MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,207 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2012, 02:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Админ проекта: Алексей Есаулков

Открыта: 11.07.2012

условия и описание:
Социальная финансовая сеть или глобальная касса взаимопомощи. Просто некое неформальное объединение физических лиц, обменивающихся между собой деньгами без всяких там бумаг, подписей, печатей, гарантий и обещаний, на основе одного лишь только полного взаимного доверия. Ячейка будущего!

Никаких внешних поступлений от каких-либо инвестиций и пр. тут нет. Просто общая тумбочка. В которую все постоянно бросают деньги и постоянно из неё берут. Положили $100. Захотите забрать потом $200, вам из неё выдадут.
Да, на всех в тумбочке денег нет. Но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтобы каждый день там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают. А это вполне достижимо. Все банки, сегодня работают точно по такому же принципу. Редкий банк переживет даже одномоментное выведение 30% капиталов. Однако на практике такого ведь не бывает никогда.
  • Единый процент — 30% в месяц
  • Полностью автоматизированные личные кабинеты
  • Регистрация без вклада и счета в банке
  • Получение реферального бонуса сразу
  • 4-х уровневая реферальная сеть
  • Широкий выбор платежных систем и банков
  • Оперативная тех. поддержка
  • Работает во всех странах
  • Простой интерфейс
  • Выбор языка
  • Деньги хранятся на счетах участников
  • и много разных приятных моментов

планы:
30 % в мес. "Вклад" замораживается на 30 календарных дней. Минимальный ввод/вывод - 50$ или эквивалент в других валютах.

бонусы:
4 уровня.
  • 1й - 10%
  • 2й - 5%
  • 3й - 3%
  • 4й - 1%

платежные системы
  • Bank transfer
  • Western Union
  • Liberty Reserve
  • Liqpay
  • MoneyGram Money Transfer
  • PayPal
  • Perfect Money
  • Skrill (Moneybookers)
  • WebMoney
  • другие

Мой вклад: 2000 рублей. Остальное (бОльшую часть) ложил на жену

Инфу скрыл, т.к. боюсь, чтоб WMID не заблочили. Модератору покажу/докажу при необходимости. Получатель такой потому, что получатели - сами участники, их назначает кабинет. Вы и сами становитесь получателем после отправки вклада и заполнения своих реквизитов. То есть сегодня "вложил" 100 долларов, а завтра они могут к тебе вернуться на хранение от другого участника, но вернуться может не больше, чем вложил ты.

Регистрация только по промо-кодам.


Сразу говорю, к МММ-2011 и 2012 и Сергею Мавроди это никак не относится, а то сейчас начнется. Это полностью отдельный независимый проект! Мавроди на своем сайте это подтверждает.

Последний раз редактировалось anewen; 19.08.2012 в 01:55. Причина: рефка убрана
anewen вне форума
Старый 18.08.2012, 14:03
#2
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
Никаких внешних поступлений от каких-либо инвестиций и пр. тут нет. Просто общая тумбочка.

Все банки, сегодня работают точно по такому же принципу.
А еще деньги там растут на деревьях
Желаю успешно "ложить" и дальше...
SSL вне форума
Старый 18.08.2012, 14:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Хайп не обязательно же должен быть обманом. Как обычно бывает пишут: "Мы компания с 100-летним стажем на рынке Форекс. Предлагаем вам инвестиции под 30% в месяц", верно?
Тут честно все говорится - денег на всех не хватит, если все кинутся выводить.
Кроме того деньги хранятся не у неизвестного админа, а у самих участников - что тоже немаловажно.
anewen вне форума
Старый 18.08.2012, 14:16
#4
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Есть очень классная поговорка по этому поводу:"Пока на свете есть лохи,дела наши не так уж и плохи".
Кто не успел отдать своё бабло в МММ2011 - пожалуйста,есть МММ2012.
Transporter8 вне форума
Старый 18.08.2012, 14:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Это НЕ ммм-2012. Читайте тему внимательно. Подтверждение на сайте Мавроди - i-mmm в "черном списке" у него
anewen вне форума
Старый 18.08.2012, 16:56
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

как не МММ,заходим на стартовую страницу и что видим?Мне безразлично Мавроди или Есаулков.****о оно и в африке ****о.Уж простите меня за грубость.

добавлено через 2 минуты
Добавлю если Вас вычислит WEMMONEY заблочит Вас навсегда.И поверьте мне вычислит рано или поздно но это уже для Вас.

Последний раз редактировалось sotoks; 18.08.2012 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
sotoks вне форума
Старый 18.08.2012, 17:00
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Мавроди написал на своем сайте что Есаулков возглавлявший иностранный отдел МММ2011 сейчас в розыске властями Германии т к возбуждено уголовное дело!!

Так это или не так но чистая пирамида схлопнется когда заблокируют этот сайт или найдут Есаулкова через интерпол!!! Вам это надо???
kiwin вне форума
Старый 18.08.2012, 17:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
как не МММ,заходим на стартовую страницу и что видим?Мне безразлично Мавроди или Есаулков.****о оно и в африке ****о.Уж простите меня за грубость.
Ну тогда проходите мимо, на задерживайтесь. Мне не по душе 99% хайпов, но я не захожу туда и не гажу в теме.

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Добавлю если Вас вычислит WEMMONEY заблочит Вас навсегда.И поверьте мне вычислит рано или поздно но это уже для Вас.
Заблочит за что? За перечисление другому человеку денег просто так с комментарием "помощь"? Ну тогда я не буду пользоваться вебмани, благо есть масса других сервисов.


Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Мавроди написал на своем сайте что Есаулков возглавлявший иностранный отдел МММ2011 сейчас в розыске властями Германии т к возбуждено уголовное дело!!

Так это или не так но чистая пирамида схлопнется когда заблокируют этот сайт или найдут Есаулкова через интерпол!!! Вам это надо???
А еще Мавроди писал, что МММ-2011 никогда не рухнет, захватит весь мир и закольцуется. Давайте без холивара? Факты есть?
Интересует что будет если сайт отключат - проходили уже: так называемый автономный кабинет (на самом деле это просто тор-браузер) который отлично работал, пока Мавроди ддосил главный сайт. Что такое Тор - читайте на википедии.
anewen вне форума
Старый 18.08.2012, 17:47
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
Что такое Тор - читайте на википедии.
читать ничего не буду а раз вы зомби который ничего не слышит идите к своему старшему брату!!!пусть модератор решает в каком разделе быть
kiwin вне форума
Старый 18.08.2012, 17:50
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
читать ничего не буду
и после этого зомби - я?

Я-то как раз все вижу, все слышу и все анализирую. А маврозомби могут только слепо верить Мавроди. Факты и только факты.
Завязывайте холиварить.
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена

Последний раз редактировалось anewen; 18.08.2012 в 18:12.
anewen вне форума
Старый 18.08.2012, 20:47
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
Я-то как раз все вижу, все слышу и все анализирую. А маврозомби могут только слепо верить Мавроди. Факты и только факты.
Завязывайте холиварить.
Факт в том что ваша пирамида слабее чем пирамида Мавроди, вот и все. Он схлопнется позже вас. Все остальное что вы пишите - да, это все так и есть, вы не врете.
urbino1986 вне форума
Старый 18.08.2012, 22:55
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
Да, на всех в тумбочке денег нет. Но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтобы каждый день там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают. А это вполне достижимо. Все банки, сегодня работают точно по такому же принципу. Редкий банк переживет даже одномоментное выведение 30% капиталов. Однако на практике такого ведь не бывает никогда.
Лукавите, батенька, или просто врете. Или Мавродия начитались? Учебник по банковскому делу вам в помощь.
Когда ваша лохотумбочка апокалипснётся, поведайте нам скольких буратин удалось обстругать. Просто для статистики. А мы пока поиграем в тотализатор: чья лохотумба раньше закольцуется, ваша или мавродькина.
investoro вне форума
Старый 18.08.2012, 23:24
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Грех Вам смеяться с больного маврозомбика anewen, да пусть ТС свои $ хоть в МММ хоть в Хайпы вкладывает, главное: чтобы никого в свое болото он не тянул насильно! ибо свои мозги из головы не выймешь и другому не пересадишь...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.08.2012, 19:38
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Мавроди написал на своем сайте что Есаулков возглавлявший иностранный отдел МММ2011 сейчас в розыске властями Германии т к возбуждено уголовное дело!!
Пруфлинк предоставьте, потом поговорим.

Пирамида, но то как она работает, какие кабинеты, быстрые подтверждения и выплаты о многом уже говорит. СПМ есть у кого поучится. Да и рейтинг Алекса повыше у i-mmm будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Факт в том что ваша пирамида слабее чем пирамида Мавроди, вот и все.
Слабее, но это временно, после того как все почувствуют как она работает, все перебегут от Мавроди к Есаулкову.

Последний раз редактировалось elexis; 19.08.2012 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
elexis вне форума
Старый 20.08.2012, 02:27
#15
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Если я вложусь в какую-нибудь пирамиду, то это будет только МММ. МММ -это бренд. Да, негативный, да, лохопирамидальный, но - бренд. Бренд со своей историей, со своим лидером, которому все равно продолжают верить много пирамидофилов. И будут верить и после второго скама, и, после третьего и, после 23-го. Попытки построить нечто, сравнимое по масштабам с МММ - жалкие потуги. Таких есаулковых (не в обиду вам лично будет сказано) в сети пруд пруди. Но, должен признать, у вас есть шансы отхватить свой кусочек из лохопирамидальной массы, но уверен, вы не наберете и сотой части вкладчиков Мавроди
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.08.2012, 14:44
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
но уверен, вы не наберете и сотой части вкладчиков Мавроди
не сочтите за бестактность, но сотая часть была еще до раскола)
А после го$нохода Есаулкова (кстати это местоимение) по спаму приглошений от имени МММ по с$ижьеной базе МММ2011 стало еще больше участников, прирост за счет участников 11ммм. полагаю, из бывших участников многие повелись на такой трюк, тем более что Есаул прежде занес всех в базу i-mmm с соблюдением иерархии.

вообщем нужно вступать к Руебену, а вообще он тоже не успев открыться, г. запачкался самостоятельно, со своими обещаниями по реф.ссылке и периодическими не срастухами между словом и делом.
jazz777 вне форума
Старый 24.08.2012, 19:40
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Тихо....значит хорошо.Деньги любят тишину.
Green3530 вне форума
Старый 27.08.2012, 09:38
#18
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Ну вот. прошел месяц. деньги могу свои снять. Кроме того у меня на счете лежат столько же денег "чужих". и не знаю даже, снимать или нет.
1. если сниму. чужие прийдется отдать и все попрощаться с этим проектом, чтоб больше не вкладывать.
2. если оставить дальше, то в случае проблем чужие оставить себе.
Кто еще есть в этом проекте? как вы поступаете?
goldway вне форума
Старый 27.08.2012, 14:56
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Счета полные...выплату не просят.....вложить проблема(некому перевести)))).Поэтому не вывожу.
Green3530 вне форума
Старый 27.08.2012, 21:31
#20
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Дата разморозки: 27.08.2012 18:00
Но мой вклад почему-то до сих пор заморожен
Alex Sy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход