MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2016, 10:18
#41
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Золотые слова! Полностью поддерживаю!
P.S. Кризис ли или ещё какое то давление, все работает на нас!
Всегда во время кризисов есть возможность оптимизировать работу предприятия, пересмотреть планы его развития. И вообще можно будет решить, нужно ли данное производство или предприятие, на рынке.
Shess2016 вне форума
Старый 23.10.2016, 10:34
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от Makedonskyi Посмотреть сообщение
Не могу я с Вами согласиться, что кризис работает на нас..
Разве что в исключительных случаях...
Абсолютное большинство бизнесменов, которые закрыли свой бизнес и работники, которые потеряли работу явно не согласятся что кризис это хорошо. Если конечно же вы не работаете на оборонку или приближенные направления где сейчас много денег
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
curators (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 13:07
#43
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от Makedonskyi Посмотреть сообщение
Не могу я с Вами согласиться, что кризис работает на нас..
Кризис или что то плохое всегда работает на нас, но из за того что некоторые не понимают этих процессов катятся вниз, а некоторые видят это как возможность подняться вверх! Кризис это как испытание, которое при правильном мышлении делает нас сильнее!
curators вне форума
Старый 23.10.2016, 14:45
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от Commons Посмотреть сообщение
Это уже какой то маразм если судить от написано го Вами.
Какой маразм? Где вы его увидели? Или я не правду написал, что во время глобального финансового потрясения от инвестора ничего уже не зависит? Но ведь так и есть. Под волной кризиса загибаются мировые корпорации, не говоря уж про мелкого бизнесмена.
Oziris вне форума
Старый 23.10.2016, 15:50
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Какой маразм? Где вы его увидели? Или я не правду написал, что во время глобального финансового потрясения от инвестора ничего уже не зависит? Но ведь так и есть. Под волной кризиса загибаются мировые корпорации, не говоря уж про мелкого бизнесмена.
Корпорацието загибаются и тут же открываются новые их меньше не становится сколько капитала в обороте столько и есть, кризис это системный продукт и это благо для бизнеса насамом деле слабые уходят более сильные приходят за счёт этого происходит прогресс и развитие, а когда людям с экранов телевизора говорят что вам есть нечего это кризис виноват и ещё обама чмо некоторые в это верят, им бы к врачу с голой сходить, они не в курсе что их в очередной раз обворовали, и вот ещё что в нормальных странах при опросе жителей они даже не в курсе что идет какой то кризис как жили так и живут......
МОЛ вне форума
Старый 23.10.2016, 16:53
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Корпорацието загибаются и тут же открываются новые
Прочитал ваш пост ничего не понял. Научитесь расставлять запятые. Теперь по поводу капитала, 90 процентов корпоративного капитала находиться у пяти мировых корпораций. Только они обладают кешем и не живут в долг. Остальные в долгах. Думаю это о чём-то вам говорит?
Oziris вне форума
Старый 23.10.2016, 17:47
#47
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
Бизнес – это сложно?

Сейчас открыть бизнес, имея стартовый капитал не так уж и сложно. Например, вейп шоп: Заказываете на фасттече наиболее популярные девайсы, арендуете место в крупном ТЦ, закупаете стеллажи и продаете всяким "модникам" с наценкой в 100-150%. Окупаемость очень быстрая и вложения небольшие нужны. Дерзайте
Vakker вне форума
Старый 23.10.2016, 17:47
#48
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Бизнес – это сложно?

Русскому бизнесу легче было бы развиваться, если бы не влияние западных ценностей и брендов. Западный брендированный продукт, бывает гораздо хуже российского обычного продукта, но его с удовольствием берут и радуются, как дети. Сломали мышление нашему человеку. Если российское, значит г...но. А мы же люди "приличные" и "состоятельные", мы будем покупать "лучшее", выгребая последнюю мелочь из кармана. Стоимость большинства продукции завышена в несколько раз, от ее реальной стоимости.Я думаю, лозунг успеха русского человека таков: "Покупай наше, покупай у малого бизнеса. Оставшиеся деньги от разницы - копи. Потом открывай свой малый бизнес. О остальном будешь думать потом". Крепость клинка познается в бою.
AnuNike вне форума
Старый 24.10.2016, 12:23
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Бизнес – это сложно?

Бизнес это просто если у тебя есть голова на плечах а если нет то и не какие деньги тебе не помогут профукаеш всё я встречал таких людей от родителей осталось всё и кончил в итоге на помойке, мне таких не жалко.....
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 16:16
#50
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Что-то какое-то странное суждение. Где вы видели, что малый бизнес приносит больший доход?
Возможно имели ввиду соотношения вложений и дохода. )
AnuNike вне форума
Старый 24.10.2016, 23:23
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от FisherM Посмотреть сообщение
Возможно ты и права))
Конечно прав, с конца девяностых мы с женой в теме несколько точек было сейчас один магазинчик остался не знаю кому бы продать всё хуже и хуже у всех......
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
FisherM (24.10.2016)
Старый 31.10.2016, 14:46
#52
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Бизнес – это сложно?

Бизнес вообще нелёгкая штука. И не только в России, или в СНГ. Но и в Европе и Азии. И не только надо иметь деньги, нужно ещё понять в какую нишу влезть, чтобы не прогадать. Потом бороться с государственными препонами, коих нет числа.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 15:17
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Бизнес – это сложно?

Бизнес – это сложно? Бизнес это просто, мозг не обязателен несколько рефлексов и можно заниматся бизнесом гос структуры ведут бизнес в россии именно так и ничего всё получается и живут они не плохо....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 17:53
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Захочешь - будешь. Главная причина того, что бизнес не идет - лень! Лень анализировать, лень усовершенствовать, лень разобраться в мелочах и т.д.!!!
Вот это верно, даже скажу что не только проблема бизнеса - лень, но и того же успешного трейдинга
ZNWMWNZ вне форума
Старый 01.11.2016, 18:31
#55
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Бизнес – это сложно? Бизнес это просто, мозг не обязателен несколько рефлексов и можно заниматся бизнесом гос структуры ведут бизнес в россии именно так и ничего всё получается и живут они не плохо....
как на меня мозг нужен, иначе все тебя обведут вокруг пальца!
Mariya A вне форума
Старый 01.11.2016, 19:39
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Вот это верно, даже скажу что не только проблема бизнеса - лень, но и того же успешного трейдинга
Это проблема всего. Каждый сможет добиться успеха в любой области, если переборет лень (которую некоторые пытаются оправдать разными причинами).
Алина86 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:51
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Бизнес – это сложно?

Сложно но можно . Главное быть в бизнесе профессионалом ( в той области в которой хочешь работать) .
Потом несколько лет пахать и зарабатывать имя - а уж потом будет легко и имя будет приносить плоды


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 08.01.2017, 21:56
#58
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Бизнес – это сложно?

СЛожно но можно . Главное быть в бизнесе профессионалом ( в той области в которой хочешь работать) .
Потом несколько лет пахать и зарабатывать имя - а уж потом будет легко и имя будет приносить плоды
Jud вне форума
Старый 05.02.2017, 11:50
#59
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Бизнес – это сложно?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Бизнес – это сложно?
Я считаю, что бизнес в интернете немного проще создать, чем в офлайне. Да и средств пойдет намного меньше, чем если бы вы арендовали помещение , склады и прочие затраты в качестве инструментов для работы вашего дела. В интернете этого ничего не нужно
tanya2016 вне форума
Старый 05.02.2017, 12:00
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Бизнес – это сложно?

tanya2016, создать может в общем и проще, но также спорный немного момент, но в любом случае труда требуется не меньше чем в офлайне
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход