MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 04.12.2010, 17:51
#21
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Я бы лучше откладывал каждый месяц по 100$ и каждые полгода-год ездил на тренинги тех кто уже выигрывал конкурсы РТС (https://investor.rts.ru/), к тем кто уже показывал умение торговать и наглядные результаты. Параллельно почитывал бы различную литературу.
По мере формирования стиля торговли, который мне больше подходит откладывал деньги на реальный счет и пробовал торговать.
Все правильно совершенно говорите. Но есть маленькое но.
Многие кто сами успешно торгуют на бирже не могут рассказать и научить, и не потому что не хотят просто не могут.
Ведь умение учить - это талант.
Я ведь тоже порой не могу дать объяснение человеку почему купил. А многие думают, что не хочу. Это все равно что IT тоже проще сделать чем учить.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 05.12.2010, 20:28
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
Российский рынок я не уважаю, ибо нет у нас еще нормальной биржи. Сплошной инсайд.
насмешили
boysia вне форума
Старый 05.12.2010, 21:57
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Этот предприниматель как раз много лет успешно торгует на Форекс! Я решил сам выяснить всю правду о его типе заработка. Ведь самый лучший способ перестать гадать и узнать наверняка – спросить у того, кто давно успешно зарабатывает сам и учит это делать других.
__________________
С уважением, Владимир.
Заходи это полезноhttps://stavmen.freeforex.ecommtools.com
Став про вне форума
Старый 10.12.2010, 12:13
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Все правильно совершенно говорите. Но есть маленькое но.
Многие кто сами успешно торгуют на бирже не могут рассказать и научить, и не потому что не хотят просто не могут.
Ведь умение учить - это талант.
Я ведь тоже порой не могу дать объяснение человеку почему купил. А многие думают, что не хочу. Это все равно что IT тоже проще сделать чем учить.
Речь не о том, что тренинги и наглядный пример доходной торговли "научит, объяснит" или "не научит, не объяснит". Речь о том, что комплекс мер "тренинги+наблюдение+литература+самостоятельна я практика торговли" - это на мой взгляд эффективнее в выработке своего стиля торговли нежели что-то одно из. По очереди или все параллельно, решать самому, но попробовать и то и другое стоит, чтобы было что с чем сравнить.
Одному человеку достаточно дать книжку и он сам разберется, другому придет гениальная идея после того как он посмотрит из-за плеча как торгует другой чел, третий не любит внешнего воздействия и предпочитает доходить до всего сам в процессе самостоятельной торговли. Все люди разные.

Цитата:
Сообщение от boysia Посмотреть сообщение
На таких тренингах дают фишки вчерашнего дня. Реально рабочие вещи вам ни кто не подскажет. Чтение литературы намесит кашу в голове. Совет один - торгуй как можно дольше.
Фишки вчерашнего дня дают идеи для дня завтрашнего. Так или иначе любая стратегия строится на данных из прошлого, иного просто нет.

Я написал как я (лично я) бы сделал, а не говорил, что дескать надо делать вот так и никак иначе.

От книжек и тренингов прок есть, но нужно их перечитать определенное количество, чтобы научиться более менее различать, что фуфло, а что полезное и можно позаимствовать. Плюс нужно обращаться внимание на авторов, кто он такой? трейдер или глава секты "аналитика ради аналитики".

Последний раз редактировалось okyl; 10.12.2010 в 12:15.
okyl вне форума
Старый 28.12.2010, 15:20
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
Российский рынок я не уважаю, ибо нет у нас еще нормальной биржи. Сплошной инсайд.
подозреваю, что в америке его просто лучше прячут
__________________
bablover вне форума
Старый 28.12.2010, 22:52
#26
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от bablover Посмотреть сообщение
подозреваю, что в америке его просто лучше прячут
Хватит так относиться РФ и США рынок, знаете как говорят плохому танцору и все такое. Ну наш рынок дешевле, издержки на нем не сравнить.
Могу привести пример Комерцбанк в Германии на сделку берет 19Евро. Как ком-ия? А у нас например 0,03% в основном все берут!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 29.12.2010, 19:32
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Хватит так относиться РФ и США рынок, знаете как говорят плохому танцору и все такое. Ну наш рынок дешевле, издержки на нем не сравнить.
Могу привести пример Комерцбанк в Германии на сделку берет 19Евро. Как ком-ия? А у нас например 0,03% в основном все берут!
альфа-банк берёт 0.01%, когда обороты миллионные
но наезд не в тему. ещё раз прочитайте о чём речь была.
__________________
bablover вне форума
Старый 20.01.2011, 04:21
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от boysia Посмотреть сообщение
насмешили
полный+1 тут деньжищь немерено крутится.
vand вне форума
Старый 10.02.2011, 16:09
#29
Интересующийся
 
Имя: Антон Медведев
Пол: Мужской
Адрес: г. Пафос, о. Кипр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
В Броко сейчас стали предоставлять микросчета. $100 как раз очень хорошо. А финансовых инструментов у них больше чем у любого российского брокера.
Российский рынок я не уважаю, ибо нет у нас еще нормальной биржи. Сплошной инсайд.
Броко конечно хорошая контора, но она тоже не застрахована от манипуляций на рынке через инсайд, которого в Америке больше чем у нас
Medved-Finance вне форума
Старый 04.04.2011, 14:17
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Тоже на днях хочу вступить в БРОКО
sedan206 вне форума
Старый 04.04.2011, 18:06
#31
Специалист
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 200
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от Solov Посмотреть сообщение
Эти 100$ я хочу потратить на свое обучение в реальной обстановке.
Положы их на центовый счет и у тебя будет 10 000, больше чем 100 и опыта будет по больше.
77bober вне форума
Старый 06.04.2011, 08:40
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
лучше тогда открыть демо счет.
Поддерживаю это мнение. На начальном пути лучший выход это демо. Месяц-два погонять, и главное научиться не терять, а остальное все придет.
neett вне форума
Старый 12.04.2011, 15:24
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Поддерживаю это мнение. На начальном пути лучший выход это демо. Месяц-два погонять, и главное научиться не терять, а остальное все придет.
Мало только погонять на демо,надо ещё хорошо изучить фундаментальный анализ,просматривать экономические новости.
X-MEN вне форума
Старый 12.04.2011, 19:30
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

X-MEN, не знаю что и сказать. Я никогда не смотрю новости, не вникаю глубоко. Я смотрю на график, а он учитывает всё. Движение акции намного предсказуемее, чем допустим, валюта. Цена на графике нам расскажет все что нам нужно знать.
neett вне форума
Старый 12.04.2011, 20:12
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 165
Благодарностей: 114
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

neett, как правильно читать график? И как правильно всякие линии строить? Я только начал читать-изучать, пока только общие слова написаны в книгах, а как все это строить не пойму....
maggg вне форума
Старый 13.04.2011, 16:04
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
...Я никогда не смотрю новости, не вникаю глубоко. Я смотрю на график, а он учитывает всё...
А зря,с этого надо начинать
X-MEN вне форума
Старый 15.04.2011, 08:44
#37
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

График учитывает все Это обычно рассказывают лекторы на семинарах, которые сами сидят в минусах. График учитывает и показывает что было с бумагой и никак не учитывает что будет. Вот у меня стрелка на машине бензобака также предсказывает, что скоро машина остановится
А новости очень сильно влияют.
Пример:
- статистика предприятий
- данные по микроэкономики США и Европы
- политические новости - цены на нефть и другие комодитес
и т.д.
Из недавнего, как только прошла новость что Урка не может продать свои удобрения Индии, так как последняя хочет покупать их по дешевой цене сразу упала бумага на -5%.
Новости одна из основных. Не зря зная инсайт Вы владеете рынком, а графики есть у всех.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (15.04.2011)
Старый 26.04.2011, 17:28
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Наверное с вами соглашусь о необходимости знать новости. Но разве можно узнать правдивые новости вовремя? Разве вы знаете куда пойдет рынок после новостей? В наше время рынок не тот и спекулянты обманывают друг друга.
neett вне форума
Старый 27.07.2011, 03:02
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Нахрен это всё..российская фонда фуфло ещё то.. со 100 баксами нигде не поторгуешь и ничем..разве что в дц с микролотами.. Опционы на американскиж биржах это уже посерьёзнее да и вообще.. Откройте субсчёт для начала и не парьтесь. Ну для самого начала демо конечно. Единственный минус там котировки и комиссии вам выйдут дороже. Да что я говорю,если захотите стать серьёзным трейдером сами увидите что такое наша фонда и срочка А 100 баксов и на обучение нормальное не хватит...Отложите их в сторону..

Людям до меня: на фонде фундамент актуальнее теханализа..забудьте уже про форекс.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 27.07.2011 в 03:05.
Kinken вне форума
Старый 25.09.2011, 15:52
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Начало пути... 100$ -> 10....0$

Кстати насчет американской биржи. У издетельства Инфо-DVD вышел новый подробнейший обучающий курс с 26 часами видео о торговле на NYSE - от настройки платформы до записей торговли в реальном времени с полного нуля! Думаю опробовать.
WorkOfLight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход