MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.12.2008, 21:56
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
что такое разные уровни? максимум 1 лот для каждой пары. то есть 1 лот по евробаксу, 1 лот по фунтобаксу и тд.
Так а че так? Что то я не понял, т.е. локи, Мартингейл прощайте, да здравствует хедж?
А если я хочу открыть например 10 лотов по 0,01 и закрыть 5 лотов на полпути к цели? Этого всего нет?
Как же вы там торгуете? А чего тогда пишут, что максимальное кол-во ордеров 100? Ведь инструментов в терминале на порядок меньше, а значит по одному лоту на инструмент.
Ничего не понимаю. Хорошо, что еще деньги не успел перевести. Но что то мне так в ДЦ торговать не нравится.
kloffer вне форума
Старый 10.12.2008, 00:17
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

торгую хорошо, проблем нету... для меня в брокере более всего важна надежность и отсутствие косяков типа ордеров из неоткуда. локи не использую из принципа (не люблю), Мартингейл иногда юзаю на центовом, а в Альпари он мне не нужен. 1 лот это довольно много (для меня во всяком случае) - 10 баксов за пипс. поэтому потолок я пока не ощущаю... вообще микро - довольно урезанный тип счета. хотя бы тем, что вывод только на ВМ. если вас так сильно волнует потолок в 1 лот, то откройте обычный счет, не микро... единственный негативный момент - лот от 0,1 (то есть 1 бакс за пункт). но там будут доступны многие инструменты, вывод на пластик и другое. вобщем выбор за вами...
Tevez вне форума
Старый 10.12.2008, 01:00
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Я уже разобрался. Просто недопонял немного. Для меня тоже 1 лот вполне нормально будет потолком при торговле в ДЦ.
Спасибо за разъяснения.
И кстати реальные данные вводить обязательно? Были инциденты при выводе средств? Или до 1к проблем не будет?
Не очень хочется светить свои данные по просторам нэта и попадать в разного рода базы, которые потом в подземках продаются ...
А, и еще. Что то не увидел при регистрации пароля инвестора... Есть он вообще?..
kloffer вне форума
Старый 10.12.2008, 01:39
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

пароль инвестора придет письмом в терминал... ну или сами его там поменяете. что касается данных, то я вбивал реальные... данные в базах и так наверняка уже есть.
Tevez вне форума
Старый 10.12.2008, 02:25
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Хочу открыть там счет. Но немного не понял вот это:

Это занчит по любой паре можно только один лот открыть? Т.е. два или более лотов на разных уровнях по одной паре не открываются? Или как?
Кто там работает - поясните пожалуйста.
Счет Micro.
В Альпари на микро можно открывать по одной паре совокупно поз не более чем на один лот. Причём совокупно считаются как баевые так и селловые позы. Например если открыто по фунту 0.5 лота на покупку и 0.5 лота на продажу по фунту, то больше не откроете. Отложники при подходе цены моментально удаляются автоматом. Это ограничение ввели специально против мартингейлщиков.
Wunner вне форума
Старый 10.12.2008, 08:49
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Это ограничение ввели специально против мартингейлщиков.
Я конечно не мартингейлщик-рецидивист, но считаю, что вводить ограничения против какой бы то ни было стратегии это перебор.
Любая стратегия имеет право на жизнь.
Тем не менее, вступил в отряды Альпари. Надеюсь с ними будет приятно работать.
kloffer вне форума
Старый 10.12.2008, 19:36
#87
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
И кстати реальные данные вводить обязательно? Были инциденты при выводе средств? Или до 1к проблем не будет?
ИМХО вводить только реальные данные...спорные ситуации могут возникнуть не обязательно из-за жадности ДЦ на вывод....но в принцыпе если вам депо возврашать не надо будет, пишите счёт хоть на Чебурашку...)))
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 10.12.2008, 20:25
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

вообще странная реакция на мартингейльщиков... ведь в теории - много сделок, много спреда. выгода ДЦ налицо)
Tevez вне форума
Старый 10.12.2008, 20:58
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
ИМХО вводить только реальные данные...спорные ситуации могут возникнуть не обязательно из-за жадности ДЦ на вывод....но в принцыпе если вам депо возврашать не надо будет, пишите счёт хоть на Чебурашку...)))
Вписал реальные данные.
...но не свои
если уж очень спорные вопросы будут, то все будет предоставлено, явка в том числе
kloffer вне форума
Старый 10.12.2008, 22:27
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
вообще странная реакция на мартингейльщиков... ведь в теории - много сделок, много спреда. выгода ДЦ налицо)
В чём выгода ????? Или вы серьёзно думаете что на микро 10 долларов выводят на рынок и радуются пипсам от спреда ????7 Выгодно только в одном случае ДЦ - маржин !!!!!!!
Wunner вне форума
Старый 10.12.2008, 22:32
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
В чём выгода ????? Или вы серьёзно думаете что на микро 10 долларов выводят на рынок и радуются пипсам от спреда ????7
ну позиционируют то они себя именно так) поэтому и нелогично...
Tevez вне форума
Старый 10.12.2008, 23:33
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
В чём выгода ????? Или вы серьёзно думаете что на микро 10 долларов выводят на рынок и радуются пипсам от спреда ????7 Выгодно только в одном случае ДЦ - маржин !!!!!!!
Если они действительно так работают, то естественно что ордера суммируются. А выводят они средства в реал или нет, какая разница? Если по статистике 95% сливают, то это не имеет никакого значения (для ДЦ), только геморра больше.
И если разобраться какая вам разница? Котировки правильные? Ордера исполняются? Что еще надо для счастья?
kloffer вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (30.07.2009)
Старый 11.12.2008, 11:25
#93
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
И если разобраться какая вам разница? Котировки правильные? Ордера исполняются? Что еще надо для счастья?
Тут просто есть опасение, когда клиентов мало, что если в один прекрасный день они вдруг все угадают с направлением и выигравших будет больше чем проигравших, то получится ситуация когда нечем платить, и начнут эти деньги любыми способами доставать, а способы понятно какие.

Такая ситуация была давно в конторе, по-моему, Брезан, ребятами с МастерФорекса кстати от туда дует.

Если у ДЦ много клиентов и большие суммы, то разницу уже можно вывести на рынок, или захеджировать как то. Лично я отношу Альпари к рейтингу наиболее надежных в ДЦ в этой категории (естественно не беру банки)
Aisller вне форума
Старый 27.12.2008, 16:39
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Открыл счет на 50$ в Альпари !!! Наконец попробую свои силы на Форекс =)
VVarrior вне форума
Старый 03.03.2009, 06:33
#95
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Приятно наблюдать за развитием компании, улучшением торговых условий и сокращением комиссий. Несмотря на кризис.

Позитивные новости:

Цитата:
С 5 марта изменяются спреды по 11 валютным парам.
Компания «Альпари» рада сообщить Вам, что спред по самым популярным валютным парам снижается и составит минимум 1.8 пункта.
источник: https://www.alpari.ru/ru/terms/33535.html

Цитата:
Компания «Альпари» откликнулась на предложения своих клиентов, торгующих на счетах alpari.micro, и с 25 февраля расширяет возможности пополнения и снятия средств. Теперь трейдеры, работающие на счетах alpari.micro смогут перечислить и вывести денежные средства теми же способами, которые доступны для счетов alpari.classic: с помощью пластиковых карт, рублевым и валютным банковскими переводами, через электронный кошелек web-money, платежные терминалы «Элекснет» и QIWI.

Также отменяются и ограничения минимальной суммы перевода со счета micro на счет classic (ранее действовали ограничения:
1 000 долларов, 1 000 евро или 30 000 рублей).
источник: https://www.alpari.ru/ru/terms/33529.html

Цитата:
С 24 февраля компания «Альпари» в 2 раза снижает комиссию по выводу средств с торгового счета рублевым банковским переводом. Теперь комиссия составляет 0.5%.
источник: https://www.alpari.ru/ru/terms/33523.html
Vovan вне форума
Старый 04.03.2009, 11:30
#96
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Цитата:
Приятно наблюдать за развитием компании, улучшением торговых условий и сокращением комиссий. Несмотря на кризис.
клиенты нужны..потому и заманивют "улучшенными" условиями..

Цитата:
Тут просто есть опасение, когда клиентов мало, что если в один прекрасный день они вдруг все угадают с направлением и выигравших будет больше чем проигравших
либо серьёзный трейдер ради шутки зарегистрируется..и из 10$ сделает 1000 и более..тогда тоже может случится так что денег протсо не хватит на вывод..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 04.03.2009, 15:19
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

да ладно, зачем столько пессимизма? я за все время работы с этим ДЦ не выявил ни одного косяка, а тут его уже хоронят... как был одним из лучших, так и остается.
Tevez вне форума
Старый 04.03.2009, 22:08
#98
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

да ладно, зачем столько пессимизма? я за все время работы с этим ДЦ не выявил ни одного косяка, а тут его уже хоронят... как был одним из лучших, так и остается.

Tevez, совсем наоборот. У меня вообще основной счет в этой компании. Нареканий нет, есть недостатки, но они ерундовые как правило, и бывают у всех.
Aisller вне форума
Старый 08.03.2009, 16:35
#99
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Форекс изучаю всего вторую неделю и сейчас выбираю ДЦ и для меня главное - вывести легко деньги чтобы было и с минимальными комиссионными. Вебмани пользоваться не могу по некоторым причинам.Отсеял вроде бы всех кроме Форекс клуба и Альпари. Помогите выбрать - кто выводит деньги с Альпари на банковский счёт - денег доходит и как быстро? У них написано - пол процента, но я может быть не то прочёл. У Альпари получается самый низкие комиссионные на вывод денег на счёт в банке? Спред у альпари меньше чем у форекс клуба, что тоже в их пользу. В итоге получается, что условия у альпари гораздо выгоднее чем у Форекс Клуба, но так ли это на практике?
TVR вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (11.09.2010)
Старый 08.03.2009, 17:47
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

TVR, Альпари лучше, чем Форексклуб.
Tevez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47