MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 09.11.2018, 17:42
#721
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Manasty Посмотреть сообщение
Спешу всех предупредить насчет кухни Wmforex (wmforex.com). Бонус дают, но прибыль не выплачивают, бонус и прибыль списывают. Особый цинизм заключается в том, что списание происходит как только отработка лотов переваливает за 100 микролотов (основное условие для снятие прибыли).
Наверное, в этом wmforex никто не рассчитывал, что кто-то вообще сможет отработать, полученную у них прибыль. Хотя, возможно, я слишком хорошо о них думаю. Может, они вообще не рассчитывали, что кто-то сможет получить у них прибыль.
Vityek вне форума
Старый 10.11.2018, 11:42
#722
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мое мнение, которое я не раз высказывал, что бонусы, предоставляемые брокерами своим клиентам - это есть замануха для "бедных" и "жадных".

Соглашаясь с предоставлением бонусов, каждый клиент подписывается под тем, что его транзакции и торговые сделки будут подпадать не только под генеральную оферту о предоставляемых услугах (клиентское соглашение), но и под условия программы предоставления данных бонусов. А многие ли внимательно читают текст перед тем, как его подписать или согласиться? "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (с). Мое мнение - всегда избегайте бонусов, если намерены торговать серьезно.
Всегда при предоставлении бонусов пишется, что условия может компания изменить по своему усмотрению, как и забрать бонус без объяснения и предупреждения.
Николя Саркози вне форума
Старый 07.12.2018, 13:14
#723
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Бонусы брокеров

Такое, конечно, очень редко встречается на практике, ведь это прямой удар по репутации компании. Однако, в условиях пишут, тут Вы абсолютно правы.
Vityek вне форума
Старый 15.02.2019, 20:54
#724
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Бонусы брокеров

Для чего все эти бонусы? Конечно, чтобы привлечь как можно больше жадных и бедных людей, такие как правило быстро теряют, но есть шанс, что такой "трейдер" заведет уже свои кровные.
Многие приличные компании сразу пишут, что вывести можно только 100$ например, а есть не очень честные например как Амега, которая просто заблочила как сам бонусный счет так и средства. 200$ для этой шараги оказалась неподъемная сумма к выплате))
FxProTrader вне форума
Старый 16.02.2019, 08:50
#725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Бонусы брокеров

На Фреш опять можно получать бонусы за написание статей. Для этого нужно написать уникальную статью по теме валютного трейдинга не короче 2 000 символов (без учета пробелов). Размер бонуса - 30$ за статью. Максимальная сумма зачисления бонуса - $90 в месяц.
Zimmm76 вне форума
Старый 12.03.2019, 20:19
#726
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Zimmm76 Посмотреть сообщение
На Фреш опять можно получать бонусы за написание статей. Для этого нужно написать уникальную статью по теме валютного трейдинга не короче 2 000 символов (без учета пробелов). Размер бонуса - 30$ за статью. Максимальная сумма зачисления бонуса - $90 в месяц.
Обратите внимание, что в рамках данной акции бездепом можно считать только бонусы за две первых статьи, так как в последующем придется уже пополняться, если хочешь получить данный бонус. Но, я считаю, 60 долларов это тоже неплохо. Тем более, что прибыль с этих средств отрабатывать не придется. Неплохая возможность начать торговлю в данной компании, не вкладывая ни копейки.
Vityek вне форума
Старый 14.03.2019, 14:08
#727
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Vityek Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что в рамках данной акции бездепом можно считать только бонусы за две первых статьи, так как в последующем придется уже пополняться, если хочешь получить данный бонус. Но, я считаю, 60 долларов это тоже неплохо. Тем более, что прибыль с этих средств отрабатывать не придется. Неплохая возможность начать торговлю в данной компании, не вкладывая ни копейки.
О, про бонус я читал. но думал ,что его можно получить только за одну статью оказывается можно сколько хочешь писать и бонусы получать! Интересно.
Ивазов Артур вне форума
Старый 07.04.2019, 12:45
#728
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Бонусы брокеров

Ивазов Артур, боюсь, что Вы не совсем правы. Прочитайте условия данной акции. Вы, конечно, можете писать сколько угодно, но за один месяц фреш будет начислять бонусы только за три статьи.
Vityek вне форума
Старый 12.04.2019, 19:47
#729
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Vityek Посмотреть сообщение
Ивазов Артур, боюсь, что Вы не совсем правы. Прочитайте условия данной акции. Вы, конечно, можете писать сколько угодно, но за один месяц фреш будет начислять бонусы только за три статьи.
Спасибо за уточнение я правильно понял, что каждый месяц для фрешевской энциклопедии можно писать по три статьи? Если так, то это тоже неплохо.
Ивазов Артур вне форума
Старый 14.04.2019, 11:38
#730
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Ивазов Артур Посмотреть сообщение
Спасибо за уточнение я правильно понял, что каждый месяц для фрешевской энциклопедии можно писать по три статьи? Если так, то это тоже неплохо.
Да, бонус будет начисляться только за три из них в течение одного месяца. И еще одно, бездепозитным он является только в отношении первых двух статей, а далее, чтобы воспользоваться начисленными средствами придется пополнять депозит на эквивалентную сумму. Есть и еще нюансы, но Вы и сами можете прочитать условия акции, там достаточно точно и ясно все это прописано.
Vityek вне форума
Старый 24.04.2019, 11:32
#731
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Бонусы брокеров

Главное, что бы бонус был выгоден. В этом плане мне подходит бонус на пополнение депозита от фф 101%. То, что он в просадке участвует, позволяет заработать больше.
zavadchenkov81 вне форума
Старый 25.04.2019, 22:24
#732
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Бонусы брокеров

Бонусы которые в просадке участвуют это конечно хорошо, но все же от ни нужно скорее отказываться. Свои средства это свои, и ничего никому не должен.
eti вне форума
Старый 05.05.2019, 20:28
#733
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от zavadchenkov81 Посмотреть сообщение
Главное, что бы бонус был выгоден. В этом плане мне подходит бонус на пополнение депозита от фф 101%. То, что он в просадке участвует, позволяет заработать больше.
Единственное, не стоит забывать о том, что, согласно условиям акции, при первом же выводе средств со счета бонусные средства будут с него списаны. Впрочем, чаще всего этот бонус берут начинающие трейдеры для наращивания депозита, поэтому это для них не очень актуально. Ведь они вряд ли будут выводить что-то с депо пока не доведут его до оптимального для себя размера.
Vityek вне форума
Старый 28.05.2019, 11:16
#734
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Vityek Посмотреть сообщение
Ивазов Артур, боюсь, что Вы не совсем правы. Прочитайте условия данной акции. Вы, конечно, можете писать сколько угодно, но за один месяц фреш будет начислять бонусы только за три статьи.
По идее и три статьи в месяц неплохо. Их ещё написать надо, это ж знания нужны, какая то подборка материалов.
elena1319 вне форума
Старый 26.11.2019, 19:20
#735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Бонусы брокеров

Для меня бонусы от брокеров редко какой-то выгодой оборачивались. Вот из брокеров, еще есть нормальные и по условиям, и по плюшкам, но попробуй отработай потом еще это "добро"... сейчас сотрудничаю с компанией, которая вообще не сыпит бонусами, и на удивление с ней без проблем.

Последний раз редактировалось Bitterness; 27.11.2019 в 16:56.
Voodi вне форума
Старый 07.12.2019, 11:20
#736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Voodi Посмотреть сообщение
Для меня бонусы от брокеров редко какой-то выгодой оборачивались. Вот из брокеров, еще есть нормальные и по условиям, и по плюшкам, но попробуй отработай потом еще это "добро"... сейчас сотрудничаю с компанией, которая вообще не сыпит бонусами, и на удивление с ней без проблем.
Когда переходишь от брокера с бонусами к брокеру без бонусов всегда такое ощущение чего то не хватает.) Но действительно, без бонусов как то спокойнее торгуется, не нужно ничего отрабатывать, надеется на дополнительный рычаг в виде бонусов и так далее.
Siruk вне форума
Старый 09.12.2019, 15:46
#737
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Бонусы брокеров

Интересно узнать, какие сейчас бонусы есть у компании Амаркетс, потому, что знаю она довольно популярна и хотелось бы поработать на этой платформе.
Kazius вне форума
Старый 11.12.2019, 16:29
#738
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Бонусы брокеров

Очень интересные бонусы есть на платформе, амаркетс, действительно, достойные и работающие.
Zulkigis вне форума
Старый 17.12.2019, 20:26
#739
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 459
Благодарностей: 16
Re: Бонусы брокеров

Очень интенсивные бонусы от компании AMEGA с выводом заработанных средств даже бездепозитов без проблем.
__________________
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
vladimervldhkuzmin вне форума
Старый 21.12.2019, 00:44
#740
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 675
Благодарностей: 87
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от vladimervldhkuzmin Посмотреть сообщение
Очень интенсивные бонусы от компании AMEGA с выводом заработанных средств даже бездепозитов без проблем.
На данный момент одна из самых щедрых компаний в смысле раздачи бонусов. Причём прибыль выводится без всяких отработок. Но стоит поторопиться, рекламный бюджет в компании не резиновый.
sersert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход