MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2012, 21:37
#121
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Amet Посмотреть сообщение
Разрешите ещё раз напомнить всем интересующимся данной темой, про сайт loxnet.ru/articles/885.htm на котором можно найти множество ответов на многие поднятые здесь вопросы, а так же, возможно встретить кого-то из присутствующих .
Не говорите ерунду. На том форуме никаких ответов на вопросы не найти. Там же пишут не эксперты а просто больные неудачники.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 06.06.2012, 22:12
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Не говорите ерунду. На том форуме никаких ответов на вопросы не найти. Там же пишут не эксперты а просто больные неудачники.
Да-да. Особенно "удачны" ответы пользователя "лорик"

Зато на этом форуме мы получили от вас исчерпывающие ответы с фактами.

вы прямо эксперт - просто абзац

добавлено через 1 минуту
Amet, Спасибо за поддержку.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 06.06.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 06.06.2012, 23:43
#123
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Для того, чтобы "что-то" иметь, надо рискнуть "какими-то" средствами. В данном случае деньгами. Так что, дерзайте Господа!!! Одни вложив и заработав, другие мечтайте дальше стать богатыми...
Никого ни защищаю, никого ни браню....
Дульсинея Тобосская вне форума
Старый 07.06.2012, 02:57
#124
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Да-да. Особенно "удачны" ответы пользователя "лорик"

Зато на этом форуме мы получили от вас исчерпывающие ответы с фактами.

вы прямо эксперт - просто абзац

добавлено через 1 минуту
Amet, Спасибо за поддержку.
Люди уже давным-давно определились по поводу этой компании и сделали свой выбор. Вот только Вы ничего не можете понять. Сидите на этом форуме уже долгое время и изо дня в день задаёте одни и те же вопросы пишите обо дном и том же. Видимо Вам доставляет это всё наслаждение. Кошмар.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Дульсинея Т*****кая Посмотреть сообщение
Для того, чтобы "что-то" иметь, надо рискнуть "какими-то" средствами. В данном случае деньгами. Так что, дерзайте Господа!!! Одни вложив и заработав, другие мечтайте дальше стать богатыми...
Никого ни защищаю, никого ни браню....
Правильно Вы говорите. Одни уже почти за год работы компании получили и продолжают получать хороший доход, а другие только и сидят на этом форуме и ищут тут какую то истину. И мечтают что с этого у них что то изменится к лучшему.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 07.06.2012 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 07.06.2012, 04:03
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Здравствуйте! Просмотрел весь форум и возникли 2 вопроса: 1) Каким образом Самсунг контролирует качество заполнения анкет? 2) "В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу" - дайте пожалуйста ссылку на такое исследование. Лично СУПЕРЛОРИКа, прошу промолчать, если ответов на данные вопросы у вас нет. Ни о чем другом я вас не спрашиваю. Прошу так же не повторяться: то, что всем всё платят уже и так каждый понял. И не забывайте что лимит на слово КОШМАР вы уже исчерпали =)
Balboa вне форума
Старый 07.06.2012, 05:09
#126
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Balboa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Просмотрел весь форум и возникли 2 вопроса: 1) Каким образом Самсунг контролирует качество заполнения анкет? 2) "В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу" - дайте пожалуйста ссылку на такое исследование. Лично СУПЕРЛОРИКа, прошу промолчать, если ответов на данные вопросы у вас нет. Ни о чем другом я вас не спрашиваю. Прошу так же не повторяться: то, что всем всё платят уже и так каждый понял. И не забывайте что лимит на слово КОШМАР вы уже исчерпали =)
Лично у меня ответ на этот вопрос есть. Но раз уж Вы просили меня не отвечать то я уж промолчу с ответом на этот вопрос.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 07.06.2012, 11:31
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Balboa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Позволю себе немного пошутить:
1) Компания Самсунг контролирует (с успехом) продажи своей продукции по всему миру. Маркеры от ЛБМ в перечень продукции Самсунг НЕ ВХОДЯТ.
Прим. Сам текстовый набор вышеупомянутых маркеров, думаю, даже последней уборщицей Самсунга был бы признан дауническим ибо сильно смахивает на тест для людей с уровнем мышления старшей группы детского сада.
2) Естесственно, нигде ссылки на затрату какой-либо производственной компанией 40% от бюджета на рекламу (а тем более прибыли) посредством маркеров (маркерный маркетинг, маркетинговый маркер) Вы не найдёте, ибо данное ноу-хау- изобретено идеологами ЛБМ/ТВМ.
Дополнение: существо СУПЕРЛОРИК размножается почкованием, по всем ресурсам, которые раскрывают глаза на истинное положение дел в некоторых проектах (в частности ЛБМ-партнер/ТВМ корпорация). Идентифицируется легко, по безаппеляционной манере общения, а также неуёмным применением CAPS LOCK. Впрочем, иногда, после замечания про капс, реагирует и правописание "подтягивается".
__________________
Реклама выше- не моя!

Последний раз редактировалось Echomen; 07.06.2012 в 11:35.
Echomen вне форума
Старый 07.06.2012, 11:54
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Фирменное слово от ЛОРИКа -СУПЕРЛОРИКа ""негативщик". Сразу чувствуется длительная МЛМ -подготовка (ну, или обработка, как хотите)!
Amet вне форума
Старый 07.06.2012, 21:56
#129
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
Позволю себе немного пошутить:
1) Компания Самсунг контролирует (с успехом) продажи своей продукции по всему миру. Маркеры от ЛБМ в перечень продукции Самсунг НЕ ВХОДЯТ.
Прим. Сам текстовый набор вышеупомянутых маркеров, думаю, даже последней уборщицей Самсунга был бы признан дауническим ибо сильно смахивает на тест для людей с уровнем мышления старшей группы детского сада.
2) Естесственно, нигде ссылки на затрату какой-либо производственной компанией 40% от бюджета на рекламу (а тем более прибыли) посредством маркеров (маркерный маркетинг, маркетинговый маркер) Вы не найдёте, ибо данное ноу-хау- изобретено идеологами ЛБМ/ТВМ.
Дополнение: существо СУПЕРЛОРИК размножается почкованием, по всем ресурсам, которые раскрывают глаза на истинное положение дел в некоторых проектах (в частности ЛБМ-партнер/ТВМ корпорация). Идентифицируется легко, по безаппеляционной манере общения, а также неуёмным применением CAPS LOCK. Впрочем, иногда, после замечания про капс, реагирует и правописание "подтягивается".
Видно что Вы на пару с Amet пришли на форум покарячется и покривляться. Жаль что у Вас на большее ума не хватает.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 07.06.2012, 22:00
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Видно что Вы на пару с Amet пришли на форум покарячется и покривляться. Жаль что у Вас на большее ума не хватает.
Ну да, где уж нам, разве что лаптем щи хлебать....
Маркеры заполнила? План дневной по окучиванию выполнила?
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Старый 07.06.2012, 22:18
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Люди уже давным-давно определились по поводу этой компании и сделали свой выбор.

Да,вот и я определился с выбором, где на данном форуме будет "жить" этот проект.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот только Вы ничего не можете понять.
Да куда уж нам до ВАС.


Цитата:
Сообщение от Дульсинея Т*****кая Посмотреть сообщение
Для того, чтобы "что-то" иметь, надо рискнуть "какими-то" средствами. В данном случае деньгами. Так что, дерзайте Господа!!! Одни вложив и заработав, другие мечтайте дальше стать богатыми...
Да,конечно можно. Только надо правильно расставить приоритеты и понимать, КУДА вкладываешь СВОИ деньги. И делов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Видно что Вы на пару с Amet пришли на форум покарячется и покривляться. Жаль что у Вас на большее ума не хватает.
Да ? У вас зато много ума -отвечать шаблонами на все вопросы.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 08.06.2012 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 07.06.2012, 22:59
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Лично у меня ответ на этот вопрос есть. Но раз уж Вы просили меня не отвечать то я уж промолчу с ответом на этот вопрос.
Прочтите внимательно мой пост еще раз - я просил промолчать если у вас нет ответа на мои вопросы. Если вам есть что сказать по делу - не стесняйтесь, я с удовольствием вас почитаю.
Balboa вне форума
Старый 08.06.2012, 15:24
#133
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Да видно тут у постоянных обитателей форума на большее ума не хватает как только сидеть на этом форуме и дурачится.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 08.06.2012, 16:59
#134
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

В бан гр****ого лорика ! Или этот словестный понос никогда не прекратится !
лорик - ТП !
sdf-7153 вне форума
Старый 08.06.2012, 17:27
#135
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
В бан гр****ого лорика ! Или этот словестный понос никогда не прекратится !
лорик - ТП !
В БАНЮ ЭТО НАДО Вас отправить и Вам подобных что бы вы все отмылись от своей вшивости.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 08.06.2012, 20:16
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
В БАНЮ ЭТО НАДО Вас отправить и Вам подобных что бы вы все отмылись от своей вшивости.
За собой присмотрите.
IIaqpKa вне форума
Старый 08.06.2012, 21:30
#137
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Я белая и пушистая!!!!!
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 08.06.2012, 22:43
#138
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Я белая и пушистая!!!!!
Тупая П***а
sdf-7153 вне форума
Старый 09.06.2012, 11:51
#139
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
Тупая П***а
Это Вы о себе такого мнения? Хорошо теперь все будут знать кто Вы есть.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 09.06.2012, 12:15
#140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Это я о тебе написал. Ты Тупая П***а.
Если у лорика сображалка туго работает то напишу предельно просто)

лорик - Тупая П***а и ****ая лоховодка.

И обсуждать тут нечего. В БАН ****ого лорика ! Не в баню а в БАН !
sdf-7153 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11