MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2011, 04:59
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Доказательства торгов.
Уже несколько раз говорили, что стейты даны
а вот тут Вы погорячились несколько ... ибо это не стейты даже, а запудривание мозгов тем, кто не в курсе, что такое торговля на рынке форекс используя торговый терминал и что такое стейтмент торговли. И беспокоит меня еще вопрос:

а дальше что? Слив депо, или отчетов больше никому не надо? Неужели придирчивые только на форуме ММГП, а все остальные инвесторы просто сопят себе в дырочку?
Если бы это был обычный ХАЙП, я бы так пристально не приставал к нему, ибо что с ХАЙПа взять, на то он и ХАЙП )) А здесь что? Здесь "партнер самой Инсты!!! Даже больше "Верифицированный партнер компании InstaForex" ... Тут халява не прокатит ... Но уже сама Инста ответила, что никакой он не верифицирован, а просто так, партнер, которым может стать любой из нас ... вот так вот Карим. И с большой долей вероятности могу предполагать, что вы с ТС пролетели, т.к. не заслуживает она внимания. Меня даже один сторонний человек, прочитав тему спросил, не причастен ли Карим к проекту? (ничего личного)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
На данном этапе договор будет заключен либо между трейдером и инвестором, либо между директором и инвестором (что на это влияет я не знаю).

добавлено через 1 минуту

Я не отстаиваю, я призываю быть разумным существом
Я почитал ветку Гаммы. Здесь развитие идёт лучше, чем там, так что я доволен
развитие и депозиты в тему - это две большие разницы... имхо.

добавлено через 2 минуты
Кстати, ДенежныйДжон правильно заметил, а кто будет мокрую печать ставить Трейдер? Или директор канторы, которая по определению не имеет права заниматься таким видом деятельности?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 17.10.2011 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 05:28
#82
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Если вы люди с мозгом в голове, то поймёте, что комментировать моё сообщение не надо, а стоит просто подождать отчёт и не мусолить одно да потому! Надеюсь на общее взаимопонимание. Аминь!
Без обид, но видимо слова эти не про вас
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 17.10.2011, 05:34
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
а стоит просто подождать отчёт
а тут вроде все уже и без отчета понятно. Как кого, но меня уже отчет в другом не переубедит. А если "доверенный" будет себя в грудь бить, что реальные трейдеры торгуют, тогда я не вижу смысла в запуске такого сырого и ... совсем не убедительного сайта.

добавлено через 4 минуты
З.Ы. я еще могу, если надо будет, сесть и по стейтменту пройтись. Где и как открываются ордера, чтобы развеять логику торговли, если таковая имеется. Я подозреваю, что торгует именно робот, а не трейдер, значит и вероятность слива высока. Ну пусть даже с ручным контролем, ну тогда вообще нету преград замониторить счета. Ошибки на сайте (очень грубые ошибки), ошибки в договоре (очень грубые ошибки) ... стейтменты в Ворде, это вообще уникально (неужели трудно залить отчет с терминала прямо на сайт, тем более, что он в нужном формате) ... Так, что ... очень интересно, что же доверенные лица озвучат. Кстати, когда отчет-то?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 17.10.2011 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 05:48
#84
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А если "доверенный" будет себя в грудь бить, что реальные трейдеры торгуют, тогда я не вижу смысла в запуске такого сырого и ... совсем не убедительного сайта.
Ребятишки, я что-то не пойму.. туда поедет мой человек и только для меня. Никому ничего я тут не пытаюсь доказывать - ковыряйтесь сами. Реально уже запарили. Я вообще таких настроений человек - если что-то смущает, подозрительно - значит не надо с этим связываться.
Xatik вне форума
Старый 17.10.2011, 05:51
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Ребятишки, я что-то не пойму.. туда поедет мой человек и только для меня. Никому ничего я тут не пытаюсь доказывать - ковыряйтесь сами. Реально уже запарили.
йолы-палы ... а народ ждет "ревизоров" Так ты не переубеждай, а просто озвучь мнение "ревизора" .. а тут каждый инвестор сам будет решать, вкладывать или нет. Мне самому уже интересно, тем более, что темку апнули так круто
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 06:00
#86
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: E-Forex - e-forex.su

А зачем мне что-то теперь уже озвучивать? Чтобы опять на меня наезжали? Теперь сами думайте-кумекайте, точите лясы. А то беседа и дискуссия получается не деловая, а в ключе - "Хатов отбейся от их нападок". Тренируйтесь. Для начала - в общении.
Xatik вне форума
Старый 17.10.2011, 06:06
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
А зачем мне что-то теперь уже озвучивать? Чтобы опять на меня наезжали? Теперь сами думайте-кумекайте, точите лясы. А то беседа и дискуссия получается не деловая, а в ключе - "Хатов отбейся от их нападок". Тренируйтесь. Для начала - в общении.
Более чем уверен, что отчет ревизоров не будет иметь ничего личного к тем, кто их засылал, а только более прояснит картину об этом проекте. Кто иного мнения?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 07:29
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Re: E-Forex - e-forex.su

ХАХАХА Просто Угар!
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2206799&postcount=61
expert-money 5 баллов с Плюсом

.
HYIPMAN вне форума
Старый 17.10.2011, 14:43
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Вам не надоело?
Пирамммида, пирамммида, одно да потому уже на несколько страниц.
Да это не пирамида даже, такое количество ляпов четко говорит что это обычный лохотрон.
invgaleon вне форума
Старый 18.10.2011, 18:10
#90
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Заказал маленько процентиков


добавлено через 16 часов 9 минут
Сегодня в 8 вечера будет встреча с доверенными лицами. Первая проверка компании
Ждём отчёта
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 19.10.2011 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Karim вне форума
Старый 19.10.2011, 11:14
#91
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: E-Forex - e-forex.su

Тут внимательно изучал и сайт и меня напрягло следующее:
Цитата:
ООО E-Forex не несет никакой ответственности за утрату Ваших денег в результате того, что Вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы Форекс.
https://e-forex.su/page/preduprezhdenie-o-riske/

Получается. что все риски - на инвесторе? Тогда зачем Договор и тп?!?
Xatik вне форума
Старый 19.10.2011, 11:39
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: E-Forex - e-forex.su

Xatik, они же выкладывают торговых советников, стейты, отчеты, другую информацию. Если, например, кто-то скачает советника и сольет счет, то они за это не отвечают. К инвесторам, которые просто вкладывают, а не торгуют, этот пункт, по идее, относиться не должен, мое мнение.
Wallettino вне форума
Старый 19.10.2011, 12:53
#93
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Данное предупреждение относится лишь к "сервису по возврату Спреда", и ни коим образом не сказывается на инвестициях, и не относится к деятельности компании с точки зрения "Ивестициционного сервиса". Просим Инвесторов принять это во внимание.
Вот что написано
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 19.10.2011, 13:33
#94
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: E-Forex - e-forex.su

Karim, Ждем отчет!
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 19.10.2011, 15:18
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Что это за чушь? Какие в ОПЕ советники, если речь идет о инвестировании через сайт?! О использовании советников с их "доброй" подачи на сайте вообще не идет речь! Они присутствуют тут исключительно для "показухи", что мол в трейдинге что-то понимают.
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Тут внимательно изучал и сайт и меня напрягло следующее:
https://e-forex.su/page/preduprezhdenie-o-riske/

Получается. что все риски - на инвесторе? Тогда зачем Договор и тп?!?
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Цитата:
Данное предупреждение относится лишь к "сервису по возврату Спреда", и ни коим образом не сказывается на инвестициях, и не относится к деятельности компании с точки зрения "Ивестициционного сервиса". Просим Инвесторов принять это во внимание.

Вот что написано
Поэтому вышеописанный возврат "спреда" не имеет никакого отношения к инвестору, а только исключительно к трейдеру, который захотел выбрать тот или иной ДЦ для своей торговой стратегии! У канторы есть инвест.планы и инвестора вообще не интересуют какие спреды там кому-то возвращаются, а какие нет!!! Я все больше и больше убеждаюсь, что сервис запускают "школьники" с амбициозными "наполеоновскими" планами но не рассчитали, что на форуме присутствуют и инвесторы, которые с торговлей на "ТЫ" "Набивают" сайт "умняком", чтобы инвестор велся ... но не тут-то было

Можно конечно предположить, что это относится к:

но тогда давайте не прикрываться мнимым верифицированным партнерством ИнстаФорекса, ведь именно этот ДЦ открывает счета, по которым делает возврат спреда, но во первых это делает НЕ эксклюзивно для E-Forex, а для любого желающего, а во вторых вместо спреда Инста постоянно удерживает комиссию с каждой сделки:

Поэтому удивить "уникальностью" у E-Forex-у пока не получается ... быстрее удивляет "униКАЛьностью"
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 19.10.2011 в 15:25.
expert-money вне форума
Старый 19.10.2011, 17:10
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 15
Re: E-Forex - e-forex.su

Удивляет текст примечания в приходной операции по выплате процентов, а именно наличие слов "депозит","сумма выплаты","по инвестиционному плану". Зачем же так светиться? Финмониторинг или налоговую такие формулировки могут сильно заинтересовать. Не раз находил в интернете небезосновательные предположения о том, что вебмани и сбербанк сливают налоговой данные своего денежного трафика. Ведь есть же более нейтральные общепринятые шаблоны для таких примечаний - "частный перевод", "возврат неиспользованных средств" и т.п.
abstinent вне форума
Старый 19.10.2011, 17:43
#97
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Задал вопрос на счёт спреда, что поднял expert-money
Вот его ответ:
Цитата:
На сайте присутствуют два сервиса:

1. Это инвестиционный сервис.
2. Это сервис по возврату Спрэда.
Второй сервис до конца планируется подключить в течении месяца.

По первому сервису, думаю все понятно. По поводу 2-го поясняю:
То, что написано на скрине с форума, относится лишь к условию по открытию счетов. То есть, Вы можете торговать себе спокойно и напрямую, но у Вас ДЦ будет забирать фиксированный спред в размере от 3 до 7 пунктов.
При этом Вы не сможете компенсировать часть этой комиссии, как написано
в посте. Если использовать партнерскую программу, и регистрировать
счета на самих себя, то тем самым Вы просто будете нарушать условия
договора с ДЦ. Мы же занимаемся не тем, что предоставляем услуги по возврату части спреда. Допустим: Вы становитесь нашим клиентов как
трейдер, Мы получаем за Вас вознаграждение 1,5 пункта. Мы Вам
выплачиваем с этого 1.1-1.3 пункта. Сами Вы этого сделать не сможете,
либо сможете, но не очень честными методами. Это популярный сервис на рынке форекс услуг и Мы в этом не уникальны, но это специальное предложение с точки зрения суммы возврата комиссии.
Так же сказали, что скоро и мониторинг счёта будет. Сейчас идут доработы с сайтом.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 19.10.2011, 18:56
#98
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Получается. что все риски - на инвесторе? Тогда зачем Договор и тп?!?
Вот про это, наверное, ревизоры расскажут...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 20.10.2011, 08:02
#99
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: E-Forex - e-forex.su

Встреча состоялась в одном из кафе Улан-Уде, продолжалась около 40 минут.
Xatik вне форума
Старый 20.10.2011, 09:59
#100
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Вывод рефских:

Админ принял во внимание то, что лучше не светить доход через комментарии в вебмани.
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Встреча состоялась в одном из кафе Улан-Уде, продолжалась около 40 минут.
Поделись пожалуйста мнением человека
О чём говорили? Какую информацию получил? Ты говорил, что человек вроде как психолог, какую оценку как человека он дал директору?
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12