MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 13.05.2014, 19:59
#41
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от hyipcash Посмотреть сообщение
Лучше свою МЛМ сеть строить, чем чужую развивать.
Просто нужно создавать команду, быть успешным лидером, и тогда вся твоя сеть, да и все другие, пойдут за тобой, в любую компанию
Ebogach вне форума
Старый 13.05.2014, 20:03
#42
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от hyipcash Посмотреть сообщение
Лучше свою МЛМ сеть строить, чем чужую развивать.
Чтобы создать с нуля свою, надо иметь капитал. А если его нет, то наиболее оптимально входить в сетевой бизнес в активные структуры и к активным спонсорам. Ну и конечно, самому тоже уметь крутиться и приглашать и будет успех.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 10.06.2014, 20:13
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Интересный факт о млм! Однажды в сша! В общем пригласили миллиардера на телепередачу! Ну конечно разговор шел о деньгах, история успеха и т.д.
И конечно же ему задают вопрос! О том, что бы он делал, если представить что он в одночасье стал бы банкротом? Он ответил : я бы Пошел в молодую компанию слетев ого маркетинга! На что весь зал плакал от смеха! После того как все успокоились, миллиардер сказал: поэтому я тут, а вы там!
Alfred Chekovani вне форума
Старый 13.06.2014, 01:30
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Alfred Chekovani Посмотреть сообщение
Интересный факт о млм! Однажды в сша! В общем пригласили миллиардера на телепередачу! Ну конечно разговор шел о деньгах, история успеха и т.д.
И конечно же ему задают вопрос! О том, что бы он делал, если представить что он в одночасье стал бы банкротом? Он ответил : я бы Пошел в молодую компанию слетев ого маркетинга! На что весь зал плакал от смеха! После того как все успокоились, миллиардер сказал: поэтому я тут, а вы там!
Глупость. Такую муть только сетевики придумывают. дело даже не в том, что я не доверяю МЛМ, а в том, что Д. Трамп не занимается и не занимался МЛМ. А адекватный человек не будет говорить о том, с чем не сталкивался лично. Если бы он стал банкротом, то стал бы с банками договариваться, что, кстати, уже было, когда он был должен около 200 банков.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.06.2014, 00:16
#45
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 76
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Сам занимался сетевым маркетингом. Компания попалась из разряда фин пирамид прикрытых товаром. Но я не жалею, потому как получил отличный опыт, который мне, да и практически любому человеку всегда в жизни пригодится. А если выбрать достойную компанию с нужным и конкурентным товаром и системой обучения и поставить себе цель выйти на определенный уровень - то 100% успех будет. Знаю нескольких сетевиков которые уже много лет только этим занимаются и не жалеют об этом. Долларовыми миллионерами они пока не стали - но своим делом вполне довольны.
saroma вне форума
Старый 14.06.2014, 01:45
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Кто-то сказал, "единственное, почему не все люди занимаются сетевым маркетингом-это не знают, что это такое. И факты, что успешные люди им занимаются есть. И те, кто им не занимается-тоже хорошо отзываются. Ну Дональд Трамп просто интересы свои имеет в других сферах, это же не значит, что он обязан в сетевой лезть, просто это давно уже понятно-млм это лучший вид бизнеса, для новичков это большая школа, в нем нет минусов и нет никаких потерь, что можно потерять задайте вопрос, 100 долларов? Ну да, если лезть в пирамиды всякие, но даже там-есть обучение от спонсоров по привлечению партнеров (если конечно спонсор адекватный и не прогадали с ним-научитесь больше чем на 100 долл и эти знания абсолютно в любом бизнесе пригодятся) Так что потерь нет вообще никаких. Как тогда можно говорить плохое об этом?) рано или поздно человек к этому приходит, что млм-это хорошо, просто есть несколько стереотипов и все.
Люба Соколова вне форума
Старый 15.06.2014, 03:09
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Люба Соколова Посмотреть сообщение
Кто-то сказал, "единственное, почему не все люди занимаются сетевым маркетингом-это не знают, что это такое. И факты, что успешные люди им занимаются есть. И те, кто им не занимается-тоже хорошо отзываются.
наверно, какой-то МЛМ-гуру. Везде можно найти кого-то успешного. Смотреть же надо: какова вероятность, что сам станешь успешным.

Цитата:
Сообщение от Люба Соколова Посмотреть сообщение
просто это давно уже понятно-млм это лучший вид бизнеса,
Кому понятно?
Лучший бизнес для кого?
Докажите это в цифрах.

Цитата:
Сообщение от Люба Соколова Посмотреть сообщение
для новичков это большая школа, в нем нет минусов и нет никаких потерь, что можно потерять задайте вопрос, 100 долларов?
Ни разу не видел нигде нормального обучения в МЛМ. Пишете исключительно как МЛМ-щик, которому надо вас вовлечь, а потом он клал на вас.

Дело не в сумме, которую теряешь, а как. Я более спокойно отнесусь к потере 1000 долларов, если изначально у меня были все факты на руках, но что-то пошло не так. а вот если еня развели на 100 - это более обидно. А честных МЛМщиков особо не видел. если говорите, что так все хорошо, то почему в МЛМ столько лжи?

Цитата:
Сообщение от Люба Соколова Посмотреть сообщение
рано или поздно человек к этому приходит, что млм-это хорошо, просто есть несколько стереотипов и все.
кто может много заработать в МЛМ, тот и в другом деле сможет хорошо зарабатывать, так что хорошего тут немного. Это американская мечта.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.07.2014, 16:27
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Я считаю, что в млм как и в других работах надо знать технику работы. Если хочешь работать в млм то и делай то, что и требуется - это строить сеть потребителей продукции данной компании.
viva888 вне форума
Старый 23.07.2014, 18:11
#49
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

стоит ли заниматься? - однозначно да!
почему? да только потому что это и возможность личностного роста, и реальный опыт в сфере продаж! я реально много чему научился что и поспособствовало моему карьерному росту на нынешней работе! (да я пока что работаю на обычной работе, так как только не давно начал заниматься МЛМ)
ну а сколько денег заработать можно, это полностью зависит от человека и как он относится к этому бизнесу! ну и конечно продукт компании очень важен! а также выбор спонсора! если вам ваш предпологаемый спонсор обещает золотые горы и при этом не надо напрягаться я бы все перепроверил 10 раз! так как МЛМ это работа как и все остальные, только условия оплаты вашего труда другие!

Последний раз редактировалось killfrenzy; 23.07.2014 в 18:26.
killfrenzy вне форума
Старый 27.07.2014, 12:11
#50
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

если кто-то задается вопросом из шапки - то ему лучше нет!
maximbogdanov вне форума
Старый 27.07.2014, 12:47
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Также важно сколько времени работает компания. Есть опыт работы в компании которой больше 50 лет - ничего хорошего. В такой компании лидером уже не станешь и денег больших уже нет. Так что теперь интерес только к молодым компаниям.
__________________
https://essensbiznes.blogspot.lt/ бизнес ароматов.
viva888 вне форума
Старый 27.07.2014, 13:17
#52
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от viva888 Посмотреть сообщение
Также важно сколько времени работает компания. Есть опыт работы в компании которой больше 50 лет - ничего хорошего. В такой компании лидером уже не станешь и денег больших уже нет. Так что теперь интерес только к молодым компаниям.
Там же начинал тяжело что-то сделать когда 80-90% населения в городе уже пользуются товаром
Игорь Ройзман вне форума
Старый 28.07.2014, 09:21
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Можно заниматься и зарабатывать $. Но будьте всегда готовы к негативу. В МЛМ без негатива никуда!
Fikko вне форума
Старый 29.07.2014, 01:05
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

1 Лучший бизнес для любого человека. Ну ладно, для каждого свое-но млм это не бизнес, а вид бизнеса, акцентируйте внимание на этом ! 95% людей не предприниматели-это факт. А значит, млм-это единственный путь для них, потому что проще, чем линейный бизнес и потерять в нем невозможно. А много лжи, потому что схема очень выгодная! Тут все просто, где выгодно-там и мошенников много. Выбирайте нормальные продукты, которыми пользоваться будете и улучшать свою жизнь. Какие могут быть потери то? Вы приобрели нужный себе продукт! И уже можете бизнес строить в этом и заработать еще. а если продукт не нужен-то и получается, люди вступают в млм, чтобы приглашать кого-то еще на ненужный им же продукт, получается впаривание и как фин пирамида, где продукт как прикрытие. Ну так не надо покупать такое и все!!! Выбирайте нормальные, что сложного то?

добавлено через 2 минуты
Ни разу не видел нигде нормального обучения в МЛМ. Пишете исключительно как МЛМ-щик, которому надо вас вовлечь, а потом он клал на вас.

Так суть в том, что даже в фин пирамиде , если не заработаешь ты-не заработает и партнер! Взаимовыгода. Тем более в нормальном млм класть на вас никто не будет, потому что это невыгодно!

Последний раз редактировалось Люба Соколова; 29.07.2014 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Люба Соколова вне форума
Старый 01.08.2014, 11:15
#55
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Люба Соколова Посмотреть сообщение
Ни разу не видел нигде нормального обучения в МЛМ. Пишете исключительно как МЛМ-щик, которому надо вас вовлечь, а потом он клал на вас.
Я бы с этим не согласился, многие компании сейчас толкают не сильно хорошие даже продукты, и мало кто обучает. Но везде есть лидеры, кто работает со своей структурой, обучают, делают отдельные школы, и много другое. Сам таким занимаюсь, но если вы хотите поглядеть на это в больших оборотах, взгляните на систему прав.тв от команды Олега Пермякова в компании FFI, да берут дополнительную плату за это, это не совсем хорошо. Но стараются свою команду обучить как правильно приглашать и работать с новыми и в общем со своей структурой
Shon1393 вне форума
Старый 03.08.2014, 01:08
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Если только выбирать млм компанию из за продукта и только этот продукт покупать для себя то никакого бизнеса не выйдет! Что такое млм? Это сеть потребителей, это структура, которую ты создаешь сам для того, чтобы иметь % от товарооборота. Вот в чем смысл млм. Это бизнес приглашений. А продукт это только инструмент, чтобы вести этот бизнес. Вот кто этого не понимает у того и млм бизнес не получается. Я работаю с млм компанией где есть только один продукт, но она платит мне как для новичка за товарооборот от 50% до 75% и без продаж. А другие млм компании с множеством продукции для новичка платит только 3%. Разницу видите? Вот что в млм надо выбирать.
__________________
https://essensbiznes.blogspot.lt/ бизнес ароматов.
viva888 вне форума
Старый 03.08.2014, 07:01
#57
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Влад Цепеш Посмотреть сообщение
МЛМ стоит заниматься, только если есть пассивный доход. Рекомендую начинать с wishclub
Не считаю наличие пассивного дохода обязательным к участию, вообще его сторонюсь постле телекса. Т.к. если есть пассивный заработок у участников, то его должна обеспечивать своим доходом компания. И если устроено так, что их доход идет на 90% с покупок продукта , то будут проблемы при полной развитости в покупке продукта, и может получится не хватка средств. А далее всем уже известно что будет
Shon1393 вне форума
Старый 03.08.2014, 07:12
#58
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

а почему нет? - стоит хотя бы попробовать, чтобы узнать ваше это или нет
ilya free вне форума
Старый 03.08.2014, 16:56
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 45
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

На линейном маркетинге можно состояние сколотить.
SON of GOD вне форума
Старый 03.08.2014, 16:58
#60
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Не зря говорят заработать можно практически на всём, главное подход к делу
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58