MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 18:24
#381
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Double25.com - Double25

А где можно посмотреть бюджет и выплаты я на сайте у них не нашел
Beibut вне форума
Старый 21.09.2012, 18:25
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
ведь они для всех нас стараются
Вы не из военных... военные реалисты и в розовых очках не ходят. Знаю, потому что сама из семьи военных....
лейтенант с 1982 года, капитан я, на пенсии моя зарплата. авиация.из технарей.
Да всё нормально. Я рад что учавствую в этом проекте.
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 18:27
#383
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: Double25.com - Double25

Зайдите на сайт, а не в кабинет. Справа статистика
partner12 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:28
#384
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

О!! Из чата удалили....за то, что пыталась решить свой вопрос.
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:28
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Liberty8 , конечно если често сказать, то это может быть больше досуг для меня, но без азарта ещё не одна сис ттема не жила. Вспомнить можно многое в нашей удивительной стране.6))
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 18:29
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Математика для школьников: БЕз единого реферала доход каждый месяц 100$. Даже если -30$ забрать - результат очевидео. Каждый месяц +70$ - неплохая надбавка!
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 18:32
#387
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Да всё нормально. Я рад что учавствую в этом проекте.
А я не рада. Меня из чата удалили за то, что много вопросов задаю...

А проблему так и не решили...Я по скайпу с админом связалась, он дал мне мыло, куда писать. Я написала. Уже скоро час. Админ в скайпе присутствует, общается, херню всякую пишет. А мой запрос так и не обработал.

Правильно, зачем торопиться? Завтра ещё бакс снимет. А может вообще мой аккаунт удалит. Наварится....
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:32
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

В точку
Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Математика для школьников: БЕз единого реферала доход каждый месяц 100$. Даже если -30$ забрать - результат очевидео. Каждый месяц +70$ - неплохая надбавка!
В точку!
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 18:34
#389
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Лучше бы я ребенку 10 кг. яблок купила. Да ладно... админ купит... своим детям...за мой счет..
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:37
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
А я не рада. Меня из чата удалили за то, что много вопросов задаю...

А проблему так и не решили...Я по скайпу с админом связалась, он дал мне мыло, куда писать. Я написала. Уже скоро час. Админ в скайпе присутствует, общается, херню всякую пишет. А мой запрос так и не обработал.

Правильно, зачем торопиться? Завтра ещё бакс снимет. А может вообще мой аккаунт удалит. Наварится....
Может Вы не туда тулите, у меня с этим проблем нет, я тоже задаю им много вопросов, но отвечают в срок. Я даже больше чем надо задаю, но всегда доходчивый отклик.
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 18:38
#391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Liberty8 , конечно если често сказать, то это может быть больше досуг для меня,

Да понятно.... я тоже не отношусь к этому серьезно. Так... на удачу...

Просто постоянно удивляюсь людскому равнодушию. Мы ведь для админа не люди - мы депозиты. А чего с депозитами общаться??

Проблемы? Твои проблемы. Сама решай. Подарила бабки и гуляй....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Может Вы не туда тулите, у меня с этим проблем нет, я тоже задаю им много вопросов, но отвечают в срок. Я даже больше чем надо задаю, но всегда доходчивый отклик.
Я выше вопрос конкретный задала. Кто может, зайдя в настройки, поменять данные кошельков????


Судя по ответу амина, все могут
Цитата:

Можно ли изменить или дополнить регистрационные данные?

Да, конечно. Вы можете изменить любые данные, кроме личного логина, спонсора и кошельков. Для этого войдите в свой аккаунт и перейдите в раздел "настройки".
Одна я не могу....

Последний раз редактировалось Liberty8; 21.09.2012 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 18:49
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

[
Я выше вопрос конкретный задала. Кто может, зайдя в настройки, поменять данные кошельков????[/quote]
Кошелёк чтобы поменять нужно на емейл писать, вот переписка недавняя
Siteheart noreply собака siteheart.com через amazonses.com

18 сент. (3 дн. назад)

кому: мне
[You]

guest:
19:44
Здравствуйте! При регистрации у меня не было своего кошелька и я его не указывал. Как теперь внести свой кошелёк в свои личные данные?
[You]

guest:
20:10
???
[You]

Double25 Support:
20:11
Напишите нам с вашего емейла на double25 собака i.ua письмо с просьбой изменить кошелек, укажите какой был и на который изменить. Если кошелька не было вообще - все равно опишите это в письме, и укажите который вписать.
[You]

guest:
20:12
хорошо спасибо за помощь
[You]

Double25 Support:
20:12
Спасибо за обращение. Если возникнут вопросы - мы с радостью дадим на них ответ в любое время суток.

добавлено через 2 минуты
Liberty8,
и кошелёк внесли. Другой кошлёк у другово человека просто поменяли. тоже по просьбе.

Последний раз редактировалось Netto; 21.09.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 19:10
#393
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Лучше бы я ребенку 10 кг. яблок купила
Вот хоть одно правильное решение
FavInv вне форума
Старый 21.09.2012, 19:20
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
А я не рада. Меня из чата удалили за то, что много вопросов задаю...

А проблему так и не решили...Я по скайпу с админом связалась, он дал мне мыло, куда писать. Я написала. Уже скоро час. Админ в скайпе присутствует, общается, херню всякую пишет. А мой запрос так и не обработал.

Правильно, зачем торопиться? Завтра ещё бакс снимет. А может вообще мой аккаунт удалит. Наварится....
ДА я бы вас из этого форума удалил...столько текста, и ни одного адекватного слова. Заявки обрабатываются в течение 12 часов. Думать нужно при регистрации, сейчас бы и не пришлось кошеелк изменять.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 19:34
#395
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: Double25.com - Double25

Это понятное дело когда опытные в таких проектах спонсоры, которые тут с самого начала и под собой уже более 30 людей собрали отзываються только позитивно. Ведь они уже давно своё отбили, с них снимают самую малость в день и они получают от рефералов по 2.50$ каждый день. В ихних интересах завлечь ещё больше людей под себя т.к. они с этого зарабатывают.

А много ли заработает человек, который на днях внёс в проект $25 учитывая нынешнее положение статистики выплат и прибыли? На мой взгляд глупо урезывать деньги с мало имущих и пробовать протянуть на этом проект. Обычный статистический инвестор под собой может найти 2-3 человек, не больше. Объяснить новым партнёрам с какой стати с них будут снимать по $1 ежедневно не так просто даже уже опытным свои команды создавшим спонсорам. А уж тем более уговорить присоединиться в проект. + сам тот факт что проект уже более месяца говорит за себя. Как не крутите, а это то-же хайп, у которого свой таймер, и он уже на исходе.

Я в проекте с прошлой недели, мне повезло, я своё как-раз вчера отбил, а сегодня внесли новый счётчик и начали снимать по $1 ежедневно. Сейчас моё отбитое в этом проекте удваиваеться в другом. Когда выведу удвоеные 50$ т.е. 100$, сделаю скрин и покажу в каком проекте удвоил. Честно говоря мне без разницы сколько у меня на double25 акаунте -$ задолжности. Всё-равно проект, я почти уверен, накроеться раньше, чем мой таймер закончиться и в него я из своего кармана ничего уже не вложу ))
zveroboj вне форума
Старый 21.09.2012, 19:49
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 464
Благодарностей: 221
Re: Double25.com - Double25

Liberty купи яблок и вали с проекта, задрала ныть здесь!
Kingston вне форума
Старый 21.09.2012, 19:56
#397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

да нормальный проект, ни гоните )
Petyxa вне форума
Старый 21.09.2012, 20:11
#398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Это понятное дело когда опытные в таких проектах спонсоры, которые тут с самого начала и под собой уже более 30 людей собрали отзываються только позитивно. Ведь они уже давно своё отбили, с них снимают самую малость в день и они получают от рефералов по 2.50$ каждый день. В ихних интересах завлечь ещё больше людей под себя т.к. они с этого зарабатывают.

А много ли заработает человек, который на днях внёс в проект $25 учитывая нынешнее положение статистики выплат и прибыли? На мой взгляд глупо урезывать деньги с мало имущих и пробовать протянуть на этом проект. Обычный статистический инвестор под собой может найти 2-3 человек, не больше. Объяснить новым партнёрам с какой стати с них будут снимать по $1 ежедневно не так просто даже уже опытным свои команды создавшим спонсорам. А уж тем более уговорить присоединиться в проект. + сам тот факт что проект уже более месяца говорит за себя. Как не крутите, а это то-же хайп, у которого свой таймер, и он уже на исходе.

Я в проекте с прошлой недели, мне повезло, я своё как-раз вчера отбил, а сегодня внесли новый счётчик и начали снимать по $1 ежедневно. Сейчас моё отбитое в этом проекте удваиваеться в другом. Когда выведу удвоеные 50$ т.е. 100$, сделаю скрин и покажу в каком проекте удвоил. Честно говоря мне без разницы сколько у меня на double25 акаунте -$ задолжности. Всё-равно проект, я почти уверен, накроеться раньше, чем мой таймер закончиться и в него я из своего кармана ничего уже не вложу ))
че за слова отбил?народ зовите в проект а так конечно отбивать будем
fedor403 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:19
#399
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Kingston Посмотреть сообщение
Liberty купи яблок и вали с проекта, задрала ныть здесь!

Слушай, кингстон, я купила апельсинов. И буду покупать фрукты на свое усмотрение до тех пор, пока мне платит моя организация.

А не ваш ****ый дублик, в который я внесла деньги, а вывести не могу. При том, что я ВЖИВУЮ ОБЩАЛАСЬ С АДМИНОМ!!! И он мне дал контакты, чтобы я описала свою проблему.

Он что, совсем идиот?? Я ему прямым текстом объяснила, что НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ДАННЫЕ!!!

Сколько можно читать мое письмо?? Третье за сутки???? И при этом спокойно общаться в чате, кидая отписки в в виде "читайте вопросы и ответы".....
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:25
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 464
Благодарностей: 221
Re: Double25.com - Double25

Что-то у вас все так сложно....
Kingston вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход