MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 03:06
#1
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Дорого времени суток. Перейду сразу к сути: я молодой и неопытный, окончил институт, мечтаю открыть свой бар. Определился с концепцией, при чем знаю, что никто лучше меня не воплотит мою идею, даже если опишу её подробно, суть не в "заумности", а просто в том, что у меня "глаза горят" от этих мыслей. Провел, как смог, анализ этой самой идеи, конкурентов, провел соц. опрос и всё выглядит очень хорошо и привлекательно - такого формата практически нет, но у меня отсутствуют собственные средства. В силу того, что я, повторюсь, молод и неопытен, инвесторы не будут воспринимать меня всерьез, но я готов учиться и работать для этого. Дак вот сам вопрос: что делать?) Как мне развиваться? У меня готов бизнес-план, сделал как смог, вложил душу, но что мне делать дальше?
ArtemZaitcev вне форума
Старый 01.12.2016, 09:35
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 5
Что делать?

Тебе нужно окунуться в эту среду. Поработать в ней для начала, понять её нюансы, получить практический опыт. Пусть пока и по найму.
Port вне форума
Старый 18.12.2016, 21:30
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Что делать?

Для начала нужно самому начать с низов,поработать барменом или официантом!Понять их работу,прочуствовать на себе весь этот тяжкий труд (сама около 10 лет работала официантом),Это действительно нелкой, но опыт приобретаешь колоссальный!Станешь понимать людей,какую еду они предпочитают,чем эту еду запивают!Скажу честно,я ни разу не пожалела о потраченном времени на должность официанта и для меня это тоже профессия!И в жизни очень много раз пригодилось то,чему я научилась в течение этих 10 лет!Еще плюс,встретила там мужа и теперь растет прекрасная малышка��
Автор,а тебе хочу сказать,не отказывайся от своей мечты и иди к ней несмотря ни на что!И ждет тебя успех!
lisonya вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (18.12.2016)
Старый 19.12.2016, 10:48
#4
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Что делать?

Да, именно как уже и было сказано выше, вам нужно найти способ , заработать деньги , на развития вашего бизнеса! Подработки, официальная работа, интернет. Пусть ваш бизнес , будет вашей основной целью, не забывайте о нем, точно определите, какая сумма вам нужна для начального ккапитала и вперед! И все у вас получится! Удачи!
Ksunchik вне форума
Старый 19.12.2016, 14:23
#5
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Что делать?

А если для начала найти хорошего компаньона, такого же молодого, с горящими глазами, но более состоятельного? Вначале раскрутиться вместе, потом свой бизнес выкупить.
Лийя Эрис вне форума
Старый 19.12.2016, 22:41
#6
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Что делать?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
А если для начала найти хорошего компаньона, такого же молодого, с горящими глазами, но более состоятельного? Вначале раскрутиться вместе, потом свой бизнес выкупить.
Я думаю такие вещи редко когда заканчиваются положительным исходом. Парень правильно начал, что решил воплотить эту тему сам. Мне кажется, бизнес должен вестись в одних руках, как бы тяжело не было начинать..
romator08 вне форума
Старый 19.12.2016, 22:48
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Что делать?

У друга моего был бар , так же начинал не зная толком что и как начать , первое время так же интересовался , не знал как и что , в общем со временем всё пошло нормально , более нормально , но в мало людном месте открыл он бар , так что тоже место главное нормальное подобрать надо
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход