Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 513,829 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 15.06.2020, 04:31
Реклама: Место для Вашего объявления!
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 6
Стартап в систему

Требуется стартап в систему, даже не столько стартап, сколько средства. Расскажу немного про саму систему, существует некоторые конторы и есть выход к некоторым источникам, где результат известен за 30-40 сек ранее конторских изменений кэффов, тобишь есть условно 5-6 матчей в лигах которых нужно найти, у иеня есть список этих лиг и я буду впринципе посвещать этому время все. Т.е если сейчас кэфф на исход 3, мне становится известно, что произойдет определенное событие и кэфф станет меньше ориентировочно 1.4 , при ставке 10к продать можно будет за 15к и это все без каких либо рисков. Готов пройти всяческие проверки на любые даже самые смешные суммы. От вас требуется ваш счет в бк либо же просто стартап в мой счет, об остальных ньюансах я думаю мы договоримся. Повторю риска абсолютно никакого нет, он просто отсутствует.
BetsWin вне форума
Старый 15.06.2020, 08:28
Интересующийся

Благодарностей: 1
Re: Стартап в систему

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Повторю риска абсолютно никакого нет, он просто отсутствует.
Это ложь. При работе с бк всегда есть риск блокировки счета с потерей денег безвозвратно. И никакие фото и видео верификации не помогут. Говорю на собственном опыте.

Далее вы не упомянули про работу с дропами, чтобы регистрировать новые аккаунты, потому что один аккаунт, с которого вы будете ставить на подобные события если не заблокируют, то просто порежут счёт, то есть понизят кф или максимальную сумму ставки до каких-нибудь 500 руб. Работа с дропами это тоже всегда риск, они должны быть всегда на связи и готовы ответить на вопросы бк о том, какие ставки и на какие суммы были сделаны, чтобы подтвердить принадлежность к аккаунту бк.

То, как вы описали свое предложение уже навевает мысли о том, что дело тут не чисто, потому что не все так радужно как вы пишите. Риски есть, сложность есть.
Старый 15.06.2020, 08:41
Интересующийся

Автор темы Re: Стартап в систему

Цитата:
Сообщение от mishka80level Посмотреть сообщение
Это ложь. При работе с бк всегда есть риск блокировки счета с потерей денег безвозвратно. И никакие фото и видео верификации не помогут. Говорю на собственном опыте.

Далее вы не упомянули про работу с дропами, чтобы регистрировать новые аккаунты, потому что один аккаунт, с которого вы будете ставить на подобные события если не заблокируют, то просто порежут счёт, то есть понизят кф или максимальную сумму ставки до каких-нибудь 500 руб. Работа с дропами это тоже всегда риск, они должны быть всегда на связи и готовы ответить на вопросы бк о том, какие ставки и на какие суммы были сделаны, чтобы подтвердить принадлежность к аккаунту бк.

То, как вы описали свое предложение уже навевает мысли о том, что дело тут не чисто, потому что не все так радужно как вы пишите. Риски есть, сложность есть.
Личный опыт своего счета и счета знакомого. Пока что блока нет. Да и думаю условно если с 100к выйдет выввести 1кк и получить блок, то почему бы нет. И того что вы описали, я не сталкивался. Хотя мои суммы были по 10к в среднем. Опять же это опубликованно в теме стартап. Да и если есть какие либо серьезные предложения вопросы с бк я могу решать и сам, на сделанную симку. Вообщем тут было бы желание и средства, а с ньюансами можно договориться. Я так же могу на любом счете показать, работоспособность системы, и то что она не принесет не одгой просадки.

добавлено через 1 минуту
А насчет блока счета, я столкнулся лишь на сумме 1 300 000 , тогда да не одна верификация не помогла, но я сам *****, что не вывводил при достижении 200к и 300к.

Последний раз редактировалось BetsWin; 15.06.2020 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
BetsWin вне форума
Старый 16.06.2020, 10:36
Интересующийся

Благодарностей: 1
Re: Стартап в систему

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Личный опыт своего счета и счета знакомого. Пока что блока нет. Да и думаю условно если с 100к выйдет выввести 1кк и получить блок, то почему бы нет. И того что вы описали, я не сталкивался. Хотя мои суммы были по 10к в среднем. Опять же это опубликованно в теме стартап. Да и если есть какие либо серьезные предложения вопросы с бк я могу решать и сам, на сделанную симку. Вообщем тут было бы желание и средства, а с ньюансами можно договориться. Я так же могу на любом счете показать, работоспособность системы, и то что она не принесет не одгой просадки.

добавлено через 1 минуту
А насчет блока счета, я столкнулся лишь на сумме 1 300 000 , тогда да не одна верификация не помогла, но я сам *****, что не вывводил при достижении 200к и 300к.
Непонятно только зачем вы ищете вложения, если работаете с такими суммами и можете много заработать итак. В общем, очень мутное и непрозрачное предложение, вряд ли кто-то заинтересуется. Успехов вам в любом случае.
Старый 19.06.2020, 12:05
Интересующийся

Автор темы Re: Стартап в систему

Не могу всем отвечать в лс пишите в телегу https://t.me/Antony502
BetsWin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы