MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 12.03.2012, 12:21
#8021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от head shoulders Посмотреть сообщение
Во-первых, вы проверили полномочия этих десятников? спросите у них кто из их начальства есть на офсайте и задайте начальнику вопрос - есть ли такой в его структуре...наверняка не сделали...
Во-вторых, не судьба разослать письма всем участникам этих двух десяток в которых вы зарегились и у них спросить? ну пусть там будут 10-20% родственники десятника, не исключено, я когда вступал так и сделал прежде чем высылать незнакомцу деньги
В-третьих, не исключено, что десятник занят (к примеру, не бросает основную работу), поэтому удовлетворять ваши 20баксовые капризики не стал. Потому что проверять платежеспособность системы 20ю баксами это смешно.
Да, эти десятники есть, и они оставляли свои данные мне. При том сначала они яростно меня зазывали в ммм.
Мне нужно чтобы вступить в ммм, рассылать письма участникам и спрашивать у них что то...??? ахахах
Ведь я просто хотел проверить систему, как говрит мавр, можете зарегатся и получить халявные 20 и снять их, проблем типо нет.... А на практике...
Ахаха десятник занят, при этом они сначала интересуются сколько я введу, а потом как узнав то что я хочу для наала проверить систему и снять бонусные 20, они сразу отмараживаются, мол. это долго и т.д.
И не надо их защищать, если они работают только на прием а на выдачу не хотят, то ..........
Reclamistic вне форума
Старый 12.03.2012, 12:25
#8022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
В принципе да это один из выходов, чтобы пирамида не рухнула, начать людям давать свои мавродьки взамен настоящих денег, может это тот "туз в рукаве" о котором пытаются донести пирамидасты?
Вполне возможно введет, но не наличный, а безналичный мавро. Только нужно платежную систему создать типа е-денег..Да и еще..уважаемый модератор Emerald, вы похоже действительно адекватный модератор- реагируйте пожалуйста на сообщения противников, где они без всякого стеснения применяют словечки вроде пирамидастов, лошачков и т.д. Пирамидоны еще куда ни шло- все остальное просто оскорбления..Иначе будем придумывать что-то и для другой стороны- например бабко-моралисты (любители бабушек и морали)..или еще жестче..
Nicor вне форума
Старый 12.03.2012, 12:28
#8023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю: сторонники пирамиды, а чего вам-то не нравится? Наоборот, вроде, вы должны кричать - О, круто, в десятках есть вклады по двести тыщ зелени! Верим в систему! Мы можем многое! и т.п.
А тут какие-то домыслы, подозрения в ошибках... Чего вдруг? Или вы думаете, про ммм знают только студенты с тремя копейками в кармане? Да вроде нет.
Вон и в этой теме отписывались участники о том, что и млм-щики знают про ммм, и брокеры с форекса тоже участвуют.
Не думаете же вы, что брокер с форекса (если уж он решился сыграть в ммм) будет закидывать жалкие гроши?

Кстати, вот напомнили про 19 млн выигрыша. Там тоже парень закинул в ммм не мало - 100к$ получается примерно по курсу. В нашей десятке чел закинул 200к$. Что в этом такого?
Или вас, участники с тремя копейками, уже и здесь ЖАБА ДУШИТ? Что вот мол какой-то там чел такие суммы вводит и снимает мегапрофиты за три месяца, а вам ждать по году, чтоб миллион рублей снять.
Не в ЖАБЕ дело. Просто если это ошибка, то нужно её устранить, десятника на путь истинный направить если злоупотребил своими обязанностями. А то, что люди по 200 к$ доверяют системе так это еще больше радует, значит верят и доверяют системе.
Almazov вне форума
Старый 12.03.2012, 12:45
#8024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Да, эти десятники есть, и они оставляли свои данные мне. При том сначала они яростно меня зазывали в ммм.
Мне нужно чтобы вступить в ммм, рассылать письма участникам и спрашивать у них что то...??? ахахах
Ведь я просто хотел проверить систему, как говрит мавр, можете зарегатся и получить халявные 20 и снять их, проблем типо нет.... А на практике...
Ахаха десятник занят, при этом они сначала интересуются сколько я введу, а потом как узнав то что я хочу для наала проверить систему и снять бонусные 20, они сразу отмараживаются, мол. это долго и т.д.
И не надо их защищать, если они работают только на прием а на выдачу не хотят, то ..........
типичный скептик, вырвал смысл который нужен и доволен
Человек объясняет Вам, что письма участникам разсылать стоит для того чтобы от получить мнение о десятнике. Про 20ку имелось в виду, что ее надо оформлять - гемор, с реальными выплатами пороблем нет ПОКА
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 12:48
#8025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Просто если это ошибка, то нужно её устранить, десятника на путь истинный направить если злоупотребил своими обязанностями.
А чевой-то вы десятника в ошибке подозреваете, а? Он в системе давным-давно уже, сам человек взрослый (а не пацан какой-то). По жизни - тоже на серьезной, ответственной должности работает, а не каким-нибудь охранником на автостоянке. Так что лично для себя не вижу никаких причин считать его идиотом, который рубли от долларов отличить не может.
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 12:51
#8026
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armagedonbudet Посмотреть сообщение
типичный скептик, вырвал смысл который нужен и доволен
Человек объясняет Вам, что письма участникам разсылать стоит для того чтобы от получить мнение о десятнике. Про 20ку имелось в виду, что ее надо оформлять - гемор, с реальными выплатами пороблем нет ПОКА
где гемор то? веел карту в кабинет, отсканил паспорт с картой, отослал десятнику, получил 20$ через 2 недели, где гемор?
DeeDs вне форума
Старый 12.03.2012, 12:52
#8027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, справедливости ради отмечу, что мне мой десятник про эту двадцатку халявную сразу сказал, что без всяких взносов и проблем начислит её при условии, что я пришлю ему фотку именной банковской карточки и укажу в ЛК её номер. Он объяснил это тем, что так они пытаются бороться с многократными регистрациями (которые, как оказывается, в системе практикуются "не очень честными" субъектами).
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 12:55
#8028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armagedonbudet Посмотреть сообщение
Про 20ку имелось в виду, что ее надо оформлять - гемор, с реальными выплатами пороблем нет ПОКА
А если реклама весит, дарю каждому 20$ и номер аськи или скайпа, и ты пишеш ему мол, че правда и т.д. А потом тебя посылают куда подальше это как? Я не регился у мавра чтобы увидеть эту десятку. Я пишу о том что я постучал по контактам и мне там рассказали как все круто и шикарно, а потом как узнали за чем я пришел, попросту послали........
только не надо из меня еще мошенника, скептика, и т.д. делать, все эти посты есть форуме о том как от меня отказывались.....
Reclamistic вне форума
Старый 12.03.2012, 12:56
#8029
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Кстати, справедливости ради отмечу, что мне мой десятник про эту двадцатку халявную сразу сказал, что без всяких взносов и проблем начислит её при условии, что я пришлю ему фотку именной банковской карточки и укажу в ЛК её номер. Он объяснил это тем, что так они пытаются бороться с многократными регистрациями (которые, как оказывается, в системе практикуются "не очень честными" субъектами).
уже не правильно, 20$ начисляются всем автоматом, а вот чтоб получить уже и нужен документ. Тоесть если вы зарезались, сделали вклад (про 20 молчите, ну на знали вы про нее вобще и десятник тоже может молчат про это), а через пол года, а де моя 20$ ? десятник обязан будет вам ее выплатит по предоставлению документов, как то так. немного уточнил )
DeeDs вне форума
Старый 12.03.2012, 12:56
#8030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DeeDs Посмотреть сообщение
где гемор то? веел карту в кабинет, отсканил паспорт с картой, отослал десятнику, получил 20$ через 2 недели, где гемор?
для вас то никакого, понятно, а для десятника, которому номера карт снятся уже наверно, ошибись еще в одной цифре - КРО задолбает потом...
обосновал?
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:00
#8031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armagedonbudet Посмотреть сообщение
для вас то никакого, понятно, а для десятника, которому номера карт снятся уже наверно, ошибись еще в одной цифре - КРО задолбает потом...
обосновал?
Это его работа! За что они и получает рефские и всякие бонусы! вообще обленились сморю десятники....
Reclamistic вне форума
Старый 12.03.2012, 13:02
#8032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
А если реклама весит, дарю каждому 20$ и номер аськи или скайпа, и ты пишеш ему мол, че правда и т.д.
короче понятно, вы как Михайло, жизни не научились ничерта, все должно быть по полочкам и девственно правильно, зайдем по другому:
Для вас пирамида платит или не платит, если:
99% платит
0,9% не платит - выгнанные мошенники
0,1% не платит - ошибка/халатность КРО
для меня - платит, если для вас не платит, тогда назовите организацию где 100% платят, вообще любой пример...
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:02
#8033
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armagedonbudet Посмотреть сообщение
для вас то никакого, понятно, а для десятника, которому номера карт снятся уже наверно, ошибись еще в одной цифре - КРО задолбает потом...
обосновал?
ну как не какого, я десятник(с сентября). в системе с основания,все выплаты через КРО уже 4 месяца, всю кухню эту знаю,бывали инциденты, но не выплат не было не разу. Сняться то сняться, но работа есть работа, я за это деньги получаю. А КРО кстати по мелким просчетам довольно таки лояльно, серьезных у меня не бывало.
DeeDs вне форума
Старый 12.03.2012, 13:04
#8034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

этот пример только для выплат по вкладам, халявных 20ок это не касается. Если вы призаете что платит, тогда в 20ках смысл вообще отпадает
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:06
#8035
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну чего делать-то ? Заносить пятак на месяц-два или все ?
Pensioner вне форума
Старый 12.03.2012, 13:06
#8036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хотя я ни разу не встречал это 0,1%, просто предполагаю
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:07
#8037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от luch59 Посмотреть сообщение
Учитывая масштаб событий МММ-94 наивно также предполагать, что волгоградский судья сам принимал решение по МММ-2011. Наверняка он советовался с "верхом".
Масштабы ммм-2011 сильно преувеличены. Например, в моём городе, где и интернет на каждом углу, и народ не "тёмный" живёт - про эту ммм-2011 никто не знает.
Никаких листовок, плакатов, баннеров, мавромобилей нет и в помине.
Я сам чисто случайно про эту ммм вспомнил, когда наткнулся в интернете на демотиватор с Мавром на картинке. С января начал читать форумы, и этот в том числе.
Вступил недавно чисто для того, чтобы глянуть - как там в этих ЛК изнутри всё выглядит, какие движухи идут. И вот уже пару недель наблюдаю, что движухи идут, и идут они в основном на месячных вкладах: люди вносят на месяц под 20%+25% новогодних, через месяц почти день в день снимают и опять по той же схеме. Колотят по 45% в месяц. И вклады делают по 5-10к$. То есть лезть туда с тыщей евро на полугодовой депозит - это смертельный случай, как мне кажется.
Кстати, вот эта вот движуха прошаренных товарищей по месячным вкладам ясно показывает, что они не верят в долговременное существование пирамиды, чего бы там Мавроди не вещал в своих видеообращениях. В непоколебимость верят только те небогатые вкладчики, кому хочется в это верить (теша себя надеждой снять через год с тыщи долларов целых 400к).
А ушлые толстосумы "дербанят" пирамиду по-страшному. И митинги им пофигу, и идея апокалипсиса, и прочие "мы меняем мир" тоже.
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 13:08
#8038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armagedonbudet Посмотреть сообщение
короче понятно, вы как Михайло, жизни не научились ничерта, все должно быть по полочкам и девственно правильно, зайдем по другому:
Для вас пирамида платит или не платит, если:
99% платит
0,9% не платит - выгнанные мошенники
0,1% не платит - ошибка/халатность КРО
для меня - платит, если для вас не платит, тогда назовите организацию где 100% платят, вообще любой пример...
Вы то от темы то не отходите. Это как называется тогда, если человек вроде всем дарит деньги но при этом тебя посылает?
Я сейчас говорю не о том что пираммида платит или не платит, но на лицо то что люди ждут только вкладов, а бонусы получить... Извините....
Reclamistic вне форума
Старый 12.03.2012, 13:08
#8039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
Ну чего делать-то ? Заносить пятак на месяц-два или все ?
играться можно, но осторожно... помните, если пирамида даже начнет загибаться вы уже ничего не вернете - никакими путями

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Вы то от темы то не отходите. Это как называется тогда, если человек вроде всем дарит деньги но при этом тебя посылает?
Я сейчас говорю не о том что пираммида платит или не платит, но на лицо то что люди ждут только вкладов, а бонусы получить... Извините....
значит я более рисковый человек чем вы, я сразу и не по маленькому зашел в пирамиду (не астрономически, но все же). Когда упал основной сайт 18 января, моя промежность очень сильно втянулась в основное тело и пробыла там 2 дня, до восстановления сайта)) теперь для меня все позади....а вы что называется поприкалываться хотите... просто разные походы. Я с этой 20кой даже не связывался..

Последний раз редактировалось armagedonbudet; 12.03.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:16
#8040
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Вы то от темы то не отходите. Это как называется тогда, если человек вроде всем дарит деньги но при этом тебя посылает?
Я сейчас говорю не о том что пираммида платит или не платит, но на лицо то что люди ждут только вкладов, а бонусы получить... Извините....
А почему бы вам не найти десятника в вашем городе, поговорить с ним лично? Или написать письмо Мавроди, что такой-то не хочет вам 20ку платить, он же всех призывает, пишите, если что-то не так.
Mikeb вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22