MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2018, 01:21
#141
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый день, коллега.
Фрейм выпал из доверия почему-то, хотя я ожидала долго профита от него. Иногда он просто великолепен бывает, но жаль такое редкость. Теперь вот наши любимчики что-то засели и не торгуют - Полар и Профит лайн. Можно посмотреть в терминал, может кто сегодня и откроется на новостях.
Профитов
Ну то, что выпал из доверия, это неслучайно, не каждый же показывает просадку более 25%. Куда его может занести еще непонятно, вот немного удалось на этой неделе плюсануть ему, но здесь еще работать и работать над выходом из просадки. Есть более интересные управляющие без такой дикой просадки.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.05.2018, 09:19
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну то, что выпал из доверия, это неслучайно, не каждый же показывает просадку более 25%. Куда его может занести еще непонятно, вот немного удалось на этой неделе плюсануть ему, но здесь еще работать и работать над выходом из просадки. Есть более интересные управляющие без такой дикой просадки
Добрый день, коллега.
А кто еще самые успешные, на твой взгляд, коллега? Маркус? Нет, я его не беру. Соландр? Мне только нравятся Полар и Профит лайн. Успешнее их не видела. Если только из новичков кто там появился. Думаю, что портфель сейчас менять нет смысла мне.
Профита.
olkavac вне форума
Старый 06.05.2018, 01:23
#143
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый день, коллега.
А кто еще самые успешные, на твой взгляд, коллега? Маркус? Нет, я его не беру. Соландр? Мне только нравятся Полар и Профит лайн. Успешнее их не видела. Если только из новичков кто там появился. Думаю, что портфель сейчас менять нет смысла мне.
Профита.
Добрый. Неет, Маркус вряд ли стоит внимания даже несмотря на его ошеломительные результаты в последнее время. Просто вы видимо смотрели на его сделки и его стопы, просто у него сейчас фарт идет, а как он может сделать -10% на базовом все видели еще пол года назад. Соландр мне не нравится лично, его график тоже не стабилен и случаются провалы. Посмотрим на новичков, Смарт, Мультитренд, пока у них торговля тоже не супер, но и просадок нет больших.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.05.2018, 02:55
#144
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый. Неет, Маркус вряд ли стоит внимания даже несмотря на его ошеломительные результаты в последнее время. Просто вы видимо смотрели на его сделки и его стопы, просто у него сейчас фарт идет, а как он может сделать -10% на базовом все видели еще пол года назад. Соландр мне не нравится лично, его график тоже не стабилен и случаются провалы. Посмотрим на новичков, Смарт, Мультитренд, пока у них торговля тоже не супер, но и просадок нет больших.
Да как-то я не смотрю особо в сторону новичков, нужны результаты хотя бы за полгода. Хотя и это не дает уверенности по-большому счету, что данные управляющие принесут большую прибыль. А пока вижу, что в неделю у меня минус снова. Ну вот недавно выходили в ноль, снова-здорова. Ну хоть нет Фрейма.
olkavac вне форума
Старый 07.05.2018, 00:24
#145
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да как-то я не смотрю особо в сторону новичков, нужны результаты хотя бы за полгода. Хотя и это не дает уверенности по-большому счету, что данные управляющие принесут большую прибыль. А пока вижу, что в неделю у меня минус снова. Ну вот недавно выходили в ноль, снова-здорова. Ну хоть нет Фрейма.
Ну там результаты кажется за чуть более 30 недель, плюс ко всему имеются мониторинги на другом ресурсе, так что в целом достаточно я считаю. Если вы помните, то у Профитлайна когда все начали инвестировать в него из нас было не более 50 недель или даже 40, тем не менее, сразу было понятно, что трейдер выделяется из всех своей дисциплиной.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.05.2018, 21:37
#146
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну там результаты кажется за чуть более 30 недель, плюс ко всему имеются мониторинги на другом ресурсе, так что в целом достаточно я считаю. Если вы помните, то у Профитлайна когда все начали инвестировать в него из нас было не более 50 недель или даже 40, тем не менее, сразу было понятно, что трейдер выделяется из всех своей дисциплиной.
Да вот порой невозможно понять управляющего и его манеру торговли, но хорошо, что есть мониторинг и я могу через терминал войти в счет глянуть что там висит и закрыто.Там вот у них еще есть через Скайп мониторинг в он-лайне, тоже можно использовать для того, чтобы наблюдать за торговлей управов и можно делать выводы о торговле уже.
olkavac вне форума
Старый 07.05.2018, 23:51
#147
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да вот порой невозможно понять управляющего и его манеру торговли, но хорошо, что есть мониторинг и я могу через терминал войти в счет глянуть что там висит и закрыто.Там вот у них еще есть через Скайп мониторинг в он-лайне, тоже можно использовать для того, чтобы наблюдать за торговлей управов и можно делать выводы о торговле уже.
Ну да, одно дело мониторинг на других ресурсах тип mfxbook и другое в самих айсах, когда видишь в реальном времени все. Там есть и совсем без и истории новички Clever, кстати открывается редко вижу и может оказаться перспективным. Но лезть лучше в более менее проверенных. С другой стороны, компания отобрала же их по каким-то признакам не для того, чтоб они сливали, значит будет толк.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.05.2018, 07:05
#148
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну да, одно дело мониторинг на других ресурсах тип mfxbook и другое в самих айсах, когда видишь в реальном времени все. Там есть и совсем без и истории новички Clever, кстати открывается редко вижу и может оказаться перспективным. Но лезть лучше в более менее проверенных. С другой стороны, компания отобрала же их по каким-то признакам не для того, чтоб они сливали, значит будет толк.
О как. Что за Клевер появился? Я пропустила что-то. Пополнение пошло из новичков? Он торгует сколько? Мне кажется надо брать статистику по торговле за пол года. Она может более менее объективно показать что там происходило на счете и какая торговля велась. А-то если брать меньше, то может быть это и случайность была.
olkavac вне форума
Старый 09.05.2018, 01:06
#149
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
О как. Что за Клевер появился? Я пропустила что-то. Пополнение пошло из новичков? Он торгует сколько? Мне кажется надо брать статистику по торговле за пол года. Она может более менее объективно показать что там происходило на счете и какая торговля велась. А-то если брать меньше, то может быть это и случайность была.
Да как же пропустили то, там пополнение новичков было еще в феврале, там штук 5 новых прибыло. Двое из них Смарт и Мультитренд, у которых история торговли неплохая уже есть, а двое совсем без нее поступили в рейтинг, но видать было за что брать, судя по их мониторингу счетов на другом ресурсе. Первые двое могут даже и стать пробным вариантом для небольшой доли в портфеле полагаю.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.05.2018, 16:02
#150
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да как же пропустили то, там пополнение новичков было еще в феврале, там штук 5 новых прибыло. Двое из них Смарт и Мультитренд, у которых история торговли неплохая уже есть, а двое совсем без нее поступили в рейтинг, но видать было за что брать, судя по их мониторингу счетов на другом ресурсе. Первые двое могут даже и стать пробным вариантом для небольшой доли в портфеле полагаю.
Ну я не смотрела на таких вот новичков, меня волновал Фрейм со своими минусами и просадками. Сейчас я его убрала из портфели и вот Лион слил всю прибыль, заработанную до этого. Но думаю, что восстановится скоро счет у меня и я жду импульсов, на которых работает Полар и Профит Лайн.
olkavac вне форума
Старый 13.05.2018, 20:53
#151
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну я не смотрела на таких вот новичков, меня волновал Фрейм со своими минусами и просадками. Сейчас я его убрала из портфели и вот Лион слил всю прибыль, заработанную до этого. Но думаю, что восстановится скоро счет у меня и я жду импульсов, на которых работает Полар и Профит Лайн.
Причем не только они работают на импульсах, но и Селдик. Кстати по поводу импульсов: был на фунте такой мощный импульс на прошлой неделе. И что меня поразило - Полар его пропустил и не зря, так как стопы его слизало бы наверняка. А ведь импульс был солидный, около 100пп на М15, зачастую он такие не пропускает. В общем не такая и простая его система как кажется, видимо там куча параметров идет и критериев для входа в рынок.
Leonidas2013 вне форума
Старый 16.05.2018, 12:17
#152
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Причем не только они работают на импульсах, но и Селдик. Кстати по поводу импульсов: был на фунте такой мощный импульс на прошлой неделе. И что меня поразило - Полар его пропустил и не зря, так как стопы его слизало бы наверняка. А ведь импульс был солидный, около 100пп на М15, зачастую он такие не пропускает. В общем не такая и простая его система как кажется, видимо там куча параметров идет и критериев для входа в рынок.
У меня в портфеле пока все без изменений. Только Лион порадовал на этих вот шальных импульсах, отбил мне 45% от слива в сотню. Так что его слив у меня большой и отразился сильно на счете. Остальные торгуют умеренно и консервативно. И тот же Селдик мне нравится. Не знаю, Фрейм поменяет тактику нет. Так-то он управ со стажем и неплохой.
olkavac вне форума
Старый 29.05.2018, 00:44
#153
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
У меня в портфеле пока все без изменений. Только Лион порадовал на этих вот шальных импульсах, отбил мне 45% от слива в сотню. Так что его слив у меня большой и отразился сильно на счете. Остальные торгуют умеренно и консервативно. И тот же Селдик мне нравится. Не знаю, Фрейм поменяет тактику нет. Так-то он управ со стажем и неплохой.
Не знаю, что на счет Лиона, меня он разочаровал еще после того, как недавно существенно нарушил ММ, жахнув лотом 0.24. Может для него это приемлемо, такие риски. Еще обратил внимание на новичков, в частности, Clever. Я думаю название его счета как раз соответствует той торговле, которая там проводится. Действительно что-то оригинальное и судя по мониторингу за прошлые года, управ может выстрелить.
Leonidas2013 вне форума
Старый 29.05.2018, 22:11
#154
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Не знаю, что на счет Лиона, меня он разочаровал еще после того, как недавно существенно нарушил ММ, жахнув лотом 0.24. Может для него это приемлемо, такие риски. Еще обратил внимание на новичков, в частности, Clever. Я думаю название его счета как раз соответствует той торговле, которая там проводится. Действительно что-то оригинальное и судя по мониторингу за прошлые года, управ может выстрелить.
Приветствую, коллега.
Думаю, что на выходных займусь я переделкой портфеля своего кардинально и буду увеличивать риски в Профит Лайна и Полара на лето. Убирать Лиона, затем Соландр под вопросом у меня стоит. И пока на замену не знаю кого брать. Но уж точно не Фрейма. Сейчас такие тренды, а он сливает по йене. Ну не знаю, долго я ждала от него профита. Не дождалась.
olkavac вне форума
Старый 31.05.2018, 17:55
#155
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Думаю, что на выходных займусь я переделкой портфеля своего кардинально и буду увеличивать риски в Профит Лайна и Полара на лето. Убирать Лиона, затем Соландр под вопросом у меня стоит. И пока на замену не знаю кого брать. Но уж точно не Фрейма. Сейчас такие тренды, а он сливает по йене. Ну не знаю, долго я ждала от него профита. Не дождалась.
Насчет Лиона это думаю правильно, хотя кто его знает, что ждет нас. В целом график у него очень неплохой доходности, вот только риск там большой ставить опасно, у меня на x4 стоял это было лишним. Думаю x2 достаточно, учитывая то, какие качели могут быть с ним как в плюс, так и в минус.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.06.2018, 19:38
#156
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Поменяла портфель с этой недели, с 04 июня 2018 года :

1)Solandr риск 2, доля в портфеле 14,70 %, инвестировала - 200,00 долларов

2)Селдик риск 1, доля в портфеле 11,78 %, инвестировала - 160,24 долларов

3)LuckyPound / Polar риск 5, доля в портфеле 36,76 % , инвестировала - 500,00 долларов

4)ProfitLine риск 5, доля в портфеле 36,76 % , инвестировала - 500,00 долларов

Итого: 1 360,24 долларов.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 19:54
#157
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Поменяла портфель с этой недели, с 04 июня 2018 года :

1)Solandr риск 2, доля в портфеле 14,70 %, инвестировала - 200,00 долларов

2)Селдик риск 1, доля в портфеле 11,78 %, инвестировала - 160,24 долларов

3)LuckyPound / Polar риск 5, доля в портфеле 36,76 % , инвестировала - 500,00 долларов

4)ProfitLine риск 5, доля в портфеле 36,76 % , инвестировала - 500,00 долларов

Итого: 1 360,24 долларов.
Приветствую. А можно узнать причину по которой произошла смена портфеля? Я так понимаю портфель образовался 22.07.2017, так как этой датой первый пост в теме. Получается прошел почти год, и что вас не устроила торговля? Если не секрет, то сколько вам удалось вывести? А то может не стоит рубить с горяча и оставить всё как есть?
sergey046 вне форума
Старый 09.06.2018, 22:32
#158
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А можно узнать причину по которой произошла смена портфеля? Я так понимаю портфель образовался 22.07.2017, так как этой датой первый пост в теме. Получается прошел почти год, и что вас не устроила торговля? Если не секрет, то сколько вам удалось вывести? А то может не стоит рубить с горяча и оставить всё как есть?
Добрый вечер, коллега.
Портфель меняется каждые три месяца. Но как -то было, что долго ничего не меняла по причине того, что ждала от управляющих выхода в ноль. И вот Лион мне слил много, пришлось его убрать. Перед этим Фрейм был. Если за год управляющие эти могут неплохо выходить в профит, то на краткосроке нет. Пришлось оставить четверых пока и заменить риски. Пола и Профит Лайн с рисками 5 у меня уже стоят. Очень хорошо торгуют. Поэтому с самого начала как их взяла, так постоянно их и держу в портфеле.
olkavac вне форума
Старый 09.06.2018, 23:39
#159
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллега.
Портфель меняется каждые три месяца. Но как -то было, что долго ничего не меняла по причине того, что ждала от управляющих выхода в ноль. И вот Лион мне слил много, пришлось его убрать. Перед этим Фрейм был. Если за год управляющие эти могут неплохо выходить в профит, то на краткосроке нет. Пришлось оставить четверых пока и заменить риски. Пола и Профит Лайн с рисками 5 у меня уже стоят. Очень хорошо торгуют. Поэтому с самого начала как их взяла, так постоянно их и держу в портфеле.
И как оказалось не зря выкинули Lion, он показал вновь серьезный минус на прошедшей неделе, чуйка вас не подвела. Будет смысл войти в него разве что после более существенной просадки и с множителем X2 не более. Все-таки выше уже большой риск, учитывая его высокую волатильность графика доходности.
Leonidas2013 вне форума
Старый 15.07.2018, 18:57
#160
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
1)Solandr риск 1, инвестировала - 200,00 $ -0,19$

2)Селдик риск 1, инвестировала - 200 $+1,10$

3) LuckyPound / Polar риск 6, инвестировала - 550,00 $ +44.53$

4)ProfitLine риск 6, инвестировала - 550,00 $ - 198,23$

Итого средств: 1 347,21 $ Убыток за неделю: -152,79
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход