MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2016, 02:54
#41
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А следствием плохо развитой экономики есть малое количество новых предприятий, которые приносят доходы, да все взаимосвязано и идет по кругу
Опять же, посмотрите кому эти новые предприятия принадлежат) В основном это дети или внуки наших политиков. Поэтому это замкнутый круг.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (30.12.2016)
Старый 31.12.2016, 01:31
#42
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Опять же, посмотрите кому эти новые предприятия принадлежат) В основном это дети или внуки наших политиков. Поэтому это замкнутый круг.
Да, обычному человеку трудно будет заработать достаточную сумму денег, чтобы открыть свой бизнес, а чадам сливок общества их не нужно зарабатывать, стоить только у папки попросить
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (31.12.2016)
Старый 31.12.2016, 02:58
#43
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, обычному человеку трудно будет заработать достаточную сумму денег, чтобы открыть свой бизнес, а чадам сливок общества их не нужно зарабатывать, стоить только у папки попросить
Как бы это не прозвучало, но вы правы. Разве им нужно экономить на хлебе с чаем, чтобы создать финансовую основу для своего бизнеса?)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 01:48
#44
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Как бы это не прозвучало, но вы правы. Разве им нужно экономить на хлебе с чаем, чтобы создать финансовую основу для своего бизнеса?)
Им нет, а нам иногда и чай не на что купить, когда мы на что-то собираем важное, для того чтобы исполнить свои мечты и планы, в этом-то соль и не справедливость
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 02:22
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Им нет, а нам иногда и чай не на что купить, когда мы на что-то собираем важное, для того чтобы исполнить свои мечты и планы, в этом-то соль и не справедливость
Да у нас для покупки куртки на зиму отказывают себе во всем. Цены огромные, а вещи теплые нужны. Вот и приходится сидеть на диете, хочешь или нет)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:51
#46
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да у нас для покупки куртки на зиму отказывают себе во всем. Цены огромные, а вещи теплые нужны. Вот и приходится сидеть на диете, хочешь или нет)
Да, это уж точно, вещи это отдельная история, для того, чтобы купить себе обувь нужно отдать по меньшей мере 800 гр, это если хорошую выбирать, а не хорошую придется часто покупать
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 23:26
#47
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, это уж точно, вещи это отдельная история, для того, чтобы купить себе обувь нужно отдать по меньшей мере 800 гр, это если хорошую выбирать, а не хорошую придется часто покупать
А я привыкла покупать себе недорогую обувь. Лучше куплю себе несколько пар простых сапог, чем буду в одних и тех же ходить несколько лет. Мне так проще)
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 15:07
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я привыкла покупать себе недорогую обувь. Лучше куплю себе несколько пар простых сапог, чем буду в одних и тех же ходить несколько лет
Солидарен с этим! Сейчас обувь даже дорогая быстро рвется, поэтому смысла покупать ее тоже нет. Лучше всего "среднячок" брать

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, обычному человеку трудно будет заработать достаточную сумму денег, чтобы открыть свой бизнес
Смотря какой бизнес
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 16:02
#49
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Статья это какие-то штампы и ярлыки про тех кого никогда не видел. Я читал статьи и фильмы смотрел где богачей показывают и описывают совсем по-другому нежели тут.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 16:03
#50
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Смотря какой бизнес
Ну конечно не семечки в подворотне продавать и леденцы петушки, тем более, что сейчас правоохранительные органы не разрешают это делать, а серьезный бизнес

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я привыкла покупать себе недорогую обувь. Лучше куплю себе несколько пар простых сапог, чем буду в одних и тех же ходить несколько лет. Мне так проще)
Ну, может вам как женьшене(девушке) так лучше, вы же все таки любите ходить каждый день в разных вещах, но мне как мужику главное, чтобы они не расклеились от первого снега или дождя
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 18:14
#51
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Солидарен с этим! Сейчас обувь даже дорогая быстро рвется, поэтому смысла покупать ее тоже нет. Лучше всего "среднячок" брать
Да и внешний вид теряет быстро. Поэтому и покупаю себе 2 пары, но не таких дорогих. Мне кажется, что это гораздо практичнее.
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 18:45
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да и внешний вид теряет быстро
Это смотря как ухаживать еще за обувью, хотя отчасти согласен. Поверхность обуви сейчас не самая лучшая. Лучше дешевле, но чаще
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 19:08
#53
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Статья это какие-то штампы и ярлыки про тех кого никогда не видел
Согласна. Так можно разные категории людей охарактеризовать. Все люди разные. И все богатые разные. По разному поступают и относятся к деньгам. Одни по крупинкам состояние собирают и экономят на всем маниакально, другие швыряют деньги налево и направо.
Светотень вне форума
Старый 05.01.2017, 20:16
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, может вам как женьшене(девушке) так лучше, вы же все таки любите ходить каждый день в разных вещах, но мне как мужику главное, чтобы они не расклеились от первого снега или дождя
Так я себе беру прошитую обувь, а не на клею.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это смотря как ухаживать еще за обувью, хотя отчасти согласен. Поверхность обуви сейчас не самая лучшая. Лучше дешевле, но чаще
Не только от ухода за ней зависит. На улицах только ноги оттаптывают постоянно, я уже молчу про маршрутки)
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 21:15
#55
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Статья это какие-то штампы и ярлыки про тех кого никогда не видел. Я читал статьи и фильмы смотрел где богачей показывают и описывают совсем по-другому нежели тут.
Конечно, все богачи разные, ведь они являются личностями.

Тем не менее, в них можно найти определенные повторяющиеся особенности, которые я и описал в своей статье.

А относительно фильмов...
Зачастую в фильмах показывают богачей не как людей, которые смогли заработать состояние, а как тех, которые лишь располагаются множеством денег. Надеюсь, вы поняли, о чем я говорю. Не ищите связь между богачами-персонажами и реальными богачами в обычных (неспециализированных) фильмах.
Kaneki вне форума
Старый 07.01.2017, 03:17
#56
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так я себе беру прошитую обувь, а не на клею.

Не только от ухода за ней зависит. На улицах только ноги оттаптывают постоянно, я уже молчу про маршрутки)
Ну, прошитую не прошитую, когда обувь не качественная, то и прошитые нитки долго держаться не будут, я так думаю, но может вы знаете место где есть качественная и не дорогая
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 14:14
#57
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, прошитую не прошитую, когда обувь не качественная, то и прошитые нитки долго держаться не будут, я так думаю, но может вы знаете место где есть качественная и не дорогая
Я всегда стараюсь покупать обувь в одном магазине. Цены там есть абсолютно любые. Качество меня всегда радовало. С рыночными не сравнить.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:26
#58
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь покупать обувь в одном магазине. Цены там есть абсолютно любые. Качество меня всегда радовало. С рыночными не сравнить.
Ну, может просто вам всегда везет или вы просто хорошо умеете выбирать, увы я просто люблю красивые вещи и качественные, но выбирать из не дорогих не умею
Юра Серегин вне форума
Старый 14.01.2017, 14:18
#59
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Статья это какие-то штампы и ярлыки про тех кого никогда не видел. Я читал статьи и фильмы смотрел где богачей показывают и описывают совсем по-другому нежели тут.
Так у каждого свой способ для того, чтобы заработать побольше денег. Не может существовать одинаковых приемов для этого. Каждый зарабатывает в своем русле.
ksyuu96 вне форума
Старый 14.01.2017, 23:16
#60
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
странно я не богатая, но у меня точно такие же представления.. уверена - скоро значит буду ну очень богатой)) единственное НО - не.. деньги друзьями не считаю. Считаю что вообще нет друзей, есть только другие индивиды, но точно не деньги.
Интересное у вас размышление. Не соглашусь с вами, совсем отрицать наличие друзей не стоит, думаю всегда в жизни, у каждого должен быть хоть один человек (человек конечно же а не деньги ), которого можно назвать своим другом.
Ksunchik вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (14.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход