MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,783 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 12:41
#4421
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

<div class="big-blant-fix" > <div class="smallfont big-blant-m-b" >Цитата:</div> <table cellpadding="6" cellspacing="0" border="0" width="100%"> <tr> <td class="alt2 big-blant-b" > УРА!!!! (hearteyes) Действие Промоушена по ПАКЕТУ КОМБО ПРОДЛИЛИ ДО СПЛИТА!!!$$$$$�� </td> </tr> </table></div>))))))))))) </div>
Andy1977 вне форума
Старый 01.04.2017, 21:43
#4422
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Мне кажется, тема почти себя исчерпала....
Новых новостей с полей нет...
Даже Vplen уже как-то не радует....
Жаль, это одна из немногих пирамид, за судьбой которой интересно наблюдать..
VPLEN всегда радует отличными новостями!
А теперь трепещите от новости!

Onecoin будет включен в список на Coinmarketcap.com

OneCoin был объявлен подлинной криптовалютой и приказал немедленно внести в список на coinmarketcap.com

Заявление последовало за решением Мануэля Линь Миранды , судьи Федерального окружного суда в Калифорнии в пятницу, 31 марта 2017 года. Издательство cointelegraph официально это подтвердило!

Теперь это официально признанная криптовалюта Американским судом! Все слухи о пирамидоидальности от ныне будут расцениваться как ввод в заблуждение пользователей, а тот кто будет распространять эти слухи будет отправлен в бан!

Да и не забудьте поблагодарить меня за прекрасные новости о которых сообщаю в этом форуме только я!
Vplen вне форума
Старый 01.04.2017, 23:40
#4423
Интересующийся
 
Имя: Анджей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 28
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
VPLEN всегда радует отличными новостями!
А теперь трепещите от новости!

Onecoin будет включен в список на Coinmarketcap.com

OneCoin был объявлен подлинной криптовалютой и приказал немедленно внести в список на coinmarketcap.com

Заявление последовало за решением Мануэля Линь Миранды , судьи Федерального окружного суда в Калифорнии в пятницу, 31 марта 2017 года. Издательство cointelegraph официально это подтвердило!

Теперь это официально признанная криптовалюта Американским судом! Все слухи о пирамидоидальности от ныне будут расцениваться как ввод в заблуждение пользователей, а тот кто будет распространять эти слухи будет отправлен в бан!

Да и не забудьте поблагодарить меня за прекрасные новости о которых сообщаю в этом форуме только я!
классная шутка
Longs60 вне форума
Старый 02.04.2017, 01:15
#4424
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
VPLEN всегда радует отличными новостями!
А теперь трепещите от новости!

Onecoin будет включен в список на Coinmarketcap.com

OneCoin был объявлен подлинной криптовалютой и приказал немедленно внести в список на coinmarketcap.com

Заявление последовало за решением Мануэля Линь Миранды , судьи Федерального окружного суда в Калифорнии в пятницу, 31 марта 2017 года. Издательство cointelegraph официально это подтвердило!

Теперь это официально признанная криптовалюта Американским судом! Все слухи о пирамидоидальности от ныне будут расцениваться как ввод в заблуждение пользователей, а тот кто будет распространять эти слухи будет отправлен в бан!

Да и не забудьте поблагодарить меня за прекрасные новости о которых сообщаю в этом форуме только я!
Противоречивый OneCoin был объявлен подлинной криптовалютой и приказал немедленно внести в список на coinmarketcap.com.

Что же вы полную версию не выложили???, представляю полную версию шутки от Cointelegraph))))))

Судебное решение
Заявление последовало за решением Мануэля Линь Миранды, судьи Федерального окружного суда в Калифорнии в пятницу, 31 марта 2017 года. В деле, длившемся 14 месяцев, автор создания OneCoin д-р Руя Игнатова и ее команда были освобождены от всех утверждений из-за Отсутствие существенных доказательств со стороны прокурора.

Уверенная Игнатова говорит Cointelegraph, что победа в суде не ее, а победа для человечества и причина свободы.

Игнатова говорит:

«Это не моя победа, это победа для всего народа. То, что мы видим здесь сегодня, является доказательством того, что цель и доброжелательность всегда будут преобладать в нужное время ».

OneCoin побеждает Ethereum
Последствия этого развития привели к тому, что недавно признанная криптовалюта показала неофициальную рыночную капитализацию в размере более 13 млрд долл., Поднявшись над Эфириум, чтобы стать вторым после Биткойна.

Сторонники недавно признанной криптовалюты с энтузиазмом и быстро выражают свою радость, объясняя свою стойкость и стойкость, столкнувшись с беспрецедентными испытаниями в дни неопределенности.

Новые миллиардеры в городе
Один пользователь OneCoin из Нигерии описывает развитие как невообразимое чудо. Вложив в проект 10 млн. NGN, он говорит, что безнадежность, с которой он столкнулся до этого, привел к урону даже его здоровью. Хуже всего, по его словам, это издевательства и обвинения, полученные от окружающих его людей за последние пару месяцев.

«Это отличный поворот. Так или иначе, я знал, что наступит такой день, и теперь мои слезы превратились в радость. Наша цель - догнать Биткойн, и мы почти на месте. Мы - новые миллиардеры в городе, благодаря нашему лидеру д-ру Руи Игнатовой ».

Паника по всем направлениям
Вся криптосистема была брошена в панику, потому что никто не знает, чего ожидать дальше. Это развитие полностью эксгумирует почти полностью зарытый вопрос о том, сколько правительственного вмешательства можно испытать в криптографической среде.

Беспрецедентная волатильность цен далеко не ожидаема в ближайшие пару дней по основным криптовалютам, потому что это просто огромная шутка!
Lopetrova вне форума
Старый 02.04.2017, 03:13
#4425
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Забыл указать ссылку на источник: cointelegraph.com/news/onecoin-to-be-listed-on-coinmarketcapcom-humbling-ethereum?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook
Vplen вне форума
Старый 02.04.2017, 14:48
#4426
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
VPLEN всегда радует отличными новостями!
А теперь трепещите от новости!

Onecoin будет включен в список на Coinmarketcap.com

OneCoin был объявлен подлинной криптовалютой и приказал немедленно внести в список на coinmarketcap.com

Заявление последовало за решением Мануэля Линь Миранды , судьи Федерального окружного суда в Калифорнии в пятницу, 31 марта 2017 года. Издательство cointelegraph официально это подтвердило!

Теперь это официально признанная криптовалюта Американским судом! Все слухи о пирамидоидальности от ныне будут расцениваться как ввод в заблуждение пользователей, а тот кто будет распространять эти слухи будет отправлен в бан!

Да и не забудьте поблагодарить меня за прекрасные новости о которых сообщаю в этом форуме только я!
Вы призываете "трепещать" от шутки???)))))
svetik155 вне форума
Старый 02.04.2017, 15:59
#4427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
onecoin.eu - ONECOIN

У меня в реале знакомые приглашают на презентацию ванкоина. Вот как такое возможно? В реале работают, в инете скам..?
Олик вне форума
Старый 02.04.2017, 17:41
#4428
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
У меня в реале знакомые приглашают на презентацию ванкоина. Вот как такое возможно? В реале работают, в инете скам..?
где будет проходить, кто ведет?
Lopetrova вне форума
Старый 02.04.2017, 18:19
#4429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Забыл указать ссылку на источник: cointelegraph.com/news/onecoin-to-be-listed-on-coinmarketcapcom-humbling-ethereum?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook
Дурашка, а ты по ссылкам ходил в тексте новости?

Периодически почитываю тему, но что-то в последние месяцы нет драйва: chels1 - большого терпения человек - устал объяснять одно и то же разными словами. Тимуратор "отвалился", но на форуме появляется, Элхан и вплен выдают со скрипом хоть что-то, но от этого "что-то" хочется только улыбнуться. Знаете, когда в грязь лицом упали, поднимают голову и говорят: "Вкусно!" (это я про адептов :-))

Цирк уехал, а клоуны остались.
ALEXPLYUS вне форума
Старый 02.04.2017, 20:08
#4430
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Олик, проблема что средний "партнёр" ванкоина по масти зомби , вот так он устроен
мало кого посещает мысль перед тем как отдать руже свои кровные тяжело заработанные набрать в гугле ванкоин, скам , развод , монеты не продаются
те кто это всё таки делают "партнёрами" ванкоина не становятся
от дикой алогичной лапши которую я слушаю когда смотрю ролики с презентацией ванкоина становится реально плохо
ведущие несут откровенный бред сивой кобылы нарушая все законы экономики , путают тёплое с мягким и просто откровенно врут
а народ хавает , правда уже не очень , сегодня даже теоретический с "монетами" которых нет делать нечего
надо ждать мифического IPO и тогда монеты превратятся в золото
по мне шанс вырастания дерева усыпанного золотыми монетами на поле чудес в стране дураков намного выше
chels1 вне форума
Старый 03.04.2017, 03:20
#4431
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
добавлено через 1 минуту
DREAM BIG!!! OneLife OneCoin 2017 - Concert in Vietnam Rewarding leaders 2017

OneCoin valued at 9.85 euro
Andy1977 вне форума
Старый 03.04.2017, 08:42
#4432
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, ну когда, когда же наконец у них состоится концерт в Сомали ну или хотя бы в Зимбабве?)) И ведь не возникает вопрос у лохупателей чудо монеток: почему ничего подобного не происходило с биткоином?
armorder вне форума
Старый 03.04.2017, 11:16
#4433
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Я не сторонник форумов, но количество негатива на этом форуме подтолкнуло меня все же зарегистрироватся на этом форуме. Полностью поддерживаю Vplen так как считаю что компания достаточно успешная и у неё большое будущее. Конечно же у них есть масса проблем и завистников. Без этого не бывает. Я больше чем уверен что скоро все сомнения развеются и компания станет публичной. Ружа Игнатовой действительно выиграла уже несколько процессов и все дела, которые открываются тут же закрываются Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от solardnepr Посмотреть сообщение
Что такое УГ и что оно за собой несёт?
Мне кажется что это негативная оценка сообщения. Я тут человек новый и точно не знаю, но по моему так.
Marketcap вне форума
Старый 03.04.2017, 11:41
#4434
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Я не сторонник форумов, но количество негатива на этом форуме подтолкнуло меня все же зарегистрироватся на этом форуме. Полностью поддерживаю Vplen так как считаю что компания достаточно успешная и у неё большое будущее. Конечно же у них есть масса проблем и завистников. Без этого не бывает. Я больше чем уверен что скоро все сомнения развеются и компания станет публичной. Ружа Игнатовой действительно выиграла уже несколько процессов и все дела, которые открываются тут же закрываются Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.

добавлено через 6 минут


Мне кажется что это негативная оценка сообщения. Я тут человек новый и точно не знаю, но по моему так.
Компания заявляет, что монета стоит 9.85 евро. Подскажите, как продать монету хотя бы за 8 евро? Только не надо говорить, что надо подождать год.
Andy1977 вне форума
Старый 03.04.2017, 12:46
#4435
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Об этом ранее говорилось не раз. Ваша беда в том что вас об этом не проинформаровали. Это долгосрочные инвестиции. Нужно изначально это знать! Внутренняя биржа созданная для купли продажи монет между пользователями. Она является продуктом экспериментов компании. Покупка и продажа монет осуществлялась на ней только между пользователями. Компания монеты не покупает и не продает на этой бирже. Однако компания выкупает у вас монеты если вы решили стать акционером. Вы можете обменять монеты на сертификаты ofc и после выхода компании на биржу обменять сертификаты на привилегированные акции, которые будут приносить вам дивиденды. Акции компании можно будет купить только после того как компания выйдет на биржу. Поэтому предварительно только ofc. Обычная практика. Поинтересуйтесь у любого опытного трейдера. Ваши монеты вы сможете продать без ограничений только после того как компания выйдет на открытую биржу.
Vplen вне форума
Старый 03.04.2017, 13:03
#4436
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Когда Onecoin появится здесь https://coinmarketcap.com/ ?
После выхода на биржу?

добавлено через 16 минут
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 03.04.2017, 13:54
#4437
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Я не сторонник форумов, но количество негатива на этом форуме подтолкнуло меня все же зарегистрироватся на этом форуме. Полностью поддерживаю Vplen так как считаю что компания достаточно успешная и у неё большое будущее. Конечно же у них есть масса проблем и завистников. Без этого не бывает. Я больше чем уверен что скоро все сомнения развеются и компания станет публичной. Ружа Игнатовой действительно выиграла уже несколько процессов и все дела, которые открываются тут же закрываются Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.

добавлено через 6 минут


Мне кажется что это негативная оценка сообщения. Я тут человек новый и точно не знаю, но по моему так.
Добро пожаловать в наш дружный форум!) можно конкретнее какие процессы выиграла Д-р Ружа или это закрытая информация?

добавлено через 15 минут
Vplen, вы хоть одну достоверную информацию можете предоставить ?!от вас только пустые слов. Вы выставляете ссылки которые сами до конца и не читаете - cointelegraph.com пошутил, а вы выставили начало статьи и представили это правдой! Это получается Вы специально вводите людей в заблуждение!!!какие инвестиции, во что? Вложите в криптовалюту, которая официально не криптовалюта и потом купите акции не пойми какой компании, можно официальное! Название компании в акции которой будут инвистироваться средства?!
Lopetrova вне форума
Старый 03.04.2017, 14:20
#4438
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Ой, господа... вы продлили мне жизнь на пару лет точно! Особая благодарность вТуда за просто таки феерическую реакцию на замечательную первоапрельскую шутку от cointelegraph!

Отдельно порадовал эмоциональный разрыв, просто таки на атомы, и главная новость от вПлен: выход РужЫ на торговую площадку валют Forex !!! По уровню бреда и бессвязности это равносильно обсуждению вывода спутника на орбиту глядя на то, как дядя Ваня в гараже стучит молотком по газонокосилке и обещает "уже завтра" заставить ее плавать в ведре(и, соответственно, просит у вас инвестиций на "топливо" в виде водного раствора C2H5OH). Если посмотреть по-внимательнее, то, в конце-концов, Ружа уже произвела "выход"! Даже несколько! Один из них - выход на свою же торговую площадку Dealshaker, другой - выход из машины домой. Я уверен, что произвела еще и неоднократный "выход", связанный с естественными биологическими процессами метаболизма белковых тел... только, как уже неоднократно расписывалось, к IPO это не имеет ни малейшего отношения.

Вот именно подобные формулировки и дали мне с первых же постов понять уровень экспертизы нашего новоявленого эксперта. Тимур был интереснее А тут даже спорить нет смысла - чисто поржать.

Да, я обнаружил, что под гневный репортинг вПлена попало и мое давнее сообщение о перспективах IPO Ружа-коина.
Решил вычистить те моменты, на которые обиделся вПлен, дополнить немного и запостить снова:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Я вижу только один способ. На ipo будет выходить другая компания, которй, например, юридически будет принадлежать вся эта машина inecoin. Эту компанию, как раз можно будет сделать публичной. в таком случае, акции cfo можно будет конвертировать(дальше фантазирую) например в купоны, позволяющие получить определенную долю в зависимости от курса..... Ни разу не экономист, но давайте попробуем подумать в таком направлении.
Уже много раз обсуждали мифическое IPO Ружа-конина. Легенды легендами, а для IPO кроме кучи юридических и финансовых условий нужно еще чтобы множественный PUBLIC желал купить акции. И тогда, и ТОЛЬКО ТОГДА компания привлечет дополнительные средства, поделившись своим правом владения частью компании. В противном случае, если спроса нет, компания неизвестна и т.д., т.е. то, что мы видим в этом, исключительно мифическом гипотетическом случае Ружи - размещение проваливается.
Предположим, что случилось чудо и Ружа-конина вышла на биржу "раздав"(за фантики) часть своих акций партнерам. Т.е. именно то, что Vplen называет "взрывом рынка с взлетом цены акции" (facepalm)

Не буду вдаваться в весь сюр, который должен случиться, чтобы IPO стало реальностью, но представьте себе ситуацию, когда на биржу вышли 100500 аффилейтов, у которых на руках акций на, примерно, 400 000 000 000(поправлено с подсказки chels1). (удвоение же очередное! ). Прописью: четыреста миллиАРДОВ евро. А теперь, для упрощения ситуации, представьте себе не биржу, а рынок, обычный рынок, на который пришла невероятная толпа народа с какой-то никому неизвестной фигней. Пускай даже очень необычной и очень красивой(некий аналог свежего спайса прямиком с Дюны.! ) И каждый(!) каждый(!), ибо все хотят забрать, наконец, свои деньги, выставляет ценних: "1000$ за стакан какой-то фигни". Когда люди в недоумении проходят мимо - ценник начинает падать(это классическая экономика, влияние спроса и предложения, - против нее не попрет даже Ружа ). И чем дольше люди проходят мимо, тем ниже падает ценник. Пока ценник не упадет до 0.000001$ и товар станет никому неинтересен. Что мы и видим уже сейчас в неких мини-аналогах публичной биржи в группах соц.сетей. А именно, против "возрастающей" (назначенной Ружей) цены до самых 9.ХХ евро, реальная, рыночная цена на "монету" сейчас колеблется на уровне 2-4 цента. И пусть вас не смущает спамер, неожиданно засыпавший всех предложениями купить монеты по цене 2Евро. Это очевидный вброс для разогрева интереса к фантикам. При реальных существующих расценках(а судя по сообщениям, совершенные сделки были) продавцы засыпали бы его предложениями даже если бы он установил цену в 5-10 центов за монету.

Честно говоря, когда меня, давно еще, просили проанализировать Ружа-конину впервые - я предположил, что именно так и будет, но выход будет на крипто-биржу с тем же результатом, НО я ошибочно предположил, что они умнее и когда цена упала бы до 0.000001$, Ружа скупила бы все монеты в обороте за 2000 баксов и сделала бы лицо "нас рынок кинул, а кто скупил все наше золото - не знаю!".
Причем на этой массовой покупке можно было поднять еще одну волну истерии "нас оценили и мы взлетаем снова!" с массовым притоком новых леммингов.
(конец старой цитаты)

добавлено через 9 минут
Что-то мне подсказывает, что мы скоро можем потерять нашего мембера, имеющего патологическую любовь к кнопочке УГ за нарушение пункта о мультиреге.... Видать, не хватает поинтов натыкать под всеми сообщениями УГ-шчек... Но это задача не наша, а модеров, в конце-концов. Тем более, что нельзя также исключать и вызов реальной подмоги из числа адептов секты Ружа-конины.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.
Можно, как это принято в секте, сотрясать воздух и воодушевленно продолжать камлания, а можно пройтись по списку с пруфами:
1. Лондонская уголовная полиция: coindesk.com/london-police-investigate-onecoin-cryptocurrency-scheme/
2. Обвинения в уголовном преступлении и штраф для "топа" из Бельгии: dhnet.be/actu/faits/la-grosse-arnaque-de-laurent-louis-2-millions-d-euros-envoles-58387ce9cd70a4454c055a18
3. Уголовное обвинение и приговор к штрафу в 30Млн. баксов для нескольких "топов" из Китая(имхо, повезло еще, что живы остались): qoos.com/%E7%B2%B5%E8%AD%A6%E6%8B%86%E8%A7%A3%E7%BD%AA%E7%8 A%AF%E9%9B%86%E8%B3%87%E6%8B%9B%E695%B8-2043698.html
4. Продолжающееся (хотя и однодневно приостанавливавшееся) уголовное дело полиции Швеции: gp.se/nyheter/g%C3%B6teborg/oklart-ledarskap-f%C3%B6r-onecoin-1.6041
ScamTerminator вне форума
Старый 03.04.2017, 17:47
#4439
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, бездоказательную чушь несёшь ты , а я как раз обосновываю то что пишу
цифры которые я пишу я брал от вас же , просто делал с ними несложные вычисления которые зомби в секте не под силу
так что в бан надо тебя за бездокозательное вранье

добавлено через 4 минуты
ScamTerminator, на самом деле будет всё печальнее , ружа обещает назначить цену монеты к IPO В 25 евро , к тому времени будет намайнено где то 90 миллиардов монет
это не мои цифры , это ружины
т.е к моменту выхода на биржу монет будет что то на около 2 триллионов евро , да именно так обещает ружа
для зомби которые не знаю что такое триллион сообщаю , триллион это тысяча миллиардов евро , т .е на рынке будет монет на 2 тысячи миллиардов евро
которые конечно разметут опять это не я говорю а ружа
chels1 вне форума
Старый 04.04.2017, 01:05
#4440
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Об этом ранее говорилось не раз. Ваша беда в том что вас об этом не проинформаровали. Это долгосрочные инвестиции. Нужно изначально это знать! Внутренняя биржа созданная для купли продажи монет между пользователями. Она является продуктом экспериментов компании. Покупка и продажа монет осуществлялась на ней только между пользователями. Компания монеты не покупает и не продает на этой бирже. Однако компания выкупает у вас монеты если вы решили стать акционером. Вы можете обменять монеты на сертификаты ofc и после выхода компании на биржу обменять сертификаты на привилегированные акции, которые будут приносить вам дивиденды. Акции компании можно будет купить только после того как компания выйдет на биржу. Поэтому предварительно только ofc. Обычная практика. Поинтересуйтесь у любого опытного трейдера. Ваши монеты вы сможете продать без ограничений только после того как компания выйдет на открытую биржу.
Мне лень искать переписку, но вроде как Вы писали, что продажа будет типа только акций,и призывали покупать сертификаты, и писали, что монеты продать будет проблематично. А сейчас Вы пишете "без ограничений". ???????
svetik155 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход