MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Старый 16.03.2019, 22:13
#101
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Albert Lehman Посмотреть сообщение
Никогда не вкладывать посление или заём банка.
... если имеете ввиду псевдоинвестиции тогда да. А если инвестируете, например, в собственный бизнес, с грамотно продуманным бизнес-планом, который в перспективе покроет затраты на раскрутку и создание бизнеса и будет приносить хорошую прибыль, то почему бы и не воспользоваться заемными средствами?
sergsteshen1 вне форума
Старый 19.03.2019, 19:12
#102
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
воспользоваться заемными средствами?
А риск прогореть или не выдержать конкуренцию?
Zycyjl вне форума
Старый 19.03.2019, 21:56
#103
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А риск прогореть или не выдержать конкуренцию?
... вы же читали пост, когда я говорю о грамотно созданном бизнес-плане, то сюда уже входит расчет и конкурентоспособности и максимальная защита от рисков чтобы не прогореть.

Конечно же просчитать всего не возможно, но безрисковых финансовых предприятий не существует, просто нужно делать все с умом. Сколько процветающих бизнесов создано на заемные средства, в Америке вообще все завязано на кредитах. Понимаю, вы сейчас скажите, что у нас не Америка, и не те процентные ставки, и будете правы. НО куда деваться человеку когда у него: есть навыки, есть стремление, есть цель, есть бизнес-идея, НО нет денег? - Вот тут-то и приходится людям идти в финансовые организации и брать кредит, лично я не одобряю никакие виды кредитов, но под собственный бизнес, я делаю исключение (это сугубо мое мнение).

Я кстати, свой бизнес тоже создавал на заемные средства. Первый кредит я брал, когда еще небыло интернета и понятия не имел что такое бизнес-план и что как делать. Деньги (на то время не малые) я взял и закупил качественный инструмент и расходные материалы по установке кондиционеров и ремонту холодильной техники (сам по профессии радиомеханик и до этого у меня было свое не большое ателье по ремонту телевизоров и бытовой техники). По-началу приходилось работать, и по монтажу, и по закупкам, и по бумажной работе и т.д... было ооочень сложно, но это того стояло, и я не жалею ни о чем.

На данный момент я уже не езжу по монтажам, - у меня есть свои три бригады, не закупаю товар и расходники в магазине, - так как у меня он свой. Я в своей жизни много рисковал и бывало всякое, приходилось и терять, но жизненная практика меня научила, что под лежачий камень вода не течет.

Инвестировать заемные средства в любые инструменты (не зависимо низко или высокорисковые) я катигорически не советую, а вот, повторюсь, под свой бизнес (если с умом), можно и нужно рискнуть, иначе так и будете мечтать о своем бизнесе и при этом работая на "дядю" всю жизнь. Лучше рискнуть и пожалеть, чем пожалеть о том, чего не сделал.
sergsteshen1 вне форума
Старый 23.03.2019, 04:22
#104
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ошибка в отсутствие грамотности, опыта и еще важнейший фактор это жадность
Marishkaa вне форума
Старый 24.03.2019, 18:09
#105
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Первая ошибка которая вас ждет и от которой не куда не деться это Гуру трейдинг -стратегия инвестировать. Хочу посоветовать Вам ресурс:
https://insidercx.ru
Объективная информация, доказательство качества услуг,гарантии клиентам.
Предлагают интересный продукт - готовое инвестиционное решение( где подробно описано почему стоит покупать актив, куда его ведут и события которые подтверждают данность этого решения).
Крайне не рекомендуется посещать людям которые торгуют бинарные опционы, либо форекс -Вам ничего предложить! Герчики и прочие идеологические сказочники, вам тоже там рады не будут ! На сайте есть интересный тест который заставляет задуматься и поймать себя на самой главное мысли- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МАСКАРАД ГУРУ ТРЕЙДИНГА И ШОУ АЛчНЫХ УРОДОВ!
yaa0507 вне форума
Старый 02.11.2019, 18:06
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

неумение контролировать свои эмоции
Karnet вне форума
Старый 07.11.2019, 23:56
#107
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Цитата:
Сообщение от Karnet Посмотреть сообщение
неумение контролировать свои эмоции
Отсутствие знаний, и главное желание срубить денег по быстрому.
SCORPIOfx вне форума
Старый 14.11.2019, 02:13
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Ошибок куча. И большинству их придется пройти самому и на своей шкуре испытать. Говорят же, ***** на своих ошибках учится, а умный на чужих. так вот, это не проинвестирование в области форекс и околофорексной сферы. Начнется все со страха и жадности, а далее развития два. Либо все это лохотрон, либо беремся за голову и начинаем работать, впахивать до дыма из ушей и в итоге получим возможно прибыль.
Tit4 вне форума
Старый 21.01.2020, 19:43
#109
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Согласен с автором надо с головой подойти к инвестициям! Лучше по маленьку но стабильно чем все потерять!
Александр 3520 вне форума
Старый 25.02.2020, 11:58
#110
Интересующийся
 
Возраст: 27
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

ТОП-1 в рейтинге самых распространенных и фатальных ошибок новичков: Покупать курсы, и пользоваться услугами ноунейм инфобизнесменов.
__________________
✅ Глава крипто-редакции: https://cryptosliva.top
bizzavr вне форума
Старый 24.05.2020, 19:29
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Думаю, основная ошибка - это желание заработать быстро. И азарт, возникающий при виде денег, получаемых "нахаляву".

Ну, и вторая - это нежелание учиться на своих ошибках, делать выводы из полученных уроков)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 13.08.2020, 07:45
#112
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Риск и мани менеджмент ! не соблюдение его! Так же эмоции нужно учиться контролировать! Ну и использовать нормальные сигналы криптовалют! например эти https://slivaeminfo.ru/
traderout вне форума
Старый 14.08.2020, 17:50
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Как по мне - ошибки почти всегда одни и те же. Я когда начал работать с Амаркетс, сразу же думал, что смогу получить огромные деньги. Итог, естественно немного осадил.
sk813 вне форума
Старый 23.02.2021, 08:58
#114
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Думаю. что одна из важных проблем - это инвестирование наобум, когда не проанализировал нишу, не знаешь все проблемные нюансы и спешишь с покупкой или вкладом. Еще может быть не правильная диверсификация инвестиций по рискам.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 25.02.2021, 10:31
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Приглашаю Вас в Uranium Cash https://vk.cc/bYU3en, по моей ссылке Вам подарят $30 и доход каждую секунду, а также Вы можете инвестировать под 3% в день и зарабатывать приглашая рефералов!
Joymous вне форума
Старый 04.05.2021, 19:42
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.04.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

боязнь рисков
hntr1 вне форума
Старый 23.08.2021, 18:43
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2021
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

На старте будут проблемы с уменьшением денег.
Neunavian вне форума
Старый 21.09.2021, 15:20
#118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Когда на бирже в любой момент времени происходит много сделок, это означает, что у вас больше шансов купить или продать имеющуюся у вас криптовалюту по лучшей цене, говорит Монтгомери. Цены на криптовалюты меняются очень быстро, поэтому если вы используете биржу, на которой нет большого объема торгов, вы можете в итоге заплатить более высокую цену, чем на более популярных биржах. Например, вы решили купить биткоин, когда его цена упала ниже 32 000 долларов. Если вы работаете на бирже с низким объемом торгов, вы можете в итоге заплатить совсем не ту цену, о которой думаете, если ваша покупка не состоится до тех пор, пока цена снова не поднимется https://smart-lab.ru/blog/705188.php

добавлено через 1 минуту
Всегда выбирайте сервис, который прост в использовании и соответствует вашим целям, который предлагает большие сигналы для цифровых валютных пар, которыми вы хотите торговать, и дает достаточно торговых советов во время вашей активной торговли https://signalikriptovalut.ru/

* Вы можете получить более одной услуги, чтобы работать лучше, вы можете использовать все доступные типы сигналов, такие как автоматические и ручные сигналы, чтобы помочь вам стать лучшим трейдером. Вы можете использовать автоматические сигналы для получения направлений, когда рынок выглядит очень нестабильным, а когда рынок движется плавно и логично, вы можете обратиться к ручным сигналам.

Последний раз редактировалось Tradert56; 21.09.2021 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Tradert56 вне форума
Старый 05.10.2021, 13:45
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 316
Благодарностей: 1
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

Крайне не рекомендуется посещать людям которые торгуют бинарные опционы, либо форекс -Вам ничего предложить! Герчики и прочие идеологические сказочники, вам тоже там рады не будут !
natebitpro вне форума
Старый 06.07.2022, 11:53
#120
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Вопрос №25. Какие ошибки могут подстерегать инвестора на старте?

На старте многие хотят быстрой и большой отдачи от вложений. Поэтому и суются во всякие сомнительные проекты, которые обещают большую прибыль за короткое время. В итоге такие проекты быстро скамятся и так называемый инвестор остаётся у разбитого корыта ).
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №7. Какие перспективы инвестирования в наших странах? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 95 06.07.2022 11:41
Какие ошибки мы совершаем при инвестировании? onuschenko_kol9 Стратегия успеха 141 26.08.2021 17:26
Какие типичные ошибки совершают инвесторы при прогнозировании? onuschenko_kol9 Стратегия успеха 15 30.01.2017 21:55
Вопрос на старте проекта Vetal Belousov Вопросы от новичков 5 09.02.2013 07:24
К чему могут привести ошибки в управлении интернет-проектом (личный опыт) amorkovin Дайджест блогосферы 0 12.12.2009 23:37