MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 13.08.2018, 19:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Какая биржа самая простая и защищенная
Slepoi cot вне форума
Старый 19.08.2018, 23:46
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Вопрос по криптобирже

мне полоникс нравится больше всего, а там наверное кому как
Crowdposter вне форума
Старый 20.08.2018, 14:37
#3
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Вопрос по криптобирже

Я рекомендую бинанс. Во первых там жесткий отбор альткоинов, и попасть на делистинг какой то монеты (и ее дальнейшее стремительное падение цены) значительно труднее, чем на остальных биржах.
Еще один ее плюс, это оплата комиссии токенами биржи с 25% скидкой, что при больших объемах выгодно и ощутимо.
Это одна из крупнейших бирж, по этому степень безопасности и простоты использования на уровне.
foomitox вне форума
Старый 25.08.2018, 18:36
#4
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Вопрос по криптобирже

рекомендую Бинанс и Битрекс, хорошие объемы и много монет
Gari666 вне форума
Старый 22.11.2018, 00:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Вопрос по криптобирже

Изучаю новою биржу Velvet.exchange, пока биржа сыровата по функционалу, но можно посмотреть демку, не рискуя средствами, чем она еще привлекла мое внимание так это тем, что там есть уроки, основы трейдинга, новости трейдинга, различные варианты стратегий и т.д..
Varkan вне форума
Старый 12.12.2018, 11:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Вопрос по криптобирже

Еще присмотрел одну перспективную площадку для торгов, крупнейшая китайская биржа Huobi открывает филиал в России, торги уже идут, еще огромным огромным плюсом для меня есть это наличие у них приложения для смартфонов, иногда такая вещь очень спасает.
Varkan вне форума
Старый 14.12.2018, 15:10
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Еще присмотрел одну перспективную площадку для торгов, крупнейшая китайская биржа Huobi открывает филиал в России, торги уже идут, еще огромным огромным плюсом для меня есть это наличие у них приложения для смартфонов, иногда такая вещь очень спасает.
Торги идут полным ходом это уже круто,Huobi Russia обещает скоро запустить много полезных сервисов и будет интересно оценить их работу.
Vitaly2142 вне форума
Старый 14.12.2018, 21:31
#8
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от Vitaly2142 Посмотреть сообщение
Торги идут полным ходом это уже круто,Huobi Russia обещает скоро запустить много полезных сервисов и будет интересно оценить их работу.
Там сейчас слишком ограниченный функционал. Но, если запустят все, что обещали, то биржа станет очень даже ничего. А с клиентскими офисами в столицах и майнинг-отелями Huobi Russia сможет соперничать с Бинансе.
emsti вне форума
Старый 15.12.2018, 11:13
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Там сейчас слишком ограниченный функционал. Но, если запустят все, что обещали, то биржа станет очень даже ничего. А с клиентскими офисами в столицах и майнинг-отелями Huobi Russia сможет соперничать с Бинансе.
Ну да, когда они уже официально запустят биржу, то должно быть все в порядке: и безопастность, и удобство использования, и интересные плюшки. Только вот такое как офисы в столицах, мне кажется, открывать надо уже тогда когда биржа начнет набирать обороты, а не сразу.
artdor вне форума
Старый 15.12.2018, 12:34
#10
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от Slepoi cot Посмотреть сообщение
Какая биржа самая простая и защищенная
Думаю что livecoin, тем более что на форуме имеется тема и представитель.
pilot10 на форуме
Старый 15.12.2018, 23:49
#11
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Ну да, когда они уже официально запустят биржу, то должно быть все в порядке: и безопастность, и удобство использования, и интересные плюшки. Только вот такое как офисы в столицах, мне кажется, открывать надо уже тогда когда биржа начнет набирать обороты, а не сразу.
Да просто не надо Huobi Russia рассматривать только как торговую площадку в то время, как она задумывалась как мультифункциональная платформа со всевозможными сервисами. Скорее всего биржа - это как приложение к проекту.
emsti вне форума
Старый 21.12.2018, 16:47
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Да просто не надо Huobi Russia рассматривать только как торговую площадку в то время, как она задумывалась как мультифункциональная платформа со всевозможными сервисами. Скорее всего биржа - это как приложение к проекту.
Также я бы не стал недооценивать токен HTR он станет немаловажным инструментом для проекта,так как ими же будет производиться оплата предоставляемых сервисов.
Vitaly2142 вне форума
Старый 22.12.2018, 01:38
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Там сейчас слишком ограниченный функционал. Но, если запустят все, что обещали, то биржа станет очень даже ничего. А с клиентскими офисами в столицах и майнинг-отелями Huobi Russia сможет соперничать с Бинансе.
Если я не ошибаюсь, то в Москве уже есть офис, а в дорожной карте указано, что в феврале 2019 года должны открыть и в Санкт-Петербурге.
Varkan вне форума
Старый 22.12.2018, 22:39
#14
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Вопрос по криптобирже

Ребят, что можете сказать по децентрализованной бирже IDAP? Каков шанс на успех, дорожная карта впечатлила.
PavelKirpichnikov вне форума
Старый 27.12.2018, 16:39
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Вопрос по криптобирже

Цитата:
Сообщение от PavelKirpichniko... Посмотреть сообщение
Ребят, что можете сказать по децентрализованной бирже IDAP? Каков шанс на успех, дорожная карта впечатлила.
По сравнению с централизованные биржи даже у впечатляющих проектов объемы низкие. об успехе тут говорить пока как говорить про успех сборной россии по футболу в шахматах
PorkyDew вне форума
Старый 28.12.2018, 06:36
#16
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Вопрос по криптобирже

Откуда столько промо для Huobi? Все топики пестрят упоминаниями ))
Такие проекты доверия как такового не вызывают, а скорее вызывают даже отвращение. Тьфу..
tarkis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход