MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2012, 09:25
#4201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Учитесь, граждане пирамидоны, как надо сливать своих руководителей. О какой там взаимопомощи кто-то говорил?

Цитата:
Вчера моим распоряжением из Системы исключён руководитель структуры "Удар на миллион!" Герман Менвелов. Поскольку массу писем по этому поводу получаю, от участников его структуры, что "по навету сотника!.." и пр., то вывешиваю разъяснение.


Итак, ситуация с Менвеловым следующая. Вот его ответ сотнику, который сослался на моё распоряжение:

СПМ не участник МММ
Он тоже человек, и не может все просчитать идеально наперед
Поэтому я лучше него знаю, как на этом уровне работу организовывать
Чтобы структура росла все быстрее и быстрее
Я уже опытный руководитель

После чего сотник и прислал мне удивлённое письмо: так как же ему поступать?
Бандерлог вне форума
Старый 16.01.2012, 09:52
#4202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Учитесь, граждане пирамидоны, как надо сливать своих руководителей. О какой там взаимопомощи кто-то говорил?
Это интересно.
Я в его структуре состою.
В начале февраля планирую первый небольшой выигрыш заказать. Здесь отпишусь.

Пока не понятно за какие косяки его исключили. Буду изучать.
Vikhol вне форума
Старый 16.01.2012, 09:58
#4203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В любом случае начнется волнение как тут .
Люди интересуются, как теперь будет с деньгами этого руководителя а ответ не ясен.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maksim71 Посмотреть сообщение
В любом случае начнется волнение как тут .
Люди интересуются, как теперь будет с деньгами этого руководителя а ответ не ясен.
Не успел написать как сайт получил DDOS kernel panic

Последний раз редактировалось maksim71; 16.01.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
maksim71 вне форума
Старый 16.01.2012, 10:19
#4204
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение

Пока не понятно за какие косяки его исключили. Буду изучать.
так выше же ясно написано, за что удалили.
он позволил себе усомниться в правильности действий Мавроди. что он лучше может управлять.
Цитата:
Поэтому я лучше него знаю, как на этом уровне работу организовывать
Чтобы структура росла все быстрее и быстрее
Я уже опытный руководитель
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.01.2012, 10:30
#4205
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Учитесь, граждане пирамидоны, как надо сливать своих руководителей. О какой там взаимопомощи кто-то говорил?

Итак, ситуация с Менвеловым следующая. Вот его ответ сотнику, который сослался на моё распоряжение:

СПМ не участник МММ
Он тоже человек, и не может все просчитать идеально наперед
Поэтому я лучше него знаю, как на этом уровне работу организовывать
Чтобы структура росла все быстрее и быстрее
Я уже опытный руководитель

После чего сотник и прислал мне удивлённое письмо: так как же ему поступать?
Это везде так - в любой компании, организации, структуре и т.д. если сотрудники нижних звеньев начнут заявлять "Я лучше него знаю, я уже опытный" и устанавливать СВОИ правила и порядки, то очевидно, что они вылетят, как пробки из бутылки.

И уже будучи в свободном полёте имеют великолепную возможность создать собственные организации и структуры, вот там и устанавливать свои правила.

Последний раз редактировалось Anjel; 16.01.2012 в 10:43.
Anjel вне форума
Старый 16.01.2012, 10:47
#4206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Со слов Мавроди, Манвелова исключили за самоуправство. Он не хотел выполнять распоряжения.
Если СМ не врёт, то всё правильно. Должна быть дисциплина и субординация. Приказы должны выполняться.
Интересно, как поступит Манвелов с деньгами своей десятки: украдёт или переведёт, куда ему укажут? В любом случае участники не должны потерять деньги.
Vikhol вне форума
Старый 16.01.2012, 11:22
#4207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никто не говорит о косяках Манвелова. Речь идёт о том, как ловко его слили собственные подчинённые.
Бандерлог вне форума
Старый 16.01.2012, 11:42
#4208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Никто не говорит о косяках Манвелова. Речь идёт о том, как ловко его слили собственные подчинённые.
А что его покрывать надо было что ли?

Кстати, сайт МММ вошёл в первую сотню рунета! https://www.alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com
Великий вождь ведёт нас к светлому будущему.
Ура, товарищи!
Vikhol вне форума
Старый 16.01.2012, 11:55
#4209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Никто не говорит о косяках Манвелова. Речь идёт о том, как ловко его слили собственные подчинённые.
А как по-вашему надо было поступить? Безропотно смотреть, как твой руководитель у тебя под носом с твоими деньгами свои махинации проводит? При чём руководитель, которому ты почти в слепую доверяешь свои личные деньги и деньги десятки.
Мне собственно интересно как поступили бы участники Системы и этого форума в подобной ситуации даже без учёта МММ-2011. Подобные ситуации происходят не только в МММ-2011, а начиная с детского сада или даже раньше, потом двор, школа, армия, институт, трудовой коллектив и т.п.
Как отличить, когда человек проявил свою гражданскую позицию и когда "сдал своих"?
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 16.01.2012, 12:00
#4210
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Никто не говорит о косяках Манвелова. Речь идёт о том, как ловко его слили собственные подчинённые.
А причём здесь "ловко его слили"? Возникла спорная ситуация, человек увидел что его вышестоящий явно не прав, но продолжает стоять на своём. Что остаётся тому человеку? обратиться к организатору.
А то что он процитировал слова тысячника в адрес Мавроди, так и правильно сделал, нечего покрывать подобные действия и выражения возомнивших себя невесть кем.
Anjel вне форума
Старый 16.01.2012, 12:02
#4211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
А как по-вашему надо было поступить? Безропотно смотреть, как твой руководитель у тебя под носом с твоими деньгами свои махинации проводит? При чём руководитель, которому ты почти в слепую доверяешь свои личные деньги и деньги десятки.
Мне собственно интересно как поступили бы участники Системы и этого форума в подобной ситуации даже без учёта МММ-2011. Подобные ситуации происходят не только в МММ-2011, а начиная с детского сада или даже раньше, потом двор, школа, армия, институт, трудовой коллектив и т.п.
Как отличить, когда человек проявил свою гражданскую позицию и когда "сдал своих"?
Прочитайте ещё раз официальную версию удаления. Никаких нарушений "правил" в обращении не указано.

Так же неизвестно, в ответ на какие предложения Мавродия Манвелов отписал эту мессагу сотнику. Тем более, судя по сообщению, человеку он полностью доверял.
Бандерлог вне форума
Старый 16.01.2012, 12:05
#4212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ы..... mihailro, в новостях мавроди о вас говорит?
- Также мавр говорит мол автомобили будут, но их получат те за которых больше всего проголосуют на сайте))) Можно у хакеров заказать голосование чтоб авто выиграть
- Резко нужно увеличивать обьемы рекламы сказал мавр)
Reclamistic вне форума
Старый 16.01.2012, 13:16
#4213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Vikhol, думаю что получит он только вложенное, чтобы под 159 не попасть. Кидать ему резона нет, его лично знают многие участники структуры.
Наверх он отправлял. Цифы разные назывались, от 25% минимум, но думаю в реальности существенно больше. Всякие там рекламные и прочие "благовидные цели". Посему вернуть назад 100% вкладов не выйдет, дай бог 60%.
Опять же, скорее всего, и того не будет, ведь он наверняка и себе ранее уже снимал "выигрыш", а его выигрыш - для других участников ячейки проигрыш
Sergey70 вне форума
Старый 16.01.2012, 13:25
#4214
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Герман Манвелов тысячник, а не десятник. Его многие знают. И телефон и адрес в Москве, всё известно.
.
его и гугл на 10 страницах знает
у него даже похвальная грамота от Мавроди есть, как бессменному руководителю ммм полученная в этом уже году
https://7528190013689097790-a-180274...attredirects=0
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.01.2012 в 13:31.
bond777 вне форума
Старый 16.01.2012, 13:40
#4215
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение
Это демагогия.
Всё организовал СМ, и он всем единолично рулит.

Мне интересны следующие вопросы в связи с изгнанием Манвелова:
- за какую конкретно провинность его изгнали (что нарушил).
Вот подробности от С. Мавроди

"Вчера моим распоряжением из Системы исключён руководитель структуры "Удар на миллион!" Герман Манвелов. Поскольку массу писем по этому поводу получаю, от участников его структуры, что "по навету сотника!.." и пр., то вывешиваю разъяснение.

Итак, ситуация с Манвеловым следующая. Вот его ответ сотнику, который сослался на моё распоряжение:

СПМ не участник МММ
Он тоже человек, и не может все просчитать идеально наперед
Поэтому я лучше него знаю, как на этом уровне работу организовывать
Чтобы структура росла все быстрее и быстрее
Я уже опытный руководитель

После чего сотник и прислал мне удивлённое письмо: так как же ему поступать?

А вот моё разъяснение Даниле Юсупову, его руководителю, на его недоумения. Безо всяких купюр.

Данила! Ситуация следующая. Судя по Вашей реакции, Вы, по всей видимости, совершенно неправильно всё поняли и воспринимаете это как чуть ли не акт самодурства или какой-то моей личной обиды.

Ведь что произошло? Как Вы прекрасно знаете, я полностью открыт к любым обсуждениям, диалогам, легко признаю свои ошибки и пр. Т.е. вовсе не веду себя так: я сказал -- точка! Выполняйте! И если б тот же Менвелов просто написал мне, что вот, возник у него спор с сотником, сотник сослался на меня, но он считает моё видение иерархии неправильным, потому-то, потому-то и потому-то -- то и вопросов никаких не было бы. Я бы внимательно выслушал все аргументы Манвелова и, возможно, изменил бы своё решение. Ну, или не изменил, но это уже не суть. Главное, это была бы совершенно обычная рабочая ситуация. Обычная, чисто рабочая, дискуссия.

Но Менвелов ведь вовсе не так поступил. Он просто отмахнулся от моего мнения (распоряжения фактически), заявив, что "СП тоже может ошибаться, и он вообще не в Системе (!), ему, Менвелову, на месте виднее и он уже достаточно опытный руководитель". Причём мне он даже не удосужился об этом написать. И потом, кстати, проигнорировал два моих письма, и найти я его смог в итоге только через Феликса. Ну, хорошо. А если завтра кризис, и надо будет чётко, мгновенно и без раздумий выполнять мои распоряжения? Причём жёсткие и неоднозначные? Будет он их исполнять? С такими настроениями? Сомневаюсь. Точнее, уверен практически, что в лучшем случае -- до определённого предела. А потом заявит: "Я считаю, это неправильно. Выгребать подчистую все деньги нашей тысячи. Мы и так уже много перевели. СП не бог и тоже может ошибаться. Мне на месте виднее, и вообще я уже достаточно опытный руководитель". Вот и всё. Чем всё кончится. И что? Нафиг нужна такая тысяча, которая сдаст тебя в решающий момент?

С такими настроениями надо бороться совершенно беспощадно и выкорчёвывать их на корню, в зародыше. Пока они не разрослись и буйным цветом не расцвели. Это то же самое по сути, что "чистые тысячи", с которыми я боролся безжалостно в начале, при выборах управляющего. Всех поудаляв и повыгоняв. Правых и неправых. Хоть мало-мальски причастных. Не зря, если Вы заметили, в этой тысяче у Менвелова "не принято" наверх жаловаться и пр. Замкнутый мирок такой, вотчина. Удельное княжество.

Причём Менвелов, как я понял, очень успешный руководитель. Эта болезнь именно самых успешных и поражает всегда. Гордыня! Человек начинает считать, что это ОН САМ, ЛИЧНО, всё создал!.. Да, Система, конечно, но создал-то он СВОЮ тысячу -- САМ! И вообще у него с Системой чисто партнёрские отношения. Типа, на равных. Ну, и т.д. Это всё я уже наблюдал неоднократно. Тот же Бычков, руководитель "МММ-инвест", и пр. и пр. У всех одно и то же.

К тому же Менвелов не идиот и всё понимает. И, тем не менее, не предпринимает абсолютно никаких шагов к каким-то объяснениям, разруливаниям и пр. Т.е. всё уже далеко зашло. Он уверен абсолютно, что успешность его структуры -- гарантия его неприкасаемости. И если ему сейчас сойдёт с рук -- в следующий раз он просто пошлёт. Только и всего. Да и все же видят кругом. Если Манвелову можно, то почему нам нельзя?.. Язва начнёт разрастаться. Т.е. надо именно -- прижечь! Поэтому я сказал: максимально жёстко! Чтоб никому впредь не повадно было. Элемент прямого запугивания. Приходится. Никуда не денешься. Один из инструментов руководителя. Крайняя мера, но иногда приходится прибегать".
Anjel вне форума
Старый 16.01.2012, 14:32
#4216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Герман Манвелов тысячник, а не десятник.
Каждый руководитель является и десятником тоже, если у него есть участники, которые на его счету деньги держат.
Vikhol вне форума
Старый 16.01.2012, 14:47
#4217
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вон че увидел в маршрутке, в Москве, полюбуйтесь)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00174.JPG
Просмотров: 97
Размер:	68.7 Кб
ID:	28973  
frant32 вне форума
Старый 16.01.2012, 15:02
#4218
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сайт Мавроди упал, наро сразу оживился.
Error 503 Service Unavailable from 85.195.91.222, Host sergey-mavrodi.com

Кстати висит с утра. Надеюсь это за спам, погнали его поганой метлой на абузоустойчивый сервер.

Цитата:
Здесь присутствуют: 71 (пользователей: 22 , гостей: 49)
mihailro, Windspy163, pmmm2011, ShooriC, Сергей Горбачев, Денис Скрипников, san777, Anjel, mukamba, Bartol, Sannikov, zaajats, 4320, Kakdela, Asti, frant32, Rusl85, CODERsp, solovani, Алекс100500, Vikhol, матвей мочалин
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.01.2012, 15:07
#4219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Сайт Мавроди упал, наро сразу оживился.
Error 503 Service Unavailable from 85.195.91.222, Host sergey-mavrodi.com

Кстати висит с утра. Надеюсь это за спам, погнали его поганой метлой на абузоустойчивый сервер.
Менвелов что ли ддосит?
Сидит, пинги шлет с ПК
Алекс100500 вне форума
Старый 16.01.2012, 15:27
#4220
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новая завлекаловка от Мавра: каждую неделю дарить одному из участников новый автомобиль BMW с символикой МММ-2011. Бабки заканчиваются - нужны новые вливания.

добавлено через 3 минуты
А можно БМВ сделать переходящим вымпелом: кто за неделю больше участников привлек - тот целую неделю на нем и катается.

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 16.01.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22