MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 23:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Сайт-визитка за 1500р

Всем привет! Сразу к делу. Имеется готовый шаблон, разработанный на CMS Joomla.



Его я скачал с просторов интернета и отредактировал. Шаблон выглядит просто и стильно, ничего лишнего.
Что я предлагаю? Настроить этот шаблон под Ваши нужды, загрузить Ваш контент на отдельные страницы (информация о Вас/Вашей компании, услуги, контакты), поменять лого, добавить какие-либо записи, в случае необходимости поменять цвет фона, иконок, шрифты и т.д. и т.п. В верхней левой части можно заметить иконки соцсетей, которые будут вести в Ваш вк, инстаграмм, твиттер, либо их вообще можно убрать и заменить чем-нибудь другим (на Ваше усмотрение). При желании, Вы сможете добавлять новости, либо любую другую информацию самостоятельно.
Зачем я это делаю? В основном, для приобретения практического опыта, так как я в этой "теме" недавно, к тому же, для моей профессии пригодятся знания в HTML и CSS. В будущем, я буду ссылаться на этот сайт в своем резюме.
Цена очень хорошая (обязательно сравните), в выигрыше останутся все.
По окончании работы, загружу сайт на Ваш хостинг, если его нету, то могу сделать все самостоятельно за 325р(199р - стоимость домена на год в зоне .ru, 126р - аренда хостинга на месяц, для начала).
Если возникнут какие-либо вопросы, смело спрашивайте!
simpleboy911 вне форума
Старый 03.03.2016, 18:10
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Автор темы Re: Сайт-визитка за 1500р

Тема более не актуальна, спасибо)
simpleboy911 вне форума
Старый 19.09.2016, 15:31
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сайт-визитка за 1500р

Зачем покупать за 1500 если можно самому скачать? )) Вы ведь говорите что нужно редактировать... Можно и в таком виде как вы скачали скачать с просторов интернета и редактировать. Вот я к примеру продаю готовый скрипт хайпа который писал сам https://dvsminingversiontwo.adr.com.ua Также создам сайт визитку с 0 конкретно под определенную фирму и естественно с уникальным дизайном на Php,css,html, javascript ... Конечно для простого сайта визитки подойдет и joomla но для более серьезного проекта нужно программировать самому на Php
slavun999999 вне форума
Старый 19.09.2016, 20:16
#4
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Сайт-визитка за 1500р

Цитата:
Сообщение от slavun999999 Посмотреть сообщение
Зачем покупать за 1500 если можно самому скачать? )) Вы ведь говорите что нужно редактировать... Можно и в таком виде как вы скачали скачать с просторов интернета и редактировать. Вот я к примеру продаю готовый скрипт хайпа который писал сам https://dvsminingversiontwo.adr.com.ua Также создам сайт визитку с 0 конкретно под определенную фирму и естественно с уникальным дизайном на Php,css,html, javascript ... Конечно для простого сайта визитки подойдет и joomla но для более серьезного проекта нужно программировать самому на Php
Это то, что вы за 600 рублей продаёте?)) И смех и грех.Одной вашей темы с этим УГ мало? Решили в чужих пофлудить?
Wie вне форума
Старый 23.09.2016, 23:44
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Сайт-визитка за 1500р

Каждый оценивает свой труд сам) автору темы респект (надо же как то подниматься) иначе скоро по 100 руб. будет сайт.
Red Scorp вне форума
Старый 02.03.2017, 13:44
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Сайт-визитка за 1500р

Каждому нужен опыт. Автору - риспект.
MsVlashyna вне форума
Старый 04.03.2017, 22:58
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Сайт-визитка за 1500р

опыт набирается когда бесплатно делаешь)
СпанчБоб вне форума
Старый 05.03.2017, 07:27
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Re: Сайт-визитка за 1500р

Цитата:
Сообщение от slavun999999 Посмотреть сообщение
Нееет )) Ну просто за сайт-визитку многовато 1500 р.. Сайт-визитка это самый легкий сайт который можно сделать)) Там даже функцию регистрации не нужно делать , да и безопасность там не нужна.. Там только дело в css или в tpl шаблонах и картинках... Я не рекламирую у вас в теме свой сайт )) просто у меня мощный скрипт с php,java ..финансовая система, генерация депозитов.. По поводу отображения так он с адаптивным дизайном и открывается на всех устройствах.. и 600 р. Поэтому на вашем месте я бы снизил. Другое дело фирмы которые разрабатывают сайты визитки так они с 0 по индивидуальному заказу под каждую фирму а не переделывают за 5 минут шаблоны скачанные из паблика
хм... 1500 за визитку много? Если только натянуть на готовый шаблон и поменять тексты - да и за 500 рублей можно за часик сделать!

Можно разработать каркас, заготовить под него всевозможные решения и за пару часиков собирать готовый проект, но в любом случае визитка - бренд, требующий разработки чего-то уникального, а с уникальным придется повозиться.
artemmian вне форума
Старый 17.04.2017, 20:28
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Сайт-визитка за 1500р

Качать и редактировать, делать самому с нуля дело не благородное уже.
garantzakona вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход