MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 03.05.2015, 09:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Как на форуме MMGP научиться торговать.

Тема звучит как вопрос. Однако, сейчас я не знаю ответа на него. В настоящий момент я только имею успешный опыт самообучения инвестированию на форуме компании Пантеон финанс, Форекс инвесто Ру.
Я надеюсь воспользоваться этим опытом для освоения профессии трейдера рынка Форекс.
Мне очень хочется, чтобы мое начинание было успешным для меня и для тех участников форума, которые присоединятся к участию в теме.
Приглашаю также для участия в теме опытных успешных и не успешных трейдеров, которым есть чем поделиться с новичками.
АлександрЛ вне форума
Старый 03.05.2015, 10:30
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Приглашаю также для участия в теме опытных успешных и не успешных трейдеров, которым есть чем поделиться с новичками.
Читайте форум. Здесь есть чему поучиться, тем много. Да и на возникшие вопросы Вам помогут получить адекватный ответ, бесплатно.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 16:36
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Читайте форум. Здесь есть чему поучиться, тем много. Да и на возникшие вопросы Вам помогут получить адекватный ответ, бесплатно.
Я не отрицаю полезности форума, но все же для самообучения нужен иной формат общения на форуме и, по моему мнению, чтение форума недостаточно, необходима работа в собственных темах, а не в темах, созданными другими участниками форума.
АлександрЛ вне форума
Старый 03.05.2015, 17:07
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не отрицаю полезности форума, но все же для самообучения нужен иной формат общения на форуме и, по моему мнению, чтение форума недостаточно, необходима работа в собственных темах, а не в темах, созданными другими участниками форума.
Своя тема это уже когда будет что интересное вам показать. Например свою систему. Нужна будет помощь, свежие взгляды или доработка системы. В этом случае нужна своя тема и общение. А для самообучения зачем создавать тему? Мусолить то, что есть на форуме в разных темах?
Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
по моему мнению, чтение форума недостаточно,
Создавайте, экспериментируйте. Может и получится хорошая тема.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 23:38
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Создавайте, а мы с удовольствием подхватим, самообучение лишним не бывает.
tdipower вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 07:01
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А для самообучения зачем создавать тему? Мусолить то, что есть на форуме в разных темах?
Я полагаю, что именно в этой фразе - коренное отличие моего и Вашего отношения к самообучению. Я полагаю, что именно форум - место для самообучения. Фактически большую часть жизни мы все самообучаемся, учимся мы только в школе и в институте. Вся остальная часть нашего жизненного пути - фактически самообучение на форуме жизни. Только большинство из нас не осознает этого. А тот, кто осознает обычно полнее реализует свои возможности.
Любой форум - небольшая составная часть основного форума, на котором мы все - участники, который я назвал форумом жизни, и одной из основных функций такого подфорума является общение с целью самообучения.
Не знаю, удалось ли мне хорошо выразить свою мысль, философствование никогда не было моим сильным качеством.
Лучше обсуждать что-то реальное. Вы давно участвуете в форуме, наверное у Вас есть трейдерский опыт. Может поделитесь им в моей теме. Будет полезно и участникам и Вам.
Спасибо за активное участие в теме.
АлександрЛ вне форума
Старый 04.05.2015, 09:08
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вы давно участвуете в форуме, наверное у Вас есть трейдерский опыт. Может поделитесь им в моей теме.
Что Вас именно интересует? Конкретно.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 11:17
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Что Вас именно интересует? Конкретно.
Вообще-то вопросов у начинающего очень много. Для начала, очень хотелось бы узнать результаты Вашей работы на форексе.
Спасибо.
АлександрЛ вне форума
Старый 04.05.2015, 11:22
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я надеюсь воспользоваться этим опытом для освоения профессии трейдера рынка Форекс.
Мне очень хочется, чтобы мое начинание было успешным для меня и для тех участников форума, которые присоединятся к участию в теме.
Приглашаю также для участия в теме опытных успешных и не успешных трейдеров, которым есть чем поделиться с новичками.
Не думаю, что кто-то в паблике форума возьмет и научит Вас торговать. Показывать свои торговые системы никто не будет. К тому же, ТС - дело индивидуальное. И то, что подходит одному трейдеру может не подойти другому в силу психологических особенностей каждого человека. ИМХО
Argenius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (04.05.2015), АлександрЛ (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 11:32
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вообще-то вопросов у начинающего очень много. Для начала, очень хотелось бы узнать результаты Вашей работы на форексе.
Спасибо.
Очень тяжёлый и изнурительный труд. Если хотите научиться зарабатывать- нужно посвятить себя полностью этому делу... Но никаких гарантий, что будете успешно торговать нет. Это не тот род занятий где можно учиться много лет и стать специалистом, профи своего дела. Не стоит рассчитывать на форекс как на основной доход и доход вообще. Если со временем с торговлей у Вас всё будет хорошо, тогда другой вопрос. И если получится зарабатывать несколько месяцев и даже лет деньги на форексе, то это не значит, что будете постоянно зарабатывать их тут.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.05.2015, 12:08
#11
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Ну вот и первый результат обучения на форуме.
Приглашаю всех желающих посмотреть на ответ-рекомендацию, которую я получил от одного из участников форума.
По-моему это хороший план работы на несколько недель, если не месяцев.

Последний раз редактировалось АлександрЛ; 04.05.2015 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
АлександрЛ вне форума
Старый 04.05.2015, 12:47
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну вот и первый результат обучения на форуме.
Приглашаю всех желающих посмотреть на ответ-рекомендацию, которую я получил от одного из участников форума.
По-моему это хороший план работы на несколько недель, если не месяцев.

Вот на таких как Вы и рассчитаны такие системы и сайты. Пусть Вам покажет реальный счёт прибыльный. Или инвест пароль, или замониторенный счёт... Именно новички и страдают от таких предложений. В первую очередь материально дважды. Первый раз заплатив за обучение. Второй раз когда сольёте счёт.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.05.2015, 17:36
#13
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то в паблике форума возьмет и научит Вас торговать. Показывать свои торговые системы никто не будет. К тому же, ТС - дело индивидуальное. И то, что подходит одному трейдеру может не подойти другому в силу психологических особенностей каждого человека. ИМХО
Для того чтобы реализовать на практике мой план, нужна взаимная заинтересованность, обучающегося и учащегося. И нужно думать над тем, как создать эту взаимную заинтересованность. Если удастся это сделать, то и результат будет положительным.
Поэтому я не согласен с Вашим мнением. Для доказательства посмотрите на сообщение, которое я получил совсем недавно. Это сообщение - опровержение Вашему мнению.
АлександрЛ вне форума
Старый 05.05.2015, 11:47
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Я сам когда-то был новичком и к сожалению слил несколько небольших депозитов, думаю большинство через это проходили. Сливал по своей наивности- доверял всяким спецам которые только делают вид что разбираются в финансовом рынке, но на самом деле они только делают вид что знают. Теперь я работаю самостоятельно, зарабатывать получается, когда больше, когда меньше! И всем советую, сядьте и разберитесь сами, только так можно научится. В помощники могу посоветовать робота, но не следуйте тупо за ним, включайте свой мозг.
tdipower вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 12:04
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от tdipower Посмотреть сообщение
Теперь я работаю самостоятельно, зарабатывать получается, когда больше, когда меньше! И всем советую, сядьте и разберитесь сами, только так можно научится. В помощники могу посоветовать робота, но не следуйте тупо за ним, включайте свой мозг.
__________________
Круто. Зарабатывать на бинарных опционах замечательно. Главное чтобы торговлей опционами, а не продажей роботов и сигналов.
Forex-club7 вне форума
Старый 05.05.2015, 12:30
#16
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от tdipower Посмотреть сообщение
... Теперь я работаю самостоятельно, зарабатывать получается, когда больше, когда меньше! И всем советую, сядьте и разберитесь сами, только так можно научится...
... включайте свой мозг.
Самостоятельно и включать мозг - ключевые слова.
Irbis1 вне форума
Старый 05.05.2015, 15:30
#17
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Цитата:
Сообщение от tdipower Посмотреть сообщение
Я сам когда-то был новичком и к сожалению слил несколько небольших депозитов, думаю большинство через это проходили. Сливал по своей наивности- доверял всяким спецам которые только делают вид что разбираются в финансовом рынке, но на самом деле они только делают вид что знают. Теперь я работаю самостоятельно, зарабатывать получается, когда больше, когда меньше! И всем советую, сядьте и разберитесь сами, только так можно научится. В помощники могу посоветовать робота, но не следуйте тупо за ним, включайте свой мозг.
Вообще-то меня интересуют не бинарные опционы, а торговля на форексе. Но очень интересно знать, как Вы "сидели и разбирались". Не в том смысле на чем сидели, а как организовывали свою работу, когда "сидели и разбирались".
Спасибо.
АлександрЛ вне форума
Старый 07.05.2015, 23:05
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

На форуме много интересных тем, не Зря ммгп номер 1 в списке форумов про инвестиции. Тут есть что почитать и чему поучиться. Просто не все люди способны к самообучению, это факт. Не каждый может взять себя в руки и заставить сутки на пролет учиться, они ждут волшебного пенделя который им в школе давали потом в институте, потом начальник на нелюбимой работе. Надо в первую очередь научиться самому себя пинать, вот тогда реально есть возможность обучиться чему то, а потом эти знания применить на практике!!! 😃👍
Stordaru вне форума
Старый 10.06.2015, 19:53
#19
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Мне кажется что для обучения торговле на данном форуме есть очень много полезных тем. Просто не стоит искать одну универсальную, прочитав которую вы станете гуру Форекса. Читайте больше и главное внимательнее. Если есть непонятные моменты - не бойтесь спрашивать.На ММГП собралось очень много грамотных людей, которые не прочь поделиться опытом.
Слай вне форума
Старый 11.06.2015, 14:48
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Как на форуме MMGP научиться торговать.

Поделится опытом как? Ответить на вопрос? Так что бы задать грамотный вопрос ты должен уже хоть что либо понимать. что бы правильно его сформулировать. Я пока могу задавать вопросы с формулировкой - ааа, мне ни чего не понятно! Помогите! =) Посему грызу гранит науки и не только на одном форуме.
ПанЧоха вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как научиться торговать? Обучение торговле на форекс sibirinvest Курилка 0 19.08.2014 05:03