MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 18.01.2017, 17:04
#61
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Богачи и так к примеру, зарабатывают не мало денег, поэтому зачем им данные приемы? А вот заработать еще больше, не всегда получается, здесь надо уметь.
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 17:23
#62
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение



Богачи никогда не говорят, что у них нет денег, даже если денег в действительности недостаточно

[/B]
Это точно не про наших богачей Наш менталитет видимо на все слои общества влияет и даже те, у кого денег куры не клюют часто любят поныть, как у них всё плохо, при этом обмывая новую дорогую машину или приобретение выгодного актива
Януся вне форума
Старый 18.01.2017, 17:28
#63
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Очень легко придумать бизнес когда есть много денег, вложил - получил прибыль. Намного сложнее нам, придумать такой заработок, ничего не вкладывая получить прибыли, правда есть один способ которым большинство и пользуется - идти работать наемным работником
__________________
В том-то и смысл, что не все богатые сразу имели начальный капитал. В самом начале они имели свою собственную идею, верили в успех и не боялись привлекать инвесторов.
zlata777 вне форума
Старый 18.01.2017, 18:10
#64
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Стив говорит, что для работы на таком высоком уровне вы должны быть готовы покинуть свою зону комфорта (чаще всего богатые люди именно так и поступают)
Вот этот пункт как раз для меня подходит.Я не желаю рисковать,нервничать,напрягаться.Не желаю выходить из своей зоны комфорта.И еще,думаю,что бизнесменом надо родиться,иметь такую склонность из ничего делать деньги.Таких людей по простому называют купи-продай.Купят какой-нибудь неликвид за копейки,красиво упакуют,сделают рекламу и продают втридорого.На это талант надо иметь торгаший.
akva31z вне форума
Старый 18.01.2017, 18:38
#65
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Вот этот пункт как раз для меня подходит.Я не желаю рисковать,нервничать,напрягаться.Не желаю выходить из своей зоны комфорта.И еще,думаю,что бизнесменом надо родиться,иметь такую склонность из ничего делать деньги.Таких людей по простому называют купи-продай.Купят какой-нибудь неликвид за копейки,красиво упакуют,сделают рекламу и продают втридорого.На это талант надо иметь торгаший.
Мне кажется, что человек в себе может развить абсолютно все, было бы только желание. А если бы у вас была бы такая цель, то вы бы тоже ее достигли)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
alena59 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 19:10
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что человек в себе может развить абсолютно все, было бы только желание. А если бы у вас была бы такая цель, то вы бы тоже ее достигли)
Да, полностью с вами соглашусь ! Чего человек действительно захочет очень сильно, того он обязательно добьется.
alena59 вне форума
Старый 18.01.2017, 19:19
#67
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Чтобы иметь такое мышление, надо родиться богачом. А когда с детства вбивали в голову, что богатым быть плохо и стыдно, переучиться потом уже очень тяжело.
Лийя Эрис вне форума
Старый 18.01.2017, 20:27
#68
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
человек в себе может развить абсолютно все,
Вот именно поэтому говорят, что сказать, я не могу это проще всего. На себе проверил что можно учиться новым качествам, воспитывать черты характера и тому подобное, было бы желание.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 21:58
#69
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Чтобы иметь такое мышление, надо родиться богачом. А когда с детства вбивали в голову, что богатым быть плохо и стыдно, переучиться потом уже очень тяжело.
Бред какой-то говорите, ну да ладно.

Почти всем с детства вбивают в голову, что стыдно быть завистливым, эгоистичным и властным. Про то, что быть богатым и успешным - плохо, вообще никто не говорит и не говорил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Это точно не про наших богачей Наш менталитет видимо на все слои общества влияет и даже те, у кого денег куры не клюют часто любят поныть, как у них всё плохо, при этом обмывая новую дорогую машину или приобретение выгодного актива
Вы скорее говорите о наших политиках...

Я же говорил, что считаю во-истину успешными и богатыми людей тех, кто добились всего честным путем и без помощи посторонних (финансовый "толчек" не считается).
Kaneki вне форума
Старый 18.01.2017, 22:10
#70
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от alena59 Посмотреть сообщение
Да, полностью с вами соглашусь ! Чего человек действительно захочет очень сильно, того он обязательно добьется.
Главное, чтобы на пути не стояла лень. Она ведь может очень многим помешать и избавиться от нее слишком сложно( Но опять таки, все зависит от желания)
ksyuu96 вне форума
Старый 19.01.2017, 00:13
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы на пути не стояла лень. Она ведь может очень многим помешать и избавиться от нее слишком сложно( Но опять таки, все зависит от желания)
Оооо, действительно лень портит всё, по себе знаю. С ней очень тяжело справляться , но надо себя заставлять и иметь желания огромно причем желания ,это делать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы на пути не стояла лень. Она ведь может очень многим помешать и избавиться от нее слишком сложно( Но опять таки, все зависит от желания)
В большинстве лень то всё равно стоит на путь. Да, согласна и сама на раз убеждалась в этом, что из-за своей лени я лишилась того или иного.
alena59 вне форума
Старый 19.01.2017, 00:46
#72
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что человек в себе может развить абсолютно все, было бы только желание. А если бы у вас была бы такая цель, то вы бы тоже ее достигли)
Ну, цель это да, но еще нужно самообладание, выдержка, целеустремленность, желание, ну, и конечно чтобы при критических ситуациях не опускать руки
Юра Серегин вне форума
Старый 19.01.2017, 00:48
#73
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Про то, что быть богатым и успешным - плохо, вообще никто не говорит и не говорил.
А вы что, всех опрашивали, что так уверены? Или все на свете знаете? Моему поколению именно это и внушали: богатство - плохо. И в школе, и дома. Идеология такая была. А в семье постоянно говорилось при детях, что деньги не нужны, деньги зло. Малейшее желание иметь деньги пресекалось, морально по стенке размазывали. Так что поаккуратней с вашими определениями - что бред, а что нет.
Лийя Эрис вне форума
Старый 19.01.2017, 01:49
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, цель это да, но еще нужно самообладание, выдержка, целеустремленность, желание, ну, и конечно чтобы при критических ситуациях не опускать руки
Это основные критерии, вы правы. С опущенными руками успехов можно не ждать.
Цитата:
Сообщение от alena59 Посмотреть сообщение
В большинстве лень то всё равно стоит на путь. Да, согласна и сама на раз убеждалась в этом, что из-за своей лени я лишилась того или иного.
Вот в таких случаях и нужна хорошая мотивация, которая поможет побороть лень.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.01.2017, 12:57
#75
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Вы скорее говорите о наших политиках...

Я же говорил, что считаю во-истину успешными и богатыми людей тех, кто добились всего честным путем и без помощи посторонних (финансовый "толчек" не считается).
Нет, я говорила не о политиках, а о некоторых бизнесменах, один из них точно с нуля всего достиг сам. Так они ещё те нытики Да и немало просто обеспеченных людей тоже любят пожаловаться на жизнь. Конечно, на публике они все успешные и оптимисты, но в жизни совсем другие.
Януся вне форума
Старый 20.01.2017, 01:29
#76
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Вот мне нравится то что мол мыслить надо правильно о деньгах и богатстве, мышление менять, но не думаю, что от одних мыслей будешь богатым, надо ещё и делать что-то.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 14:47
#77
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это основные критерии, вы правы. С опущенными руками успехов можно не ждать.
Конечно, вообще ничего не добиться если ничего не делать, наша жизнь это вечное движение, и в этом движении еще и мозговые шестеренки крутить нужно, а то по течению плыть можно, но конце всегда глубокая яма
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 00:39
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, вообще ничего не добиться если ничего не делать, наша жизнь это вечное движение, и в этом движении еще и мозговые шестеренки крутить нужно, а то по течению плыть можно, но конце всегда глубокая яма
Если просто плыть по течению, то результат будет не предсказуемым. А я всегда говорила, что в жизни нужно полагаться только на себя и на свои способности.
ksyuu96 вне форума
Старый 23.01.2017, 00:49
#79
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если просто плыть по течению, то результат будет не предсказуемым. А я всегда говорила, что в жизни нужно полагаться только на себя и на свои способности.
Конечно, и чтобы развить эти способности нужно только себя заставлять, никто не поможет, могут подтолкнуть, но делать за человека никто ничего не будет
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 20:42
#80
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, и чтобы развить эти способности нужно только себя заставлять, никто не поможет, могут подтолкнуть, но делать за человека никто ничего не будет
Очень важно найти человека, который будет разделять ваше желание у участвовать с вами. В таком случае перебороть себя будет гораздо проще.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход