MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2018, 12:13
#521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Та вобще..,на рынок чисто посмеятса приходят.

На практике это ничерта не работает! Была зона важной..бац и не стала важной. Серьезно думаете может клиент.,потягаться с кукловодами? Ржу и плачу...демонстрируйте сами на практике, а потом зазывайте в свои канторы торговать.
Конечно, зона перестает быть важной, если там некого засаживать на стопы крупнякам Нужно следить за рынком
А вы пробовали изучить от начала и до конца какую нить стратегию в комплексе?, только на практике это все и оттачивать нужно. Нужно всегда все под себя подбирать. Хоть на демо. В 80% работает, при грамотном ММ, пару стопов вам не помеха, останетесь вплюсе.
Но.. если у вас нет желания этим заниматься, то вам ничего не поможет, даже биржа
Prezident вне форума
Старый 22.06.2018, 12:14
#522
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
зачем MTrading требует при регистрации демо счёта мобильный телефон.
Понятия не имею, что в Мтрейдинге происходит. У них спросите.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну можно же сделать например проще и безопаснее для людей, скачать установочный файл мт4 (https://rannforex.com/ru/trading/platforms/), ну и вбить туда сервера от RannForex (mt4-demo.rannforex.com) ну и всё. Зачем MTrading так всё усложняет ?
Чтобы трейдерам было сложнее открыть демо-счет и они ушли в другие компании.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну какой безопасности ? Ну что для Uptrader опасно что человек например скачает установочный файл, вобъёт в него сервер mt4-demo.rannforex.com и попробует поработать ?
Аптрейдеру все-равно, что клиент будет делать в МТ. Аптрейдер просит телефон для регистрации в кабинете клиента.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а вот для человека который захочет ну просто поработать на демо счёте, действительно будет опасно если он каждому будет раздавать номер своего мобильного телефона. Ну потом названивать начнут все кто не поподя.
Человек имеет право открыть счет в другой компании, где у него не просят телефон. Компаний разных много.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Стопы для ограничения убытков.,или цель все таки заработать на сливах..?
Я не знаю, у кого какая цель. У всех цели разные.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а что не надувательство ?
Нет.

Но вы можете думать, что надувательство, имеете на это право.
Rann вне форума
Старый 22.06.2018, 12:22
#523
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
:
добавлено через 4 минуты


Тогда уже и профит прятать надо, чтобы навернека алгоритм не смог ничего просчитать
Так для этого и существует агрегатор, чтобы размазывать прибыльные сделки по нескольким поставщикам и не видно кто зарабатывает... Сделки все от имени брокера идут в общем потоке.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Плюс (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 22:07
#524
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так для этого и существует агрегатор, чтобы размазывать прибыльные сделки по нескольким поставщикам и не видно кто зарабатывает... Сделки все от имени брокера идут в общем потоке.
Ну прежде чем сделки и стопы исполнятся в агрегаторе, дилер их может например подправить через администратор мт4, ну в свою пользу.
Ну например накрутить маркап (увеличить спред), ну или например переставить стоп клиента на другую цену.
Ну или например сделать "соплю"на графике чтобы повышебать стопы у некоторых клиентов на отдельных счетах, ну или вынести весь депозит по стоп-ауту, ну если у клиента не будет стопа.
Prezident, ну все форекс дилеры видят клиентские позиции в мт4, ну поэтому общий поток это не панацея от проблем.
Furuncle вне форума
Старый 22.06.2018, 22:15
#525
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну прежде чем сделки и стопы исполнятся в агрегаторе, дилер их может например подправить через администратор мт4, ну в свою пользу.
Ну например накрутить маркап (увеличить спред), ну или например переставить стоп клиента на другую цену.
Ну или например сделать "соплю"на графике чтобы повышебать стопы у некоторых клиентов на отдельных счетах, ну или вынести весь депозит по стоп-ауту, ну если у клиента не будет стопа.
Prezident, ну все форекс дилеры видят клиентские позиции в мт4, ну поэтому общий поток это не панацея от проблем.
У вас отличная фантазия. )) Зачем так сложно (править сделки, крутить маркапы, переставлять стопы, делать сопли на графиках, выносить депозит по стоп-ауту)? Почему бы дилеру просто не перевести деньги клиента себе на счет?
Вы всегда ищете сложные пути? )))
Rann вне форума
Старый 22.06.2018, 22:20
#526
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Аптрейдеру все-равно, что клиент будет делать в МТ. Аптрейдер просит телефон для регистрации в кабинете клиента.
Ну а зачем Uptrader просит номер телефона то для демо ?
Ну может я пока не хочу регистрировать личный кабинет и давать свой номен мобильного, ну а просто хочу попробовать демо счёт вбив в мт4
от MTrading сервер mt4-demo.rannforex.com
Ну если понравится ну может и зарегистрируюсь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У вас отличная фантазия. )) Зачем так сложно (править сделки, крутить маркапы, переставлять стопы, делать сопли на графиках, выносить депозит по стоп-ауту)? Почему бы дилеру просто не перевести деньги клиента себе на счет?
Вы всегда ищете сложные пути? )))
Ну дилеры и так переводят деньги клиентов на свои счета. Ну просто эти деньги потом нужно чтобы остались у дилера, ну при торговле самого клиента.
Ну для этого и существует ну администратор мт4, ну очень хороший программный комплекс. Ну все позиции клиентов видны как на ладони, делай с ними что захочешь.
Furuncle вне форума
Старый 23.06.2018, 01:52
#527
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а зачем Uptrader просит номер телефона то для демо ?
Вы невнимательно меня читаете. Он не просит телефон для демо. Просит телефон для кабинета.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну может я пока не хочу регистрировать личный кабинет и давать свой номен мобильного, ну а просто хочу попробовать демо счёт вбив в мт4
от MTrading сервер mt4-demo.rannforex.com
Так не получится.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если понравится ну может и зарегистрируюсь.
Утром деньги, днем стулья. (с) 12 стульев

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну дилеры и так переводят деньги клиентов на свои счета. Ну просто эти деньги потом нужно чтобы остались у дилера, ну при торговле самого клиента.
Ну для этого и существует ну администратор мт4, ну очень хороший программный комплекс. Ну все позиции клиентов видны как на ладони, делай с ними что захочешь.
Извините, не понимаю. Зачем "администратор", если деньги уже на счете дилера?
Rann вне форума
Старый 23.06.2018, 11:12
#528
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Основной поток идет через eP, там пока бесплатно, хотя с 16-го июля будет 1% (eP делает мне комиссию с этого дня, прислали уведомление).
1% - это при вводе средств через eP? Вывод на eP из RannForex останется бесплатным?

Есть какие-нибудь новости по ПАММ'ам, когда ждать?
Grand FX вне форума
Старый 24.06.2018, 01:16
#529
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
1% - это при вводе средств через eP? Вывод на eP из RannForex останется бесплатным?

Есть какие-нибудь новости по ПАММ'ам, когда ждать?
Да, вывод остается бесплатным. eP только за ввод берет комиссию.

ПАММы потихонечку продвигаются. Хочется надеяться на лето. Проблема в том, что пока проект не приносит денег, у него заниженный приоритет, а пока его не допишешь, он денег приносить не будет. Вот такой замкнутый круг.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Клиент RannForex за две недели заработал больше +10000% (со 150 евро до 17 000 евро) ?
Ну бред же. Скорей всего Rann снова статистику подрисовал, ну как с торговым оборотом в апреле 2018 года.
Уже 20 700 евро прибыли "нарисовали" ему. )))
Правда, повторюсь, не со 150 евро, а с гораздо бóльшего депозита.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 10:09
#530
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы невнимательно меня читаете. Он не просит телефон для демо. Просит телефон для кабинета.
Ну а зачем мне регистрировать кабинет, и ещё давать свой номер мобильного если я хочу просто попробовать демо ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Извините, не понимаю. Зачем "администратор", если деньги уже на счете дилера?
Ну для этого.

YouTube YouTube
Furuncle вне форума
Старый 25.06.2018, 01:23
#531
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а зачем мне регистрировать кабинет, и ещё давать свой номер мобильного если я хочу просто попробовать демо ?
Вам незачем его регистрировать. Попробуйте демо там, где не надо ничего регистрировать.
Rann вне форума
Старый 25.06.2018, 20:22
#532
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Совокупный депо сегодня первый раз превысил сотку.



PS точнее мы его сами нарисовали. Мы не очень хорошие художники, не такие как разные "лучшие" брокеры Азии, не умеем рисовать миллионы клиентов и миллионы депозита, пока только сотку умеем.
Rann вне форума
Старый 26.06.2018, 14:27
#533
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
RannForex - rannforex.com

Да не стоит задача у Дмитрий вышибать соплями стопы у несчастных трейдеров.

Все в порядке в Ранн ФХ более чем.

Ну если только свопы Адмирал починит в нужном направлении.
Ну и если нет карты ЕР - несколько сложнее вывод.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 27.06.2018, 13:15
#534
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Плюсы короче Раннфорекса.
1. Дмитрий директор и по крайней мере не ноунеймится по углам как некоторые представители других кухонь. (если конечно Раннев это не никнейм)...)))
2. Не жлабится как некоторые брокерухни..поздаирали короче маркапы и заняли пазицию "мы пираты..,мы не виноваты". Тут по крайней мере-не знаю до каких пор, но спреды и что еще важно камисы просто отличные.

Нельзя так же не заметить уроки ,каторые можно извлечь от самих шагов Дмитрия.
Например вот я снова вижу..что надо иметь знакомых. Тут короче Дима покрутилса, там повертелся..и вуаля.Пробил софт...сделал кабинет еще чото там кто нить помог допилить (может сайт не знаю). Дешево и сердито, вывод нада иметь знакомых и репутацию. Вот если б я к Адмиралу пришел и сказал: "все короче чуваки мне нужен ваш терминал я открываюсь"- прогнали бы саной метлой))))

Ну вы поняли,да? А трейдеришки тока с графиком в одиночку борются...печальное зрелище. Склеит тапки счегото, так евродолар же не придет даже помянуть?_. Делайте выводы...)

Кстати, Дмитирй такой вопрос. Ну вот присылают клиенты с разных углов планеты деньги типа на счет...Вот где находятся средства?? В банке какомто же... или сразу все по карманам? Просто знакомый спрашивает, грит ты же там набирже типа чето делаешь. Если подкину денех сможешь увеличить? Ну говорю типа да,тока ж риски. А он и задал вопрос где хранится деньги будут... я и сбавил.
livoruch вне форума
Старый 27.06.2018, 17:35
#535
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Кстати, Дмитирй такой вопрос. Ну вот присылают клиенты с разных углов планеты деньги типа на счет...Вот где находятся средства?? В банке какомто же... или сразу все по карманам? Просто знакомый спрашивает, грит ты же там набирже типа чето делаешь. Если подкину денех сможешь увеличить? Ну говорю типа да,тока ж риски. А он и задал вопрос где хранится деньги будут... я и сбавил.
Небольшая часть остается в платежных системах, чтобы не тормозить выводы средств, а основная часть отправляется в Адмирал, под хедж. Там и хранятся.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 19:09
#536
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975 Посмотреть сообщение
...
Все в порядке в Ранн ФХ более чем.
Ну если только свопы Адмирал починит в нужном направлении.
Спреды сейчас самые низкие на рынке. Это факт. Брокер просто идеально подходит, для внутридневной торговли.

А вот свопы действительно не радуют.
KaneKRY вне форума
Старый 27.06.2018, 21:53
#537
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Спреды сейчас самые низкие на рынке. Это факт. Брокер просто идеально подходит, для внутридневной торговли.

А вот свопы действительно не радуют.
К сожалению, я на свопы влиять не могу, я даю такие, какие мне дают, но не буду лукавить, мне выгодно, чтобы долгосрочники шли в другие компании, т.к. они только маржу занимают, а дохода компании не приносят. Меня вполне устраивает амплуа внутридневного брокера. А долгосрочникам, с их стороны, и не нужны маленькие спреды, у них спред не сильно влияет на итоговый результат. Вот такие дела.
Rann вне форума
Старый 28.06.2018, 00:41
#538
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Небольшая часть остается в платежных системах, чтобы не тормозить выводы средств,
Получается...например условно клиенты заввели 10к зеленых убитых енотов.
Вы там на глазок определили ага...короче могут запросить на вывод ну гдето 2к... оставлю ка их на агрегаторе платежном..а остальные бапки зашлю в Адмирал.

Это че выходит? Клиент думает что таргует на все свои деньги реально...а кухня такая .,что директор канторы предугадывает скока может уйти на вывод и часть этих средств ваще никуда не уходит. Зашибись...

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
а основная часть отправляется в Адмирал, под хедж. Там и хранятся
..и раз такая канитель не сложно догадатся .,что имено хеджируется в другой канторе. Хеджируется собственый риск по выводу больше чем занесли
livoruch вне форума
Старый 28.06.2018, 01:15
#539
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Это че выходит? Клиент думает что таргует на все свои деньги реально...а кухня такая .,что директор канторы предугадывает скока может уйти на вывод и часть этих средств ваще никуда не уходит.
Клиент сам решает какую часть депозита он будет задействовать в торговле, и большая часть клиентов никогда не загрузит депо на 100% по вполне понятным причинам.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Плюс (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 10:42
#540
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Клиент сам решает какую часть депозита он будет задействовать в торговле, и большая часть клиентов никогда не загрузит депо на 100% по вполне понятным причинам.
...и ещо большая часть клиентов сразу будут сливать...поэтому их деньги можно держать в кубышке про запас,на случай если часть захотят вывести... И ничо никуда не выводить.(а сымсл?)
livoruch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход