MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2012, 11:19
#5261
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Посмотрел тут историю операций десятки своего знакомого. Там только за февраль баланс следующий (поступление денег с учетом выплаченных выигрышей):
+ 1 442 долларов
+ 2 296 173 рублей
И это только одна сотня, немногим больше 110 человек. В общем, просто поразительно, как несут деньги. Это, конечно, если не включать режим параноика, и не думать, что это программисты нарисовали такие суммы)) Во всяком случае в истории моей десятки все гораздо спокойнее.
Несут люди, несут, только не забывай, что несут они не просто так,
а чтобы потом забрать назад многократно.
Смогут назад забрать ?

добавлено через 8 минут
Понимаете, у МММ есть две сути, две ипостаси, две стороны, две жизни, два существования.
А то спрашивают - "МММ ещё существует ?"
А о каком из двух существований вы спрашиваете ?
Первое существование - на приём вкладов, оно, считай, бесконечно.
Второе - на выплату выигрышей, вот тут всё "ВВП, хи-хи-хи (с) СПМ".
В самом деле, какой бы там где-то не был скам, но в любой момент
могут собраться люди, создать ячейку, навалять в неё денег
и ждать своих 3х или 6и месяцев, пока "денежки растут",
ну а что дальше - первым повезёт, последние обломятся,
всё это в рамках конкретной микропирамидки.

Последний раз редактировалось DM DM; 14.02.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
DM DM вне форума
Старый 14.02.2012, 12:08
#5262
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
Первое существование - на приём вкладов, оно, считай, бесконечно.
Так ведь пока деньги в пирамиду несут, выплаты будут продолжаться. Возможно и не всем желающим, но тем не менее исчезнуть деньги тоже не могут. То есть до тех пор пока есть вкладчики, будут и выигрывающие. Бесконечно, говорите? ))
shtrasser вне форума
Старый 14.02.2012, 12:21
#5263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Так ведь пока деньги в пирамиду несут, выплаты будут продолжаться. Возможно и не всем желающим, но тем не менее исчезнуть деньги тоже не могут. То есть до тех пор пока есть вкладчики, будут и выигрывающие. Бесконечно, говорите? ))
У вас две ошибки
процент участвующих ограничен примерно 10% трудоспособного населения,
на западе в 2-3 раза ниже.
Деньги, в существенной доле, "исчезают" - организаторы и распорядители пирамиды себя обделять не собираются. Думаю порядка 40%, в купе, "исчезает".
Sergey70 вне форума
Старый 14.02.2012, 12:31
#5264
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчет выложенных сканов решения Волгоградского суда меня терзают смутные сомнения:
1. Суть заявления - запрет рекламы (а не деятельности МММ-2011).
2. На скане секретарь - Безрукова О.А., а на сайте - Карватюк А.О.
Сайт: zent.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=32278637&d elo_id=1540005&case_type=50520001
Кто-то здесь явно не прав. Или суд подделывает документы, или МММ

добавлено через 1 минуту
Самого решения суда я там правда не нашел. А такие сканы я и сам могу сделать за полчаса.

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 14.02.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Денис Скрипников вне форума
Старый 14.02.2012, 12:34
#5265
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
У вас две ошибки
Я лишь говорил о том, что не может возникнуть такая ситуация, что деньги несут, а выплат совсем нет. Как только прекратятся выплаты (в хоть сколько-нибудь массовом порядке), приток денег тут же иссякнет. Видимо, пока еще выплачивают.

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
процент участвующих ограничен примерно 10% трудоспособного населения,
Тут же вроде недавно паника была, что бабушек уже вовсю зазывают?
shtrasser вне форума
Старый 14.02.2012, 12:41
#5266
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Кто-то здесь явно не прав. Или суд подделывает документы, или МММ
а догадайтесь с первого раза, кто подделывает и кричит после этого...МММ и ВВП

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение

Тут же вроде недавно паника была, что бабушек уже вовсю зазывают?
пенсионеров, домохозяек и прочих несведущих людей зазывают и вовлекают всегда в такие мутные структуры. это как раз самая уязвимая категория и основная оборотка денег в млмных сетевых структурах...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.02.2012 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.02.2012, 13:13
#5267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Тут же вроде недавно паника была, что бабушек уже вовсю зазывают?
Зазывать-то зазывают, но на деньги бабушек огроменнейшая конкуренция, со всякими знахарями целителями, прорицателями и т.д. и т.п.
ммм-2011 на этом поприще куш не светит - слишком интернет-ориентированная среда.
Sergey70 вне форума
Старый 14.02.2012, 13:15
#5268
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Тут же вроде недавно паника была, что бабушек уже вовсю зазывают?
Это не паника была, а всего лишь один из примеров, попавшихся, как говориться, "под руку" без цели выявления подобных "злоупотреблений". Если выявлением "хитрожо...сти" при привлечении в МММ заниматься целенаправленно, то таких фактов может всплыть не мало.
И опять-таки bond777 совершенно прав, говоря о том, что не все "управленцы" "нечистоплотны". Конечно, есть нормальные участники. "Самоорганизации" привела в структуру много мошенников, а, значит, шансы потерять все многократно увеличились.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 14.02.2012, 13:22
#5269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Самого решения суда я там правда не нашел.
Прокуратура подала кассацию. Хотя, публикованию это вроде никак помешать не должно было, но, как говорится, возможны ньюансы.
Sergey70 вне форума
Старый 14.02.2012, 13:25
#5270
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще один прикол по решению суда.
В сканах решения 10 листов, а на последней странице штампик "Прошито, пронумеровано и скреплено печатью на 5 листах". Государственные организации никогда не печатают официальные документы на двух сторонах листа - только на одном. Таковы требования.
Денис Скрипников вне форума
Старый 14.02.2012, 13:29
#5271
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Активисты МММ настойчиво демонстрируют нам тут доказательства "от приятного". Например, им приятно представлять себя чудесным образом обогатившимися по щучьему велению, по мавродиному хотению, да еще и спасшимися во время финансового апокалипсиса, как на ноевом ковчеге. И на этой приятной почве у них возникает миллион соображений в пользу справедливости, безопасности и всеобщей выгодности пирамиды. Эти соображения они с большим удовольствием и выкладывают повсюду, снабдив их примерами реальных счастливчиков с пачками денег.

Но это онанизм, господа! Так можно онанировать мозги доверчивых пенсионеров, уговаривая их вложить в чужой карман свои "гробовые" деньги. Но для данного сайта это разговор несерьёзный. Когда речь идет о такого рода стрёмном розыгрыше больших денег, все соображения нужно выстраивать "от противного". Ибо реально в такой жесткой игре как раз то, что противно. Если вам противно думать, что теория финансового апокалипсиса это просто шиза, с помощью которой засераются головы простакам, значит так оно и есть. Если вам противно представить себя в кабинете полицеского полковника перед лицом пенсионеров, требующих свои деньги, то это близко к правде жизни. И, наконец, если вам невыносимо думать о том, что Мавродь с Колбасовым слиняют, прихватив общак, то значит именно это как раз очень вероятно ...
Буратино-2011 вне форума
Старый 14.02.2012, 13:43
#5272
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
Ну например, если человек приходит и говорит я хочу купить полугодовой депозит на 100 тыс но у меня нет денег запишите мне в долг, а через полгода (когда я получу выйгрыш я долг отдам) Даже школьнику понятно к чему это приведет. Естественно так делать никому в голову не придет Теперь немножко усложним ситуацию: приходит человек и говорит я хочу купить полугодовой депозит на 100 тыс но у меня только 50 тыс запишите мне +50 в дол когда получу выйгрыш через полгода я верну. Казалось бы 50 тыс поступают в пирамиду, почему бы не оформить такой вклад, но если подумать то это тоже самое, что и в первом случае.
Так вот на бирже человек купивший полугодовой депозит на 100тыс по каким то своим соображениям через 3 мес решает его продать не по курсовой цене а дешевле(то есть не за 274тыс, а за 220тыс) с таким условием, что покупатель вернет 54 тыс через 3 мес, когда получит 750 тыс. Подобные операции снижают платежеспособность пирамиды.
но есть определенные условия при который не будет иметь значение по какой цене владелец МАВРО будет их продавать. Но эти условия на сегодняшний день пока не достигнуты. Так что время биржи пока не пришло.
Это не махинации. Это измышления на тему почему биржа зло. В том же тренде "человек вместо того, чтобы вложить деньги в систему и не выводить их до разморозки депозита покупал уже размороженный и выводил через месяц, а это плохо"
Я именно же про махинации спрашивал.
Vlads22 вне форума
Старый 14.02.2012, 15:23
#5273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
В нашей стране, кого-то будут таскать по судам? Всем же пофиг)) Вот Феликс рискует, да, на нем могут отыграться. А на толпу десятников-сотников никаких судов и полицейских не хватит. Не думаю даже что Мавроди привлечь удастся, он умный все-таки.

