MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2019, 15:46
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Лидеры крипто-рынка делятся своим худшим банковским опытом





Банки ограничивают операции под видом мошенничества. Роберт Бидлз, президент децентрализованного криптовалютного кошелька Monarch, не раз получал блокировку собственных денег. Он сказал CCN: «У меня банк три раза замораживал средства. Он думал, что мои операции были мошенническими. Также бесчисленное количество раз за городом мой банк закрывал мою карту в банкомате только потому, что я пытался вытащить несколько сотен долларов в другом штате или стране. Это лишь некоторые из причин, по которым я создал Monarch, чтобы люди могли свободно пользоваться своими с трудом заработанными деньгами».

Банки взимают большие комиссионные и оказывают плохие услуги. Отправка денег за границу может быть неприятным опытом. Процесс невероятно медленный и банки взимают непомерные комиссионные.

Большая боль, когда отправленный банковский перевод в четверг после 13:00 достигает получателей в понедельник и с комиссией $30-$60.

Негативным аспектом традиционных банков является то, что они не работают круглосуточно. Они имеют сложные процедуры и занимают слишком много времени для обработки транзакций. Многим компаниям необходимо вести бизнес в других странах и производить срочные платежи, но традиционные банки часто задерживают электронные переводы или затрудняют перевод денег в определенные страны.
Некоторые банки стали настолько большими, что они не против потерять одного или двух клиентов. Они могут быстро заблокировать деньги, если им не понравилась сфера деятельности.

Дэнни Скотт, генеральный директор и соучредитель криптовалютной биржи CoinCorner испытал это на собственном опыте, имея дело с HSBC. Он сказал: «Моя учетная запись была закрыта без предварительного уведомления за 30 дней. Когда я говорил с ними, мне сказали, что лондонская штаб-квартира попросила закрыть мою учетную запись. Они не смогли сказать мне причину».

Тодд Баттерфилд, владелец института фондового рынка Wyckoff поделился также своим опытом. Трейдер сказал CCN: «У меня был 10-летний личный банковский счет. Банку не нравилась активность моя в Coinbase. Я много занимаюсь крипто-бизнесом, поэтому было много депозитов, которые им не нравились».

Банковская система старая и централизованная. Многие думают, что они слишком большие, чтобы потерпеть неудачу. Посмотрим, сохранится ли это в ближайшие годы.



bizneser вне форума
Старый 17.11.2019, 16:38
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Лидеры крипто-рынка делятся своим худшим банковским опытом

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Банки ограничивают операции под видом мошенничества.
может не совсем по крипто-теме), но все же - мне Приват регулярно ограничивает операции. вот же я мошенник)).
Denver10 вне форума
Старый 19.11.2019, 02:54
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Лидеры крипто-рынка делятся своим худшим банковским опытом

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
может не совсем по крипто-теме), но все же - мне Приват регулярно ограничивает операции. вот же я мошенник)).
Думаю, это все из-за ситуации в Донецке. Мне Приват ничего не ограничивает, но есть некоторые хвосты. Пока это номер один банк, других нет, чтобы все было в идеале на 100%.
bizneser вне форума
Метки
банки, криптовалюта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда и как лучше уходить с опостылевшей работы. Поделитесь своим опытом.Альтернативы hromov Знакомства и встречи 60 19.03.2018 23:57
Названы лидеры рынка робомобилей The Flash Новости технологий и интернета 0 05.01.2018 12:35
Лидеры рынка Форекс меняют маржинальные требования перед решением по Греции ELO Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.06.2015 10:55
Гуру инфобизнеса делится своим бесценным опытом Avreh Инфо-бизнес 18 23.05.2014 15:37