MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2020, 19:29
#1
Интересующийся
 
Имя: Павел Викторов
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Вечные неприятности с деньгами

Всем привет! Что делаете когда кажется что что-то неладное происходит с денежным положением? Все пытаешься заработать, а будто сурочил кто. Уже и руки опускаются. Я человек верующий... Может здесь кто-то молитвой спасался? Подскажите как поднимаете себе дух?
pavelviktorov вне форума
Старый 27.02.2020, 03:59
#2
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,284
Благодарностей: 86
Re: Вечные неприятности с деньгами

Больше работать или воровать. Шутка или нет?
У нас в стране можно воровать вагонами и оставатьс яна плаву а можно велик украсть и сидеть в тюрьме, Сережа.
Найдите работу где действительно платят. Могу научить трейдингу и заработку в сети. Но приготовьтесь что надо много работать и учится.
liva вне форума
Старый 27.02.2020, 17:01
#3
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Вечные неприятности с деньгами

Был момент, когда муж столкнулся с большими неприятностями на работе. Делал все возможное,
старался соответствовать образу сильного мужика, но видно было, в каком он отчаянии. Мне больно было смотреть на него. Сам он не верующий, а вот я за него молилась. Молитвы брала тут - https://molitvy.guru/. Посмотрите, надеюсь, вам поможет. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь, любые трудности рано или поздно заканчиваются.
AlinaRo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки для ТОП 1-10 seoexpert1 Маркетинг: общий форум 38 05.04.2024 17:50
Вечные ссылки 2$ VladimirFotul Ссылки 4 06.06.2012 12:04
Куплю вечные статьи! pharaon-credit Ссылки 6 26.12.2010 16:28