MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 22.12.2017, 02:02
#1
Интересующийся
 
Имя: Иван
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Приветствую всех.
Готовлю клиенту запуск платформу для покупки/продажи биткойна на подобии localbitcoin, но с меньшими комиссиями и более безопасную и обезличенную.
В связи с этим стоит вопрос в первых тестерах, желающих войти/выйти в биток. Задача: уделить 15-20 минут и выразить свое впечатление.

Заранее благодарен за отзыв.

(можно задать вопрос прямо в ТГ чате)
sologub вне форума
Старый 22.12.2017, 13:13
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от sologub Посмотреть сообщение
Готовлю клиенту запуск платформу для покупки/продажи биткойна на подобии localbitcoin, но с меньшими комиссиями и более безопасную и обезличенную.
И шо есть желающие....рискнуть ....
wist вне форума
Старый 22.12.2017, 13:56
#3
Интересующийся
 
Имя: Иван
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Я не жду большого потока, так как знаю, что репутация нарабатывается годами: здесь на форуме - я новичек и понимаю недоверие вас и ваших коллег. Поэтому мы не просим с ходу заводить биткойны, а просим обратной связи. Мы проделали большую работу и хотим сделать сервис для людей.
sologub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход