MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2012, 21:35
#4161
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VladDev Посмотреть сообщение
Цель системы по мнению Мавроди -- финансовый апокалипсис, всё остальное лишь реклама. И если, к примеру, помощь человеку (человек решил забрать "выигрыш" и купить себе машину) пойдёт во вред системе, то никакой помощи не будет.
финансовый апокалипсис - финальная цель, до которой еще далеко (2-3г при нормальной работе, со слов СПМ), а сейчас именно помощь людям, под помощью я подразумеваю покупку машины, квартиры,в годовой период. А если не какой помощи не будет как вы говорите, то этого уже будет достаточно для краха системы, и соответственно финальной цели поэтому сознательно такого не будет.
DeeDs вне форума
Старый 14.01.2012, 21:50
#4162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вы так отчаянно рветесь назад в систему, будто вас выгнали не с какого-то там МММ а из рая.
Он СВОИХ денег назад хочет.

Да,в Рай Адам не рвался,равно как и ева
IIaqpKa вне форума
Старый 14.01.2012, 22:38
#4163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здесь присутствуют: 58 (пользователей: 20 , гостей: 38)

Товарищи! Хоть кто нибудь передаст письмо Пантелеевичу?




А то тут до сих пор есть люди, которые думают что я главный мошенник систеМММы, что и биржу закрыли из за меня, и что я виноват во всех смертных грехах.
А Ответ поставит все точки над I. Ну так народ, чем больше писем отправите Мавроди, тем быстрее дождемся ответа!

Да, и обязательно на официальном форуме опубликуйте!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось LSasha; 14.01.2012 в 22:43. Причина: повтор убрал
mihailro вне форума
Старый 14.01.2012, 23:33
#4164
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Здесь присутствуют: 58 (пользователей: 20 , гостей: 38)

Товарищи! Хоть кто нибудь передаст письмо Пантелеевичу?




А то тут до сих пор есть люди, которые думают что я главный мошенник систеМММы, что и биржу закрыли из за меня, и что я виноват во всех смертных грехах.
А Ответ поставит все точки над I. Ну так народ, чем больше писем отправите Мавроди, тем быстрее дождемся ответа!

Да, и обязательно на официальном форуме опубликуйте!
А можно ссылки на пост, где вы вашу ситуацию описывали с доказательствами? я что-т найти не могу.
DeeDs вне форума
Старый 15.01.2012, 00:09
#4165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Цель системы по мнению Мавроди -- финансовый апокалипсис, всё остальное лишь реклама. И если, к примеру, помощь человеку (человек решил забрать "выигрыш" и купить себе машину) пойдёт во вред системе, то никакой помощи не будет.
Интересная мысль=)

Цитата: Сообщение от Svarog
Вы так отчаянно рветесь назад в систему, будто вас выгнали не с какого-то там МММ а из рая.

Цитата:
Он СВОИХ денег назад хочет....
Как сам писал - денгь ему не важны.
Просто видимо реально хочет вернуться, но тут имеем микс из желания вернуться и сомнительных(как показала дискуссия) принципов этому препятствующих, ну просто сначала наката 100 странциц за систему, потом 100 против, теперь снова что ли, менять вектор?) Нет. Остается метаться в чистилище).

добавлено через 2 минуты
А чистилище эта тема==))) гыгы

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 15.01.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 15.01.2012, 02:17
#4166
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Он СВОИХ денег назад хочет.
Свои - он получил, с процентами.
Если речь идет о реферальных - то это деньги не его, а системы, к которой он уже не принадлежит.
Дали бы халявных денег - может сказал бы спасибо, не дали - не повезло.

Почему его выгнали - уже другой вопрос, ответа на который тут никто не дал. И по правилам системы - не обязан давать. Да и не будет никто совать свой нос в их личные отношения с сотником и/или КРО, а по точке зрения только с одной стороны - выводы не делаются.

Последний раз редактировалось LSasha; 15.01.2012 в 03:41. Причина: бред удалил
Svarog вне форума
Старый 15.01.2012, 02:54
#4167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Сегодня общался с одним товарищем.

Познакомились с ним когда вместе были в МММ. Общались периодически, потому что он не зомби, а адекват.

Сегодня написал ему. Он уже тысячник.
Спрашиваю, ну как руководство? Как, бабла срубил?

Сейчас у них вообще все организовано.


Со всех вкладов, идет 25% откат на верх, все остальное делится внутри тысячи.
То есть больше никаких вмешательств.
То есть фактически тысячник царь и бог внутри тысячи, завтра может дать указания, и тупо вывести весь бабос.

Сам он за неполные пол года вывел уже 5 млн рублей, причем 3 млн - в новогодние праздники, когда люди несли бабки под бонус.

Спрашиваю, а как с выплатами?
По выплатам у них ситуация как и везде. Мелкие суммы выводят сразу, чтобы чувак еще больше вложил.

Крупные - морозят. Т.Е вложил человек 300 тыс, выводит 1 млн рублей, ему делают проверку на 2-3 недели. Если не суетится, то и дольше может проверка затянутся. Если чувак пишет во все инстанции, и в тысячу приходит указание сверху "решить" данный вопрос. Как правило человеку возвращают начальный депо, и чуток сверху, говоря что вот закончится проверка, переведем остальное.

Если у чувака основная сумма это рефер бонусы и бонусы руководителя, то проверка еще удлиняется. Чаще всего тому же десятнику предлагают вывести 10% от суммы, зато без проблем.

"Идейные" же руководители бабки не выводят, не смотря на то что у них уже лимоны баксов.

"Адекватных" десятников +сотников всего человек 7, собственно между ними и делится бабло. Зомби (остальные участники и руководители) питаются пищей духовной.

Между адекватами свои договоренности, свои условия. Из больше чем 300 человек, не кинули не одного.

Всего адекватов (Сам чел + сотники + десятники+ несколько рядовых) чуть больше 10 человек. Каждый из них вывел минимум по ляму рублей. Мой знакомый, тысячник, снял профит 5 лямов.

Повторюсь, просто отстегивают 25% на верх, а дальше живут по своим законам.
Ну вот Вы и попались уважаемый mihailro!!!
Я достаточно долго слежу за этой темой, за всеми пророчествами, предсказаниями о скором крахе системы и о жалобах якобы потерпевших и обиженных участниках.
Я давно уже наблюдаю за вашими постами mihailro и вот только сейчас решил зарегистрироваться и высказать свое мнение!
Вы жалуетесь на то, что система вас кинула на 5000$ (хотя кидком это назвать нельзя, вы же неплохо заработали в МММ за эти три месяца, как сами говорили) и выгнала с пирамиды не справедливо обвинив вас в воровстве? Но написав этот пост, вы лишь доказуите, что действительно были не чисты на руку!
Этот ваш друг тысячник, реальный кидала, крыса в системе, сам честно признается что врет своим вкладчикам и не выплачивает им выигрыши, делая при этом откат наверх, чтобы там ничего не замечали. ВОПРОС, откуда вы его знаете и сколько еще у вас таких знакомых??? Вы, даже не скрывая, считаете его адекватным руководителем а не адекватный, это, по-вашему, наверно тот руководитель, что работает честно, на благо системе и вовремя проводит выплаты без отката для себя???
Вы писали что знаете еще 5 человек которых якобы кинули, ну теперь я не сомневаюсь что это правда, они тоже по такой же схеме работали???
И меня интересует еще вот что: последний позитивный пост про МММ на этом форуме от вас был 2.10.11 а 24.10 11 вы написали:
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.
И после этого начали поливать систему (на которой неплохо поднялись) грязью, НО, про то что вам не доплатили 5000$ вы заявили только 19.12.11 то есть почти через два месяца!!! Вопрос, ПОЧЕМУ???
Ну и самое главное, скажите, пожалуйста, что означает вот это ВАШЕ сообщение?
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я лично не заморачивался насчет конкретики, на какие счета и что и кому передается.

Мне лишь важна была суть. Что тысяча живет автономно, выдавая небольшой откат наверх.
Мне кажется или вы здесь действительно признаетесь в том, что жульничали на своей должности в МММ? Как вы объясните ВАШ пост?
Вы говорите что честно работали и вас выгнали ни за что? Сможете ответить за свои слова что вы чисты на руку и ничего лишнего себе не брали или нет?
Только честно!!!
P.S Надеюсь модераторы не удалят мой пост (вроде правил не нарушал) уж очень хотеться посмотреть что напишет mihailro?

Последний раз редактировалось LSasha; 15.01.2012 в 04:03.
Не активист вне форума
Старый 15.01.2012, 03:54
#4168
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не активист кроме ваших эмоций ничего не увидел. Бред о том, что нет кидка, если ушел с плюслм уже заездили. Вместо того, чтобы что-то конкретное рассказать опять затеяли болтовню. Правила нарушили - потому что снова, после кучи предупреждений, начали обсуждение пользователя без какой то конкретики. Тысячник кидала, снова чудесный оборот. Я так могу написать о любом абстрактном человеке. Могу написать о некоторых людях в этой теме что они мошенники, на каком основании? Да на основании того, что мне об этом кто-то сказал, потом сюда придут еще десятки людей и каждый будет писать - он мошенник.

Это уже смахивает на идиотизм - господа участники ммм, у вас что писать больше нечего и не хватает навыков и умений тему открыть, где вы будете уличать человека в мошенничестве (только там нужно что-то реальное написать, а не пытаться домыслы строить и пытаться человека на слове поймать)?

Пишу алгоритм (видимо нужно писать как для америкосов) - заходите на форуме в раздел "Список интернет мошенников" и нажимаете "Открыть тему", пишите название темы и описываете то как пользователь обманул кого-то, проводил мошеннические схемы и т.п. И после этого начинаете обсуждение пользователя, которого вы так все любите упоминать.

Цитата:
Сообщение от Не активист Посмотреть сообщение
хотя кидком это назвать нельзя, вы же неплохо заработали в МММ за эти три месяца, как сами говорили
Это видимо новые экономические правила - если вы вложили 100 баксов, заработали 300, вам отдали 200, а 100 забыли, то все нормально, просто простите всех, кто вам должен. Демагогия в чистом виде.

Цитата:
Сообщение от Не активист Посмотреть сообщение
Я достаточно долго слежу за этой темой, за всеми пророчествами, предсказаниями о скором крахе системы и о жалобах якобы потерпевших и обиженных участниках.
Вы видимо читаете только то, что вам выгодно, игнорируя посты модератора. Честно даже не вижу смысла что-то объяснять, это бесполезно.


dgin7
вы уже давно должны быть на официальном форуме. Там теория о хайпах очень распространена. А писать вы боитесь, потому как элементарно напишите скорее всего очередную демагогию. Если есть что конкретно написать, то пишите. Банили вас за клевету и откровенный флуд.

Нафига вообще читать что-то, зачем думать - да я просто зарегистрируюсь и напишу еще раз то, о чем 200 раз писали, 150 раз просили больше не писать. Вы там вообще грамотные в ммм или нет? Вроде на русском языке пишешь. Или на самом деле зомби?

Последний раз редактировалось LSasha; 15.01.2012 в 04:40.
LSasha вне форума
Старый 15.01.2012, 04:16
#4169
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично меня удивляет, как эмэмэмщики не хотят видеть очевидных вещей:

1. Резкое повышение процентных ставок и огромные бонусы для новых участников, чтобы хоть как-то привлечь деньги в систему. Когда всё хорошо и новые средства приходят пропорционально выплатам в таких мерах нет необходимости, это только расшатывает систему, если она надёжна.
2. Закрытие биржи. Тут всё вообще прозрачно - посмотрите сами, там в четыре раза больше заявок на продажу Мавро, чем на покупку. Если разобраться, на покупку там вообще заявок почти нет, а на продажу - вагон и маленькая тележка. Причем большинство из них - "по номиналу", даже размороженные. И почти у каждого - просьба постучаться в аську или скайп для "договоримся о цене". Я постучался к паре человек - они готовы продать *размороженные* Мавро, которые можно продать хоть прямо сейчас, вдвое и даже втрое дешевле номинала. На форуме же продавать дешевле номинала нельзя правилами. Почему нельзя? Потому что как только биржа открылась, туча народу попыталась продать то, что не могут обналичить, хоть за сколько-то.
3. Последний, истеричный шаг - спам-рассылка от самого Мавроди. Я видел сообщение от этой спам-рассылки, она однозначно ведётся самим Мавроди или с его позволения, ибо IP-адреса серверов совпадают с почтовыми серверами sergey-mavrodi.com и *************** И тут нет ошибки, иначе никаких проблем с хостером у них бы не возникло. Это просто отчаянная попытка последних мер по привлечению средств - спамом. Да и просто подумайте, кому какой смысл делать массовую рассылку тупо со ссылкой на sergey-mavrodi.com? Ни реферрального кода, ни инвайта. А на фоне полного совпадения айпи-адресов тут вообще nuff said.

Я лично ради интереса влез в пять разных десяток/сотен и, доверительно поболтав с руководителями ячеек, слово за слово узнал, что коэффициент отношения суммарной стоимости Мавро на балансе ячейки к реальным деньгам не превышает 0.1 ни в одной из них, при этом за последние три месяца оно упало в три-пять раз и продолжает катастрофически падать с каждым днём. Отчаянные попытки Мавроди выровнять ситуацию с помощью рекламных спам-рассылок, сумасшедших бонусов и многократного повышения процентов, судя по всему, тоже терпят фиаско.

Увидите, насколько я прав, в ближайшее время. В самое-самое ближайшее время предлагаемые им проценты начнут вообще зашкаливать. Он будет предлагать 70-100-200% в месяц. Огромные бонусы, миллионные призы. Это нормальный этап развития для пирамиды в стадии стагнации.

Я не понимаю, как можно этого просто не замечать?
mzenitov вне форума
Старый 15.01.2012, 04:36
#4170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
1. Резкое повышение процентных ставок и огромные бонусы для новых участников, чтобы хоть как-то привлечь деньги в систему. Когда всё хорошо и новые средства приходят пропорционально выплатам в таких мерах нет необходимости, это только расшатывает систему, если она надёжна.
Повышение процентных ставок не было резким, кроме того было введено дополнительное условие, которое уравновешивает в некотором роде эти новые депозиты - невозможность досрочного снятия с процентом. Новогодий бонус - нормальная сдерживающая акция от Новогодних трат, ведь люди активно в это время на подарки, поездки и прочее снимают деньги. Так что ничего страшного, кроме того бонусы практически не увеличивают нагрузку в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Цитата:
2. Закрытие биржи. Тут всё вообще прозрачно - посмотрите сами, там в четыре раза больше заявок на продажу Мавро, чем на покупку. Если разобраться, на покупку там вообще заявок почти нет, а на продажу - вагон и маленькая тележка. Причем большинство из них - "по номиналу", даже размороженные. И почти у каждого - просьба постучаться в аську или скайп для "договоримся о цене". Я постучался к паре человек - они готовы продать *размороженные* Мавро, ......
Во-первых, вот зачем мне как покупателю создавать тему "куплю", если я могу найти продавца! Я вообще не понимаю, кто создавал что-то в теме куплю.
Далее после восстановления депозитов все биржевые депозиты упали в цене, особенно это касается наиболее востребываемых 3-мес. Кроме того, я видел эту биржу, с учетом того, что денюжки можно рисовать - биржа это поле для мошенничества, более того долгое время там можно было как маховик раскручивать создавая бесконечно реферальные, что реально не айс. В завершении она очень сложная, как палки в спицы.
Так что биржу правильно, что закрыли.
Цитата:
3. Последний, истеричный шаг - спам-рассылка от самого Мавроди. Я видел сообщение от этой спам-рассылки, она однозначно ведётся самим Мавроди или с его позволения, ибо IP-адреса серверов совпадают с почтовыми серверами sergey-mavrodi.com и *************** И тут нет ошибки, иначе никаких проблем с хостером у них бы не возникло. Это просто отчаянная попытка последних мер по привлечению средств - спамом. Да и просто подумайте, кому какой смысл делать массовую рассылку тупо со ссылкой на sergey-mavrodi.com? Ни реферрального кода, ни инвайта. А на фоне полного совпадения айпи-адресов тут вообще nuff said.
Кому - кому, идейным, зомби, активистам(или это синонимы?=). Рекламы в пирамиде много не бывает, поэтому рассылка не означает проблемы.
А на счет, ip-адресов, откуда информация?

Цитата:
В самое-самое ближайшее время
Конкретно время назовите))) а то раньше хотя месяцы писали, а сейчас вообще абстрактные нострадамусы пошли.

Не знаю, когда Вы там и куда вступили, но в нашей застойной ячейке(потому что не рекламируется) сейчас существенный рост идет, откуда не понятно, но идет, причем много из локала стали, тупо из-за "сарафана" добавляться.
Т.е. любимое Мавроди "чем больше людей узнает о выигрыше соседа, тем больше начинает вступать" видимо действительно работает.
Федоров Алексей вне форума
Старый 15.01.2012, 05:24
#4171
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алексей, оправданий и объяснений можно тысячу найти, причём совершенно на все. Даже если вас застанет отряд полиции с окровавленным ножом над только что убитым человеком, всегда можно объяснить, что нож вы достали чтобы разрезать одежду у потерпевшего, и это не кровь, а кетчуп, в котором вы его случайно испачкали этим утром. Объяснить можно все, вот только надо ли, если все и так очевидно? Можно находить оправдания для шитого белыми нитками, называть всех, кому сейчас не выплачиваются их выигрыши, мошенниками - только зачем? Вы спорите не со мной, а со своим страхом, что когда вы попытаетесь снять свои деньги, получите бесконечную проверку и станете безуспешно вопить на форумах, а тысячи таких же как вы сейчас будут называть вас мошенником.

Цитата:
Повышение процентных ставок не было резким
Не было? Отлично. В начале Мавроди уверял, что 20% и 30% - это запредельно, больше и не надо. Сейчас же льготник, положивший 100 тысяч рублей, получит 35% бонуса (25% от Мавроди + 10% от десятника, т.к. почти все это предлагают) и должен будет получить через месяц 175 тысяч. Это 75% за месяц. Не резко, говорите?

Цитата:
Так что ничего страшного, кроме того бонусы практически не увеличивают нагрузку в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Это вообще какая-то хитрая математика. Объясните, каким образом бонус в 35% может менять нагрузку в зависимости от временной перспективы?

Цитата:
Во-первых, вот зачем мне как покупателю создавать тему "куплю", если я могу найти продавца! Я вообще не понимаю, кто создавал что-то в теме куплю.
А я вам объясню. Потому что через форум биржи можно было найти толпы тех несчастных, которым не платили уже тогда. И которые были готовы в разы дешевле продать свои мавро, чтобы отбить хоть что-то. Собственно, примерно это же творилось и в теме "Продам", из-за чего пришлось срочно вводить правило "не дешевле номинала", а в итоге - вообще закрывать биржу.

Цитата:
Так что биржу правильно, что закрыли.
"Нечего смущать живущих воплями убиенных" (с)

Цитата:
А на счет, ip-адресов, откуда информация?
RFC-заголовки письма. Погуглите. Это не подделывается.

Цитата:
Конкретно время назовите)))
Вам с минутами и секундами? Если я вижу ракового больного на последней стадии болезни, харкающего кровью, я могу сказать, что ему недолго осталось. Это ровно тот же случай.

Цитата:
Не знаю, когда Вы там и куда вступили, но в нашей застойной ячейке(потому что не рекламируется) сейчас существенный рост идет
Застойной - значит, всего несколько человек. Давайте я еще раз попробую себя в роли Нострадамуса - пришёл к вам новый Вася, вложил свою зарплату, и пошел у вас в ячейке "существенный рост", и соотношение намного улучшилось, и вообще ваша ячейка стала молодой, многообещающей и стремительно развивающейся. Признайтесь же - угадал?

И можете не бояться, что вашего Мавроди закроют - в правительстве не дураки сидят. Для него создали практически тепличные условия, чтобы спичка сама прогорела целиком и в итоге не удалось опять кормить народ сказками о стапятистах вывезенных Камазов, забитых золотом, сапфирами и нефтью. Каждый раз Гению что-то мешало - и в МММ-94, и в SG мерзкие подонки вставляли палки в колеса, а Гений страдал и переживал, что люди на бобах остаются, поэтому каждый раз, когда заканчивалось бабло у него самого, бодро создавал новые нерушимые пирамиды.

В этот раз так не получится. Правительство ухмыльнулось, умыло руки, село в выжидающую позу и Гений занервничал. Поэтому в этот раз будет что-нибудь другое - тайное указание ФСБ/ЦРУ, хакеры, вирусы, инопланетяне или зомбирующая низкоорбитальная ионная пушка. Но причина, почему все рухнет, обязательно будет, и Гений будет ни при чем. И обязательно будут семнадцать вывезенных с сайта грузовиков с вебмани.

Не верите? Не верьте. Сами подумайте. Непредвзято. Ну, просто так. Ради эксперимента.
mzenitov вне форума
Старый 15.01.2012, 06:15
#4172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mzenitov Посмотреть сообщение
И можете не бояться, что вашего Мавроди закроют - в правительстве не дураки сидят.
В правительстве сейчас сидят не просто дураки, а феерические, сказочные идиоты.
Сейчас пирамида Мавроди пошла вообще мимо политики, только вы не совсем разумные выводы из этого делаете - забываете, что в этой стране всё зависит от политики. Т.е. вообще всё - даже цена гречки.
И если кто-то пошёл мимо - это только в плюс. Правда, не надолго.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 15.01.2012, 10:59
#4173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из свежих новостей:
Главный теперь продвигает новую тему: МММ2011 - ЭТО ЛОТЕРЕЯ!

Цитата:
Очень забавная ситуация рассмотрена в передаче "Свободу и справедливость".
Думаю, нужно эту аналогию использовать на следующих передачах.

Представим ситуацию:
Я прихожу и покупаю лотерейный билет стоимостью 100 руб. и вдруг он не выигрывает. Ну вот вдруг!
В таком случае, я не на кого не обижаюсь, ни иду в милицию. Я просто проиграл.
А если я продам дом, квартиру, машину и куплю на все все все деньги лотерейных билетов и опять проиграю.
А ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУ КРИЧАТЬ, ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ! Я ЛИШИЛСЯ ВСЕГО, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО!! - все скажут, что именно Я ненормальный раз считал, что ОБЯЗАН выиграть! Ничего я не обязан!

Ни у кого не возникнет желания разобраться, а может это ОРГАНИЗАТОР ЛОТЕРЕИ выделил слишком маленький процент на выйгрыши, а может лотерея действительно обманка и выйгрышей СОВСЕМ НЕТ! Нет, все понимают - это ЛОТЕРЕЯ там сразу сказано: "можно выйграть", "можно проиграть" - всё нормально - все принимают это абсолютно естественно.

Однако, если люди участвуют в "ЛОТЕРЕИ МММ 2011", то ведущий смеет утверждать, что "ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ И ПРОИГРАЛИ, ай как не хорошо"!

Почему не хорошо? Я не пойму. Написано - это ПИРАМИДА. ОПАСНО. ВЫЙГРАТЬ МОЖНО как в обычной лотереии и даже БОЛЕЕ НАМНОГО БОЛЕЕ ЧЕМ В ОБЫЧНОЙ ЛОТЕРЕИ, а можно и проиграть!!!!

Совершенно не понятно, почему в ЛОТЕРЕИ играть можно и можно в них "ОБМАНЫВАТЬ", а в пирамиды ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ и в них НЕЛЬЗЯ "ОБМАНЫВАТЬ" ЛЮДЕЙ.
Согласитесь - аналогия полная!!!

Пусть ведущий ответит на вопрос "Почему?"
Ну заложили квартиру, ну набрали кредитов - так это же все ЛОТЕРЕЯ была, пацаны! Че вы как будто об лотереях не слышали никогда.
fffuuur вне форума
Старый 15.01.2012, 11:04
#4174
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение
Смешно. Думаете, я не заметил?
Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение
Дата примерно совпадает с пророчеством Майя. Возможно, первые пункты будут созданы как раз 21.12.2012 (день 133-летия Иосифа Виссарионовича Сталина).
Смешно, думаю администрация форума MMGP.ru должна пригласить врача в эту тему.
Kakdela вне форума
Старый 15.01.2012, 11:40
#4175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не активист, еще раз внимательно прочти мой пост. Не поможет, 2-3 раза. Если опять не поможет, попроси кого нибудь прочитать и тебе пересказать.

Цитата:
Этот ваш друг тысячник
разве фигурировало слово друг?
С друзьями я веду общие дела, либо отдыхаю, либо работаю. Данный человек был знакомым и не более.

Цитата:
ВОПРОС, откуда вы его знаете и сколько еще у вас таких знакомых???
Мы познакомились летом, когда я также участвовал в МММ, он был десятников как и я (это я писал уже). Из МММщиков у меня более 50 знакомых (3 месяца работы дает о себе знать) и более половины адекваты, в том плане что не берут кредиты, и не продают недвижимость. Но такой тысячник один.

Цитата:
а не адекватный, это, по-вашему, наверно тот руководитель, что работает честно, на благо системе и вовремя проводит выплаты без отката для себя???
Неадекватный, это зомби, который продает квартиру, закладывает имущество, берет кредиты, ради того чтобы вложить в МММ, Если человек мыслит здраво - то он уже адекват.

Цитата:
Мне кажется или вы здесь действительно признаетесь в том, что жульничали на своей должности в МММ?
Вам кажется. После долгого сидения за компьютером, начинает двоится в глазах, и вы видите того чего нет. Все от начала и до конца идет о знакомом.

При том что я работал честно, и поводов мыслить иначе ни у кого нет.


Вопрос по сути, Вы передачи письмо Пантелеевичу? А то тут только базар разводите.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2401967&postcount=4173


Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич. Беспокоит Вас бывший десятник, Михаил. Моя почта [email protected] с нее я участвовал в системе. Поскольку не Вы, ни КРО мне не отвечают, решил передать письмо через общественность)))

Собственно у меня вопросов всего 2.
1) Почему все сообщения на форуме затираются? Почему за 2 с лишним месяца никто не соизволил ответить? Я понимаю что у вас 10 миллионов другие людей, но 5 минут то можно было выделить за месяц...

2) Почему при разборе моего случая, Вы не указываете, что помимо того, что было якобы выплачено, система осталась должна более 5000$? По Вашим подсчетам я получил более 1000$. Почему Вы не указываете, что это менее 20% от того что причиталось мне по праву?
Почему нет никакой конкретики? Халатность и нарушение правил, это более чем расплывчатость. По этим факторам можно уддалить любого участника из системы.
Да, и расскажите своим участникам, что ничего я на бирже не накручивал. Когда я участвовал - ее еще небыло
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.01.2012, 12:32
#4176
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Собственно у меня вопросов всего 2.
1) Почему все сообщения на форуме затираются? Почему за 2 с лишним месяца никто не соизволил ответить? Я понимаю что у вас 10 миллионов другие людей, но 5 минут то можно было выделить за месяц...
Коммент модера на офсайте:

"Прежде чем создать тему прочтите эти рекомендации.
1. Если у вас возник вопрос по работе Системы:
- загляните в этот блог - /kpo-faq.blogspot.com/
- воспользуйтесь поиском форума
2. Если вы хотите пожаловаться на десятника:
- можете написать письмо в КРО - rodaslav gmail com
- по биржевым вопросам - NewBirjaMMM gmail com,...
3. Если вы все же решили выразить свое негодование на форуме и создать тему, обязательно оставляйте свой контактный email, чтобы можно было вам помочь. Подобные темы без указания email, не публикуются".

Михаил, а может, Вы там своё мыло указать забыли, потому и затирают?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.01.2012, 13:18
#4177
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жак де Моле вечный бан как клону.
LSasha вне форума
Старый 15.01.2012, 15:11
#4178
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 оказался хорошей лакмусовой бумажкой: сразу стало видно что из себя тот или иной человек представляет...
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 15.01.2012, 15:11
#4179
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господи, какой же агональный бред некоторые несут про финансовую систему и ее слом великим гением...
В.Карасенко вне форума
Старый 15.01.2012, 15:34
#4180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То, что нынешняя финансовая система - зло, уже многим очевидно. Кому не очевидно, можете посмотреть фильм "Дух времени", 3-ю часть. Слишком эмоционально на мой взгляд сделано, и слишком поверхностно, не для интеллектуалов. Но может оно и лучше, так больше народу поймёт суть.
А вот сможет ли Пантелеевич её сломать - это, конечно, вопрос.

P. S. Попытка не пытка (Лаврентий Павлович Берия).
Vikhol вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22