MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 17.06.2015, 17:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Инвестирование в недвижимость в США

Здравствуйте, друзья и гости форума.

На данный момент есть потребность в привлечении сторонних инвесторов для покупки недвижимости на аукционах по банкротству в США и на покупке недвижимости от county (штата).

Сама схема покупки заключается в покупке либо совместно (в случае крупных объектов) либо с помощью одного инвестора. Суммы вложений от 10 000 долларов до бесконечности, но пока суммы до 400 000 долларов.
Доходность закладывается 50% годовых в долларах США. На практике получается быстрее, но закладываем именно такую.

Оформлять недвижимость только на вас не получится. Вы гражданин другой страны. Можно открыть фирму, открыть счет, заключить договор там с адвокатской фирмой и только в этом случае в уставной капитал фирмы закладывается определенная сумма. Владельцами фирмы являются те, чьи деньги там фигурируют.

На текущий момент есть очень выгодная сделка покупки дома во Флориде (сумма инвестиций порядка 300 тысяч долларов). Лот уйдет примерно через 2 недели. Тут возможно и долевое участие.

Важно! Просто так перевести деньги не получится, поэтому нужно подготовиться заранее. Тем более вы меня не знаете, я вас не знаю. Поэтому эффективнее всего конечно личная встреча в СПб, но возможна и беседа по скайпу.

Всех заинтересованных я прошу обращаться в личные сообщения или в скайп poru4ik2. Документы, доказательства и прочие "вызывающие доверие" вещи предпочтительнее предоставлять конкретным заинтересованным лицам с деньгами на руках при личной встрече в СПб либо по скайпу.

P.S. Прошу не обвинять меня ни в чем и для начала хотя бы просто пообщаться

добавлено через 2 минуты
Неправильно выразился, с деньгами на счету, а не на руках )
И по текущей сделке (300 тысяч долларов вложений) прибыль от 50% в течение 3 месяцев.

Последний раз редактировалось poru4ik; 17.06.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
poru4ik вне форума
Старый 21.06.2015, 14:37
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Цитата:
Сообщение от poru4ik Посмотреть сообщение
И по текущей сделке (300 тысяч долларов вложений) прибыль от 50% в течение 3 месяцев.
а из чего прибыль появляется такая через 3 мес? смысл его покупать с такой наценкой?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.06.2015, 15:39
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в недвижимость в США

zarubin, вот достала из своего ящичка с инструментами и сфотографировала:



Вы поняли, о чём я?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 21.06.2015 в 15:43.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Lebron James (25.06.2015)
Старый 21.06.2015, 22:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Цитата:
Сообщение от poru4ik Посмотреть сообщение
Оформлять недвижимость только на вас не получится. Вы гражданин другой страны.
Вот это печально. И напрягает, если честно.
__________________
Мой блог | skype: investorprofit
Investorprofit вне форума
Старый 08.07.2015, 17:41
#5
Заблокированный
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в недвижимость в США

По факту, если я не владелец дома, так как на меня дом не оформлен, но я за него заплатил. А какие бумаги - доказательства будут у меня в случае, проблем с домом или если я хочу с ним что нибудь сделать. Или покупка дома это как инвестиция с целью перепродажи.
injohn вне форума
Старый 12.07.2015, 18:02
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Инвестирование в недвижимость в США

sum iskorka, ремонт? или я мыслю узко и не улавливаю чего то?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 22.07.2015, 08:17
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Два года занимаюсь недвижимостью в Майами и Флориде. Сразу хочу сказать, что покупка на аукционе недвижимости в Флориде эта большой риск. Вы покупаете недвижимость со всеми долгами, в том числе и скрытыми, никто вам не обязан выяснять это. Все долги лягут на вас и вся неуплата долгов за комуналку и штрафы тоже. Для такой недвижимости это нормально. 50% за 3 месяца вы точно не получите, здесь люди тоже не дураки, и такую прибыль они точно не упустят. Здесь можно зарабатывать на недвижимости, но где-то 20-40% в год в долларах. Просто нужно покупать жилье в новостройках у надежных застройщиков и в районах с наибольшим потенциальом роста цен. Кому интерстно могу проконсультировать.
Florida вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2015, 20:05
#8
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Здесь можно зарабатывать на недвижимости, но где-то 20-40% в год в долларах.
Так и в РФ и СНГ также можно иметь такую и выше доходность,все же конкретно от стратегии зависит,и определенного объекта.
Наши инвесторы навряд ли будут вкладываться в американскую недвижимость,за тридевять земель,проще ТС на месте искать своих людей для совместных инвестиций,тем более у вас там и ипотеки подешевле в % ,чем в СНГ.Да и ураганы постоянные по побережью не редкость,все-таки не очень предложение для наших.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 11.07.2016, 16:37
#9
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Всем доброго времени. Подскажите как минимизировать риски при покупке через аукцион. В дополнение к цифрам по Флориде вот хорошая статья на таком сайте bizrating.com.ua/90/articles/1192/index.html
Lan-Ohio вне форума
Старый 11.07.2016, 17:05
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Можно дом в Детройте за 500-1000 баксов купить. И озаглавить покупку как "инвестиции в никуда".
Meggido вне форума
Старый 11.07.2016, 18:11
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Инвестирую во Фрязинские ЖКХ уже 3 года. Купил четырку.
inaumov17 вне форума
Старый 12.07.2016, 14:57
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать, что покупка на аукционе недвижимости в Флориде эта большой риск. Вы покупаете недвижимость со всеми долгами, в том числе и скрытыми, никто вам не обязан выяснять это. Все долги лягут на вас и вся неуплата долгов за комуналку и штрафы тоже. .
Согласен, получается проблемного кота в мешке покупаете! лучше вложиться, раз уж деньги есть, в недвиж в странах, где такая покупка связана с получением гражданства! а потом развиваться с покупкой и перепродажей недвиж уже там.
ШустрыйШустрик вне форума
Старый 10.08.2016, 14:03
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Ой хороша схема!!!
anonim2310 вне форума
Старый 10.08.2016, 14:07
#14
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Откуда такая доходность? Дом будет перепродаваться или как его провернуть и получить доходность 50%? Мне не нужны подробности, интересно в общем.
VictorSamus вне форума
Старый 14.08.2016, 10:26
#15
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Цитата:
Сообщение от poru4ik Посмотреть сообщение
Оформлять недвижимость только на вас не получится. Вы гражданин другой страны.
Это откуда такие новости взялись ? Иностранец может приобрести недвижимость в США, да придется приложить немножко больше усилий, но может.
Asal вне форума
Старый 14.08.2016, 19:59
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Недвижимость США крайне привлекательна в условиях нестабильности мировых финансовых рынков. Имею многолетний положительный опыт в данной сфере.
vera60 вне форума
Старый 18.08.2016, 21:26
#17
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Инвестирование в недвижимость в США

В США много штатов и с каждым штатом своя ситуация. Если обратить внимание на рейтинговые агентства, так это не самая хорошая идея.
Ершов Александр вне форума
Старый 19.08.2016, 12:52
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в недвижимость в США

Куда деньги-то переводить?
M1ster вне форума
Старый 10.04.2017, 23:26
#19
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Про аукционы недвижимости в США - согласен - очень рискованно!
Так зачем же рисковать?
Люди все хотят испытать судьбу и купить что-нибудь дешево и сердито и соответственно заработать! Но окажись вы на месте владельца недвижимости - выставить на аукцион -это ваш последний шанс продать -
хоть за сколько. Это когда вы испробовали все шансы и варианты извлечь из этой недвижимости прибыль! Поэтому - не думайте, что там непонимающие и необразованные людишки выставляют ликвидную недвижимость - по дешевке! Это самообман!
ИНВЕСТИРОВАНИЕ В НЕДВИЖИМОСТЬ США? Самое надежное - Инвестировать в строительство отелей в США - самое интересное и надежное вложение для людей с деньгами конечно! Как говорится деньги к деньгам!
Виза инвестора - EB-5 также прилагается. Более подробно об инвестициях в недвижимость в США, как купить Отель в США, или почему не покупать Отель в США, о строительстве отелей в США и пр. можно почитать тут - crocusinvestments.com
Алекс Грант вне форума
Старый 23.08.2017, 11:42
#20
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в недвижимость в США

В США просто так по дешевке недвижимость не продадут - там должны быть причины (то ли ремонт, то ли еще что)

добавлено через 3 минуты
Если уже и вкладывать в недвижимость - то коммерческую, и лучше еще разработать проект выгодных инвестиций самому. Есть компания CROCUS Investments во Флориде - вот у них правильная стратегия - инвестиции в отели, и не просто в отели а еще в нужном месте и с заранее прочитанным бизнес-планом, с анализом конкурентов и пр.
Алекс Грант вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективное инвестирование в недвижимость Kam Недвижимость 79 06.11.2017 04:48
инвестирование в недвижимость Турции Галина-Т Недвижимость 15 21.07.2015 22:42
Инвестирование в недвижимость сейчас - да или нет? ogolovanov Инвестирование для начинающих 0 04.12.2014 02:31
Инвестирование в Недвижимость Kaper2013 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 10.01.2014 14:23