MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 12:55
#201
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А я вполне буду доволен и 500 $ в месяц ! Как и многие тут находящиеся. И что бы эти 500 получить нужно потрудиться не мало. А ваши плану НУ очень уж амбициозны ))).
Может я повторюсь, но просто у вас маркетинг план такой. А я за те же усилия могу получить в три раза больше. вот не хотел так говорить. я же уже пожелал Вам удачи! =)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
дико извиняюсь-но прошу не причислять меня к этой секте. Я рефовод и участвую только в хайпах, пирамидах тобишь. Здесь я отписываюсь в основном с целью посмеяться над сектантами, без обид =))
Чеки разные у меня-были и 10 тыс дол в мес, были и по соточке (в первые полгода ). Сейчас стабильно в районе 800-1000 дол в мес. К сожалению население обнищало и закидывать большие средства уже не хотят, хайпиндустрия загибается в СНГ. Параллельно рассматриваю офлайн бизнес тут, на Филиппинах, есть множество свободных ниш.


WOW WOW полегче братиш ! Был тут один уже, тоже кстати из Казахстана и что ведь забавно-он пригласитель Анастаса в ту конторку, что нынче в мусорке. Нет ли кстати у этого вашего братишки Порше какого, на котором он погонять по Астане любит ?


чур меня, нормальные люди держатся подальше от МЛМ
Понятно. Только МЛМ - это не хайп индустрия и пирамиды, это многоуровневый легальный бизнес. У Вас опыт в пирамидах, а это совсем другое. В Вашем бизнесе нет стабильности, очень похоже на традиционный бизнес. В сетевом маркетинге фишка в том, что создав мощную, саморазвивающуюся структуру, можно через годик-два отойти от дел. И с каждым годом получать по нарастающей, потому что все в вашей структуре хотят заработать и будут работать.


про Анастаса не знаю. про порше тоже. но моя компания растет и процветает, а в январе ей исполнился год. живем, работаем, зарабатываем =)))


Мальчик спрашивает:
- Бабушка, а кто это такие, на таких дорогих лимузинах подъехали?
- Это, внучок, сетевики.
- А чьи это такие шикарные виллы вдоль дороги?
- Это, внучок, дома сетевиков.
- Бабушка, а почему мы не такие?
- Потому что, внучок, мы во всякую чушь - не верим! =)

20% долларовых миллионеров в мире - сетевики.


В очередной раз убедился, что Вселенная видит, что Ты делаешь и чего Ты хочешь=)
Только вчера звонил знакомому по старой работе и решил над ним пошутить, сказал: - Пойдешь со мной в секту миллионеров, будем у кошек кровь пускать, волосы сжигать и читать молитвы по ночам!
Он шутку понял, сказал: - приезжай расскажи подробнее =))
А сегодня Вы про секту =)

В 79 году кажется AMWAY выиграла Всемирный Суд, доказав, что компания не пирамида. Судей и суд присяжных после этого события распустили.

А пирамиды и хайпы вне закона. Не хочется начинать что-то большое и светлое, зная, что бизнес не легален. У меня душа лежит к бизнесу, в котором я помогу не только себе, но и близким стать финансово-благополучными.
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 13:44
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Только МЛМ - это не хайп индустрия и пирамиды, это многоуровневый легальный бизнес
где зарабатывают только те, кто хорошо умеет ездить по ушам, а все остальные РАБотают на них, покупая ненужный товар в тридорога и заспамливая интернеты своими рефками. Очень похоже на традиционный бизнес

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
В Вашем бизнесе нет стабильности, очень похоже на традиционный бизнес
да вообще ни разу, зачем сравнивать лоховозки со скамо админами и настоящий офлайн бизнес, который при соответствующем приложении головы дает постоянный пассивный доход ? Мы сейчас не говорим про РФ и СНГ, в этих странах понятное дело малый бизнес душат, мы говорим о нормальных цивилизованных странах где главенствует закон и рАвное отношение ко всем людям.

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
В сетевом маркетинге фишка в том, что создав мощную, саморазвивающуюся структуру, можно через годик-два отойти от дел. И с каждым годом получать по нарастающей, потому что все в вашей структуре хотят заработать и будут работать.
да это миф, как вы не поймете ? Ведь что бы вы получали пассивный доход-под вами должны быть тысячи активных участников, которые бы на постоянной основе покупали млм товар, который как правило посредственного качества или неконкурентоспособный в сравнении с обычными товарами из ближайшего магазина. В реальности же новоприглашенный помыкается месяц другой и опять идет гнуть спину на хозяина или в пирамиды, там то не надо вкалывать. Соответственно в вашей команде будет постоянная текучка кадров и как только вы решите уйти на покой-уйдет на покой и ваш доход.
А если говорить в частности, а не про млм в вакууме : вы ведь в России живете, верно ? Есть такая штука прикольная-статистика, так вот она говорит нам о том, что порядка 50% населения живут на грани бедности, остальные к ней приближаются. О каких покупках млм товаров в такой ситуации может идти речь ? Тут бы хлеба кусок купить где подешевше. А те кто зарабатывает достаточно-дак у них работа хорошая, высокооплачиваемая, им ваш млм нахрен не сдался
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Мальчик спрашивает:
- Бабушка, а кто это такие, на таких дорогих лимузинах подъехали?
- Это, внучок, сетевики.
- А чьи это такие шикарные виллы вдоль дороги?
- Это, внучок, дома сетевиков.
- Бабушка, а почему мы не такие?
- Потому что, внучок, мы во всякую чушь - не верим! =)
да веселый анекдот, его я помню еще в МММ2011 рассказывали, только вместо сетевиков там вкладчики МММ фигурировали

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
А пирамиды и хайпы вне закона
теперь да, официально в РФ

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Не хочется начинать что-то большое и светлое, зная, что бизнес не легален. У меня душа лежит к бизнесу, в котором я помогу не только себе, но и близким стать финансово-благополучными.
тогда и не начинайте работать в МЛМ, потому как это болото, которое высасывает деньги из доверчивых любителей легких денег. В хайпах хоть все осведомлены что это пирамиды и есть риски. Лучше ко мне прилетайте, на Филы-тут красота-море чистейшее, пальмы, пляжи и возможность делать большой и светлый бизнес практически в любой сфере, тут в этом плане начало нулевых в РФ
Cerebras вне форума
Старый 23.03.2016, 13:57
#203
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Бог даст прилечу и поделюсь опытом=) Почему то миф кормит моего братишку, который помогает деньгами моим остальным родственникам. А то, что мыкаются. Я тоже мыкался, но не на грани бедности. Каждому, своё. Дело же в амбициях, кто-то мыкается по работам, чтоб кому то большие деньги приносить, а кто-то мыкается по разновидностям бизнеса. Генри Форд кажется сказал, что лучше использовать 1% усилий ста человек, чем 100% своих. Любой может стать Генри Фордом, он даже среднюю школу не окончил! Просто у многих амбиций не хватает и терпения. Планку себе поставили ниже плинтуса, а хотят жить в достатке. Хочешь получить то, чего никогда не получал - начни делать то, чего никогда не делал! Выйди, млин, из зоны комфорта!

про пассивный доход. В моей компании с каждого ежемесячно получаешь 3$(это один из видов вознаграждений). Если под тобой 333 человека =), то 1000$ каждый месяц твои!

Всё просто, если я приглашу двоих человек за месяц! и научу их делать тоже самое, а они научат своих двоих, то на седьмом месяце подо мной будут 256 человек, а это 768$ пассивного дохода. А если я научу четверых?

Дело в том, что в моем бизнесе не обязательно постоянно покупать товар, потому что пользователи товара платят абонентскую плату, а это и формирует пассивный доход. Это как раз ответ на посредственность товара и его завышенную стоимость, у нас не супер косметика и БАДы.
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 14:12
#204
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Почему то миф кормит моего братишку, который помогает деньгами моим остальным родственникам
отлично, он хорошо умеет ездить по ушам, его не волнуют те, кто покупают товар, который им не нужен, в надежде что то там заработать и создать многомилионный пассив. Ведь они замотивированы именно этой бородатой байкой, как и вы собственно

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Генри Форд кажется сказал, что лучше использовать 1% усилий ста человек, чем 100% своих. Любой может стать Генри Фордом, он даже среднюю школу не окончил!
ох уж эти млмщики, ничего нового Из года в год одни и те же приемчики типа цитаток успешных людей. Только вот эти люди не млмщики ни разу, а обычные трудяги с талантом и нестандартным взглядом на жизнь. Такой человек преуспеет в любой сфере и в последнюю очередь он пойдет в МЛМ.



Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Выйди, млин, из зоны комфорта!
да, вот вам цитата на злобу дня, раз вы их так любите. Очень она мне нравится :

Цитата:

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта



Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
про пассивный доход. В моей компании с каждого ежемесячно получаешь 3$(это один из видов вознаграждений). Если под тобой 333 человека =), то 1000$ каждый месяц твои!
а давайте так : вы вместо того что бы строить воздушные замки-выйдите из зоны комфорта, поработайте в вашей компании, пригласите хотя бы с десяток человек, кто хотя бы будет проплачивать ежемесячные закупки на постоянной основе в течении хотя бы 3 мес (мы даже не говорим сейчас о каком либо рефоводстве ваших подопечных), потом уже обсудим пассивный доход
Cerebras вне форума
Старый 23.03.2016, 14:23
#205
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
отлично, он хорошо умеет ездить по ушам, его не волнуют те, кто покупают товар, который им не нужен, в надежде что то там заработать и создать многомилионный пассив. Ведь они замотивированы именно этой бородатой байкой, как и вы собственно



Я сам предприниматель и понимаю, что мой товар нужен другим розничным предпринимателям.



ох уж эти млмщики, ничего нового Из года в год одни и те же приемчики типа цитаток успешных людей. Только вот эти люди не млмщики ни разу, а обычные трудяги с талантом и нестандартным взглядом на жизнь. Такой человек преуспеет в любой сфере и в последнюю очередь он пойдет в МЛМ.



Тут, спорный вопрос, дело в том, что ему просто нравится делать машины.





да, вот вам цитата на злобу дня, раз вы их так любите. Очень она мне нравится :



Нормальная цитата, люди работают =)





а давайте так : вы вместо того что бы строить воздушные замки-выйдите из зоны комфорта, поработайте в вашей компании, пригласите хотя бы с десяток человек, кто хотя бы будет проплачивать ежемесячные закупки на постоянной основе в течении хотя бы 3 мес (мы даже не говорим сейчас о каком либо рефоводстве ваших подопечных), потом уже обсудим пассивный доход
Нет в моем бизнесе ежемесячных закупок. Покупка одна - на всю жизнь, передается по наследству. Можно сделать апгрейд - увеличить стоимость, чтобы получать бонусы по максимуму. А рефоводство - это как раз сама идея бизнеса - продукт сам себя продаст, нужно создать структуру. Уверен, через три месяца будет, что показать, т.к. я уже давно вышел из зоны комфорта, когда начинал ранние бизнесы =)
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 14:58
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Моя подруга предложила мне работу в МЛМ,зарегистрировала меня в компанию LR.И до этого момента я всегда думала,что это все "зомби секта" какая то,но честно скажу,что сейчас сама просто пользуюсь данной продукцией и еще на этом умудряюсь зарабатывать) Видимо с компанией повезло) А вообще,даже Роберт Киосаки пророчит сетевому маркетингу очень вкусное будущее)))
Us2016 вне форума
Старый 23.03.2016, 15:01
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Всё просто, если я приглашу двоих человек за месяц! и научу их делать тоже самое, а они научат своих двоих, то на седьмом месяце подо мной будут 256 человек, а это 768$ пассивного дохода. А если я научу четверых?
все просто только на словах, поверьте мне как рефоводу с 5-ти летним стажем. Пригласить человека даже на полный пассив и под хорошие проценты-очень сложно, особенно в нынешний кризис. А уж заставить (мотивировать) его рефоводить-почти нереально. Как правило из 100 приглашенных и активных (вложивших) не более 5 чел показывают хоть какие то результаты по рефоводству. Вы понятное дело покамест в розовых очках, это нормально и все через это проходили, приводя такие вот расчеты как вы

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Нет в моем бизнесе ежемесячных закупок.
а это :
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Дело в том, что в моем бизнесе не обязательно постоянно покупать товар, потому что пользователи товара платят абонентскую плату, а это и формирует пассивный доход.
а какая разница ? Абонентка еще хуже чем закупка товара, т.к. в первом случае вы имеете хоть какой то товар на руках, а во втором-тупо отдаете деньги админу и "лидерам". По сути вы работаете в пирамиде а-ля приведи двух друзей и получи с них по 3 бакса (были популярны в свое время такие млм игры на скрипте "Баксик", самая известная называлась "2 Друга" ), как бы вы не пытались убедить себя в обратном.

А вообще знаете что-советую вам пообщаться на тему МЛМ с таким интереснейшим персонажем как Александр Шеин (найдите его на форуме по этому логину). Расспросите его подробно о его заработках и успехах в МЛМ, да и просто поговорите по душам. И если после этого разговора вы все еще останетесь в уверенности что в МЛМ можно зарабатывать-то тогда смело начинайте рефоводить
Cerebras вне форума
Старый 23.03.2016, 15:09
#208
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а это :

а какая разница ? Абонентка еще хуже чем закупка товара, т.к. в первом случае вы имеете хоть какой то товар на руках, а во втором-тупо отдаете деньги админу и "лидерам". По сути вы работаете в пирамиде а-ля приведи двух друзей и получи с них по 3 бакса (были популярны в свое время такие млм игры на скрипте "Баксик", самая известная называлась "2 Друга" ), как бы вы не пытались убедить себя в обратном.

А вообще знаете что-советую вам пообщаться на тему МЛМ с таким интереснейшим персонажем как Александр Шеин (найдите его на форуме по этому логину). Расспросите его подробно о его заработках и успехах в МЛМ, да и просто поговорите по душам. И если после этого разговора вы все еще останетесь в уверенности что в МЛМ можно зарабатывать-то тогда смело начинайте рефоводить
Абонентская плата, которую платит предприниматель пользуясь приложением, которое использует в бизнесе. Я плачу, например программистам, за поддержание сайта в рабочем состоянии, чтобы отразить новые атаки на него, чтобы не забивался кэш и т.д.
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:24
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Абонентская плата, которую платит предприниматель пользуясь приложением, которое использует в бизнесе
видимо это очень ценное приложение, бесплатных аналогов которому не существует
Cerebras вне форума
Старый 24.03.2016, 07:53
#210
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Абонентская плата, которую платит предприниматель пользуясь приложением, которое использует в бизнесе. Я плачу, например программистам, за поддержание сайта в рабочем состоянии, чтобы отразить новые атаки на него, чтобы не забивался кэш и т.д.
Извиняюсь что то пропустил никак не найду чем вы торгуете в смысле какой продукт продвигаете ?
По поводу аб. платы согласен - лучше товар покупать. А платить за сайт зачем ? Почему вашь сайт так рьяно атакуют ?
igor-1 вне форума
Старый 24.03.2016, 10:37
#211
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Извиняюсь что то пропустил никак не найду чем вы торгуете в смысле какой продукт продвигаете ?
По поводу аб. платы согласен - лучше товар покупать. А платить за сайт зачем ? Почему вашь сайт так рьяно атакуют ?
Мобильное приложение UDS GAME
Программа лояльности нового поколения.
Плачу программисту за обслуживание сайта часов www.elcasio.ru, очень много спама, забивают кэш, пару вирусов ловил и т.д. Почему атакуют - не знаю =)
osv2014 вне форума
Старый 24.03.2016, 10:55
#212
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
osv2014, если в компании нет ТОВАРА - это первый признак финансовой пирамиды
Абонентская платат - это не товар. И товар должен быть естственного спроса - то есть таким, который бы вы в любом случае покупали - хоть в млм, хоть не в млм.

К примеру, Вы зубы каждый день чистите? Соответственно, зубную пасту периодически покупате. Так вот посмотрите на известные млм компании, которые по 50-100 лет на рынке. А не год, как Ваша. У них у всех продукция, которая ПОСТОЯННО пользуется спросом - то есть люди постоянно этим ПОЛЬЗУЮТСЯ, независимо от компании-производителя. Продержались бы они столько лет на "абонентской плате", как считаете?

добавлено через 6 минут
по поводу 5% успешных даже спорить не хочется. Почему все к МЛМ прицепились с этими 5%?
Доя сравнения посмотрите, СКОЛЬКО детишек приходит в секции спортивные, и сколько из них становятся олимпийскими чемпионами?!

Или ладно, в спорте все-таки нужны определенные показатели - согласна, не каждый может чемпионом стать просто в силу физических возможностей. Давайте возьмем традиционных предпринимателей - вы в курсе, что только 5% предпринимателей перешагивают 5-летний рубеж? Остальные разоряются! Так в традиционном бизнесе еще и начальный капитал нехилый нужно, в отличие от стевого. Где только стартовый пакет, не стравнимый по стоимости с сотней-другой тысяч, а то и миллионом-двумя на старт своего дела. Сейчас и от стартового пакета многие отошли. Есть регплата (в Орифлейм, например, то всего 149р, да и те можно не платить, если по акции регистрироваться!)
Chiquita вне форума
Старый 24.03.2016, 11:10
#213
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
osv2014, если в компании нет ТОВАРА - это первый признак финансовой пирамиды
Абонентская платат - это не товар. И товар должен быть естственного спроса - то есть таким, который бы вы в любом случае покупали - хоть в млм, хоть не в млм.

К примеру, Вы зубы каждый день чистите? Соответственно, зубную пасту периодически покупате. Так вот посмотрите на известные млм компании, которые по 50-100 лет на рынке. А не год, как Ваша. У них у всех продукция, которая ПОСТОЯННО пользуется спросом - то есть люди постоянно этим ПОЛЬЗУЮТСЯ, независимо от компании-производителя. Продержались бы они столько лет на "абонентской плате", как считаете?
Про Инстаграмм, Вотсап тоже можно сказать, что нет товара =) Хотя вроде он есть?
osv2014 вне форума
Старый 24.03.2016, 15:36
#214
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Про Инстаграмм, Вотсап тоже можно сказать, что нет товара =) Хотя вроде он есть?
Что Инстаграм и вацап распространяют с помощью сети?
Вы сравниваете зеленое и горячее
Chiquita вне форума
Старый 24.03.2016, 16:31
#215
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Что Инстаграм и вацап распространяют с помощью сети?
Вы сравниваете зеленое и горячее
Распространяются с помощью рекомендаций - то есть создается сеть =)
Вопрос не в этом, я про товар - он есть или его нет?
osv2014 вне форума
Старый 24.03.2016, 18:23
#216
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Мобильное приложение UDS GAME
Программа лояльности нового поколения.
Плачу программисту за обслуживание сайта часов www.elcasio.ru, очень много спама, забивают кэш, пару вирусов ловил и т.д. Почему атакуют - не знаю =)
Ого !!! Ну и цены на часики ваши ! Такой товар не просто продать.

Я в начале тоже чуть не начал сотрудничать с млм продающей омолаживающую сыворотку по 150$ на раз применения. И в ход стоит 2 т. рублей за кабинет плюс 20 000 руб пакет продукта купить надо.

Потом нашёл Орифлейм. У них не обязательно делать личные закупки каждый месяц и вход бесплатный. Сайт тоже бесплатный и помогают найти первых подписчиков.
И цены на косметику приемлемые. Да и сами знаете востребованный продукт. Наши дамы голодные останутся, но губки подкрасят и щёчки намажут )))

Есть такая статистика , что во времена великой депрессии в Штатах резко повысилось потребление помады ! Так что и в кризис спрос на косметику будет.
igor-1 вне форума
Старый 24.03.2016, 19:41
#217
Заблокированный
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Млм бизнес хороший,но не для всех! У меня как-то не сложилось....
Dim86 вне форума
Старый 24.03.2016, 20:02
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Dim86 Посмотреть сообщение
Млм бизнес хороший,но не для всех! У меня как-то не сложилось....
Если вы спокойно без эмоций, всё как следует проанализируете, то поймёте, что вы попали в статистику большинства... почему? Потому что абсолютно недостаточно - начать млм бизнес, просто подписав договор и купив немного продукции.... а потом потыкавшись и помыкавшись, здесь не поняли, там послали, тут посмеялись и всё..... как-то не пошло...

На самом деле, здесь играет ключевую роль набор определяющих факторов... кто такой этот тип, что пригласил вас в бизнес? Есть ли у него результаты? Помогает ли он вам? Профессионален ли он?
Далее, насколько вы сами были уверены в этом бизнесе? Разобрались ли вы в азах млм индустрии? Или же хрен от редьки отличить не смогли? Как большинство наших сограждан абсолютно невежественны и пещерны в этом вопросе.... Если вы считаете, что млм бизнес хороший, видимо что-то поняли!
И третий момент, каким образом вы его развивали? Если это бизнес в интернете, или в оффлайне... не важно! Его необходимо было строить и развивать...
Что вы делали? Звонили? Проводили встречи? Регистрировали народ в свою структуру? Сколько их было в неделю, в месяц? Какова была динамика? и так далее..... Вы сами сможете себе ответить на этот вопрос... Почему не пошло.... честно, один на один.
Евгешка вне форума
Старый 24.03.2016, 21:30
#219
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Распространяются с помощью рекомендаций - то есть создается сеть =)
Вопрос не в этом, я про товар - он есть или его нет?
как раз вопрос в этом! чтобы пользоваться инстаграм или вацап - Вас просят вложить 2$? Или абонентскую плату?
Chiquita вне форума
Старый 04.04.2016, 15:42
#220
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от Commons Посмотреть сообщение
Ну это уже просто навязывание своего продукта который нафиг не кому не нужен ))))))
Да продукт то качественный , просто в таком количестве не нужен. Завышены личные потребления.
igor-1 вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58