MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 22:27
#21
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Может быть и такое, но значит тогда надо заниматься тем, что принесет некую прибыль, но за копейки уж тоже поверьте, можно посидеть несколько часов и собрать за месяц не плохо.
То есть несколько часов оторвать от ребенка ? Особенно, если он совсем малыш, думаю делать этого не стоит. Пару часов -это максимум, и только если это действительно приносит доход.
zlata777 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:30
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
То есть несколько часов оторвать от ребенка ? Особенно, если он совсем малыш, думаю делать этого не стоит. Пару часов -это максимум, и только если это действительно приносит доход.
В смысле, несколько часов и пару часов, это не одно и тоже? Почему не стоит, если к примеру мама в декрете, а денег и так не хватает потому, как маленький ребенок, много надо а мужа нет к примеру, то почему бы пока малыш не спит, не работать?
z1973z вне форума
Старый 24.12.2016, 03:30
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Плюсы в том что в семейный бюджет будет капать копейка, а на счет работы, так можно работать и в онлайне, одновременно и смотреть за ребенком. Так делают многие мамы и у них удачно это получается
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 16:39
#24
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
В смысле, несколько часов и пару часов, это не одно и тоже? Почему не стоит, если к примеру мама в декрете, а денег и так не хватает потому, как маленький ребенок, много надо а мужа нет к примеру, то почему бы пока малыш не спит, не работать?
Если у женщины остаются силы, то можно и поработать. Дети бывают очень не спокойными и некоторым мамам просто необходим отдых во время сна ребеночка. Бывают разные ситуации и некоторым мамам не нужно работать в декрете, но чаще все же бывает наоборот.
Mulia вне форума
Старый 24.12.2016, 16:54
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Бывают разные ситуации и некоторым мамам не нужно работать в декрете, но чаще все же бывает наоборот.
Но есть же случаи, когда денег катастрофически не хватает у мамочек, памперсы, смеси и одежка. Вот и работают, но для этого молодой маме, лучше всего торговать в сети.
z1973z вне форума
Старый 24.12.2016, 17:17
#26
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Но есть же случаи, когда денег катастрофически не хватает у мамочек, памперсы, смеси и одежка. Вот и работают, но для этого молодой маме, лучше всего торговать в сети.
Я прекрасно понимаю, что бывают и такие ситуации и таких большинство - сама через это прошла с последними детками. Вот только почему лучше торговать в сети? Не всем по душе торговля. Я например делала дизайн, восстанавливала фотографии. Тут уж зависит от того, кто что может делать. А может кто-то вяжет хорошо или шьет.
Mulia вне форума
Старый 24.12.2016, 18:35
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Вот только почему лучше торговать в сети? Не всем по душе торговля.
Это я по себе сказала, на это времени не много по сути нужно и доход нормальный, если все поставить в правильное русло изначально.
z1973z вне форума
Старый 24.12.2016, 18:38
#28
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Набор стереотипов. Молодой маме надо отдыхать. Про работать можно теоретически подумать когда ребёнок начинает ходить в сад.
Я знаю о чём говорю - у меня две маленьких девочки
Почему бы не совместить отдых с работой, ведь это может быть как хобби, своего рода развлечение и плюс ко всему какой-то доход. Думаю, лучше чем тратить время на просмотр бесполезных новостей в соц. сетях или фильмов, лучше найти какой-нибудь полезный сайт с заработком и начать проводить свой отдых с пользой.
Ksunchik вне форума
Старый 24.12.2016, 18:41
#29
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Это я по себе сказала, на это времени не много по сути нужно и доход нормальный, если все поставить в правильное русло изначально.
Да, я поняла. Кому-то легко торговать и в реальной жизни и просто перенести это умение в онлайн - было бы чем торговать. А вообще мама в декрете может чему-то новому научиться и какое-то хобби в прибыльное дело обратить - много таких примеров. Только не нужно все время заработку посвящать. дети - в первую очередь должны быть.
Mulia вне форума
Старый 24.12.2016, 19:02
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А вообще мама в декрете может чему-то новому научиться и какое-то хобби в прибыльное дело обратить - много таких примеров. Только не нужно все время заработку посвящать. дети - в первую очередь должны быть.
Вот только хотела сказать, что времени бы хватало на все. Но это первый год в декрете все рано вряд ли получиться работать, много времени уходит на ребенка, да и поспать хочется.
z1973z вне форума
Старый 26.12.2016, 15:15
#31
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Правильно я также думаю, что плюсов в работающей мамы в интернете, много и больше чем, минусов. Работа в интернете не обязывает сидеть часами за компьютером, можно уделять всего 2-3 часа.
Если получается и замечаете стабильность в своей работе, то я не вижу тому ограничено. Для мам это может быть так же и дополнительным заработком. Лишь бы само время позволяло этим всем заниматься.
romator08 вне форума
Старый 26.12.2016, 17:27
#32
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если получается и замечаете стабильность в своей работе, то я не вижу тому ограничено. Для мам это может быть так же и дополнительным заработком. Лишь бы само время позволяло этим всем заниматься.
Если мама может и ребенка утром покормить, спать положить и погулять сходить, то есть свободное время, а это не много, то почему это минус? Всегда можно найти время для работы в интернете, она много часов не занимает.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 19:35
#33
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Если мама может и ребенка утром покормить, спать положить и погулять сходить, то есть свободное время, а это не много, то почему это минус? Всегда можно найти время для работы в интернете, она много часов не занимает.
Я только за, минусов вообще не замечаю. Все зависит от того, как сама мама ориентируется в сети. То есть, не заниматься обучением, это действительно займет массу времени.
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:06
#34
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот только хотела сказать, что времени бы хватало на все. Но это первый год в декрете все рано вряд ли получиться работать, много времени уходит на ребенка, да и поспать хочется.
Ну если так рассуждать, то только с трех лет может что-то получиться, когда ребенок будет уже более менее самостоятельным. Я со старшей дочкой через пару месяцев на работу наездами заезжала, в банк ездила - у меня своя фирма была и бросать я ее не могла. А вот с младшими уже дома сидела и работала. Первые три месяца были самыми спокойными - дети ели и спали. Да, мне тоже нужно было отдыхать, но время на работу все равно выкраивала.
Mulia вне форума
Старый 28.12.2016, 20:20
#35
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я только за, минусов вообще не замечаю. Все зависит от того, как сама мама ориентируется в сети. То есть, не заниматься обучением, это действительно займет массу времени.
Дело в том, что я сама лично мама да детки не маленькие, но начинала работать еще давно. Плюсов много, тем более это хороший заработок, которые да по началу занимает много времени, но оно того стоит.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 21:45
#36
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Дело в том, что я сама лично мама да детки не маленькие, но начинала работать еще давно. Плюсов много, тем более это хороший заработок, которые да по началу занимает много времени, но оно того стоит.
Вот тут я с вами согласен.. Если виден результат эффективного развития, то есть вероятность того, что в скором будущем можно будет вообще не ходить на работу, а все дела вести через интернет.
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 21:47
#37
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами согласен.. Если виден результат эффективного развития, то есть вероятность того, что в скором будущем можно будет вообще не ходить на работу, а все дела вести через интернет.
Да и именно, если к примеру в день уделять в время интернету 2-3 часа, то ничего не произойдет, ребенок в этом время может просто спать, а вы работать.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 21:58
#38
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да и именно, если к примеру в день уделять в время интернету 2-3 часа, то ничего не произойдет, ребенок в этом время может просто спать, а вы работать.
Конечно, все зависит от мамы и какой ребенок. Но все же, чем выгодно работать в сети, что не обязательно эти часы отработать в один присест, в течении дня вполне реально..
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 22:01
#39
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, все зависит от мамы и какой ребенок. Но все же, чем выгодно работать в сети, что не обязательно эти часы отработать в один присест, в течении дня вполне реально..
Ну да если смотреть на то, что изначально человек не знает работы в интернете а что бы, разобраться надо целый день просидеть, но тут тоже можно найти выход с положения.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 22:10
#40
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну да если смотреть на то, что изначально человек не знает работы в интернете а что бы, разобраться надо целый день просидеть, но тут тоже можно найти выход с положения.
Если так, то нужно больше ориентироваться на выходные. Ведь может и папа посидеть с ребенком, если уж очень нужно вникать во все процессы.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход