MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.12.2016, 15:20
#21
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Хамон не самый необходимый продукт, но уверена, он найдет своего покупателя. Спрос на него есть. А бизнес - это дополнительные налоги в казну. Так что пусть запускают.
Софочка вне форума
Старый 17.12.2016, 15:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
У вас фантазия разгулялась не на шутку, может в галлюцинации уже переходит
У вас русофобия распухла, не чещите её, а то заражение получите. В каждой теме аж захлёбываетесь ею. Воитель вы наш, интернет-сотни минстеця.
Drum13 вне форума
Старый 17.12.2016, 15:42
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
У вас русофобия распухла, не чещите её, а то заражение получите. В каждой теме аж захлёбываетесь ею. Воитель вы наш, интернет-сотни минстеця.
Русофобия в ваше голове, а я только пишу то что есть. Еще Салтыков-Щедрин написал: «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.».
Он не написал что через двести лет будут строить дороги и есть хамон
Иван Притула вне форума
Старый 17.12.2016, 15:45
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Русофобия в ваше голове, а я только пишу то что есть.
Да неужели? А может вместо того чтобы бороться в интернетах против России, к которой кстати лично вы никаким боком, вы бы пошли на майдан и скинули тех дегенератов, что привели два года назад к власти? Или страшно? Банды Авакова - это вам не МВД времён Януковича. Быстро замочат протистувальников. Причём насмерть.
Drum13 вне форума
Старый 17.12.2016, 15:48
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да неужели? А может вместо того чтобы бороться в интернетах против России, к которой кстати лично вы никаким боком, вы бы пошли на майдан и скинули тех дегенератов, что привели два года назад к власти? Или страшно? Банды Авакова - это вам не МВД времён Януковича. Быстро замочат протистувальников. Причём насмерть.
Я не собираюсь никого скидывать, так как никого никуда не приводил. Вас киселев-гебебльс ввел в оману, все что вы пишете просто бред
Иван Притула вне форума
Старый 17.12.2016, 15:52
#26
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А что Греция, она как раз таки и предпринимала попытки выхода из ЕС из того, что Ес ведет жесткую экономику. Почитайте об этом в Википедии..
Ты просто понять не смог что там написано.
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да неужели? А может вместо того чтобы бороться в интернетах против России, к которой кстати лично вы никаким боком, вы бы пошли на майдан и скинули тех дегенератов, что привели два года назад к власти? Или страшно? Банды Авакова - это вам не МВД времён Януковича. Быстро замочат протистувальников. Причём насмерть.
Да там вообще-то постоянно кто-то протестует, но ни кого не убивают "насмерть", в отличие от "МВД времён Януковича" и Порошенко не бежит. Вас ведь именно это возмущает? Ну, не бежит.
assss вне форума
Старый 17.12.2016, 15:59
#27
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ты просто понять не смог что там написано..
Что значит, я не понял что там написано?
Я вообще привожу факт, что Греция уже не раз задумывалась о том, чтоб покинуть ЕС. Я не эксперт в этом, чтоб более углубляться, но факты есть, мне этого хватает..
romator08 вне форума
Старый 17.12.2016, 16:04
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я вообще привожу факт, что Греция уже не раз задумывалась о том, чтоб покинуть ЕС.
Да все о многом задумывались, но вы написали предпринимала попытки выйти из ЕС.
assss вне форума
Старый 17.12.2016, 16:12
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Нет, с Азербайджана
А говорят что вы врёте чуть ниже. Зачем врёте? Вам стыдно что вы гражданин Украины?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А что Греция, она как раз таки и предпринимала попытки выхода из ЕС из того
Заявления политиков - это ещё не желание вывести государство из состава ЕС. Это всего лишь обычный шантаж, под предлогом - дайте больше денег.
Oziris вне форума
Старый 17.12.2016, 16:21
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А говорят что вы врёте чуть ниже. Зачем врёте? Вам стыдно что вы гражданин Украины?
Моя твоя не понимать. Что такое чуть ниже, что чуть выше. Вы можете свои мысли как то более ясно выражать, или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с иврита?
Иван Притула вне форума
Старый 17.12.2016, 16:26
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с иврита?
А вы что-то имеете против против евреев? Ещё один фашик что ли? То-то я смотрю вы с товарищем assss, как голубки воркуете, ярлыки вешаете.
Oziris вне форума
Старый 17.12.2016, 16:39
#32
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
То-то я смотрю вы с товарищем assss, как голубки воркуете, ярлыки вешаете.
Это ты о том, что я тебя наркоманом назвал? Дк, чё попало городишь.
assss вне форума
Старый 17.12.2016, 16:40
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А вы что-то имеете против против евреев? Ещё один фашик что ли? То-то я смотрю вы с товарищем assss, как голубки воркуете, ярлыки вешаете.
Абсолютно ничего не имею, сам живу напротив синагоги. Евреи отличные люди. Написал иврит так первое что пришло в голову. Могу написать или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с французского?
А у вас сразу истерия началась и галлюцинации на тему фашизма. О Боже, какую нетерпимость вбили вам в голову. Как вас лечить то от этого фашизма на каждом шагу?
Иван Притула вне форума
Старый 17.12.2016, 16:49
#34
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего не имею, сам живу напротив синагоги. Евреи отличные люди. Написал иврит так первое что пришло в голову. Могу написать или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с французского?
А у вас сразу истерия началась и галлюцинации на тему фашизма. О Боже, какую нетерпимость вбили вам в голову. Как вас лечить то от этого фашизма на каждом шагу?
Иван, правильно Вам говорят, что Вы в каждом посте ненависть выражаете к России, и к русским. Будьте немного сдержаннее в своей агрессии. В России дороги плохие, пьющие люди и ворующие чиновники, но Украина далеко от нас не ушла. Все выше перечисленное и к вам относится. Получается в своем глазу бревно не видно, а в чужом соломинку пытаетесь разглядеть.
lina-15 вне форума
Старый 17.12.2016, 16:53
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Иван, правильно Вам говорят, что Вы в каждом посте ненависть выражаете к России, и к русским.
При чем здесь ненависть и какой то стране. Вы в своем уме? Я написал что не могу понять предложение человека, то что он имел введу. Сделал предположение что он пользуется яндекс-переводчиком для написания текстов. При чем здесь ненависть, фашизм и та далее? вы хоть можете не терять здравый рассудок?
Иван Притула вне форума
Старый 17.12.2016, 16:58
#36
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
При чем здесь ненависть и какой то стране. Вы в своем уме? Я написал что не могу понять предложение человека, то что он имел введу. Сделал предположение что он пользуется яндекс-переводчиком для написания текстов. При чем здесь ненависть, фашизм и та далее? вы хоть можете не терять здравый рассудок?
Даже потеряв здравый рассудок, как Вы утверждаете, я поняла что человек имел ввиду. А Вы или прикидываетесь, или действительно все так плохо?
lina-15 вне форума
Старый 17.12.2016, 17:05
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это ты о том, что я тебя наркоманом назвал? Дк, чё попало городишь.
Это я что попало горожу? Вам по моему посту о ваших загонах фашиствующих загонах летних сказать так понимаю нечего. Возразить нечего за что получили красную карточку ровно на месяц тогда? Если не помните лето, и то что вы творили, то это ещё посмотреть надо тогда, кто и нас наркоман.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
О Боже, какую нетерпимость вбили вам в голову. Как вас лечить то от этого фашизма на каждом шагу?
Если вам уже несколько человек с форума пишут, что у вас недопустимый уровень общения, что вы скатываетесь до прямых оскорблений по национальным признакам, а вы считаете всех ******ами, то надо подумать о том, что что-то с головой у вас не в порядке, а не у окружающих людей. Которых вы оскорбляете.
Oziris вне форума
Старый 17.12.2016, 17:31
#38
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да все о многом задумывались, но вы написали предпринимала попытки выйти из ЕС.
Ну раз задумываются, значит есть на то причины. И в скоре эти задумки могут дать ход. По сути, сейчас всех интересует именно эконмическая сторона своего государства, и если ставят "палки в колеса" этому всему есть терпение. Я не убеждаю никого, просто чисто мое мнение..
romator08 вне форума
Старый 17.12.2016, 17:34
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну раз задумываются, значит есть на то причины. И в скоре эти задумки могут дать ход.
Не для того государства собирались в единое экономическое пространство, чтобы выходить. Слишком много бонусов государства имеют, которые состоят в ЕС. Поэтому и делающие есть постоянно попасть в Евросоюз.
Oziris вне форума
Старый 17.12.2016, 17:44
#40
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Это я что попало горожу? Вам по моему посту о ваших загонах фашиствующих загонах летних сказать так понимаю нечего. Возразить нечего за что получили красную карточку ровно на месяц тогда? Если не помните лето, и то что вы творили
Да я не помню, что я вчера говорил, не то, что летом. Что-то страшное?
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход