MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 17.02.2016, 15:53
#1
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Заработок на недвижимости

Инвестиции в недвижимость.
Как мы знаем использовать недвижимость можно по разному. Хотелось бы обсудить с вами варианты "подъема" денег на недвижимости. Аренда квартир, покупка ремонт и последующая продажа, создания хостела, строительство домов на пустых участках и т.д.
Интересны перспективы рынка недвижимости, инновации в нем (вроде эко-недвижимости) и т.д.
BigBoi вне форума
Старый 17.02.2016, 17:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

Отпустите эту задумку. Сейчас это не попрёт. Вот года 2-3 назад вполне.
m80821 вне форума
Старый 18.02.2016, 13:16
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Отпустите эту задумку. Сейчас это не попрёт. Вот года 2-3 назад вполне.
а если скажем инвестировать за океаном, в канаде или сша, в ремонт и последующую продажу, у них вроде бы рынок не в таком плачевном состоянии на данный момент?
BigBoi вне форума
Старый 18.02.2016, 15:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

У них тоже сильный спад. Во всём мире экономический спад,если что.
m80821 вне форума
Старый 18.02.2016, 22:22
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Заработок на недвижимости

на недвижимости можно неплохо заработать
sirius-money вне форума
Старый 19.02.2016, 12:55
#6
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
У них тоже сильный спад. Во всём мире экономический спад,если что.
это весьма растяжимое понятие, например я слышал что в северной америке это до сих пор хороший бизнес. нужны более точные данные конечно по этому вопросу.
BigBoi вне форума
Старый 19.02.2016, 15:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

Так дерзайте,что рассусоливать, в Северную Америку!
Когда человеку говорят,что не прёт бизнес,а он настойчиво хочет вложиться-ну что же,пробуйте. Потом поделитесь.
А хотите выгодно вложиться, становитесь моим компаньоном,как раз магазинчик открывать в Бангкоке собираюсь.
m80821 вне форума
Старый 19.02.2016, 15:50
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Заработок на недвижимости

Многие думают что раз недвижимость, то значит надежно и прибыльно, этим нужно заниматься, все изучать. рекомендовал бы Вам найти человека который преуспел в этом и взять у него консультацию
mak77m вне форума
Старый 19.02.2016, 16:15
#9
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на недвижимости

Здравствуйте зовут меня Артем сейчас зарабатываю от 1500 у.е. в месяц если кому интересная информация переходите по ссылке cms.powersystem.biz/investor/403 или по этой cms.powersystem.biz/investor/403 все вопросы задавайте.
temasleam вне форума
Старый 22.02.2016, 13:37
#10
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Так дерзайте,что рассусоливать, в Северную Америку!
Когда человеку говорят,что не прёт бизнес,а он настойчиво хочет вложиться-ну что же,пробуйте. Потом поделитесь.
А хотите выгодно вложиться, становитесь моим компаньоном,как раз магазинчик открывать в Бангкоке собираюсь.
так одного "говорят" мало, если скажут со скалы прыгнуть, то нужно тоже прыгать, раз уж сказали?) мне интересны помимо мнения факты в пользу этой теории, возможно мнение человека, который сейчас этим занимается
что за магазинчик, что планируете продавать ?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mak77m Посмотреть сообщение
Многие думают что раз недвижимость, то значит надежно и прибыльно, этим нужно заниматься, все изучать. рекомендовал бы Вам найти человека который преуспел в этом и взять у него консультацию
вот интересно где бы найти этого "лидера мнений", так бы с удовольствием узнал на прямую конечно
BigBoi вне форума
Старый 22.02.2016, 14:14
#11
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
А хотите выгодно вложиться, становитесь моим компаньоном,как раз магазинчик открывать в Бангкоке собираюсь.
Вот правильное направление мысли. И всего-то надо посмотреть индексы развития по странам.
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 18:42
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
так одного "говорят" мало, если скажут со скалы прыгнуть, то нужно тоже прыгать, раз уж сказали?) мне интересны помимо мнения факты в пользу этой теории, возможно мнение человека, который сейчас этим занимается
что за магазинчик, что планируете продавать ?)

добавлено через 1 минуту
Ну,как раз это Вы собрались по аналогии "прыгать",а Вас отговаривают
Вы же услышали где то,что рентабельно.
Факты простые,друг занимается 5 лет этой темой. Сейчас всё проклял и уехал в Таиланд жить. Там заморочек меньше.
Магазинчик-секрет. Кто же рабочими бизнес идеями раскидывается?
m80821 вне форума
Старый 23.02.2016, 11:29
#13
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Ну,как раз это Вы собрались по аналогии "прыгать",а Вас отговаривают
Вы же услышали где то,что рентабельно.
Факты простые,друг занимается 5 лет этой темой. Сейчас всё проклял и уехал в Таиланд жить. Там заморочек меньше.
Магазинчик-секрет. Кто же рабочими бизнес идеями раскидывается?
так факт друг сват, это не факты, это те у кого не получилось в условиях изменений вырулить ( а может личные проблемы). факты это цифры и еще раз цифры, а чей-то провал не более чем вода, вы уж извините.
ну так когда предлагают во что-то вложится говорят хотя бы направленность) а то выходит ты мне денег дай, а там я что-то придумаю))

добавлено через 19 минут
кст раз уже о фактах говорим, я по мимо форумов мониторю ситуацию с недвижимостью на сторонних ресурсах, так вот обещают прирост недвижки в германии и возможно в великобритании. касательно сша сейчас плохую ситуацию создает закон тестовый, о том что элитное жилье нельзя будет покупать через оффшоры, т.е нужно будет указывать свое реальное имя, что естественно либо снизит вообще покупки в этом сегменте, либо даст толчок к покупке недвижимости дешевле 1-3 млн долларов. возможен спад, но через опять таки год-два после спада скорее всего будет очередной подъем, т.к не смотря на спады в недвижимости сша через время всегда шел подъем, а учитывая падения безработицы и более менее стабильную ситуацию в стране это более чем вероятно. (добавлю еще, что на данный момент на рынке недвижимости там все в порядке)
Пока из всей информации наиболее интересно выглядит конечно Берлин, ему из года в год пророчат подорожание до уровня Парижа и Лондона по этому стоит присмотрется в эту сторону
BigBoi вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 12:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
так факт друг сват, это не факты,
Ну, тогда доводов больше нет.
Вкладывайтесь в недвижку,а мы уж как нибудь в магазинчике по старинке поработаем с народом.
m80821 вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 12:13
#15
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Вкладывайтесь в недвижку,а мы уж как нибудь в магазинчике по старинке поработаем с народом.
Намекните хоть, что за магазинчик такой расчудесный)))
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (23.02.2016)
Старый 24.02.2016, 04:13
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Намекните хоть, что за магазинчик такой расчудесный)))
Вы хотите стать моим инвестором? Если нет,то и чего об этом говорить.
Конкретный человек получит всю доступную информацию.
m80821 вне форума
Старый 24.02.2016, 13:30
#17
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Ну, тогда доводов больше нет.
Вкладывайтесь в недвижку,а мы уж как нибудь в магазинчике по старинке поработаем с народом.
не вложусь пока не изучу вопрос досконально, я же не сумасшедший разбрасываться такими суммами
удачи вам на этом поприще, хотя учитывая конкуренцию в Гонконге я бы изучил местный рынок и налоговые сопутствующие проблемы, в начале нулевых и середине помню туда многие очень рвались, ак ак там сейчас обстановка даже не знаю
BigBoi вне форума
Старый 24.02.2016, 14:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
удачи вам на этом поприще, хотя учитывая конкуренцию в Гонконге я бы изучил местный рынок и налоговые сопутствующие проблемы, в начале нулевых и середине помню туда многие очень рвались, ак ак там сейчас обстановка даже не знаю
Спасибо конечно,только я не в Гонконг еду, а в Бангкок. Как бы вообще, разные страны
И да, я жил там почти год и прекрасно изучил спрос,аудиторию и местный рынок,налоговое законодательство. Нашёл отличное место. Бумаги на открытие уже лежат. Поставщики почти "зарядили груз в дорогу". Но без денег как говорится, соси лапу!
m80821 вне форума
Старый 25.02.2016, 10:44
#19
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
я по мимо форумов мониторю ситуацию с недвижимостью на сторонних ресурсах, так вот обещают прирост недвижки в германии и возможно в великобритании.
Да ладно придумывать... там местные жители уже бегут из страны от засилия беженцев, и квартиры по дешёвке распродают... какой там рост?
Ratatara вне форума
Старый 25.02.2016, 11:59
#20
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Спасибо конечно,только я не в Гонконг еду, а в Бангкок. Как бы вообще, разные страны
И да, я жил там почти год и прекрасно изучил спрос,аудиторию и местный рынок,налоговое законодательство. Нашёл отличное место. Бумаги на открытие уже лежат. Поставщики почти "зарядили груз в дорогу". Но без денег как говорится, соси лапу!
ааа, я не внимательно как-то прочел)))
ну раз так могу пожелать только удачи и процветания в этой сфере)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да ладно придумывать... там местные жители уже бегут из страны от засилия беженцев, и квартиры по дешёвке распродают... какой там рост?
меньше смотрите телевизор)
сейчас определенно есть проблема миграции и по этой логике будут больше покупать (арендовать) недвижимость, но при этом нужно знать, что рынок недвижимости Германии стабильно давал прирост каждый год в несколько процентов, последний год это были 6%. исходя из этого по мнению большинства экспертов ситуация будет оставаться стабильной. посмотрел бы я как вы например бежали бы из заполненной мигрантами Германии в Богатую Россию))) подобные утрирования меня поражают, нужно всегда помнить о том что у Германии крупнейшая экономика Европейского союза, четвертая экономика планеты, в первой тройке в мире по объемам экспорта.
BigBoi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход