MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 24.12.2020, 21:58
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Подскажите по проекту дома

это вы сами должны решать, что вам нужно и нравится
potopa вне форума
Старый 02.01.2021, 16:37
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: Подскажите по проекту дома

которая профессионально поможет вам построит новые производственные помещения и выполнит пусконаладочные работы.
Finn112 вне форума
Старый 09.08.2021, 12:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: Подскажите по проекту дома

которая профессионально поможет вам построит новые производственные помещения и выполнит пусконаладочные работы.
Finn112 вне форума
Старый 22.11.2021, 12:29
#24
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: Подскажите по проекту дома

Вот и мы изначально думали строить, но по итогу купили в средней стадии готовности. Но тут палка двух концов, можно найти ужасный вариант, а может повезти, как и случилось в нашем случае. Человек строил для себя, на совесть, просто решил переехать. Но нужно все очень тщательно проверять перед покупкой, желательно со строителем. У нас осталось сделать некоторые внутренние работы, дверь заменить на более прочную и вроде все) Сейчас как раз с дверями решаю вопрос, приглянулись мне варианты непосредственно сразу от производителя https://doors-iron.ru/katalog/vxodny...ri-v-kottedzh/ тут, кто-то имел дело с данной компанией? Что скажете?
opiumnaja вне форума
Старый 25.11.2021, 19:10
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Подскажите по проекту дома

Я хочу выбрать все для освещения в доме. Нужно много всего, а понятия, как это все правильно выбрать - нет.
LisaV вне форума
Старый 26.11.2021, 17:55
#26
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Подскажите по проекту дома

Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
Я хочу выбрать все для освещения в доме. Нужно много всего, а понятия, как это все правильно выбрать - нет.
Решил не экономить и заказать в дом дизайнерские светильники в гипермаркете «MODALIGHT». Мне по фото подобрал дизайнер лучшие светильники из наличия, которые идеально подошли под стиль интерьера. Получилось комфортно и изысканно. Думаю, что вам тоже стоит сюда обратиться.
Yas вне форума
Старый 28.12.2021, 12:15
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Подскажите по проекту дома

Мне нужно купить готовый дом. Или лучше брать квартиру?
LisaV вне форума
Старый 28.12.2021, 16:00
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Подскажите по проекту дома

Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
Мне нужно купить готовый дом. Или лучше брать квартиру?
Я думаю, что если нет ограничений в бюджете, лучше для покупки рассматривать новостройки Москвы от застройщика https://m2.ru/moskva/novostroyki/ в самых новых современных жилых комплексах. Такая недвижимость держится в цене и рационально инвестировать в этом направлении. Даже для себя лично, если стоит вопрос покупки квартиры, правильно выбирать её в новом доме. А если дорого - всегда можно оформить ипотеку под минимальный процент, на сайте М2 много выгодных предложений по ипотеке.
galo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход