MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.05.2018, 21:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Добрый вечер всем, хочу рассказать о своей проблеме с биржей ЕКСМО. Биржа заблокировала мене средства неделю назад, причина наверное как у всех стандартная "попытка взлома".

Попросили меня предоставить доказательства ввода денег, я конечно всё предоставил, хотя этого у меня могло и не быть! Так как многие совершают свое пополенение через обменники, и потом это сделать проблематично, но так как я заводил свои средства с другой биржи, я предоставил доказательства того, что эти деньги мои. Всё посмотрели, увидели и поняли, что с этим всё ок. Далее попросили пройти верификацию личности и адреса, верификацию личности я прошёл сразу же, но вот с верификацией адреса, мне делают мозги уже целую неделю, а ведь сумма замороженна достаточно КРУПНАЯ!!! Сначала им не подошёл документ выписки из налоговой, далее сказали можно взять выписку из банка, скинул им выписку из банка, снова что то не пдошло, докапались, до того что там 2 страницы, а я прислал 1 страницу, хотя на этой странице есть все нужные данные: адрес банка кто выдает выписку, дата, мое ФИО, мой адрес, и печать, то есть всё необходимое было, но им что то не подошло! Я поехал сегодня вновь в банк взял новую выписку, всё как они просили. всё сделал, выписка из банка есть, всё понятно, всё видно. По итогу они мне снова отменяют эту верификацию и просят уже "Уважаемый пользователь, пожалуйста, предоставьте выписку по банковскому счету или справку о наличии банковского счета.. Скажите мне пожалуйста зачем сначала требовать выписку из банка, а потом по итогу требовать еще выписку счета?? какое это отношение имеет к моеу адреса!?? Если мой адрес есть в выписке банка!!! Какое это имеет отношение к моим деньгам на бирже?? Почему неделю уже целую мне просто тупо держат деньги и непонятно что вообще хотят!!! Объясните пожалуйста!!!

добавлено через 2 минуты
Номер тикета 455310.
manager999 вне форума
Старый 09.05.2018, 22:20
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Зря ты верификацию прошёл,они данные так собирают чтоб их потом в почтовый сервис предоставить,а потом скажут что мошенники взломали твою почту,ничем не можем помоч.
Пройденный этап,почитай отзывы)
alexey755 вне форума
Старый 10.05.2018, 14:23
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от manager999 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, хочу рассказать о своей проблеме с биржей ЕКСМО. Биржа заблокировала мене средства неделю назад, причина наверное как у всех стандартная "попытка взлома".

Попросили меня предоставить доказательства ввода денег, я конечно всё предоставил, хотя этого у меня могло и не быть! Так как многие совершают свое пополенение через обменники, и потом это сделать проблематично, но так как я заводил свои средства с другой биржи, я предоставил доказательства того, что эти деньги мои. Всё посмотрели, увидели и поняли, что с этим всё ок. Далее попросили пройти верификацию личности и адреса, верификацию личности я прошёл сразу же, но вот с верификацией адреса, мне делают мозги уже целую неделю, а ведь сумма замороженна достаточно КРУПНАЯ!!! Сначала им не подошёл документ выписки из налоговой, далее сказали можно взять выписку из банка, скинул им выписку из банка, снова что то не пдошло, докапались, до того что там 2 страницы, а я прислал 1 страницу, хотя на этой странице есть все нужные данные: адрес банка кто выдает выписку, дата, мое ФИО, мой адрес, и печать, то есть всё необходимое было, но им что то не подошло! Я поехал сегодня вновь в банк взял новую выписку, всё как они просили. всё сделал, выписка из банка есть, всё понятно, всё видно. По итогу они мне снова отменяют эту верификацию и просят уже "Уважаемый пользователь, пожалуйста, предоставьте выписку по банковскому счету или справку о наличии банковского счета.. Скажите мне пожалуйста зачем сначала требовать выписку из банка, а потом по итогу требовать еще выписку счета?? какое это отношение имеет к моеу адреса!?? Если мой адрес есть в выписке банка!!! Какое это имеет отношение к моим деньгам на бирже?? Почему неделю уже целую мне просто тупо держат деньги и непонятно что вообще хотят!!! Объясните пожалуйста!!!

добавлено через 2 минуты
Номер тикета 455310.
Уважаемый пользователь, Ваши личность и адрес успешно верифицированы.
EXMO вне форума
Старый 11.05.2018, 02:01
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, Ваши личность и адрес успешно верифицированы.
Спасибо, но средства до сих пор заблокированы, и Вы дальше продолжаете меня мучать чем то дополнительным. Когда это прекратится?
manager999 вне форума
Старый 15.05.2018, 20:11
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! БИРЖА ЕКСМО НАГЛО УДЕРЖИВАЕТ ДЕНЬГИ!!! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ БИРЖА ЕКСМО????

11.05.2018 Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ, НА ЧТО МНЕ МЕНЕДЖЕР В МОЕМ ТИКЕТЕ ОТВЕТИЛ, " ВАШ АККАУНТ РАЗБЛОКИРОВАН". Я ДУМАЮ УРА, АЛИ ЛУЯ ЕПТ, НУ СЕГОДНЯ Я ХОТЕЛ ВЫВЕСТИ МОИ ДЕНЬГИ, И ПОЧЕМУ ТО ВЫВОД ДО СИХ ПОР ЗАБЛОКИРОВАН!!! Я СНОВА ОТПИСАЛ В ТИКЕТ, НА ЧТО МНЕ СНОВА НАЧАЛИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРСОЫ ЗАДАВАТЬ ОТКУДА СРЕДСТВА, КАКОЕ АЙПИ И Т.Д. ВЫ ТАМ ЧТО УПОТРЕБЛЯЕТЕ??? ВЫ СВОИМ ЭТИМ КРОЛИКАМ КОТОРЫЕ ТАМ ОТВЕЧАЮТ СКАЖИТЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ЧИТАЛИ ТИКЕТЫ!!!! И ТОГДА МОЖЕТ ДО НИХ БУДЕТ ХОТЬ ЧТО ТО ДОХОДИТЬ. А НЕ СНАЧАЛА ЗАКРЫВАТЬ СО МНОЙ ВОПРОС, ПИСАТЬ МНЕ ЧТО МОЙ АККАУНТ РАЗБЛОКИРОВАН. А ПОТОМ ПО ВТОРОМУ КРУГУ ЗАДАЕТЕ МНЕ ОДНИ И ТЕЖЕ ВОПРСОЫ!!!! Я ЖДУ СВОЕЙ РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!! И ЖДУ ОТ ВАС ОВТЕТА ЗДЕСЬ, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БЕСПРЕДЕЛ????
manager999 вне форума
Сказали спасибо:
alexey755 (15.05.2018)
Старый 16.05.2018, 14:56
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
вопрос решён.
manager999 вне форума
Старый 16.05.2018, 18:24
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от manager999 Посмотреть сообщение
вопрос решён.
Приносим извинения за неудобства. В случае возникновения проблем - обращайтесь!
EXMO вне форума
Старый 16.05.2018, 20:14
#8
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от manager999 Посмотреть сообщение
вопрос решён.
Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход