MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: Мавроди можно верить, он преследует благие цели?
Да 36 24.16%
Нет 85 57.05%
Затрудняюсь с ответом 22 14.77%
Ваш вариант ответа (напишите в теме) 6 4.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.11.2015, 20:30
#341
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
Я думаю, что подвох именно в названии книги "Пирамммида". Мне кажется, Мавроди неспроста назвал произведение именно так, и цели его, как и было сказано в фильме, "поставить в позу весь мир"! Отсюда напрашивается вывод, что целей во благо общества минимум (кто-то останется в хорошем плюсе, но это не всё общество). А то что ему многие мешали, так это в порядке вещей, взять любой крупный хайп из сегодняшних, так там тоже полно тех, кто мешает работе админа, разница лишь в масштабе проекта, так как все сегодняшние хайпы не тянут до МММ (ИМХО). Основная цель Мавроди для меня остаётся загадкой, ведь если бы у него получилось задействовать весь мир, кто знает, что было бы дальше. Но в одном я почему-то уверен, что скам наступил бы в любом случае, ведь неспроста произведение было названо "Пирамммида"!
ИМХО: да сие неизбежно, вопрос только в сроках. Хотя ведь есть много весьма долгоивущих откровенных пирамид, но МММ в их число не входит, и вряд ли что решит переход на биткойн...
Как думаете?
Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
Я думаю, что подвох именно в названии книги "Пирамммида". Мне кажется, Мавроди неспроста назвал произведение именно так, и цели его, как и было сказано в фильме, "поставить в позу весь мир"! Отсюда напрашивается вывод, что целей во благо общества минимум (кто-то останется в хорошем плюсе, но это не всё общество). А то что ему многие мешали, так это в порядке вещей, взять любой крупный хайп из сегодняшних, так там тоже полно тех, кто мешает работе админа, разница лишь в масштабе проекта, так как все сегодняшние хайпы не тянут до МММ (ИМХО). Основная цель Мавроди для меня остаётся загадкой, ведь если бы у него получилось задействовать весь мир, кто знает, что было бы дальше. Но в одном я почему-то уверен, что скам наступил бы в любом случае, ведь неспроста произведение было названо "Пирамммида"!
Ярослав, он в своем произведении имел в виду, что все пирамида: организации, компании, банки, страховые...

Думаю, он прав. но только отчасти.

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
Согласен, долгоживущих пирамид полно (и для нас с Вами это несомненный плюс ). МММ не входит в их число, считаю также. А биткойн, думаю, это лишь маркетинговый ход, не более, особо ничего не изменится. Недавно тут на форуме читал, что Мавроди решил обвалить биткойн, кажется мне, что переход МММ на биточки и попытка обвала криптовалюты это симбиоз рекламного хода, чтобы завлечь побольше вкладчиков. ИМХО.
На биткойн, думаю, он перешел неспроста, здесь много плюсов для развития его детища в международном масштабе...
hromov вне форума
Старый 24.11.2015, 21:49
#342
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Почему же из небытия, Мавроди последнее время крутил свою пирамиду в Китае насколько я знаю.
kinzo вне форума
Старый 24.11.2015, 22:02
#343
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

А оффлайн офисы есть сейчас Мавродиевские?
muzprofi вне форума
Старый 24.11.2015, 22:03
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

kinzo, интересно как его там не закрыли
allexbl вне форума
Старый 25.11.2015, 01:20
#345
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
На биткойн, думаю, он перешел неспроста, здесь много плюсов для развития его детища в международном масштабе...
Возможно и так, сейчас появилась некая тенденция, что ли, у хайпов и млм-ок, стремятся перейти на криптовалюту. То одни пытаются, то у других те же планы. А биткоин и без того везде успевает побывать и просочиться!
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 25.11.2015, 13:33
#346
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А оффлайн офисы есть сейчас Мавродиевские?
Он их свернул, летом 2015, сообщив, что Ммм уходит только в он-лайн и переходит на биткойн...
hromov вне форума
Старый 25.11.2015, 15:15
#347
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 327
Благодарностей: 71
Re: МММ-2015 : возвращение

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Закрадываеться простое предположение - есть хорошая "крыша", которую щедро кормят .. .
Это точно, верхушка кормится с легких денег, которые им так же легко преподносит Мавроди. Им всем это выгодно кроме простых вкладчиков.

Были бы благие намерения пирамиду усовершенствовали бы и все по немного заработали, а так только о своих карманах забота.
Мирра77 вне форума
Старый 25.11.2015, 16:02
#348
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Он их свернул, летом 2015, сообщив, что Ммм уходит только в он-лайн...
Это вполне объяснимо в наш век! Думаю, что в оффлайне у него шансы были бы невелики.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 04.12.2015, 22:24
#349
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
и переходит на биткойн...
Ну тогда я вдвойне желаю этой пирамидке загнуться. Ещё чего не хватало, раскручивать эти криптофантики .
muzprofi вне форума
Старый 15.12.2015, 22:47
#350
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от Мирра77 Посмотреть сообщение
Это точно, верхушка кормится с легких денег, которые им так же легко преподносит Мавроди. Им всем это выгодно кроме простых вкладчиков.

Были бы благие намерения пирамиду усовершенствовали бы и все по немного заработали, а так только о своих карманах забота.
Все и понемногу это не о пирамидах. ИМХО: это просто невозможно, всегда остается нижний ярус, который в случае скама - попадает...

Идея здесь у Мавроди другая... что бы он не говорил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну тогда я вдвойне желаю этой пирамидке загнуться. Ещё чего не хватало, раскручивать эти криптофантики .
__________________
Вот смеху будет если Мавроди раскрутит биткойн...

Последний раз редактировалось hromov; 15.12.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума
Старый 16.12.2015, 02:39
#351
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Вот смеху будет если Мавроди раскрутит биткойн...
Это бы мог быть запоминающийся флэшбэк! Наблюдаем-с.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 16.12.2015, 03:40
#352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Этот товарищ суда по всему никогда не успокоится
Ankorus вне форума
Старый 16.12.2015, 10:25
#353
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

А можно ссылочку на его очередной проект?)
Можно в лс
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 16.12.2015, 11:22
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на его очередной проект?)
гуглпоиск на первых местах
__________________
Ищу Инвесторов, iOS Игра: https://bit.ly/224McnO
Ырлув вне форума
Старый 16.12.2015, 13:28
#355
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: алчный город на букву М
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 644
Благодарностей: 114
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Сколько интересно в общей массе учаснегов наступающих на грабли в десятый раз ?
__________________
Не все то золото
KayzerSyzi вне форума
Старый 16.12.2015, 15:32
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

много)я не раз участвовал,последний раз был десятником 7 ранга,чтоб там заработать,надо делать вклад на следующий день после рестарта,сейчас в других проектах участвую,в ммм стыдно реф приглашать,то паузы,то троли,то рестарты,не радуют вобщем,живут очень мало
Роман 1 вне форума
Старый 16.12.2015, 15:45
#357
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Нарыл свой пост почти 6-летней давности, опубликованный на другом ресурсе , ностальгия
Цитата:
13 Январь 2011 - 22:42

На днях Сергей Мавроди объявил в своем блоге о создании "МММ-2011" (Мы Можем Многое - 2011").Большинству будущих участников проекта он пообещал 20 процентов прибыли в месяц, а пенсионерам и инвалидам - 30 процентов. При этом основатель скандально известной пирамиды "МММ" и не скрывал суть своей новой схемы. "Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что Система замкнута. Никаких внешних поступлений - нет. Только деньги самих участников Системы", - написал он в своем блоге.( lenta.ru/news/2011/01/12/mmm/

В связи с этим возникает вопрос - что будет в дальнейшем и чем всё это обернётся для вкладчиков ?

Я полагаю ,что здесь возможны 2 варианта развития событий :

1) Отец отечественного пирамидостроения взялся за старое и к нему будут присоединяться в основном люди ,пострадавшие в оригинальном МММ. До тех пор, пока власти (либо платежная система - та же Webmoney) этого не пресекут.

2) Все это лишь мощная пиар акция для чего-то более серьезного и масштабного..

Кто знает, может он уже ведет переговоры с Гуру западного МЛМ мира и после набора "партнеров" предложит им качественно новый проект , имеющий право на жизнь.

И тогда мы узнаем , изменился ли коренным образом этот человек,а вместе с ним и мы сами , наши цели и приоритеты .Все-таки без малого 20 лет прошло , Россия уже не та , да и мы с Вами тоже.

Разве не так ?

А Вы как думаете ?
Anastas вне форума
Старый 25.12.2015, 19:06
#358
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

Не пойму...тут что вы все не видели тему официальную про МММ-2011? Которая почти всегда в этой ветке на первых местах.

В России, Белоруссии и Казахстане МММ ВООБЩЕ не работает. Участники, которые пытаются регистрироваться- блокируются. И это строго отслеживается. Официальная причина- какой-то мифический закон против пирамид. Но на самом деле всем ясно, что с этих стран просто выжали все соки, и дальнейшая работа не имеет смыслаа.

Далее...если следить за развитием с начала 2011 года заканчивая сегодняшним днем, то становится очевидно, что Сергей Мавроди не контролирует работу пирамиды. А есть и вероятность что все последние видео смонтированы, либо записаны ранее (технологии позволяют), а самого Мавроди уже и нет вовсе. Власть над пирамидой принадлежит товарищам из КРО. А я знаю не по наслышке кто там работает. Это реальная ОПГ, которая запросто может прибрать к рукам МММ. Более того, их начальник Феликс Иконников, насколько известно, до МММ занимался рейдерскими захватами. Вот и судите сами.

Поэтому какая бы идея не преподносилась Мавроди изначально, сейчас МММ- это типичный хайп.
Fiello вне форума
Старый 12.01.2016, 14:16
#359
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на его очередной проект?)Можно в лс
Ну , Коллеги, разве это сложно?

Название очередного проекта, имхо, крайне просто, просто до примитивизма,

Или так сказать, совсем без оригинальности:

Итак, на смену МММ-2015, приходит ... Вы удивитесь!!!

Что бы Вы думали???

А вот и угадали:
МММ-2016 !!!
hromov вне форума
Метки
мавроди, ммм, новости, пирамида, пирамида и млм отличия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение к прошлому James Lebron Системы и стратегии 45 30.11.2016 13:53
Участники и результаты конкурса InstaForex [26.01.2015-06.02.2015]. 91 этап Aisller Конкурсы от MMGP 14 11.02.2015 07:32
Участники и результаты конкурса InstaForex [12.01.2015-23.01.2015]. 90 этап Aisller Конкурсы от MMGP 23 29.01.2015 21:30
Привет из 98-го. Возвращение ГКО lipetskking Новости в мире финансов и инвестиций 7 01.12.2014 19:00