MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 15.04.2009, 12:18
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

По ходу пьесы возникли 2 вопроса: 1) идентифицированные кошели могут забанить... 2) под идентификацией я понимаю согласие владельца кошелька на отслеживание движения денег....или нет...спасибо!
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 15.04.2009, 13:43
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
По ходу пьесы возникли 2 вопроса: 1) идентифицированные кошели могут забанить... 2) под идентификацией я понимаю согласие владельца кошелька на отслеживание движения денег....или нет...спасибо!
На 1 вопрос ответа нет. Хотя всё могут забанить, если выявится мошенничество или ещё какой криминал. Или нарушение правил Яндекс.денег.
На 2 вопрос. При идентификации выявляется реальный владелец кошелька, с номером паспорта, соответственно с пропиской, ну которого можно реально найти. Для чего им это надо-толком никто не знает. Разные есть версии, вплоть до слива информации в налоговую, ОБЭП, ну вроде того. Есть версия, что просто вымогают таким способом плату за идентификацию. Но всё равно, что они имеют реальные данные, не есть хорошо... Я , конечно, не террорист и не наркоторговец, и не мошенник, но всё же. Чет это напрягает.
А отслеживание денег они и так ведут. Только у кошелька теперь появляется реальный владелец.
Peretrubator вне форума
Старый 15.04.2009, 14:04
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Понятно, режут на корню, пойду в Перфект мани схожу, там говорят надёжнее и свободы больше (не реклама)...
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 15.04.2009, 17:14
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
Как идентифицируетесь, отпишитесь пожалуйста, если не сложно, может чего-то новенького узнаете. Спасибо!
Сегодня сходил, сделал платёж через Контакт для идентификации.
Провел там не меньше часа, операционистки делали круглые глаза и спрашивали, что это за Яд такой, и для чего всё это нужно... Потом сказали, что этим , наверное , не занимаются...Потому что, никто к ним с этим вопросом не обращался...
Я им дал распечатанное с Яндекс.денег заявление об идентификации с инструкцией для операциониста и попросил, чтобы сделали так, как в нём написано. Ну и началось...
Стали там тыркать на компьютере, потом позвали старшую, она уселась и начала вроде чего-то там набивать. Заявление, распечатанное на сайте Яда, они мне обратно отдали, а составили своё, в 3-х экз, затем я составлял анкету для Контакта, ксерили мой паспорт, очень долго вводили данные на компьютере, затем дали ещё кучу бумаг, в 3-х экземплярах, приходно-кассовые ордеры, печатей и штампов на них понаставили, помимо 175 руб. вылезла ещё какая-то комиссия, правда на 80 коп.. на неё тоже отдельная бумага, послали в кассу. Ну там заплатил. В общем, ужас...
Спросил, когда прийдут деньги на Яд, сказали , что в течении часа.
Сейчас открыл Яндекс-кошелёк-до сих пор забанен, денег, которые я переводил через Контакт (должно прийдти 100 руб.), до сих пор нет. Хотя Яд обещает разобраться с идентификацией в течении 3-х рабочих дней... Так что жду.

А вообще, через Контакт это делать напряжно, все всё делают неохотно, охранник меня даже не впускал сначала, всё по телфону звонил, выяснял, есть ли у них в банке Контакт или нет, и для чего мне это всё надо. В общем, бред какой-то.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 15.04.2009 в 17:20.
Peretrubator вне форума
Старый 15.04.2009, 17:48
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Понятно...у меня была подобная история. спецом что ли так делают, действительно, об этой услуге не знают даже сами работники Контакта, наверно никто не обращался, из 10 оббеганных мною учреждений одни согласились принять платёж, но также долго ковырялись, говорят, что от КОНТАКТА многие отказываются (кроме ЯД-а наверно )...подтверждение на идентификацию пришло где-то примерно через сутки...что ждать дальше от ЯД, не знаю...жду продолжения вашей эпопеи...
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 15.04.2009, 18:45
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Сегодня сходил, сделал платёж через Контакт для идентификации.
Провел там не меньше часа, операционистки делали круглые глаза и спрашивали, что это за Яд такой, и для чего всё это нужно... Потом сказали, что этим , наверное , не занимаются...Потому что, никто к ним с этим вопросом не обращался...
Я им дал распечатанное с Яндекс.денег заявление об идентификации с инструкцией для операциониста и попросил, чтобы сделали так, как в нём написано. Ну и началось...
Стали там тыркать на компьютере, потом позвали старшую, она уселась и начала вроде чего-то там набивать. Заявление, распечатанное на сайте Яда, они мне обратно отдали, а составили своё, в 3-х экз, затем я составлял анкету для Контакта, ксерили мой паспорт, очень долго вводили данные на компьютере, затем дали ещё кучу бумаг, в 3-х экземплярах, приходно-кассовые ордеры, печатей и штампов на них понаставили, помимо 175 руб. вылезла ещё какая-то комиссия, правда на 80 коп.. на неё тоже отдельная бумага, послали в кассу. Ну там заплатил. В общем, ужас...
Спросил, когда прийдут деньги на Яд, сказали , что в течении часа.
Сейчас открыл Яндекс-кошелёк-до сих пор забанен, денег, которые я переводил через Контакт (должно прийдти 100 руб.), до сих пор нет. Хотя Яд обещает разобраться с идентификацией в течении 3-х рабочих дней... Так что жду.

А вообще, через Контакт это делать напряжно, все всё делают неохотно, охранник меня даже не впускал сначала, всё по телфону звонил, выяснял, есть ли у них в банке Контакт или нет, и для чего мне это всё надо. В общем, бред какой-то.
не знаю че у вас там за тупицы сидят...я через Контакт все сделал за 1 день....мне быстренько вбили все по заявлению и взяли деньги и все...
moninvest вне форума
Старый 15.04.2009, 21:11
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
не знаю че у вас там за тупицы сидят...я через Контакт все сделал за 1 день....мне быстренько вбили все по заявлению и взяли деньги и все...
Здравствуйте! Может вы скажете, могут заблокировать идентифицированный кошель без предупреждения, или идентификация даёт какие-то преимущества...спасибо!
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 15.04.2009, 21:57
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
не знаю че у вас там за тупицы сидят...я через Контакт все сделал за 1 день....мне быстренько вбили все по заявлению и взяли деньги и все...
Peretrubator час на это потратил, ты один день. Ну и где тупицы сидят?
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 15.04.2009, 22:08
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Peretrubator озвучите, пожалуйста банк. Интересно что за банк так относится к клиентам.

Что касается вашего перевода, его статус можно посмотреть https://www.contact-sys.com/transferstatus.html

Обычно платеж отправляется на следующий день утром.
Так, что завтра зайдете в акк, увидите кнопочку подтвердить
Oleg. вне форума
Старый 16.04.2009, 00:10
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Peretrubator час на это потратил, ты один день. Ну и где тупицы сидят?
Зачёт !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg. Посмотреть сообщение
Peretrubator озвучите, пожалуйста банк. Интересно что за банк так относится к клиентам.

Что касается вашего перевода, его статус можно посмотреть https://www.contact-sys.com/transferstatus.html

Обычно платеж отправляется на следующий день утром.
Так, что завтра зайдете в акк, увидите кнопочку подтвердить
АКБ "КОДЕКС" (ОАО)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может вы скажете, могут заблокировать идентифицированный кошель без предупреждения, или идентификация даёт какие-то преимущества...спасибо!
Могут. Если будете заниматься мошенничеством, криминалом и т.п. и если нарушите Соглашение. Т.е будете заниматься коммерческой деятельностью. Я уже облазил много форумов по поводу использования Яд, начитался всего.
Кошель всегда банят без предупреждения. О том, что он припаркован , узнаете случайно, когда не сможете сделать никакой перевод.
Как я понял, идентификация-это желтая карточка, первый звоночек.
Когда покажут красную-то кошель баниться навсегда. Если есть идентификация, то нужно писать заявление о возврате средств, они деньги вернут, и тогда всё, "до свидания". Если Вы не из России, то боюсь, "до свидания" сразу.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 16.04.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 16.04.2009, 00:34
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение


АКБ "КОДЕКС" (ОАО)
У них даже сайт на реконструкции
Oleg. вне форума
Старый 16.04.2009, 00:42
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

ОПА ! Сейчас глянул в кошель, пришли деньги из Контакта и просьба подтвердить паспортные данные. Подтвердил. Теперь в меню такая фраза, чтобы я подождал немного, скоро идентификация завершиться !

Так что ещё немного жду...

добавлено через 10 часов 13 минут
Всё. Кошель разблокировали. Пришло письмо от суппорта Яда, что теперь мне расходные операции разрешены. Но пользоваться нужно в рамках "Соглашения".

Последний раз редактировалось Peretrubator; 16.04.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 17.04.2009, 08:13
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Научи этого нотариуса заверять твою подпись на заявлении, а не само заявление и будет всё отлично. Зачем нотариусу вообще вникать в суть заявления???
Когда на WM подпись на заявлении заверял нотариус тоже хотел понять про что оно, я ему объяснил, но он всё равно не понял и что с того, результат всё равно достигнут.
Нотариусы люди юридически грамотные и сами кого хочешь научат, при этом они очень не любят рисковать и как только речь заходит о электронных ПС, все в один голос твердят, что на заявлениях такого рода, они подпись не заверяют.
Вообщем искал неделю и только шестой по счёту согласился, да и то за "дополнительную плату".
Итог: неделя переписки, неделя беготни, ~35$ на нотариуса, 5$ заказное письмо и всё это, для того чтобы разблокировали кошелёк в котором ~120$!!!
Естественно, пока ещё жду решения вопроса....
__________________
Вкладываю..... навкладывался уже..... сыты по уши!
kotans вне форума
Старый 17.04.2009, 13:19
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от kotans Посмотреть сообщение
Итог: неделя переписки, неделя беготни, ~35$ на нотариуса, 5$ заказное письмо и всё это, для того чтобы разблокировали кошелёк в котором ~120$!!!
И откуда у тебя в ЯД взялись баксы?!
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 18.04.2009, 00:23
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Подскажите возможно ли гражданину Беларуси пройти идентификацию в ЯДе?
Partizan111 вне форума
Старый 18.04.2009, 06:21
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Partizan111 Посмотреть сообщение
Подскажите возможно ли гражданину Беларуси пройти идентификацию в ЯДе?
Нет, система ЯД предназначена только для резидентов РФ.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 18.04.2009, 06:56
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Partizan111 Посмотреть сообщение
Подскажите возможно ли гражданину Беларуси пройти идентификацию в ЯДе?
нет, идентификация только для только гряждан РФ
sv1021h вне форума
Старый 18.04.2009, 08:15
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ботанику цветы люблю )
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Может я че пропустил но получается что для нормальной работы ЯД нужно им приплатить 175 рублей испытав при этом "кучу удовольствия" так что ли?
P.S. Хотелось открыть кошель в ЯД и прикрутить к Альфе но чета я теперь сомневаюсь гимор какой то сплошной.

Последний раз редактировалось masterza; 18.04.2009 в 08:16. Причина: пишу с ашибками
masterza вне форума
Старый 20.04.2009, 19:59
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от masterza Посмотреть сообщение
Может я че пропустил но получается что для нормальной работы ЯД нужно им приплатить 175 рублей испытав при этом "кучу удовольствия" так что ли?
P.S. Хотелось открыть кошель в ЯД и прикрутить к Альфе но чета я теперь сомневаюсь гимор какой то сплошной.
Создать кошель -1 минута, прикрутить к Альфе - 2 минуты. Платить Яду 175 руб. сразу не обязательно, уж когда припаркуют кошель, тогда и заниматься идентификацией. А пока можно и без идентификации. У меня кошель активно использовался 8 мес., были крупные переводы, и уж когда его припарковали, тогда этим занялся... Так что создавайте, прикручивайте к Альфе, а уж когда гром грянет, тогда и перекреститесь...
С наступившей Пасхой всех... Христос Воскресе !
Peretrubator вне форума
Старый 23.04.2009, 10:52
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
И откуда у тебя в ЯД взялись баксы?!
**********************.
Чтоб хоть по курсу прикинул....
__________________
Вкладываю..... навкладывался уже..... сыты по уши!

Последний раз редактировалось Vovan; 29.04.2009 в 07:20.
kotans вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58