MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2020, 14:53
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Ну я наверное не правильно сформулировал слово новая , да она уже пару лет существует на рынке криптовалют но вот лично для меня она нова так как раньше я про неё ничего не слышал что конечно минус мне так как биржа оказывается очень даже хорошая и мне она всё больше и больше нравится .
Раньше аналогично не знал про данную биржу, а уже чуть больше месяца уже знаком с ней. И для меня как пользователя вполне всё устраивает, и всё отлично работает, уж точно никаких нареканий вообще нету)
MasterObsheniya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arsi88 (30.08.2020), MrLegend (29.08.2020)
Старый 28.08.2020, 14:54
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 158
Благодарностей: 113
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Аналогично , но только по той причине то что я отсутствовал целый день а такие дела мы все знаем лучше делать непосредственно находясь в момент запуска , в следующий раз буду планировать время лучше или всё же буду стараться поработать с мобильника хоть мне это и не айс .
Согласен в новую движуху вливаться с набега наверное не стоит. Нужно спокойно разобраться и уже в следующий раз принять участие в ieo. Информации то пока нет, когда следующее запланировано?
Theodosius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bliznecripto (28.08.2020), MrLegend (29.08.2020)
Старый 28.08.2020, 15:27
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 183
Благодарностей: 125
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Theodosius Посмотреть сообщение
Согласен в новую движуху вливаться с набега наверное не стоит. Нужно спокойно разобраться и уже в следующий раз принять участие в ieo. Информации то пока нет, когда следующее запланировано?
Не успел принять участие, что же, попробую в следующий. Пока думаю, что информации нет.
Bliznecripto вне форума
Сказали спасибо:
MrLegend (29.08.2020)
Старый 28.08.2020, 17:25
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Я на это смотрю немного по-другому. Конкурентом она уже является. Куча людей понесли туда свои битки, а не на Бинанс. Значит, часть рынка уже откусили. Кто бы мог подумать, что у нас будет не один биткоин а так много монет, что названий не запомнишь. Та же история с биржами. Места всем хватит. Я сам пользуюсь тремя.
Ну где то вы наверное тоже правы.Каждый пользователь должен выбирать площадку для торговли крипты подстать себе,кому как и где удобнее.Инаномо можно ставить наравне с Бинансом,можно торговать на обеих биржах.Лично я пока присмотрелся именно в Инаномо,прошедший ИЕО показал сеья отлично,есть неплохое прибавление баланса.
Arsi88 вне форума
Старый 28.08.2020, 21:57
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 130
Благодарностей: 108
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Ну я наверное не правильно сформулировал слово новая , да она уже пару лет существует на рынке криптовалют но вот лично для меня она нова так как раньше я про неё ничего не слышал что конечно минус мне так как биржа оказывается очень даже хорошая и мне она всё больше и больше нравится .
Да, довольно неплохая, сам уже испытал. И как писал выше, это правда что у них своя баскетбольная команда 3*3, которая показывает неплохие результаты. Это очень похвально, ведь вкладывают деньги в спорт, который в странах СНГ не на самом высоком уровне. За это респект
Lapsha вне форума
Старый 28.08.2020, 22:18
#66
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Автор темы Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Людочка073 Посмотреть сообщение
лично мне пока только карренси и байнанс нравятся, я к недоверием отношусь к новым биржам, особенно как это было с йобит
"недоверие" понятие относительное и субъективное. Какие то конкретные замечания или претензии к бирже имеете? Или по принципу "не читал, но осуждаю"?
elvinarcher вне форума
Старый 29.08.2020, 01:00
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 117
Благодарностей: 119
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Bliznecripto Посмотреть сообщение
Не успел принять участие, что же, попробую в следующий. Пока думаю, что информации нет.
Если формат безопасного IEO, то туда надо не присматриваться, а просто прыгать, как говориться. Со стены взять получается у многих, а это гарантированный профит, без варианта потерять.
Kukuruzer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arsi88 (29.08.2020), Bliznecripto (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 11:04
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 183
Благодарностей: 125
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Kukuruzer Посмотреть сообщение
Если формат безопасного IEO, то туда надо не присматриваться, а просто прыгать, как говориться. Со стены взять получается у многих, а это гарантированный профит, без варианта потерять.
Это и есть отличительная способность топовых криптовалютных бирж, предлагать различные ICO. Трейдер, инвестор остаётся доволен начислением профита на баланс криптовалютного кошелька.
Bliznecripto вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arsi88 (29.08.2020), Grad44445 (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 11:33
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Bliznecripto Посмотреть сообщение
Не успел принять участие, что же, попробую в следующий. Пока думаю, что информации нет.
Советую вам тогда следить за официальным чатом биржи, там все новости и обсуждения проходят. И если судить по ним прошедшее ieo было довольно успешным. Думаю у вас будет ещё не один раз возможность в них поучаствовать.
MrLegend вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Arsi88 (29.08.2020), elvinarcher (29.08.2020), Grad44445 (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 11:38
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Bliznecripto Посмотреть сообщение
Это и есть отличительная способность топовых криптовалютных бирж, предлагать различные ICO. Трейдер, инвестор остаётся доволен начислением профита на баланс криптовалютного кошелька.
Прямо всем тоже не угодишь,хейтеры везде есть.
Пока Инаномо показывает свой профессионализм,работает как часики,а скоро добавят как я слышал торговлю на фьючерсах,хоть я и не щнаток такой торговли,но думаю найдутся трейдеры котрые будут торговать именно на фьючерсах.
Arsi88 вне форума
Сказали спасибо:
elvinarcher (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 14:56
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Погуглил про команду которая принадлежит бирже и вот что я нашёл ����������������

Создана в 2017 году и участвующая
в международном турнире FIBA 3x3.
С 2017 года баскетбол 3x3 добавлен в олимпийскую программу. Первый раз этот вид спорта будет представлен в Токио 2020.

Чемпионы России
2018 и 2019 гг

12 место
FIBA 3x3 World Tour

1 место международных турниров
в Гонконге, Праге, Варшаве и др.

их аккаунт
https://www.instagram.com/teammoscow3x3/

Про их победу в сезоне кратко (но они были 1 после 4 туров, а 5 тур отменили, поэтому нет огни-пистолеты-радость-это всё). И это международный турнир с ТОП-командами Европы.
https://www.instagram.com/p/CDW2X8ZoJlj/


Любительская команда по баскетболу 5x5
одна из сильнейших команд России.

Чемпионы России
среди любителей 2018 г.

Серебряные призёры чемпионата России среди любителей в 2017, 2019 гг.
Wiseman1 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Arsi88 (29.08.2020), Lapsha (29.08.2020), Porfiriy (29.08.2020), Theodosius (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 16:09
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Погуглил про команду которая принадлежит бирже и вот что я нашёл ����������������

Создана в 2017 году и участвующая
в международном турнире FIBA 3x3.
С 2017 года баскетбол 3x3 добавлен в олимпийскую программу. Первый раз этот вид спорта будет представлен в Токио 2020.

Чемпионы России
2018 и 2019 гг

12 место
FIBA 3x3 World Tour

1 место международных турниров
в Гонконге, Праге, Варшаве и др.

их аккаунт
https://www.instagram.com/teammoscow3x3/

Про их победу в сезоне кратко (но они были 1 после 4 туров, а 5 тур отменили, поэтому нет огни-пистолеты-радость-это всё). И это международный турнир с ТОП-командами Европы.
https://www.instagram.com/p/CDW2X8ZoJlj/


Любительская команда по баскетболу 5x5
одна из сильнейших команд России.

Чемпионы России
среди любителей 2018 г.

Серебряные призёры чемпионата России среди любителей в 2017, 2019 гг.
Достижения у команды внушительные,как и биржи Инаномо.Благодарю за инфу.
Вообще биржа молодец,всё на высшем уровне начиная с торгов на ней и кончая оформлением сайта плюс ещё как мы теперь знаем у компании есть одноимённая батскетбольная команда.Браво.
Arsi88 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lapsha (29.08.2020), MasterObsheniya (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 16:37
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 190
Благодарностей: 161
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Arsi88 Посмотреть сообщение
Достижения у команды внушительные,как и биржи Инаномо.Благодарю за инфу.
Вообще биржа молодец,всё на высшем уровне начиная с торгов на ней и кончая оформлением сайта плюс ещё как мы теперь знаем у компании есть одноимённая батскетбольная команда.Браво.
Интересно а есть ли еще какие то криптовалютные биржи или проекты которые поддерживают спорт или инвестируют в какую либо сферу кроме цифровых технологий? Мне на ум более ни одна биржа не приходит...
Porfiriy вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 17:24
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Porfiriy Посмотреть сообщение
Интересно а есть ли еще какие то криптовалютные биржи или проекты которые поддерживают спорт или инвестируют в какую либо сферу кроме цифровых технологий? Мне на ум более ни одна биржа не приходит...
Та да верно написали, вообще не знаю, и уж точно никогда ещё не читал что бы биржа поддерживала именно спорт, да и тем пользователям которые любят следить именно за спортом уж точно это понравиться)
MasterObsheniya вне форума
Старый 29.08.2020, 17:45
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 158
Благодарностей: 113
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Porfiriy Посмотреть сообщение
Интересно а есть ли еще какие то криптовалютные биржи или проекты которые поддерживают спорт или инвестируют в какую либо сферу кроме цифровых технологий? Мне на ум более ни одна биржа не приходит...
Я про таких тоже больше не слышал. похоже эта биржа единственная неравнодушная к спорту и может себе позволить поддержку оказать спортсменам
Theodosius вне форума
Старый 29.08.2020, 22:49
#76
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Автор темы Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Arsi88 Посмотреть сообщение
Прямо всем тоже не угодишь,хейтеры везде есть.
Пока Инаномо показывает свой профессионализм,работает как часики,а скоро добавят как я слышал торговлю на фьючерсах,хоть я и не щнаток такой торговли,но думаю найдутся трейдеры котрые будут торговать именно на фьючерсах.
Фьючерсы? Прикольно. Не слышали на когда планируется? Если и их введут, то это прямо вообще универсальная площадка получится.
elvinarcher вне форума
Старый 29.08.2020, 23:22
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 130
Благодарностей: 108
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Arsi88 Посмотреть сообщение
Достижения у команды внушительные,как и биржи Инаномо.Благодарю за инфу.
Вообще биржа молодец,всё на высшем уровне начиная с торгов на ней и кончая оформлением сайта плюс ещё как мы теперь знаем у компании есть одноимённая батскетбольная команда.Браво.
Видимо я был прав, эту команду спонсирует биржа, или даже больше - они владельцы команды. Редко сейчас такое встретишь. Респект.

Конечно биржа очень удобная, есть фиатные способы ввода\вывода, жаль только гривны нет, ведь много жителей Украины торгует на крипто биржах. Можно и прикрутить в будущем.
Lapsha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Porfiriy (29.08.2020), Pyatka (30.08.2020)
Старый 29.08.2020, 23:38
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 190
Благодарностей: 161
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Видимо я был прав, эту команду спонсирует биржа, или даже больше - они владельцы команды. Редко сейчас такое встретишь. Респект.

Конечно биржа очень удобная, есть фиатные способы ввода\вывода, жаль только гривны нет, ведь много жителей Украины торгует на крипто биржах. Можно и прикрутить в будущем.
Я сам из Украины и знаю что реально только две биржы с гривной, одна это Бинанс,на которой кстати гривна то и появилась относительно не давно и вторая украинская. Думаю что если на Inanomo будет много заинтересованных, то прикрутят без проблем.
Porfiriy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grad44445 (30.08.2020), Pyatka (30.08.2020)
Старый 30.08.2020, 00:51
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 136
Благодарностей: 129
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Kukuruzer Посмотреть сообщение
Если формат безопасного IEO, то туда надо не присматриваться, а просто прыгать, как говориться. Со стены взять получается у многих, а это гарантированный профит, без варианта потерять.
Именно такой формат все последние IEO и был. Важно было отключить подтверждение создания ордера заранее, тогда и купить было не проблемой
Pyatka вне форума
Старый 30.08.2020, 02:02
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 117
Благодарностей: 119
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Porfiriy Посмотреть сообщение
Я сам из Украины и знаю что реально только две биржы с гривной, одна это Бинанс,на которой кстати гривна то и появилась относительно не давно и вторая украинская. Думаю что если на Inanomo будет много заинтересованных, то прикрутят без проблем.
Там уже есть сервис с официальным гарантом, можно посмотреть в их группе, поддерживается в том числе и гривна.
Kukuruzer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
stormgain.com - биржа Забияка Биржи криптовалют 5 26.08.2021 04:32
Криптовалютная биржа CDLCrypto Martynov129912 Биржи криптовалют 0 02.07.2018 17:28
Криптовалютная биржа eXion.io dandydandy Биржи криптовалют 1 01.09.2017 11:03