MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2017, 03:53
#2821
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Уже были неоднакратные обращения - они данных не разглашают
Так, анонимная, и не раскрывающая каких-то там данных (это еще большой вопрос, поскольку без доказательств) - вещи разные...

Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
а все операции являются необратимыми, как в биткоине.
пруф?


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Как выяснилось блокируют акаунты массово и неверицированные, да и верифицированные, но пореже, внезапно запарывая всю работу, притом активацию пройти "нереально" и локают по надуманным часто причинам.
Так-то и на адсенс можно начать бочку катить) Они ж любят массово побанить акки всяких умников, пытающихся фрод впарить... вот ироды то
Stas0n вне форума
Старый 30.04.2017, 04:29
#2822
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
пруф?
Собственный опыт. Друга когда-то ломанули. Сколько мы им не писали ответ был что раз перевод был то средства вернуть невозможно.
MixBarter вне форума
Старый 30.04.2017, 04:56
#2823
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ну это для нормальных, видать, пользователей, которым реально нужна верификация и, вдруг, возникла какая-та проблемка небольшая.
Если бы вам, действительно, нужна была верификация, то уже давно б её прошли.
в данной эпс она относительно простая.
Хороша ложка к обеду. Да и сама эта ЭПС та еще фирмочка "Рога и копыта" с неимоверным гонором, которая должна всетаки идти на лояльное отношение к верификации. А не сношать мозг пользователям. Я решил проблему с PM, просто не принимаю их к оплате и всего делов, послав их с верификациями и нервомотанием намеренным. Они уже окончательно превратились в большой хайп судя по тому как ставят припоны верификации и локают аки и прочее. Не удивлюсь что скоро вообще сбегут с кассой ибо входит денег больше чем выходи из них.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вовсе нет.
кол-во страниц не исключает периодического появления в той или иной теме пользователей с подобными постами ни о чём, без конкретики и подтверждений своих слов.
Как раз очень характеризует прям до сатиры характеризует их отношение к пользователям это мозгопарство людям на 144 страницы.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
то ли просто потрепаться, потроллить охота, то ли на самом деле целевой вброс надуманного негатива...
Вот держите прочтите, рекомендую так сказать, товарешь.
Галоша 1926
https://zoschenko.info/cat/195/47.html

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Что вы гуглите то?
Вы уж определитесь, знакомы с ПМ со времён Либерти, ушедшей от нас безвременно в 2013 году...
или для вас ПМ всё-таки новая какая-та малоизвестная эпс, что вы её ещё и гуглите на предмет надёжности.
и причём тут гуглить по покупке верифицированных аккаунтов?
Зачем это нужно то? Только если мошенничеством заниматься, допустим.
Нормальный пользователь, если не совсем больной на голову, не будет пользоваться эпс с левыми данными в профиле.
поэтому, покупкой верифицированных аккаунтов эпс, как правило. интересуются всякие мошенники и т.п. мутные пользователи.
Я знаком с ней с 2010 если не ошибаюсь. Я там регистрировался дважды последний раз вот недавно. Первый раз там нужен был вроде только паспорт. И они были как якобы альтернатива LR, только с заморочками в виде паспорта. В LR активаций и проблем небыло вообще, поэтому PM так и была заброшена больше я ее не встречал особо нигде чтобы использовать. Далее встал вопрос принимать платежи в PM уже сегодня, я рисую дизайны а тут есть спрос. Решил почитать что и как сегодня обстоит у этой платежной системы. А это такие параметры как легкость в использовании, надежность хранения денег. В гугле горы локов аков, многие по глупейшим причинам, решил зарегистироваться и верифицироваться чтобы не локали, говорят вроди как должно помогать это. Но не тут то было. Кучка непонятных клоунов в ТПшке выбесила меня. У меня такое ощущение что они уже привыкли воровать деньги и локать кошельки и постоянно этим занимаются, отсюда и проблемы верификации у кучи пользователей. Все же тонко рассчитано. Кто будет годами мучатся с верификацией, а тут шлеп и заблочили деньги. Кто то даже выводить их не будет. Видимо на этом у них построен их развод-бизнес. Поэтому они и локают аки и не дают нормально верифицировать их. Далее я стал искать ну как же всетаки можно сделать ак, а оказывается их уже продают готовые, что опять же дает им массу возможностей для лока да и сами люди которые там верифицируют могут сами торговать такими аками создавая волокитой и диклайнами на них спрос. Купленными аками будет пользоваться только идиот который не боится потерять свои деньги, ибо по такой бизнес схеме как у PM все заранее понятно что ваши деньги хранятся не надежнее чем в хайпе, так же скамят только даже не краснея 110 тыс в гугле уже говорят о сверхмассовости этого факта. Да и говорить о достоверности данных в PM в хайпах которыми забит форум, смешно, проблемы только у нормальных пользователей.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не тупо гуглите, а смотрите, читайте реальные примеры с подтверждениями, на форумах, желательно.
а так-то любую эпс и даже карты банков загуглите по блокировкам, от кол-ва результатов по любому запросу вообще страшно жить станет
А я проверил все о чем писал на практике, лично. Деньги к этой платежке и близко подносить не собираюсь. Сразу отвело, а мог бы случайно верифицироваться и уже с деньгами на счету после лока обьясняться и доказывать что не верблюд. Благо есть много хороших проверенных платежек кроме PM.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не выдумываете, никаких массовых блокировок в ПМ не было и нет.
Факты говорят об обратном
2,470,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=Pe...locked+account
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если в ПМ и бывают блокировки, то они относительно нечастые совсем и, как правило, по причине мошенничества, транзакций грязных денег, ворованных... или если транзакция подозрительная, а аккаунт не верифицированный.
Если нормально пользоваться эпс, не связываться с мутными пользователями с грязными деньгами, не заниматься воровством, то никаких блокировок не будет.
Единственно, может изредка автоблокировка сработать, фильтр, но это легко решаемо, если деньги чистые, и в профиле данные все правильные, да ещё и верифицирован аккаунт.
Если они горяют грязные деньги, то причем тут нормальные пользователи? Если мне оплатили за дизайн какой нибудь хренью то я тут причем, за каким мне блокать деньги? Очередной раз убеждаюсь что PM это 100% потеря времени, нервов и своих денег.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Так-то и на адсенс можно начать бочку катить) Они ж любят массово побанить акки всяких умников, пытающихся фрод впарить... вот ироды то
Ну или менты там сидят в фуражках и борюццо с "обманом" за "родену за сталена" пока их самих не расстреляют.
Поэтому обычным рядовым дизайнерам даже зарегистрироваться и верифицироваться невозможно там, не говоря уже о том что как то вести нормальный белый бизнес с ними. Так и будут тебе на ак шлак сливать и локать его. Кому нужен этот гемморой. Про адсенс не вкурсе, не занимался фродом.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Собственный опыт. Друга когда-то ломанули. Сколько мы им не писали ответ был что раз перевод был то средства вернуть невозможно.
Купленный ак был? Думаю они блокнули и тот кошелек на который ушли деньги. Бизнес такой у них. Деньги пользователей тырить.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 05:25
#2824
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Верификация в Perfect Money

ак был свой с нуля. Я понятия не имею как его могли взломать. Говорит однажды зашел а там пусто и видно что деньги переведены незнакомому человеку. Вот и все.
MixBarter вне форума
Старый 30.04.2017, 14:49
#2825
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы им тикет не пробовали написать, поинтересоваться, в чём причина задержки?
может, вам давно уже был ответ, что не принято и причина какая.
Кароче они еще назвали меня преступником, в тикете. и залокировали активацию.
из за попыток верифицировать аккаунт.

Hello,
You have attempted to validate account details by providing forged or modified copies of official documents. Due to that, verification for your account has been permanently forbidden.
Deliberate submission of false personal details in a financial system is internationally considered to be forgery and criminal act.
Sincerely, Customer Support Manager
Michael Croop
SwenDevis вне форума
Старый 30.04.2017, 17:19
#2826
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
ак был свой с нуля. Я понятия не имею как его могли взломать. Говорит однажды зашел а там пусто и видно что деньги переведены незнакомому человеку. Вот и все.
Тогда тут твоя халатность.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 17:37
#2827
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Тогда тут твоя халатность.
Не моя, друга. Да, согласен. Я так ему и говорил, что либо пароль на фишинге оставил либо вируску подхватил ну вариантов сотни может быть. Здесь суть в том что потом сколько не писали - ПМ никак навстречу не пошла и не вернула.
MixBarter вне форума
Старый 30.04.2017, 17:59
#2828
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Не моя, друга. Да, согласен. Я так ему и говорил, что либо пароль на фишинге оставил либо вируску подхватил ну вариантов сотни может быть. Здесь суть в том что потом сколько не писали - ПМ никак навстречу не пошла и не вернула.
Невозвратные платежи это основа их бизнес модели, именно из за этого ее и используют. Вы же жалуетесь в спорт лото на боль в пояснице
Все давайте не будем засорять ветку плача по активации PM.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 18:06
#2829
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Невозвратные платежи это основа их бизнес модели, именно из за этого ее и используют. Вы же жалуетесь в спорт лото на боль в пояснице
Все давайте не будем засорять ветку плача по активации PM.
Никаких жалоб, только констатация факта. Чтобы пользователи знали, что верификация никаких преимуществ, кроме уменьшения комиссии при переводах, не дает.
MixBarter вне форума
Старый 30.04.2017, 19:11
#2830
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Кароче они еще назвали меня преступником, в тикете. и залокировали активацию.
Я добавил их в роскомнадзор. И написал в прокуратуру заявление что они своровали мои личные данные, паспорт и адрес.
Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Никаких жалоб, только констатация факта. Чтобы пользователи знали, что верификация никаких преимуществ, кроме уменьшения комиссии при переводах, не дает.
Пишите заявление в Полицию на них.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 20:15
#2831
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
пруф?
Цитата:
Можно ли вернуть платеж обратно?
Платеж, совершенный в системе, возврату не подлежит.
https://perfectmoney.is/faq.html
это если чистый платёж, не взлом и не воровство, т.е. просто ошибочно перевёл или передумал просто вдруг.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Кароче они еще назвали меня преступником, в тикете. и залокировали активацию.
из за попыток верифицировать аккаунт.

Hello,
You have attempted to validate account details by providing forged or modified copies of official documents. Due to that, verification for your account has been permanently forbidden.
Deliberate submission of false personal details in a financial system is internationally considered to be forgery and criminal act.
Sincerely, Customer Support Manager
Michael Croop
ну а зачем вы пользуетесь мошенническими документами?
судя по вашим постам, явно вы левые доки пытались закинуть(пока предположительно).
Ещё и, скорее всего, ругались с поддержкой, учитывая стиль ваших постов тут на форуме.
Нормальные пользователи вообще без проблем верификацию проходят, или, иногда, почти без проблем некоторые.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Собственный опыт. Друга когда-то ломанули. Сколько мы им не писали ответ был что раз перевод был то средства вернуть невозможно.
Не совсем так в реальности.
Возврату подлежат ворованные деньги, если реально был взлом и воровство денег.
НО, главное условие - если сработал автоматический фильтр блокировки временной, или если не сработал, но пользователь успел в поддержку написать и вор деньги ещё не успел через обменники вывести.

Они другу и ответили так, потому что деньги вор уже успел слить через обменники.
А так-то, деньги возвращают пострадавшим от воровства, если деньги ещё не выведены из системы.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
судя по тому как ставят припоны верификации и локают аки и прочее.
никаких припонов с верификацией они не ставят, нормально и относительно быстро верификация проходит, если с документами всё в порядке.
акки не лочат нормальным пользователям, которые пользуются системой для переводов и хранения денег.
Блочат только за воровство. мошенничество, явно подозрительные транзакции, переводы грязных денег, со взломанных аккаунтов...
Также, как это и в других системах происходит.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Как раз очень характеризует прям до сатиры характеризует их отношение к пользователям это мозгопарство людям на 144 страницы.

.
повторяю, эта тема создана для возможной помощи тем пользователям, у которых возникли какие-то вопросы с верификацией. не обязательно с самой активацией верификации, но и по разным другим вопросам, типа не слетит ли верификация. если что-то изменить в профиле и т.д. и т.п.
Вы даже тему не можете внимательно посмотреть, вам это и не нужно, видать.
Все пользователи, у которых какие-то вопросы и возникали, получали полезные рекомендации. советы, находили нужную инфо в теме и всё у них решалось нормально.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
В гугле горы локов аков, многие по глупейшим причинам...

...110 тыс в гугле уже говорят о сверхмассовости этого факта. Да и говорить о достоверности данных в PM в хайпах которыми забит форум, смешно, проблемы только у нормальных пользователей.
.
повторяю, вы не гугл тупо смотрите по кол-ву результатов поиска, там 95% мусора или несущественной инфо, или уже крайне устаревшей или ложной инфо по подобным вопросам.
Вы лучше читайте реальные примеры по форумам, желательно.

а про гугл запросы любую эпс и банк можете сделать, то же самое получите по кол-ву результатов)

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
А я проверил все о чем писал на практике, лично. Деньги к этой платежке и близко подносить не собираюсь. Сразу отвело, а мог бы случайно верифицироваться и уже с деньгами на счету после лока обьясняться и доказывать что не верблюд. Благо есть много хороших проверенных платежек кроме PM.

.
что вы там проверили то лично?
вам заблочили аккаунт что ли?
вы деньги не можете вывести?
зачем вы неверную инфо в теме пишите?

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Факты говорят об обратном
2,470,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=Pe...locked+account
.
простите, но вы в адеквате или нет?
я вам ещё раз повторяю, хватит тут ссылки на гугл мусор показывать.
вы реальную актуальную инфо, конкретную, проверенную ищите и смотрите, а это почти всегда на форумах можно найти.
Эпс уже 10 лет активно на рынке существует, понятное дело, что за такой срок в гугле много мусора может скопиться и всякого бреда и устаревшей инфо.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Если они горяют грязные деньги, то причем тут нормальные пользователи? Если мне оплатили за дизайн какой нибудь хренью то я тут причем, за каким мне блокать деньги? Очередной раз убеждаюсь что PM это 100% потеря времени, нервов и своих денег.
.
вас лично недавно заблочили после того, как с вами расплатились за выполненную услугу или нет?
bond777 вне форума
Старый 30.04.2017, 21:18
#2832
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вам ещё раз повторяю, хватит тут ссылки на гугл мусор показывать.
Это реальная картина, факты которые говорят сами за себя.
Проблема с регистрацией в PM
3,670,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=pe...cation+problem

В других платежках нет таких проблем, я пользуюсь разными, проблемы бывают. Но таких как с этой никогда, даже выразить всю свою ненависть этим ... словами не могу, никогда такого небыло. И я абсолютно нормальный пользователь, дизайнер, поэтому не судите по себе который изучил тут все проблемы и способы этой так называемой "ЭПС".
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 21:24
#2833
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Это реальная картина, факты которые говорят сами за себя.
Проблема с регистрацией в PM
3,670,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=pe...cation+problem

В других платежках нет таких проблем, я пользуюсь разными, проблемы бывают. Но таких как с этой никогда, даже выразить всю свою ненависть этим ... словами не могу, никогда такого небыло. И я абсолютно нормальный пользователь, дизайнер, поэтому не судите по себе который изучил тут все проблемы и способы этой так называемой "ЭПС".
хватит уже гугл-мусор читать.
читайте реальные примеры, конкретные. подтверждённые, на форумах.
Тысячи пользователей уже 10 лет пользуются эпс и никаких проблем...

вы сами себе проблемы создали.
Если бы нормально на форуме появились бы, описали адекватно ситуацию, выслушали бы советы, то уже давно бы верифицировались и пользовались бы спокойно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
В других платежках нет таких проблем, я пользуюсь разными, проблемы бывают. .
и да, в разных эпс и банках бывает немало проблем всяких с пользованием, просто, вас это не касалось пока видать.
если не верите, то можете вашу любимую процедуру проделать погуглить любую эпс или банк.
но почти любые проблемы решаемы, если нормально к ним подходить и не нарушать правила пользования системами.
и хватит уже на этом.
bond777 вне форума
Старый 30.04.2017, 22:00
#2834
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хватит уже гугл-мусор читать.
читайте реальные примеры, конкретные. подтверждённые, на форумах.
Тысячи пользователей уже 10 лет пользуются эпс и никаких проблем...
Гугл индексирует все что пишут в сети о чем либо. Такие пользователи как я, например, о перфект мани.
84,000,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=perfect+money+problem
А ваши сказки вида "сегодня никому нельзя верить даже самому себе, мне можно" оставьте себе вы не более чем 1 результат в гугле.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы сами себе проблемы создали.
Если бы нормально на форуме появились бы, описали адекватно ситуацию, выслушали бы советы, то уже давно бы верифицировались и пользовались бы спокойно.
Нет уж не я создал себе проблем, их мне создали Perfect Money и отписать я сюда решил только для того чтобы не замалчивать проблему и чтобы пользователи не бились головой о эту так называемую ЭПС. И заранее знали что "проблема в них" будет и еще за их деньги, за их время и за их нервы. Да и смешно что такая система отмывки грязных денег как PM корчит из себя альпийских девственниц перед нормальными пользователями, когда на форуме каждый мошеннический хайп ее использует с целью своровать деньги. Это подельники самые настоящие.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 22:10
#2835
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Гугл индексирует все что пишут в сети о чем либо. Такие пользователи как я, например, о перфект мани.
84,000,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=perfect+money+problem
А ваши сказки вида "сегодня никому нельзя верить даже самому себе, мне можно" оставьте себе вы не более чем 1 результат в гугле.
у меня нет сказок, я говорю про реальные примеры. которые освещаются, именно, на форумах.
гугл мусор не интересует в данном случае, т.к. там 95% фейковая инфа или неподтверждённая, или давно устаревшая и решённая.
адекватные пользователи будут принимать к сведению только актуальную подтверждённую информацию со скринами, письмами переписки с поддержкой и т.п., а не просто трёп неадекватов многочисленных или мошенников разных обиженных.
bond777 вне форума
Старый 30.04.2017, 22:13
#2836
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у меня нет сказок, я говорю про реальные примеры. которые освещаются, именно, на форумах.
гугл мусор не интересует в данном случае, т.к. там 95% фейковая инфа или неподтверждённая.
адекватные пользователи будут принимать к сведению только подтверждённую информацию со скринами, письмами переписки с поддержкой и т.п., а не просто трёп неадекватов многочисленных или мошенников разных обиженных.
Вот в прокуратуре и разберутся и со криншотами и с доказательствами и со всем остальным. Вас я тоже отскринил, как их представителя. Будете им про обиженных рассказывть.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 22:16
#2837
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Valensiano, понятно, у вас явная недекватность...
и лживые утверждения.
я не являюсь представителем. не нужно лишнего фантазировать, хотя, вам видать это вполне привычно делать.
bond777 вне форума
Старый 30.04.2017, 22:20
#2838
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
понятно, у вас явная недекватность...
и лживые утверждения.
У вас всё - лживые утверждения. На всех 144х страницах и во всем гугле. У одного у вас нет проблем и единороги едят радугу. Не нужно свою лживость клеить к другим.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я не являюсь представителем. не нужно лишнего фантазировать, хотя, вам видать это вполне привычно делать.
Тогда вам не о чем переживать кроме как о полнейшем вранье форумчанам.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 22:32
#2839
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
У одного у вас нет проблем и единороги едят радугу.
У меня тоже нет проблем и не только у меня .., нормально здесь можно пройти верификацию.
Насчет Гугла .. можете например ввести "запор проблемы" Результатов: примерно 602 000 (0,53 сек.) и на основе этой инфы попробовать сделать статистику - сколько же человек сейчас страдает от запора ..
xdendi вне форума
Старый 30.04.2017, 22:47
#2840
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
У меня тоже нет проблем и не только у меня .., нормально здесь можно пройти верификацию.
У тех кто продает аки пачками тоже нет проблем. Я про рядовых пользователей говорю
Valensiano вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23