MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2019, 11:54
#21
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 507
Благодарностей: 326
Re: ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете

Приветствую! Напишу свой отзыв о работе с любимой зенкой) Приобрел я сей софт в далеком 17 году, и за это время я попробовал множество хороших шаблонов - от автоматизации инстаграмма и ведения аккаунтов до авто регистраторов в различных сервисах. ZennoPoster помог сэкономить целую кучу времени и денег на многих шаблонах, хочу выделить те же регистраторы аккаунтов в ТГ, когда за 2.5 рубля и прокси за 20$ можно зарегать очень много аккаунтов и монетизировать их, что дает не только быстро окупить сам шаблон, но и саму программу, ведь минимальные цены на подобные услуги - от 13 руб. за штуку. На время пользования программой никаких вопросов не возникало, что и как делать - давно показали люди из ютуба, или уже даны ответы на форуме. Если есть креатив и голова - выполнить с этим чудом возможно все что угодно! Ставлю 10/10, спасибо)
pMemory вне форума
Старый 18.06.2020, 07:11
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете

Цитата:
от автоматизации инстаграмма и ведения аккаунтов до авто регистраторов в различных сервисах.
Слышала, что инстаграм трудно автоматизировать постоянно блокируются накрутки и банят аккаунты? Каким образом Вы используете шаблоны для инстаграма?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 19.10.2020, 15:31
#23
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 507
Благодарностей: 326
Re: ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Каким образом Вы используете шаблоны для инстаграма?
На самом деле, в этом очень много тонкостей как и с работой с подобными сервисами по типу телеграмма, нигде без потерь не обойдешься.. Хорошие юзерагенты и мобильные прокси лучше всего помогают избегать различных блокировок, а так же человеческий фактор, который зенка иногда с трудом, но может эмулировать
pMemory вне форума
Старый 22.10.2020, 14:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете

На правах эпиграфа:
Один год - полет нормальный!

Хочу рассказать о своем опыте работы (точнее, заработка) с программой ZennoPosterPro.

Программу я приобрел в декабре прошлого года. Поначалу разобраться со всеми тонкостями как самого ZennoPoster’а, так и с нюансами сопутствующих продуктов (в частности - прокси) было сложновато. Но как часто пишут на форуме, посвященном программным продуктам zennolab - КНОПКИ БАБЛО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, иными словами - хочешь зарабатывать - ТРУДИСЬ, ИЗУЧАЙ ПРОГРАММУ, ЧИТАЙ МАНУАЛЫ И ФОРУМ, СМОТРИ ВИДЕО. И после примерно пары-тройки месяцев упорных тренировок - я таки постиг если не все - то многие тонкости работы с поистине универсальной программой, именуемой ZennoPoster. Для начала - я окупил расходы на покупку программы, которые многим могут показаться большими. Но если вдуматься - то окупить эти 14700 рублей (именно столько стоит данная программа) можно реально за пару дней! Причем не обязательно искать (или даже покупать) какие-то сложные схемы заработка (а таковых, кстати, немало), можно для начала просто автоматизировать процесс регистрации е-мейлов, которые потом можно продавать (они постоянно пользуются спросом). А шаблон для этой нехитрой процедуры можно или написать самому (минут за 40, если у вас мало опыта, или минут за 10, если опыт есть), или же бесплатно скачать на сайте zennolab, где бесплатных шаблонов размещено великое множество. А ознакомившись с программой ZennoPoster на достаточно высоком уровне - можно даже заняться написанием шаблонов на заказ, что приносит некоторым разработчикам шаблонов не одну тысячу долларов в месяц. Но это, как говорится - совсем другая история. О которой я, если будет вдохновение - тоже как-нибудь расскажу.
ripolip34 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход