Ваш БА может ли инвестор заключить с Вами договор, но не в Арбитраже, а у нотариуса? Возможна ли гарантия минимального дохода? Возможен ли залог?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 19.03.2014, 19:32
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Room, собственно у меня подобное мнение сложилось, после беглой оценки топика данного БА и вида деятельности. Ну да бог с ним.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
при вложении в Ваш БА может ли инвестор заключить с Вами договор, но не в Арбитраже, а у нотариуса? Возможна ли гарантия минимального дохода? Возможен ли залог?
к сожалению это косвенно противоречит следующему документу "Положение о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами" (https://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru)

как вы себе представляете получение залога при покупке долей?
конечно же минимальная доходность при отсутствии форс-мажоров гарантированна - статистика общедоступна, запрошенный вами доступ к кошелькам излишен, любой пайщик имеет возможность лицезреть публичные отчёты по движению

как уже писал в скором будущем реализуем простой виджет на страничке инвестиции
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР

Последний раз редактировалось wmalliance; 19.03.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
wmalliance вне форума
Сказали спасибо:
Room (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 19:42
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
Room, собственно у меня подобное мнение сложилось, после беглой оценки топика данного БА и вида деятельности. Ну да бог с ним.
Ваши слова демонстрируют здравомыслие, да и wmid с Bl 1500 производит серьезное впечатление. Не то что у разных очкастых свежерегов-побирушек, у которых он мизерный.
Room вне форума
Старый 19.03.2014, 19:45
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А еще нежелание ответить на простейшие вопросы... Как же я могу инвестировать в Вас, если Вы даже ответить на элементарное не можете???
поверьте мне будет гораздо спокойнее, если вы не инвестируете в наш БА ни копейки я бы вообще не советовал сомневающимся делать неосознанные поступки - лучше искать альтернативные места для инвестирования чем шарехолдер (если у вас есть хоть малейший момент сомнения)

добавлено через 5 минут
Room, поверьте моему небольшому опыту и BL не может являться гарантом, самое главное это человек или группа лиц которая стоит за тем или иным бизнесом, которая даже в самых сложных и порой кажущихся безвыходных ситуация сможет выйти достойно и с честью, срок работы же нашего сервиса действительно не мал (с 2002 года) - конечно было разное, но и я старался всегда поступать по совести и чести. И не стоит оскорблять человека, порой мы не ведаем что творим. У каждого свои цели - пусть идёт своим путём, и лишь срок покажет где будет этот человек через десятилетия.
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР

Последний раз редактировалось wmalliance; 19.03.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
wmalliance вне форума
Старый 19.03.2014, 20:06
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
поверьте мне будет гораздо спокойнее, если вы не инвестируете в наш БА ни копейки
Это было зверски тонко.

Цитата:
небольшому опыту и BL не может являться гарантом, самое главное это человек или группа лиц которая стоит за тем или иным бизнесом, которая даже в самых сложных и порой кажущихся безвыходных ситуация сможет выйти достойно и с честью,
Не может, но лучше свои деньги доверить человеку с длительным сроком работы и внушительным показателями, чем попрошайке свежезареганному с с мизерными показателями.
Room вне форума
Старый 19.03.2014, 22:33
#74
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
к сожалению это косвенно противоречит следующему документу "Положение о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами"
Согласитесь, нормальный инвестор хочет гарантий. И эти гарантии Вами могли бы быть предоставлены. Вопрос только в желании. И при этом данное соглашение никоим образом не нарушало бы правил работы с WebMoney.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
как вы себе представляете получение залога при покупке долей?
Доли были бы на хранении на Вашем WMID'е, чтобы у инвестора не было соблазна продать их и залог. Дивиденды направлялись бы банковским переводом.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
запрошенный вами доступ к кошелькам излишен, любой пайщик имеет возможность лицезреть публичные отчёты по движению
Эта просьба была для того, чтобы самому увидеть ситуацию дел в БА, а также понять, действительно ли доли раскупались инвесторами, а не Инициатором при первичном, вторичном и пр. формировании Фонда, а также, платились ли дивиденды самому себе или большому числу Пайщиков? Хочется понять логику в формировании цены на долю.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
как уже писал в скором будущем реализуем простой виджет на страничке инвестиции
Это будут скрины кошельков БА или написанный Вами отчет?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ваши слова демонстрируют здравомыслие, да и wmid с Bl 1500 производит серьезное впечатление. Не то что у разных очкастых свежерегов-побирушек, у которых он мизерный.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Не может, но лучше свои деньги доверить человеку с длительным сроком работы и внушительным показателями, чем попрошайке свежезареганному с с мизерными показателями.
Вы можете себе позволить купить хоть одну дольку данного БА, а Табаки? А можете ли купить сотню долек?! Нет? Ну так идите продолжайте постить за денюжки. Нормальный инвестор будет переживать за свои вложения. И даже сам ТС ответил Вам, что BL не является гарантией от потери денег.

Room, это Вы =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 20.03.2014, 21:58
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Доли были бы на хранении на Вашем WMID'е, чтобы у инвестора не было соблазна продать их и залог. Дивиденды направлялись бы банковским переводом.
интересная идея, обсужу с юристами
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Эта просьба была для того, чтобы самому увидеть ситуацию дел в БА, а также понять, действительно ли доли раскупались инвесторами, а не Инициатором при первичном, вторичном и пр. формировании Фонда, а также, платились ли дивиденды самому себе или большому числу Пайщиков? Хочется понять логику в формировании цены на долю.
не буду спорить, только что-то мне подсказывает, что по доступу к истории операций вы бы не увидели кол-во долей и хронологию распределения дивидендов
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Это будут скрины кошельков БА или написанный Вами отчет?
скоро увидите
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР
wmalliance вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (20.03.2014)
Старый 27.03.2014, 13:46
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Тема получает статус

morg вне форума
Старый 27.03.2014, 14:00
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

спасибо по факту я так понимаю даймонд?

добавлено через 2 часа 26 минут
Для всех желающих решили разместить заявку по публичному контракту выкупа долей чуть раньше 2015 года

__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР

Последний раз редактировалось wmalliance; 27.03.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
wmalliance вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 21:55
#78
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
по факту я так понимаю даймонд?
Silver - это "серебро". Серебро Вам дали.

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
интересная идея, обсужу с юристами
Что там юристы говорят?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
Для всех желающих решили разместить заявку по публичному контракту выкупа долей чуть раньше 2015 года
А Вам для бизнеса эти деньги не нужны? Зачем они будут висеть на кошельке без дела?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 27.03.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 28.03.2014, 20:30
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Автор темы Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А Вам для бизнеса эти деньги не нужны? Зачем они будут висеть на кошельке без дела?!
у нас все деньги "висят" на кошельках конечно нужны - но вам уважаемые пайщики я так понял они нужнее
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР
wmalliance вне форума
Старый 29.03.2014, 04:11
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА WMALL (публичный) - wmalliance.ru

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Тема получает статус

А что это за статус?
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход