MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 23.12.2017, 00:40
#1
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Доброго времени суток. У меня вопрос по выводу криптовалюты. Я новичек в этих вопросах. Начну по порядку. Вообщем накопилась у меня на сайте CoinPot сумма 0.00020000 dash - минималка на вывод. Ну я их решил перевести напрямую на EOBOT. Это было еще 8 декабря. Но некогда было заниматься. Ну вообщем деньги до сих пор не пришли. . Вот скрин транзакции (если я это так понимаю). Вообщем я полный чайник в этих терминах. Прошу помочь. Объясните куда ушли монеты и приходили ли они вообще. Насколько я понимаю приходили. Если ответите у меня ещё есть парочка вопросов. Хотел отправить скрин. Но не соображу какие кнопки жать или у меня как у новичка права ограничены на отправку картинок? В таком случае вот адрес кошелька привязанному к EOBOT. DDash Address XdYdbHNKakBM7yWCdv8iGvrw3LwKmr451r. Я думаю, если кто понимает этого достаточно. С уважением Алексей.
ingeneer72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход