MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все ICO по которым либо мало информации, либо есть информация о ненадежности данного проекта.
Старый 20.05.2018, 21:04
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
TILCOIN Инвестиции в картины

Цитата:
Сообщение от flexihopper Посмотреть сообщение
Радуга стоит на месте уже месяц как. Ни какого ICO не наблюдается. Очередная лоховозка. Работает по принципу матрицы и пирамиды. Думаю что проект скорее мертв чем жив.
перенесем пока в сомнительные
kislov вне форума
Старый 22.08.2018, 17:30
#22
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
TILCOIN Инвестиции в картины

Друзья, все кто пишет негатив о компании, вы хоть прочитали внимательно информацию на официальном сайте компании и white paper? Я так понимаю, вы верите каким то слухам, сплетням, рассказам людей, кто сами ничего внимательно не прочитали и просто размышляют.
Проект провет craudfunding и теперь на собранные средства идет к цели- проведение пре-ico и выход на биржу, где вы все сможете поменять и продать свои тикеты, которые уже станут монетой на бирже.
Тоже мне умники собрались, лишь бы охаять чистый и честный проект. И так лежа на диване смогли собрать денег. Хватит уже. Ждите выхода на биржу и потом продавайте токены и получайте прибыль
Я влюбилась в проект.
Вспомните про биткойн. Он стоил при года назад 10 долларов, а сегодня уже 7000 долларов. Вот и вилкой будет таким же успешным. А вы потом локти кусать будете, что такие гадости пишете и продали или отдали свои токены
алина208 вне форума
Старый 04.11.2020, 02:23
#23
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 48
Re: TILCOIN Инвестиции в картины

ну и как? прежде чем рвать одно место на британский флаг надо проверить наверное?
Stanislav Tamashunas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход