MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2011, 15:27
#161
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от lepota Посмотреть сообщение
Подскажите, щас то есть предложения по страхованию?
Все предложения (если они есть) находятся в соответствующих разделах.
Infolist вне форума
Старый 26.07.2012, 20:28
#162
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Для начала страховой деятельности:
1. Ознакомиться с правилами для страховщиков
Пытаюсь ознакомиться. система выдает вот это: вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
xaza вне форума
Старый 16.08.2012, 15:47
#163
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

а в каком разделе вообще можно увидеть обновления и те проекты, которые в данное время страхуются? где найти полную эту информацию по каждому проекту?
Avia-investor вне форума
Старый 17.08.2012, 15:49
#164
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Youmax - гарант страхования проектов.

На форуме два раздела со страховками. Темы официальных страховщиков находятся в разделе Страхование. Остальные предложения о страховках публикуются в подразделе Страхование без гаранта Youmax . Ссылки на обсуждение проекта находятся в первом сообщении топикстартера.
Infolist вне форума
Старый 27.08.2012, 23:47
#165
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Юмакс в последнее время что-то совсем не популярен -один проект только под страховкой, может сделать гарант юмакса беспроцентным?
Вообще-то за хранение денег (не ячейка же в банке) нигде не платят, а еще и проценты по ним капают.
giffif вне форума
Старый 29.08.2012, 16:08
#166
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
Вообще-то за хранение денег (не ячейка же в банке) нигде не платят, а еще и проценты по ним капают.
Вообще-то это плата не за хранение, а за услуги! Или за услуги тоже нигде не платят?
Infolist вне форума
Старый 19.01.2013, 22:02
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Всего один прект страхуется, может уже пора создать другие проекты либо создать нового страховщика. Как то по привлекательнее сделать эту отрасль?
ogooo вне форума
Старый 21.01.2013, 22:30
#168
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Невыгодно наверное стало страховать. Была бы выгода, ветка была бы полна страховых предложений.
silenceinmysoul вне форума
Старый 22.01.2013, 14:17
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

У Youmax такие условия которых нигде нет. Например любой банк когда берет денежные средства на хранение платит определенный процент клиенту, а у Youmax наоборот. А страховые компании страхуют за определенный ежемесячный (до 5%) взнос от стоимости страхуемого имущества в нашем случае вклада. Например Я страхую свой вклад на сумму 100$ который на 12месяцев, то я каждый месяц плачу отдельно страх. взнос в размере 5$, и если через 8 месяцев наступает страховой случай он мне должен выплатить всю застрахованную сумму т.е. 100$, получается если мои взносы составили за 8 месяцев 40$, то его убыток составит 60$.

А юмакс взял и плюсы за хранение и + за страхование т.е. у нее нет никаких рисков. Чисто мое мнение это мошенничество создавать такие условия для клиентов и считать себя самыми умными.
ogooo вне форума
Старый 22.01.2013, 17:25
#170
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от ogooo Посмотреть сообщение
У Youmax такие условия которых нигде нет.
Это потому, что подобная услуга существует только на нашем форуме!
Цитата:
Сообщение от ogooo Посмотреть сообщение
Например любой банк когда берет денежные средства на хранение платит определенный процент клиенту, а у Youmax наоборот. А страховые компании страхуют за определенный ежемесячный (до 5%) взнос от стоимости страхуемого имущества в нашем случае вклада. Например Я страхую свой вклад на сумму 100$ который на 12месяцев, то я каждый месяц плачу отдельно страх. взнос в размере 5$, и если через 8 месяцев наступает страховой случай он мне должен выплатить всю застрахованную сумму т.е. 100$, получается если мои взносы составили за 8 месяцев 40$, то его убыток составит 60$.

А юмакс взял и плюсы за хранение и + за страхование т.е. у нее нет никаких рисков. Чисто мое мнение это мошенничество создавать такие условия для клиентов и считать себя самыми умными.
ogooo, что вас лично не устраивает?
С вас потребовали плату за участие в страховке? Или юмакс требует у вас деньги за то, что вы собираетесь страховать какой-нибудь хайп?
Infolist вне форума
Старый 23.01.2013, 07:30
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Я так написал так как вы являетесь надеюсь пока единственной компанией предоставляющей данные услуги. И Меня лично не устраивает то что вы не создаете приемлемых условий для клиентов в отношении риска и прибыли.
А в общем мне бы хотелось чтобы этот вид деятельности развивался большими темпами чем сегодня. И появлялись конкурентоспособные предложения у вас и создавались новые компании. Это моя прямолинейность и я не могу иначе, сорри если это вас задело.
ogooo вне форума
Старый 24.01.2013, 16:48
#172
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от ogooo Посмотреть сообщение
Я так написал так как вы являетесь надеюсь пока единственной компанией предоставляющей данные услуги. И Меня лично не устраивает то что вы не создаете приемлемых условий для клиентов в отношении риска и прибыли.
Юмакс уже более трех лет является "пока единственной компанией предоставляющей данные услуги". За это время появлялось несколько страховых компаний со своими сайтами и более "приемлемыми условиями для клиентов". Но где они сейчас? Да там же, где и те, кого они страховали - в скамах!
И чем же наши условия неприемлемы? Заплатить один раз 3% от суммы страхового фонда - это плохие условия?
Цитата:
Сообщение от ogooo Посмотреть сообщение
А в общем мне бы хотелось чтобы этот вид деятельности развивался большими темпами чем сегодня. И появлялись конкурентоспособные предложения у вас и создавались новые компании. Это моя прямолинейность и я не могу иначе, сорри если это вас задело.
А чтобы этот вид деятельности развивался большими темпами - зависит не от нас! Будут нормальные проекты, админы которых дают заработать своим клиентам - будут и страховые предложения. А если на финансовом рынке в основном только скамы - то и страховок нет!
Infolist вне форума
Старый 27.02.2013, 18:16
#173
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Infolist, Проясните ситуацию: мне стало недоступно редактировать первый посты темы. соответственно я не могу добавлять вновь страхуемых и удалять тех, у кого страховка закончилась. Личное сообщение Вам отправил еще 25.02.2013 в 18:37. Ответа никакого.
xaza вне форума
Старый 27.02.2013, 18:30
#174
Должник!!!
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Lugansk UA
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1,775
Благодарностей: 1,665
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Личное сообщение Вам отправил еще 25.02.2013 в 18:37. Ответа никакого.
Так же жду ответа с 24 числа, Infolist отсутствует с 22 числа.

xaza, ответы на все вопросы в этом посте от mysilver и в этом от J.M.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193487
solovani вне форума
Старый 28.02.2013, 18:01
#175
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Infolist, Проясните ситуацию: мне стало недоступно редактировать первый посты темы. соответственно я не могу добавлять вновь страхуемых и удалять тех, у кого страховка закончилась. Личное сообщение Вам отправил еще 25.02.2013 в 18:37. Ответа никакого.
Сейчас решается вопрос о том, чтобы снова разрешить редактирование первого поста, думаю что до конца этой недели вопрос решится...
Infolist вне форума
Старый 15.03.2013, 22:00
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 13
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Решил страховать у вас свои вклады,согласен со всеми условиями и т.д.,но уж извините,целый час уже скитаюсь по форуму в поиске списка проектов, в которые можно вкладывать без рисков убыточности и все в пустую,может вы мне поможете ссылкой или хотя бы в личку,а то время-деньги)
Endorphin вне форума
Старый 15.03.2013, 22:11
#177
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Так в этом же и есть суть работы страховщиков: они находят проекты, а форум выступает в качестве гаранта
silenceinmysoul вне форума
Старый 15.03.2013, 22:18
#178
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 13
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Так в этом же и есть суть работы страховщиков: они находят проекты, а форум выступает в качестве гаранта
а то есть проекты остаются в тени?
Endorphin вне форума
Старый 15.03.2013, 22:22
#179
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

То есть вы должны сами найти проект. Рассчитать насколько он будет долгосрочным и какие выгоды вы сможете получить, если вы будете его страховать. Другой вариант, можете найти ХАЙП, обратиться к его администратору и договориться, что он передает Вам определенную сумму, а вы открываете тему со страховкой на форуме. И начинаете страховать пользователей на эту сумму. Польза и вам и админу.
silenceinmysoul вне форума
Старый 15.03.2013, 22:24
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 13
Re: Youmax - гарант страхования проектов.

аа дошло наконец,спасибо огромное, а какую роль тогда здесь играет юмакс?
Endorphin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход