MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2012, 17:54
#6201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Эта моментальная выплата господину Largun'у пока что доказывает только одно - нечестность системы.
Напоминает Доренко - "казалось бы, причём тут Лужков?"

Инфа про сорока двух пенсионеров получена опять методом наложения рук на монитор, в штабе расово верной интернет-партии?
Как и львиная доля инфы об МММ, что здесь считается за чистую монету.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 22.02.2012, 17:58
#6202
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
А чем так примечателен господин Ларган? Сотник? Тысячник? Какие у него привилегии перед пенсионерами? Я можт не в теме..
тут на сайте один господин Largun пари держал, что ему сейчас немедленно выведут 15000 долларов. Вот, вроде бы вывели, по его словам. Была масса поздравлений, пожеланий успехов. И это на фоне проблем с выплатами, с задержками на несколько месяцев у других людей. Правда, это касается в основном незащищенных людей. Мавроди молчит, не реагирует. Вот и спрашивается, кто такой этот Largun, почему у него привелегии в этой "справедливой кассе взаимопомощи"? Что думает Мавроди - непонятно, хотя ему писали. Молчит пока
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 18:00
#6203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Если бы в МММ-2011 все было честно и морально, как старается представить Мавроди, то господину Largun'у сказали бы, постойте в сторонке, вас обслужат в свою очередь. Эта моментальная выплата господину Largun'у пока что доказывает только одно - нечестность системы.
Я в январе выводил около 2000$ и отписывался здесь. Заказал выплату заранее за 4 дня. Выплатили деньги на день позже чем я заказывал. Но в 5 дневную норму уложились. Просто вы уже определитесь какие признаки развала пирамиды. И по пунктам. Задержки как вы видите выборочные.

Теперь о выплатах более 1 млн. Из нашей ячейки в декабре ушло на выплаты лицам из других ячеек около 800 000. Кол-во лиц - 3.
Vasil0 вне форума
Старый 22.02.2012, 18:02
#6204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читая этот некролог можно подумать, что пирамида была мертва, но теперь, япона мать, она ОЖИВАЕТ!!!
xghdtkuui вне форума
Старый 22.02.2012, 18:02
#6205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
Я в январе выводил около 2000$ и отписывался здесь. Заказал выплату заранее за 4 дня. Выплатили деньги на день позже чем я заказывал. Но в 5 дневную норму уложились. Просто вы уже определитесь какие признаки развала пирамиды. И по пунктам. Задержки как вы видите выборочные.

Теперь о выплатах более 1 млн. Из нашей ячейки в декабре ушло на выплаты лицам из других ячеек около 800 000. Кол-во лиц - 3.
Моего приятеля уже неделю динамят, не могут 250 тысч руб выплатить, а Вы тут о сроках 5 дней пишите и о миллионах. Я так думаю в марте хрен кто по годовым дипозитам млн долларов получит))) или буду отдавать по 1 млн руб в месяц и вешать лапшу о проверках и отправлении заявок ВЫШЕ)))
strongdoberman вне форума
Старый 22.02.2012, 18:02
#6206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
Просто вы уже определитесь какие признаки развала пирамиды.
Объясняю признаки. Если в системе МММ-2011 формируют ячейки из обманутых пенсионеров, а кому-то выплачивают деньги, то это уже полный моральный развал
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 18:03
#6207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа невротики. Успокойтесь, вытрите слюни и определитесь уже что для вас белое и что для вас черное. Не платят - полный капец, обман, мошенничество, платят - LarGun сволочь и бабушек обобрал, все равно обман и мошеничество. А то что я в отличие от вас рискнул своими деньгами, чтобы ваше же нытье для себя подтвердить или опровергунть - уже побоку. Но поскольку настроение у меня весеннее, буду относиться к вам снисходительно. И да, я никто для системы и звать меня никак. Сумму забрал всю, и ничего не оставлял. Поводов для отдельного внимания ко мне нет. Значит работает система больших чисел. Какое то количество людей получит без задержек, а у какого то эти задержки могут возникнуть. Но у кого именно - статистика на этот вопрос ответа не даст. Точно так же мне например не повезло с доступностью десятника, которого выловить досаточно проблематично, хотя это никак не сказалось на получении денег. Кому то повезло с доступностью десятников, но не повезло с его скоростью и расторопностью. Эксперимент закончен, что дальше делать я пока не решил. Агитировать никого не буду, отговаривать тоже. У каждого есть своя голова на плечах и инструмент для анализа рисков в виде мозгов. Всем спасибо.
LarGun вне форума
Старый 22.02.2012, 18:05
#6208
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
тут на сайте один господин Largun пари держал, что ему сейчас немедленно выведут 15000 долларов. Вот, вроде бы вывели, по его словам. Была масса поздравлений, пожеланий успехов. И это на фоне проблем с выплатами, с задержками на несколько месяцев у других людей. Правда, это касается в основном незащищенных людей. Мавроди молчит, не реагирует. Вот и спрашивается, кто такой этот Largun, почему у него привелегии в этой "справедливой кассе взаимопомощи"? Что думает Мавроди - непонятно, хотя ему писали. Молчит пока
Ну давайте для начала подождем подтверждениеот Ларгана, а потом подтверждение от "других незащищенных людей", чтобы объективно оценивать.

И да, не забудьте, что я предлагала честный эксперимент с выбросом 100 штук мною, ни одного критерия честности и поддержки этого эксперимента от стороны противников не поступило.

Чего охать то, мужики? Дело делать надо!
Абсолютная вне форума
Старый 22.02.2012, 18:10
#6209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
или буду отдавать по 1 млн руб в месяц и вешать лапшу о проверках и отправлении заявок ВЫШЕ)))
в пирамиде правил нет никаких, даже при раскладе, что будет не выгодно разом выплатить лям баксов, а будут платить по ляму рубликов в месяц, то это все равно будет говорить о стабильной исправной работе - если вас че то не устраивает - не участвуйте, меня устроит с 80т.р. положенных на год, ежемесячно получать по ляму
xghdtkuui вне форума
Старый 22.02.2012, 18:16
#6210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Господа невротики. Успокойтесь, вытрите слюни и определитесь уже что для вас белое и что для вас черное. Не платят - полный капец, обман, мошенничество, платят - LarGun сволочь и бабушек обобрал, все равно обман и мошеничество.
А вы нам абсолютно безразличны. Идите - резвитесь. Тут обсуждается моральная сторона пирамиды МММ-2011. Тех обманутых пенсионеров, о которых идет речь, долго кидали по десяткам, из одной в другую. И до сих пор им не могут выплатить выигрыш. Мавроди не отвечает на запросы - почему так? Если такие вещи творятся в системе и фактически уже доходит до моральных издевательств над стариками, то как же возможно постоянно мантрить, что всем все платится, что это касса взаимопомощи?
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 18:17
#6211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и последняя ремарочка, раз уж вы решили не дожидаться развернутого отчета и охаять заранее. Ну и хрен с вами. Мне уже все равно.

По мгновенности. Чтобы свести до минимума возможные задержки в перечислении денег, счет был открыт в том же отделении где находился счет у десятника. На прошлой неделе я его заранее предупредил, что буду выводить вклад и спросил есть ли какие то проблемы с выводом. Получил ответ что проблем нет. В понедельник продублировал запрос в письменном виде. Если учесть отсутствие временных расходов на путешствие денег между банками, то срок получился как по мне не такой уж и маленький. Хотя для вас это конечно "мгновенно".

Последний раз редактировалось LarGun; 22.02.2012 в 18:26.
LarGun вне форума
Старый 22.02.2012, 18:28
#6212
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищ своё получил)), не мытьём так катаньем.
А у меня в что-то около 31 тысячи рублей на сверхдоходный полугодовой переоформленных осталось. На них забил и вернуть не надеюсь.
Vlads22 вне форума
Старый 22.02.2012, 18:30
#6213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получил выплату по 6-ти месячному вкладу на РМ.
Ожидание 13 минут после заказа.

Date : 02/21/2012 06:31
From/To Account : U2689040
Amount : 7548.64
Currency : USD
Batch : 7526576
Memo : API Payment.
Payment ID : My Mnogoe

В начале марта жду еще два.
Скрины по 3-х месячным вкладам не выкладывал, не вижу смысла.
Пару раз выкладывал - моментом удаляли.
На вопросы пионЭров типа - сколько вложил и когда, отвечать не буду.

Последний раз редактировалось GVP52; 22.02.2012 в 18:35.
GVP52 вне форума
Старый 22.02.2012, 18:31
#6214
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
А вы нам абсолютно безразличны. Идите - резвитесь. Тут обсуждается моральная сторона пирамиды МММ-2011. Тех обманутых пенсионеров, о которых идет речь, долго кидали по десяткам, из одной в другую. И до сих пор им не могут выплатить выигрыш. Мавроди не отвечает на запросы - почему так? Если такие вещи творятся в системе и фактически уже доходит до моральных издевательств над стариками, то как же возможно постоянно мантрить, что всем все платится, что это касса взаимопомощи?
Вот ты позвонил этой бабушке? Разговор записал?
Пишешь как моя "Валентина" из фэйковой жалобы, с пафосом таким! Издевательства над стариками...

Или тебе тоже зарплату платят за антиагитацию?
Абсолютная вне форума
Старый 22.02.2012, 18:32
#6215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Тут обсуждается моральная сторона пирамиды МММ-2011. Тех обманутых пенсионеров, о которых идет речь, долго кидали по десяткам, из одной в другую. И до сих пор им не могут выплатить выигрыш.
с каких пор вы единолично решаете что в этой теме обсуждается?
А насчет морали.....в собесах одного города есть задержки, а в другом городе таких задержек нет. Почему вы не поднимаете вой об аморальности таких действий и унижении стариков медленно работающими работниками гос службы? Это было бы намного эффективнее надувания пузырей здесь. Говорили же же многократно - определитесь с терминами и сроками краха, мошенничества, затягивания выплат. Только тогда можно пробовать найти общий знаменатель. Пока же идет разговор в стиле "сам *****" и "а вот там я слышал не платят" конструктива не будет.

Последний раз редактировалось LarGun; 22.02.2012 в 18:35.
LarGun вне форума
Старый 22.02.2012, 18:32
#6216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Получил выплату по 6-ти месячному вкладу на РМ.
Ожидание 13 минут после заказа.

Date : 02/21/2012 06:31
From/To Account : U2689040
Amount : 7548.64
Currency : USD
Batch : 7526576
Memo : API Payment.
Payment ID : My Mnogoe

В начале марта жду еще два.
Скрины по 3-х месячным вкладам не выкладывал, не вижу смысла.
Наверное в вашей десятке-сотне-тысячи нормально с деньгами, а вот вдруг если бы не было хрен бы Вы и за неделю эту сумму получили)))
strongdoberman вне форума
Старый 22.02.2012, 18:34
#6217
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
и последняя ремарочка, раз уж вы решили не дожидаться развернутого отчета и охаять заранее. Ну и хрен с вами. Мне уже все равно.

По мгновенности. Чтобы свести до минимума возможные задержки в перечислении денег, счет был открыт в том же отделении где находился счет у десятника. На прошлой неделе я его заранее предупредил, что буду выводить вклад и спросил есть ли какие то проблемы с выводом. Получил ответ что проблем нет. В понедельник продублировал запрос в письменном виде. Если учесть отсутствие временных расходов на путешствие денег между банками, то срок получился как по мне не такой уж и маленький. Хотя для вас это конечно "мгновенно".
Ну екарный бабай! Мы то ждем отчет!!!
Абсолютная вне форума
Старый 22.02.2012, 18:34
#6218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Наверное в вашей десятке-сотне-тысячи нормально с деньгами, а вот вдруг если бы не было хрен бы Вы и за неделю эту сумму получили)))
а вот это вполне справедливое замечание.
LarGun вне форума
Старый 22.02.2012, 18:40
#6219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Наверное в вашей десятке-сотне-тысячи нормально с деньгами, а вот вдруг если бы не было хрен бы Вы и за неделю эту сумму получили)))
А это зависит от работы участников-десятников-сотников-тысячника !!!
Если просто сопли жевать и писать на форумах как вам не выплатили ХАЛЯВНЫЕ 20 дол за регистрацию (не достав из кармана и 10 дол на вклад) и плакать какие вы обиженные - точно, ни чего не получите.
GVP52 вне форума
Старый 22.02.2012, 18:44
#6220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Или тебе тоже зарплату платят за антиагитацию?
не тоже )))
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22