MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.09.2019, 06:42
#441
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

я думала, что Герчик, вроде бы "свой- трейдер"_ сделает честный брокер, но , увы.

Кухня галимая. Легко забирают тысячи долларов и шлют лесом . Я пребывала в шоке некоторое время, но - что делать. Была бы в Украине, может быть один раз наведалась бы на семинар герчика и задала бы публично мой вопрос - на каком основании грабят так нагло.
EVENY вне форума
Старый 20.09.2019, 23:36
#442
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от EVENY Посмотреть сообщение
я думала, что Герчик, вроде бы "свой- трейдер"_ сделает честный брокер, но , увы.

Кухня галимая. Легко забирают тысячи долларов и шлют лесом . Я пребывала в шоке некоторое время, но - что делать. Была бы в Украине, может быть один раз наведалась бы на семинар герчика и задала бы публично мой вопрос - на каком основании грабят так нагло.
Здравствуйте, думаю, вам бы следовало обосновать свои претензии, если они есть. Каким образом вас ограбили, предоставить подтверждение, скрины там, а так, получается просто слова.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 22.11.2021, 10:33
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

А у меня вообще не открывается страница брокера Gerchik.co
причем пытался с разных браузеров. С телефона так же попытался - вывело вот такое :

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г № 149 ФЗ " Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Последний раз редактировалось Sardaukar; 22.11.2021 в 10:35.
Sardaukar вне форума
Метки
брокер, инвестиции, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход