MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2012, 13:30
#6261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расставьте все точки над И, с вами ситуация совершенно непонятна. Вы в итоге вообще чтоль в минусе? Зачем писали про то что вышли с прибылью из пирамиды просто "не такой на какую расчитывали"?
sdghmsert вне форума
Старый 23.02.2012, 13:33
#6262
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Миша, в Вы врёте.
Vlads22 вне форума
Старый 23.02.2012, 13:34
#6263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, это к вам вопрос
sdghmsert вне форума
Старый 23.02.2012, 14:01
#6264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

800 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

Михайло, ну что вы за человек? теперь вы сами себя оправдали, что "я не общаюсь с клоноводами", так? вы провисели в онлайне полчаса после моего поста и потом пропали...а помоему вопрос был слишком неотвечаемый...
дружок я тебе напомню, что пирамида рухнет и ты наравне со всеми будешь под прицелом правоохранителей, не ссы кипятком и пиши по делу, а не по "обиде на мавра"

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик
kjlhumit вне форума
Старый 23.02.2012, 14:25
#6265
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kjlhumit Посмотреть сообщение
800 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

Михайло, ну что вы за человек? теперь вы сами себя оправдали, что "я не общаюсь с клоноводами", так? вы провисели в онлайне полчаса после моего поста и потом пропали...а помоему вопрос был слишком неотвечаемый...
дружок я тебе напомню, что пирамида рухнет и ты наравне со всеми будешь под прицелом правоохранителей, не ссы кипятком и пиши по делу, а не по "обиде на мавра"

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик
Вы знаете - кашляет, и даже очень кашляет...причем с октября-ноября кашляет весьма серьезно, с мокротой и отхаркиванием кровью, извиняюсь...но при этом пока шевелятся ноги, руки, можно сказать что живет. Мне понравилась аналогия которую тут где то выше привели...можно конечно и не угадать точный день, час когда она соскамится, но если видишь больного на 4 стадии рака, его исход примерно ясен, можно только чудом на какой то период времени ошибиться, можно даже на длительный...но исход очевиден абсолютно...

А проблемы есть, и серьезные...родственник-сотник ( или как там по вашей иерархии, не вникал особо), так вот - весь этот шквал недовольных пока просто удается сдерживать фактически шантажом что это просто "проверяет КРО", а если сильно шуметь, то и не получишь ничего. Пока у некоторых по 2 месяца "проверки" идут, люди еще держатся. Но скоро начнут не выдерживать, пойдет информация наружу, пойдут заявления в полицию, и этот период не за горами...

Ну и действительно, ради справедливости стоит признать, что в основном МЕЛОЧЬ выплачивается почти беспрепятственно, тем кто собирает рефов - платят, тем кто несет суммы поприличнее - платят ( особенно если выводят частями, чтобы не спугнуть)...

Самое что меня изумляет - это как раз поведение этих людей. Все ведь строится якобы на какой то "социальной справедливости", взаимопощи там, "сломе гнилой системы"...при этом по факту конкретная секта в которой просто ОБЯЗАТЕЛЬНО молиться и восхвалять прости господи своего "имама", какая то охрененная инфраструктура из десятников-сотников-тысячников-миллионников, которых больше чем чиновников на нашу Российскую голову, какие то КРО, которые РЕШАЮТ ГДЕ ТО ТАМ - ДАВАТЬ ТЕБЕ ТВОИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ ( как то не очень коррелирует со "справедливостью", не правда ли...) и всех их надо кормить, всем платить повышенные проценты, содержать...вот это то как раз хренотень какая-то...

А так да - с тактической точки зрения все построено хитро...выплаты называются "выигрышами", а не заработком, компенсацией и.т.д...что и подразумевает, что ты вроде как сделал ставку...система создана так, что если 90% вкладчикам платить перестанут, но одна ячейка будет платить - вроде как и не придерешься, что система "живет"...

А Мавроди - да что Мавроди...улыбнется всем кривозубой улыбкой, теперь НЕТ НИ ОДНОЙ ФОРМАЛЬНОЙ ЗАЦЕПКИ чтобы его взять за задницу ( все же между участниками)...а насчет того что он постоянно что то писал, новости выпускал...да скажет что нибудь в духе что просто тусовался рядом, так как "Пишу книгу о человеческой жадности"...

Но у тех кто внутри, по информации реально волосы дыбом стоят...ибо подходит время, когда на 100 тыс вложенных год назад надо 12 миллионов выплачивать в среднем...

Последний раз редактировалось В.Карасенко; 23.02.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
В.Карасенко вне форума
Старый 23.02.2012, 14:30
#6266
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик , модераторы раскинуты в разных часовых поясах, поэтому клоны будут блокироваться быстро. На вашем месте адекватный человек обратился бы к администрации с просьбой оставить один аккаунт и обещаниями общаться в рамках правил.
morg вне форума
Старый 23.02.2012, 14:31
#6267
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не буду отвечать на вопросы клонов, дабы не провоцировать их на очередные регистрации.

И советую всем. При регистрации очередного клона, жать на красный треугольник. Модератор тут же зачистит данный пост, и забанит пользователя.

Хотите пообщаться? Напишите мне на почту, аську или в скайп. Я не скрываюсь.

Хотите общаться на форуме? Переустановите систему, установите новый браузер, заведите новый аккуант, и пишите бога ради! Только соблюдайте правила форума.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.02.2012, 14:53
#6268
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от serg1974 Посмотреть сообщение
Не могу найти откуда эта цитата! Видео всё просмотрел на сайте КП-ничего подобного не услышал.Буду очень благодарен за быстрый ответ.
Семён Семёныч...
ДА это прикололся кто-то)))
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 23.02.2012, 15:10
#6269
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу "а она все живет в моем сердце больном" ))) Если будет миллион пострадавших от пирамиды, а он наверняка будет, все к этому идет, то Мавру, в силу масштаба содеянного, будут шить организацию преступного сообщества. А это до 25 лет, между прочим. Для сравнения - Грабовой тоже нехило окучивал народ и деньги качал пылесосом. Тот выдавал себя за нового Христа, этот за сына Люцифера. Тот тоже считал, что юридически чисто работает, но просчитался и еще очень легко отделался. Прошлый раз Мавроди просто до зоны не доехал, а отсидка в теплой камере со всеми удобствами, где он предавался литературному творчеству, ничему его не научила. Впрочем, развязка этой комедии целиком зависит от воли государства. В плохой стране такой Мавроди мог бы стать и министром финансов (как во времена вечно пьяного Ельцина, например).
magister вне форума
Старый 23.02.2012, 15:14
#6270
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LarGun, спасибо за эксперимент. Значит не все так плохо как здесь преподносят. Буду пока спокоен за свои деньги. По поводу своей десятки могу сказать, что судя по отчетам вклады поступают с конца декабря и по сегодняшний день, вкладов много, в среднем суммы около 30тыс.р. и вклады на 3-6 месяцев. Выводилось за все это время кем-то раз 100тыс.р. и еще несколько мелких сумм.

По поводу того что деньги куда-то "наверх" уходят - к сотникам и тысячникам - это ведь не совсем так. Сотники и тысячники участвуют в системе не правах десятников. С той разницей что они еще координируют действия между другими десятниками. Нет каких-то отдельных счетов "для сотен" и "для тысяч". Это то, что я читал, в принципе думаю соответствует реальности.
PSS вне форума
Старый 23.02.2012, 15:25
#6271
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
По поводу того что деньги куда-то "наверх" уходят - к сотникам и тысячникам - это ведь не совсем так. Сотники и тысячники участвуют в системе не правах десятников. С той разницей что они еще координируют действия между другими десятниками. Нет каких-то отдельных счетов "для сотен" и "для тысяч". Это то, что я читал, в принципе думаю соответствует реальности.
Ты неправ всегда были и будут переводы в другие ячейки и наверх т.к денег периодически где нибудь не хватает.
tolikla вне форума
Старый 23.02.2012, 15:33
#6272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolikla Посмотреть сообщение
т.к денег периодически где нибудь не хватает
Денег в пирамиде не хватает всегда. Например, предположим, что из пирамиды уже вывели миллиард рублей. Но это ведь были деньги нынешних вкладчиков, взятые допустим под 300 процентов на 3 месяца. Для выплат им нужно привлечь уже три миллиарда тоже под 300 процентов и потратиться на рекламу. И так далее. Пусть кто-нибудь из пирамидонов объяснит, как такая схема может работать? Сам Мавроди объясняет, дескать человек выигрыш получил и тут же его назад положил, как в тумбочку )))

добавлено через 1 минуту
такой человек должен быть глупее той тумбочки )))

Последний раз редактировалось magister; 23.02.2012 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
magister вне форума
Старый 23.02.2012, 15:35
#6273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kjlhumit Посмотреть сообщение
Михайло, ну что вы за человек? теперь вы сами себя оправдали, что "я не общаюсь с клоноводами", так? вы провисели в онлайне полчаса после моего поста и потом пропали...а помоему вопрос был слишком неотвечаемый...
вы ответили на это
fghmdrr вне форума
Старый 23.02.2012, 15:35
#6274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На всякий случай. Я не сторонник, я не противник, и пока не участник системы (и, скорее всего, и не буду уже). Но это достоверно известно, что по ссылке https://kp.ua/daily/press/detail/4301/4/ слова "система платит выборочно" принадлежат действительно самому Мавроди?
Никита Ш вне форума
Старый 23.02.2012, 15:36
#6275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я не буду отвечать на вопросы клонов, дабы не провоцировать их на очередные регистрации.
какой же вы предсказуемый)))

добавлено через 2 минуты
Михайло вы игнорируете простой вопрос - почему изначально вы писали, что вышли из пирамиды с плюсом, потом с ничтожным плюсом, теперь заявляете, что даже свой вклад не вернули - вы можете это все прояснить

Последний раз редактировалось fghmdrr; 23.02.2012 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
fghmdrr вне форума
Старый 23.02.2012, 15:40
#6276
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Largun, который вывел вчера 15 тыс. долларов из тумбочки, так и не сказал, собирается ли он положить их обратно в тумбочку Мавроди )))
magister вне форума
Старый 23.02.2012, 15:42
#6277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик , модераторы раскинуты в разных часовых поясах, поэтому клоны будут блокироваться быстро. На вашем месте адекватный человек обратился бы к администрации с просьбой оставить один аккаунт и обещаниями общаться в рамках правил.
Модераторы, вот смотрите - скептики кричат про 42 кинутых пенсионера, о письмах с невыплатами, не говоря уже о краховых домыслах - и все это без доказательств....ну что делать пирамидонам в такой ситуации? мы лишь защищаемся теми же методами что и нападающие

добавлено через 1 минуту
никакой здесь пирамидон не зазывает вступать в пирамиду, также напоминаем, что от прошлой пирамиды погибли 50 человек, пирамидоны только защищаются, не нападают в этой игре...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
не вникал особо
потратьте 10 минут, зарегтесь, получите халявные 20 баксов, от вас не убудет

Последний раз редактировалось fghmdrr; 23.02.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
fghmdrr вне форума
Старый 23.02.2012, 15:47
#6278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Денег в пирамиде не хватает всегда. Например, предположим, что из пирамиды уже вывели миллиард рублей. Но это ведь были деньги нынешних вкладчиков, взятые допустим под 300 процентов на 3 месяца. Для выплат им нужно привлечь уже три миллиарда тоже под 300 процентов и потратиться на рекламу. И так далее. Пусть кто-нибудь из пирамидонов объяснит, как такая схема может работать? Сам Мавроди объясняет, дескать человек выигрыш получил и тут же его назад положил, как в тумбочку )))

добавлено через 1 минуту
такой человек должен быть глупее той тумбочки )))
если будет все стабильно не будет паники люди в основной своей массе забирать деньги не будут забирать будут только самые незащищенные
так же будут забирать люди для проверки системы но эти в основной своей массе вернут их обратно убедившись что система работоспасобная
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 15:47
#6279
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fghmdrr Посмотреть сообщение
про 42 кинутых пенсионера
про них Мавроди пока что молчит, хотя писали - писали ... может быть разбирается, решает что-то )))
magister вне форума
Старый 23.02.2012, 15:51
#6280
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что человеку нужно квартира машина удобства не так много с этим система без проблем справится!!! главное что у человека появится вера в его защиценность
незнайка2 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22