А закончится как и в прошлый раз, да (если закончится). Тем кто потеряет деньги никто конечно же ничего не вернет. А те, кто выиграл - молчат, улыбаются и машут))
ну мечтать никто не запрещает
хотя я думаю что судов как раз хватит на рядовых пользователей которые выйдут в плюс а крупные мошенники, как всегда.....
собственно время все по местам расставит, хотите рикскнуть по крупному - вперед, вот только я не удилюсь, если будут уголовные дела против участников поднявших в этой пирамиде 100 баксов, а вот притив поднявших лимоны.. как всегда замнут

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
товарищ какбы намекает нато что маврод смоется когда жареным запахнет
а зачем? кто-то лично, Сергею Пантелеевичу деньги переводил?
нет? так смысл? он действительно, человек не глупый
emerald вне форума
Старый 14.02.2012, 15:38
#5274
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так смысл? он действительно, человек не глупый
Извините, но отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос. А какой ему смысл оставаться и дальше фактически под домашним арестом, под контролем судебных приставов, если можно выпорхнуть на свободу, как птичка-феникс?
Буратино-2011 вне форума
Старый 14.02.2012, 15:44
#5275
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратино-2011 Посмотреть сообщение
Извините, но отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос. А какой ему смысл оставаться и дальше фактически под домашним арестом, под контролем судебных приставов, если можно выпорхнуть на свободу, как птичка-феникс?
а чего ж он раньше этого не сделал?

во-первых, думаю, что уж его то точно смогут везде найти, при желании.
ну а во-вторых, ему это наверно и не нужно. скорее всего, ему просто в кайф всеобщее внимание...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.02.2012 в 15:50.
bond777 вне форума
Старый 14.02.2012, 15:49
#5276
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратино-2011 Посмотреть сообщение
Когда речь идет о такого рода стрёмном розыгрыше больших денег, все соображения нужно выстраивать "от противного". Ибо реально в такой жесткой игре как раз то, что противно.
Логика! ))


Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Это не паника была, а всего лишь один из примеров, попавшихся, как говориться, "под руку"
Кстати, чем история закончилась? Вернули деньги?

Цитата:
Сообщение от Буратино-2011 Посмотреть сообщение
Извините, но отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос. А какой ему смысл оставаться и дальше фактически под домашним арестом, под контролем судебных приставов, если можно выпорхнуть на свободу, как птичка-феникс?
Мавроди вообще интересная личность. Думается, что в этой системе ему нравится в первую очередь возможность войти в историю. В 90-е много пирамид создавалось, но, МММ была самой крупной пирамидой. И Мавроди единственный из всех сумел воссоздать свое творение. Не в таких масштабах, правда, но то ли еще будет)) Почему-то когда он говорит, что деньги его не интересуют, лично мне кажется, что он не врет. Вот не любит потреблядство и все тут, да и семьи у него нет.
shtrasser вне форума
Старый 14.02.2012, 15:56
#5277
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а чего ж он раньше этого не сделал?
А потому, что у Мавроди очень мощный и абсолютно аморальный ум. За всеми его действиями стоит невероятно точный расчет. Например, разве не удивительно то, что еще летом он всячески притормаживал рост пирамиды, специально ведь ждал чего-то. Что там у него на уме на самом деле почувствовать могут только те, кто много практиковался в хайпах и может суть дела прочитать в этой его игре с процентами депозитов. Кстати, млм-щики в этом полные профаны, у них другая специализация и они мало понимают сейчас происходящее.
Буратино-2011 вне форума
Старый 14.02.2012, 16:19
#5278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Это не махинации. Это измышления на тему почему биржа зло. В том же тренде "человек вместо того, чтобы вложить деньги в систему и не выводить их до разморозки депозита покупал уже размороженный и выводил через месяц, а это плохо"
Я именно же про махинации спрашивал.
На счет таких махинаций(умышленных злоупотреблений) мне случаи не известны.
edvardgain вне форума
Старый 14.02.2012, 16:56
#5279
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
На счет таких махинаций(умышленных злоупотреблений) мне случаи не известны.
Как суслик, которого никто не видит, а он есть. Никому случаи неизвестны,
а они есть. Оба биржевых модератора себя прекрасно ощущают, а при махинациях их бы в первую очередь вынесли бы
Vlads22 вне форума
Старый 14.02.2012, 17:08
#5280
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ему это наверно и не нужно. скорее всего, ему просто в кайф всеобщее внимание...
Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Мавроди вообще интересная личность. Думается, что в этой системе ему нравится в первую очередь возможность войти в историю. В 90-е много пирамид создавалось, но, МММ была самой крупной пирамидой. И Мавроди единственный из всех сумел воссоздать свое творение. Не в таких масштабах, правда, но то ли еще будет)) Почему-то когда он говорит, что деньги его не интересуют, лично мне кажется, что он не врет.
вот тут ничего не остается как согласится, Сергей Пантелеечь, действительно очень интерестная личность, а вот его идеи и задачи, боюсь многие поймут не сразу а только по прибытию судебных приставов
emerald вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22