MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,605 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 17:42
#2261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 9
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Мои первые серьёзные деньги дал мне арбитраж трафика, была несколько компания с которыми работал называть не буду (за реклу платить надо))
cart вне форума
Старый 07.01.2017, 21:06
#2262
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Начала зарабатывать совсем недавно, тоже как сем хотелось работать без вложений. Начала с акции тинькофф банка, получилось собрать около 1000 рублей, потом перешла на матрицы.И сейчас до сих пор на нихзарабатываю
Анастасия Корсакова вне форума
Старый 08.01.2017, 06:22
#2263
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от respant Посмотреть сообщение
Есть ещё 3 вариант - связи. Например есть человек (а лучше несколько), который в этой теме разбирается и из 10 проектов он тебе говорит в какие стоит сейчас заходит, в какие 50x50, а в какие однозначно НЕТ. Я так в 3 проекта зашёл.
Согласна если тот человек который хорошо разбирается в этой теме ещё не просто знакомый, а хороший и проверенный друг, а то советчиков только ради своей выгоды тоже хватает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:26
#2264
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Не знала о таком сайте bxod.com.
Я кстати тоже не знаю, что это за сайт, хотелось бы конечно поподробнее о нем узнать. Так что пойду погуглю, но все таки мне кажется, что если бы мне тут кто-то объяснил, как там можно зарабатывать, то было бы еще лучше.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 01:00
#2265
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я уже зарегистрировалась, там простые задания по работе в соцсетях. Я в них не хочу сильно свои страницы засорять, но на Ютубе могу на канал подписаться, гугле+ поделиться, лайк поставить. Но только там мало доступных мне заданий.
GalinkaP вне форума
Старый 09.01.2017, 15:29
#2266
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я в них не хочу сильно свои страницы засорять, но на Ютубе могу на канал подписаться, гугле+ поделиться, лайк поставит
А какие там цены на все это, ну в гугле например поставить плюсик и так далее? Если копейки сплошные, то честно говоря и не стоит даже. А если хотя бы рубль, то уже другое дело.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 23:16
#2267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я уже зарегистрировалась, там простые задания по работе в соцсетях. Я в них не хочу сильно свои страницы засорять, но на Ютубе могу на канал подписаться, гугле+ поделиться, лайк поставить. Но только там мало доступных мне заданий.
вообще, желательно не использовать для выполнения заданий свои личные страницы, обычно стараются использовать аккаунты, созданные специально для заработка.
inik1080 вне форума
Старый 09.01.2017, 23:45
#2268
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Желательно не использовать для выполнения заданий свои личные страницы, обычно стараются использовать аккаунты, созданные специально для заработка.
Мне не хочется создавать липовые аккаунты только для заработка в сети, не такой он большой, чтобы этим заниматься.
На ютубе не создашь же другой канал для того, чтобы просматривать чужие видео.
GalinkaP вне форума
Старый 09.01.2017, 23:52
#2269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Мне не хочется создавать липовые аккаунты только для заработка в сети, не такой он большой, чтобы этим заниматься.
На ютубе не создашь же другой канал для того, чтобы просматривать чужие видео.
там кроме просмотров еще есть задания по подпискам на каналы и репостам в гуглплюс. вы же не хотите заспамить свой канал и аккаунт ненужной информацией?
inik1080 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:00
#2270
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
кроме просмотров еще есть задания по подпискам на каналы и репостам в гуглплю
Мне не трудно подписаться на канал. Почему Вы считаете что это ему навредит? Ко мне на канал часто заходят люди с просьбой о взаимной подписке, мне не трудно, я соглашаюсь. И не только ко мне, к другим людям тоже. Чем подписка за деньги от такой отличается?
На гугле+ я очень редко выполняю задания.
GalinkaP вне форума
Старый 10.01.2017, 00:30
#2271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Мне не трудно подписаться на канал. Почему Вы считаете что это ему навредит? Ко мне на канал часто заходят люди с просьбой о взаимной подписке, мне не трудно, я соглашаюсь. И не только ко мне, к другим людям тоже. Чем подписка за деньги от такой отличается?
На гугле+ я очень редко выполняю задания.
если часто выполнять задания, то приходится подписываться на кучу бесполезных для себя каналов, комментировать видео. я считаю, что это не нужно.
inik1080 вне форума
Старый 10.01.2017, 15:52
#2272
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
На ютубе не создашь же другой канал для того, чтобы просматривать чужие видео.
Почему же нет? Но для этого нужен другой аккаунт в гугле, который можно создать с другого браузера и создать с него в Ютуб свой канал. Вот и все, дело то не хитрое.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 21:49
#2273
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Почему же нет? Но для этого нужен другой аккаунт в гугле, который можно создать с другого браузера и создать с него в Ютуб свой канал. Вот и все, дело то не хитрое.
Я знаю об этом, но на этом канале опять же надо размещать видео, общаться с другими, чтобы появились подписчики. Такое для меня трудоемко, я и так не успеваю регулярно выкладывать видео на существующий канал, их у меня всего 99 штук.
GalinkaP вне форума
Старый 11.01.2017, 10:34
#2274
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна если тот человек который хорошо разбирается в этой теме ещё не просто знакомый, а хороший и проверенный друг, а то советчиков только ради своей выгоды тоже хватает.
Да , бывает и такое. Если бы найти надежного человека, то все бы разом обогатились, однако таких мало и тем более, с нашими русскими ненасытными админами, можно попасть на деньги даже с проверенным человеком.
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если часто выполнять задания, то приходится подписываться на кучу бесполезных для себя каналов, комментировать видео. я считаю, что это не нужно.
Согласна, сейчас и так бесполезного спама навалом
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 14:14
#2275
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я первые деньги в интернете начал зарабатывать на кликах, лайках и др. Потраченное время никак не соответствовало заработанным копейкам.
AntonEliseev вне форума
Старый 11.01.2017, 23:52
#2276
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если часто выполнять задания, то приходится подписываться на кучу бесполезных для себя каналов, комментировать видео. я считаю, что это не нужно.
Я выполняю редко такие задания, не тороплюсь. Больше для разнообразия. Ведь на такой работе много не заработаешь. К тому же я заранее смотрю, что это за каналы и тему видео.
GalinkaP вне форума
Старый 12.01.2017, 16:49
#2277
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я знаю об этом, но на этом канале опять же надо размещать видео, общаться с другими, чтобы появились подписчики.
Ну это конечно, а как же по другому. Ну если не хватает времени, то это совсем другое дело, значит оно вам и не особо нужно. А 99 видео это уже база так сказать, конечно не сильно много, но уже что-то есть.
ArisKa вне форума
Старый 12.01.2017, 17:39
#2278
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от AntonEliseev Посмотреть сообщение
Я первые деньги в интернете начал зарабатывать на кликах, лайках и др. Потраченное время никак не соответствовало заработанным копейкам
Согласна что денег много не заработаешь на кликах и лайках, возможно только по мелочи, я допустим оплачивала за интернет и на мобилку....
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 00:19
#2279
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Очень банально - первые гроши собрала на буксе SeoSprint. По сей день туда захаживаю, только уже под новой регистрацией. Даже помню на что потратила первые деньги, заработанные в сети - заказала на TinyDeal массажер для головы, "мурашка" его называют ещё.
Сейчас у меня успехи не впечатляющие, т.к. я почти на год забросила все попытки заработка в интернете, остался только пассивный доход и всё такое, по мелочи. Вроде как возвращаюсь, и надеюсь что присутствие на форуме также поспособствует моему вдохновению
QueenNie вне форума
Старый 16.01.2017, 13:11
#2280
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
. я почти на год забросила все попытки заработка в интернете, остался только пассивный доход и всё такое, по мелочи.
Я в самом начале тоже именно на Сеоспринт зарабатывала. Я Вы вернулись на него в качестве рекламодателя или же в качестве работника, снова? Я просто тоже подумываю над тем, чтобы вернуться в качестве рекламодателя, так как хочу блог раскручивать. Но вот не знаю, стоит ли.
ArisKa вне форума
Метки
бизнес в интернете отзывы, заработать новичку, заработать с нуля, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, начать зарабатывать, первая прибыль, первые деньги в интернете, первые деньги в сети, первый заработок в сети, первый заработок отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Sony объявила цену в России на свои первые часы c Android Wear vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 12 18.10.2018 12:58
Nokia показала свои первые и последние смартфоны на Android jansen Новости в мире финансов и инвестиций 14 30.03.2014 10:00