MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2019, 02:14
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
На этом форуме вы хороший, на том тот админ. А денег не возвращает никто.
Чего же в том админе хорошего, разговаривает как бывший уголовник.

Цитата:
Это не было помехой - у него там была связь и люди на воле, которые делали все необходимое. Он для подтверждения прислал нам даже фото оттуда, не выкладываем, т.к. разрешения на публикацию он не давал.
Цитата:
Деталей дать не могу, к сожалению, а то экшн будет испорчен.
Цитата:
он похож на РЕАЛЬНОГО акционера форума, или является дропом?
Цитата:
1. Либо старые владельцы 25% доли после того, как Павел долю продал, решили отжать форум у новых акционеров и продать его еще раз кому-то еще, а никаких "новых акционеров" не существует, это фикция.
2. Либо все это замутил Павел, в связке со старыми акционерами, или сам.
Сложилось впечатление, что либо сам Крымов писал, либо кто-то из близких к нему кругов. И этот человек там за админа у них. Ну кому что нравится, конечно...


Но вот ссылка на полученную специалистом предоплату.
BTC 1.9996:
09.05.2019:
ID: 1526234e5d59f95fb29ead31728b488a4dff7d2a91cdf89c0d de557ed75360f3


До этого места ещё читал с сомнением, тут уже посчитал и понял, что никакой клинический кретин не будет платить такую сумму за базу умирающего форума на устаревшем движке, причём это только предоплата и часть базы уже имеется, а часть в свободном доступе гуляет по сети. Так что и дела, вероятнее всего, никакого нет. Непонятно, о чём там 4 месяца было молчать. Врать нужно тоже в меру, а это уже ложь невероятная.

А вообще цирк какой-то, честно говоря, уже даже неприятно на всё это смотреть.

Цитата:
С поддержкой и неспешным развитием справляемся и сами. Скоро запустим много полезного для активности на форуме, что поможет нам стать еще более комфортным местом для пользователей и полезным для рекламодателей.
Да с такой подмочённой репутацией можно сворачиваться. И прежде чем запускать что-либо, надо старые долги выплатить модераторам, а не сказки сочинять на ночь для детей.

Последний раз редактировалось одиссей лаэртид; 25.09.2019 в 02:18.
одиссей лаэртид вне форума
Старый 25.09.2019, 08:29
#202
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Здесь также оставлю,

КАССИОПЕЯ вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dimkaoinvest (25.09.2019), Predator27 (25.09.2019), Winance (25.09.2019), Альгамбра (25.09.2019), Павел (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 18:09
#203
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от e Посмотреть сообщение
Форум имеет огромный трафик за счет многих тысяч линков по всему интернету, которые размещались 13 лет.
Но, рекламодатель не видит активности пользователей, и здесь нам очень нужна Ваша помощь.
я человек маленький, можно сказать рядовой пользователь форума... я и на ком писал, и здесь напишу - меня мало интересуют тёрки владельцев форума, я привык не особо доверять словам, а картинкам и текстам в инете - доверяю ещё меньше
я хз, кто прав, кто виноват, но факты очень простые - после переноса форума на ком, ВСЕ перешли туда, ибо выбора не было, все крупные весомые ресурсы поменяли ссылки на новый домен, домен ру потерял почти весь трафик (даже после восстановления работы урезанного на 99% форума)... даже сейчас, когда вроде как долго что-то восстанавливали, здесь всего 10-30% тем, которые есть на домене ком...
но есть одно НО - последнее время я вижу, что ситуация на ммгп.ком всё хуже и хуже, мне не нравится, когда форум превращается в помойку - модераторы почти не работают, то спам висел по всему форуму дня 3-4, то темы скам-проектов не удаляют месяц (!!), и это реальность - я сам часто жму модераторам, если вижу тему неработающего проекта, но без толку...
поэтому вчера я восстановил аккаунт здесь, хоть и не полностью, но это не суть важно, не знаю, как пойдёт развитие ситуации дальше, но пока буду писать и здесь... по крайней мере вчера написал модераторам здесь о скаме проекта - сегодня тему уже убрали, реакция есть
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅

Последний раз редактировалось -Gamer-; 25.09.2019 в 18:11.
-Gamer- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
UNTRUSTED (25.09.2019), Winance (25.09.2019), Альгамбра (25.09.2019), Павел (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 18:28
#204
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Ниже приложены документы, подтверждающие право владения доменом и компанией (документ 1)
Но там нет ни слова про право владение доменом mmgp.ru(-com). Про владение есть вначале второго дока, но тот ведь лишь справка..
При это сама эта справки лишь от одного из трех директоров VILLABOA LIMITED
Ну так, чисто интересно стало

Последний раз редактировалось Stas0n; 25.09.2019 в 18:51.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
FarmKeeper (30.09.2019)
Старый 25.09.2019, 18:37
#205
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Но там нет ни слова про право владение доменом mmgp.ru
насколько я понял на первой странице - оба домена как раз принадлежат Крымову, ну либо его компании... но панель управления по домену ру - у нынешних владельцев форума ру... то есть продать или забрать себе его они не могут, но настройки домена у них, в том числе продление (надеюсь ) а вот Крымов, по идее, продать его может...
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅
-Gamer- вне форума
Старый 25.09.2019, 18:53
#206
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
насколько я понял на первой странице - оба домена как раз принадлежат Крымову, ну либо его компании... но панель управления по домену ру - у нынешних владельцев форума ру... то есть продать или забрать себе его они не могут, но настройки домена у них, в том числе продление (надеюсь ) а вот Крымов, по идее, продать его может...
Да не, я к тому, что представители якобы одного из владельцев подтверждают свое право владения и компанией не тем.

Насчет всего, что Вы написали - все со слов в первом посте
Stas0n вне форума
Старый 25.09.2019, 19:21
#207
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Но там нет ни слова про право владение доменом mmgp.ru(-com). Про владение есть вначале второго дока, но тот ведь лишь справка..
При это сама эта справки лишь от одного из трех директоров VILLABOA LIMITED
Ну так, чисто интересно стало
Как раз есть, посмотрите внимательно, оба домена принадлежат Villaboa limited. Это хорошо видно из первой строчки документа 2.

А в свою очередь этой компанией владеют две, одна из них GLOBAL INVESTING GROUP CO. Это видно из документа 1, так что посмотрите внимательно.

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
насколько я понял на первой странице - оба домена как раз принадлежат Крымову
Как раз нет, изучите внимательно документы. У них обоих два совладельца.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 25.09.2019, 19:36
#208
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Как раз есть, посмотрите внимательно, оба домена принадлежат Villaboa limited. Это хорошо видно из первой строчки документа 2.
За тем лишь исключением, что второй док - просто записка одного из 3-х директоров (который юрлицо)
Stas0n вне форума
Старый 25.09.2019, 19:43
#209
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
За тем лишь исключением, что второй док - просто записка одного из 3-х директоров (который юрлицо)
Ну если вы считаете, что все обманывают, то можно же проверить кому принадлежит домен, это не так сложно, на самом деле. Прошу заметить, что на втором форуме я вообще никаких документов не увидел, слов много, да, но их на хлеб не намажешь? Я сделал (специально для вас, цените ) проверку, кому принадлежит домен.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	23.3 Кб
ID:	232601  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 25.09.2019, 20:30
#210
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Ну если вы считаете, что все обманывают
В сети ж всегда все на 100% честны...
Да и потом я лишь подводил к тому, что аргументы не совсем объективны - подбивал проверить (при том, что ранее вообще предлагали прочитать второй "документ")

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что на втором форуме я вообще никаких документов не увидел, слов много, да, но их на хлеб не намажешь?
Про второй форум вообще слова не было. Не знаю, к чему это тут упомянули.

Так-то и из текущих фактов мало что сопоставить можно. Есть юрлица, есть понимание кто из них чем владеет, но нет понимания, кто из людей и тем более форумчан относится к этим лицам. Если уж начали что-то доказывать, то объективности в аргументах бы побольше)

Но, понятное дело, что каждая сторона себя считает правой и полной инфы из смертных не получит, так что остается только гадать на
Stas0n вне форума
Старый 25.09.2019, 20:30
#211
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Как раз нет, изучите внимательно документы. У них обоих два совладельца.
доки не читал, мне без разницы... но вот что написано в первом посте
Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
При этом легитимным собственником домена является компания Villaboa Limited. В отношении домена MMGP.com ситуация обратная, контроль над административной панелью передан представителям Крымова П.Г., при этом собственником домена также является компания Villaboa limited.
да и у вас в хуиз та же инфа...
но я понял, что отчуждать без согласия нельзя и всё такое...
просто если GLOBAL INVESTING GROUP CO совладелец Villaboa Limited, то получается, что и совладелец домена ком... раз Крымов нарушает договор - подайте в суд и заберите оба домена...
вообще бредовая ситуация - у вас была панель управления доменом, но не было ни хостинга, ни баз... кидняк явный, как на такое можно было повестись...
ещё раз обращаю внимание - мне без разницы, кто владелец... не я - и ладно лишь бы форум работал... хоть тот, хоть этот, хоть оба - конкуренция будет только на пользу, имхо...
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅

Последний раз редактировалось -Gamer-; 25.09.2019 в 20:43.
-Gamer- вне форума
Старый 25.09.2019, 20:42
#212
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Так-то и из текущих фактов мало что сопоставить можно. Есть юрлица, есть понимание кто из них чем владеет, но нет понимания, кто из людей и тем более форумчан относится к этим лицам. Если уж начали что-то доказывать, то объективности в аргументах бы побольше)
Тут понимаете в чем дело, показаны документы, которые очень четко говорят, что GLOBAL INVESTING GROUP CO являются совладельцем форума, куда уж больше объективности? А на счет кто из форумчан владельцы и есть ли они вообще на форуме, ну это знаете, человек сам решает, показывать, что он владелец или остаться инкогнито, странно требовать это.


Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
В сети ж всегда все на 100% честны...
Да и потом я лишь подводил к тому, что аргументы не совсем объективны - подбивал проверить (при том, что ранее вообще предлагали прочитать второй "документ")
Ну просто проверить кому принадлежит домен, если кому это важно, совсем несложно. В первом посте написано, что владелец его Villaboa limited, кто хочет верит на слово, кто нет, идет проверять.


Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
доки не читал, мне без разницы... но вот что написано в первом посте
Ну да, написано, а владельцы Villaboa limited кто, обратили внимание? Там это тоже написано, если вы посмотрите кто владеет этой компанией, то точно поймете, почему представители GLOBAL INVESTING GROUP CO называют себя совладельцами форума.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 25.09.2019, 22:36
#213
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

раз администрация читает эту ветку, то то есть одна довольно важная просьба... как раз касается "возвращенцев" - кто возвращается на этот форум и восстанавливает акк...
раньше в правилах форума была возможность сменить имя (ник) по запросу в службу поддержки, бесплатно это можно было сделать только в первые недели или месяц с момента регистрации... потом - платно
так вот было бы очень неплохо дать возможность восстановить аккаунт и сменить ник по желанию, бесплатно... я думаю, это многих заинтересует...
если такая возможность есть, сообщите плиз, как это сделать...
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅
-Gamer- вне форума
Старый 26.09.2019, 00:06
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
так вот было бы очень неплохо дать возможность восстановить аккаунт и сменить ник по желанию, бесплатно... я думаю, это многих заинтересует...
если такая возможность есть, сообщите плиз, как это сделать...
Многих заинтересует, но смысл в этом какой? ID останется старым, и через другой форум пробить кто есть кто, достаточно легко. И еще момент, все друг друга по никам и аватаркам примерно знают, а так карнавал какой то получится.
Павел вне форума
Старый 26.09.2019, 00:38
#215
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,985
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
так вот было бы очень неплохо дать возможность восстановить аккаунт и сменить ник по желанию, бесплатно... я думаю, это многих заинтересует...
если такая возможность есть, сообщите плиз, как это сделать...
Это сделать возможно, если вы смогли авторизоваться на форуме. Просьба писать на почту [email protected]
LSasha вне форума
Старый 26.09.2019, 04:25
#216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Награду вернули.
Мне бы то же хотелось что бы вернули статус, благодарности...
seter вне форума
Старый 26.09.2019, 08:55
#217
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Награду вернули, вместе с описанием и датой. По статусам, профилю, статистике можете нам писать, всё это мы восстанавливаем.
Ну тогда и я попрошу

КАССИОПЕЯ вне форума
Сказали спасибо:
dimkaoinvest (26.09.2019)
Старый 26.09.2019, 10:35
#218
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Многих заинтересует, но смысл в этом какой? ID останется старым, и через другой форум пробить кто есть кто, достаточно легко. И еще момент, все друг друга по никам и аватаркам примерно знают
смысл у каждого может быть свой, не обязательно для того, чтобы от кого-то скрываться а аву можно и не менять, я вот скрываться не собираюсь, если сменю ник - оставлю аву, чтоб знакомые меня узнавали
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅
-Gamer- вне форума
Старый 26.09.2019, 12:24
#219
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Мне бы то же хотелось что бы вернули статус, благодарности...
Статус вернули, с благодарностями чуть позже.

Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Ну тогда и я попрошу
Вернули награду.
MMG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (26.09.2019), КАССИОПЕЯ (26.09.2019)
Старый 26.09.2019, 13:02
#220
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Создал отдельную тему о неправильных статусах и пользовательских профилях. Пожалуйста, пишите эти вопросы в ней, будем исправлять проблемы по мере поступления и возможности.

Последний раз редактировалось MMG; 26.09.2019 в 13:08.
MMG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (26.09.2019), Павел (26.09.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08