MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2017, 13:19
#221
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Плюсы и минусы работающей мамы

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Чрезмерное внимание и опека над ребёнком это тоже не принесёт пользы, дети могут вырасти не самостоятельные. Да и мама будет получать дополнительный доход, что очень хорошо.
Я выше уже писала о том, что именно те кто говорит, что мол ребенку надо внимание зачастую, ленивые просто и все, им проще сидеть играться с ребенком чем зарабатывать.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 15:07
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Плюсы и минусы работающей мамы

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так у многих именно так все и происходило, пока мамы работали дети были в садике, там детки могут получить больше чем просо дома, в садике все по плану
В садике ребенок больше общается с детьми, развивает свою речь больше))
Valeriya10 вне форума
Старый 17.02.2017, 18:03
#223
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Конечно так куда проще, просто сидеть дома и ничего не делать, а мол с ребенком гулять. Но когда есть тяжелые случае к примеру с финансами, то можно уж и в интернете их заработать.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 21:32
#224
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Плюсы и минусы работающей мамы

Цитата:
Сообщение от Igorek2016 Посмотреть сообщение
Мужчина должен уметь обеспечивать семью, чтобы его женщина, мать детей, спокойно могла заниматься чадами, пока тот на работе.
Это точно, но женщины так хотят работать и рвутся из декретного отпуска. Да и большинство женщин в этой ветки высказываются за то, что женщина должна работать и обеспечивать семью. Вот что меня удивляет.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
Dkflf (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 22:05
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Плюсы и минусы работающей мамы

Да приходится сейчас современным мамам работать. Копейка, какая никакая, а в бюджет семьи капает. Страдает только ребенок, больше от недостатка внимания, которое на этапе взросления очень необходимо. Мужчина должен уметь обеспечивать семью, чтобы его женщина, мать детей, спокойно могла заниматься чадами, пока тот на работе. В этом и заключается психология успешной семьи. Сам знаю немало работающих мам, мало среди них тех, чьи дети получают достаточную дозу внимания.
Igorek2016 вне форума
Старый 18.02.2017, 00:59
#226
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Плюсы и минусы работающей мамы

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Это точно, но женщины так хотят работать и рвутся из декретного отпуска. Да и большинство женщин в этой ветки высказываются за то, что женщина должна работать и обеспечивать семью. Вот что меня удивляет.
Наверное это от того, что их мужчина не справляется. Или они не доверяют ему. А может и детей еще своих нет. Не прочувствовали или молодые слишком. Декрет самое счастливое время. Те кто думает, что можно отойти от ребенка до 3 месяцев, видимо растил детей на искусственном вскармливании. Меня ребенок вообще не отпускал от себя, спал на груди и это не отговорка. Я пыталась что-то одной рукой напечатать, было такое. Сложно. По ночам больше сидела и то сын не давал. Потом в полтора года вышла на нормальную работу и уже не разрывалась. Если уж мужик не справляется - выхода нет. Интернет-заработок это хобби - на булавки.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
Живая (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 17:59
#227
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Плюсы и минусы работающей мамы

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Это точно, но женщины так хотят работать и рвутся из декретного отпуска. Да и большинство женщин в этой ветки высказываются за то, что женщина должна работать и обеспечивать семью. Вот что меня удивляет.
Ну на этой ветке, значит,женщины такие, я тоже карьерой больше интересовалась,чем семьей,а теперь и дети у меня такие же ).Бесполезно воспитывать,они все равно видят,как вы себя ведете по жизни )))
Dkflf вне форума
Сказали спасибо:
Живая (18.02.2017)
Старый 26.04.2017, 22:13
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Любой женщине надоедает сидеть в декрете, хочется саморазвития!
Karina1983 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход