MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 21:41
#81
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Богачи воспринимают заработок денег, как игру
Вот с этим я полностью согласна, у меня работа ,связанная со ставками на спорт, так вот ходит к нам один мужик, который практически всегда выигрывает , но я не видела ни разу на его лице улыбки или чувства удовольствия, когда он забирает деньги. У него глаза горят только тогда, когда он ставит ставки
tanya2016 вне форума
Старый 24.01.2017, 02:17
#82
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Очень важно найти человека, который будет разделять ваше желание у участвовать с вами. В таком случае перебороть себя будет гораздо проще.
Ну конечно, поддержка со стороны это всегда круто, потому что в когда ты с кем-то что-то делаешь появляется и больше желания и ответственность и в конце концов, это интереснее
Юра Серегин вне форума
Старый 25.01.2017, 01:24
#83
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну конечно, поддержка со стороны это всегда круто, потому что в когда ты с кем-то что-то делаешь появляется и больше желания и ответственность и в конце концов, это интереснее
Мне с этим никогда не везло. Мало кто разделяет мои интересы. Поэтому стараюсь все выдержать самостоятельно, а это иногда бывает очень сложно(
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 04:02
#84
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Интересная статья, и принципы интересные. Надо бы тоже попробовать. Думаю, именно это и есть настоящее "позитивное мышление".


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
делаешь появляется и больше желания и ответственность и в конце концов
А я вот наоборот - мне проще работать одной, чем с кем-то. Да, поддержка - это хорошо, но разделять ответственность с кем-то не люблю и не умею...
ElviraMiy вне форума
Старый 25.01.2017, 07:11
#85
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если честно, то я точно так же отношусь к подобной литературе) Разбогатеть можно, конечно. Но для этого нужны связи, деньги и очень развитое мышление.
Точно подмечено! Чтобы стать богатым и быть им, надо думать совершенно по другому. Если бы мое мышление было вывернуто в нужном направлении, я бы не сидела на различных сайтах, где можно хоть что-то подзаработать.
Elyz вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 19:24
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Точно подмечено! Чтобы стать богатым и быть им, надо думать совершенно по другому. Если бы мое мышление было вывернуто в нужном направлении, я бы не сидела на различных сайтах, где можно хоть что-то подзаработать.
Я не делала акцент только на этом) Мне кажется, что нужны все выше перечисленные моменты, чтобы суметь разбогатеть. Без них хорошо зарабатывать практически не возможно.
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 20:18
#87
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне с этим никогда не везло. Мало кто разделяет мои интересы. Поэтому стараюсь все выдержать самостоятельно, а это иногда бывает очень сложно(
У меня сейчас тоже такой период, раньше у меня был коллективный бизнес,а сейчас я развиваюсь в других направлениях одиночных,увлечена этим,но иногда бывает не сложно,а...нет союзника.
Dkflf вне форума
Старый 25.01.2017, 20:45
#88
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от alena59 Посмотреть сообщение
Да, полностью с вами соглашусь ! Чего человек действительно захочет очень сильно, того он обязательно добьется.
Захотеть тоже мало, нужно активно стремится к этому, добиваться как-то. А то помечтать то все мы любим, а вот сделать...
Ksunchik вне форума
Старый 25.01.2017, 21:26
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
А я вот наоборот - мне проще работать одной, чем с кем-то. Да, поддержка - это хорошо, но разделять ответственность с кем-то не люблю и не умею...
Со временем приходит понимание, что один не вытянешь серьезный проект. Soft skills надо качать! Хочется много денег - в этом мире без команды никак.
mpak59rus вне форума
Старый 25.01.2017, 23:52
#90
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
А я вот наоборот - мне проще работать одной, чем с кем-то. Да, поддержка - это хорошо, но разделять ответственность с кем-то не люблю и не умею...
Ну, если вам так удобно и вы справляетесь, то да это отлично, но зря, работа с людьми с компаньоном намного облегчает задачу, а результат становиться еще лучше, две головы лучше, чем одна
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 00:57
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже такой период, раньше у меня был коллективный бизнес,а сейчас я развиваюсь в других направлениях одиночных,увлечена этим,но иногда бывает не сложно,а...нет союзника.
Без союзников всегда сложно было. Ну в вашем случае главное, чтобы друзья хорошие при этом имелись вне бизнеса. Иначе вообще сложно будет(
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 02:05
#92
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Без союзников всегда сложно было. Ну в вашем случае главное, чтобы друзья хорошие при этом имелись вне бизнеса. Иначе вообще сложно будет(
Ну, конечно, всегда нужна поддержка со стороны, и те кому можно излить душу, соглашусь с вами и в том, что в работе без помощников и союзников тяжело
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 03:32
#93
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Со временем приходит понимание, что один не вытянешь серьезный проект. Soft skills надо качать! Хочется много денег - в этом мире без команды никак.
Не, команда - это хорошо. Но для меня работа в команде - это когда каждый отвечает за что-то своё, а не все вместе делают одно и тоже.


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, если вам так удобно и вы справляетесь, то да это отлично, но зря, работа с людьми с компаньоном намного облегчает задачу, а результат становиться еще лучше, две головы лучше, чем одна
Лучше, если ответственность разделена. Не люблю, когда кто-то пытается "выехать" за счёт других.
ElviraMiy вне форума
Старый 26.01.2017, 23:08
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, конечно, всегда нужна поддержка со стороны, и те кому можно излить душу, соглашусь с вами и в том, что в работе без помощников и союзников тяжело
По жизни без друзей слишком тяжело. В любом случае человеку нужно общение и какая-нибудь поддержка со стороны. Без друзей никак нельзя(
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 02:08
#95
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
По жизни без друзей слишком тяжело. В любом случае человеку нужно общение и какая-нибудь поддержка со стороны. Без друзей никак нельзя(
Согласен с вами, очень важно иметь кого-то, кроме семьи, кто может помочь чем-то даже какой-то словесной поддержкой, без них никак, увы
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 12:37
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Не, команда - это хорошо. Но для меня работа в команде - это когда каждый отвечает за что-то своё, а не все вместе делают одно и тоже.

Лучше, если ответственность разделена. Не люблю, когда кто-то пытается "выехать" за счёт других.
Правильно, в команде все должны отвечать за свою часть, я и не предполагаю другого. Дело общее, но задачи у каждого свои. Лучше всего это выражено в командах разработчиков, когда один за клиентскую часть отвечает, другой за серверную, третий базами заведует, а на выходе приложение/программа или сайт. (команда может быть много больше, я упростил)
mpak59rus вне форума
Старый 27.01.2017, 19:05
#97
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Правильно, в команде все должны отвечать за свою часть, я и не предполагаю другого. Дело общее, но задачи у каждого свои. Лучше всего это выражено в командах разработчиков, когда один за клиентскую часть отвечает, другой за серверную, третий базами заведует, а на выходе приложение/программа или сайт. (команда может быть много больше, я упростил)
Логично, что может быть больше)) И вот такой вариант командной работы я люблю. А когда вам говорят что "вы команда, но при этом вы должны соревноваться друг с другом, и в конце месяца мы увидим, кто в команде круче", это не совсем команда (или даже совсем не команда).
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 19:09
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Согласен с вами, очень важно иметь кого-то, кроме семьи, кто может помочь чем-то даже какой-то словесной поддержкой, без них никак, увы
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 00:04
#99
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(
Да, согласен с вами, это не самое простое занятие, обычно ели еще друзья с детского и юношеского возраста отсеиваться, то с каждым годом все труднее
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 15:11
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Логично, что может быть больше)) И вот такой вариант командной работы я люблю. А когда вам говорят что "вы команда, но при этом вы должны соревноваться друг с другом, и в конце месяца мы увидим, кто в команде круче", это не совсем команда (или даже совсем не команда).
Такое соревнование разрушает коллектив и если в компании я такое увижу, постараюсь оттуда уйти(уволиться) поскорее.
mpak59rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход